IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 6 7 8  
Closed TopicStart new topic
* Дети?, Общие?
Nadine
сообщение 2.03.2007 - 06:56
Сообщение #106


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Регистрация: 27.11.2006



ДЕТИ??!! У Тило и Анне??? По мне, так они каждый год все больше и больше отдаляються друг от друга.
мне напрягла строчка из Чаши любви: "Возьми ты эту чашу вместе с жизнью безымянного клоуна..."
1, мне вобще показалось, будто это обращение к Анне. 2, под жизнью безымянного клоуна я уловила намек на Lacrimosa так таковую (вспомнив лого). В том смысле что жизнь не Тило конечно, а жизнь группы. опять таки - "Возьми"... можно понять как Забери чашу и жизнь Lacrimosa вместе с нею.
короче, я клоню к тому, что сие обозначает скорый распад Lacrimosa. возможно, группа еще будет существовать, но ТИло переключиться на Snakeskin... Мне попалось интревью, где Тило с восторгом говорил о какой-то оперной певице которую он пригласил для своего проекта (или че-то в том роде)... Восторг мне показался крайне подозрительным. blink.gif
а потому никаких детей у Тило и Анне быть не должно.
Возможно, все это притянуто за уши...Хоррррошо если так. ))))
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gloeilamp
сообщение 2.03.2007 - 15:24
Сообщение #107


Проходимец
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 3.06.2006
Из: г.Москва



Цитата(Nadine @ 2.03.2007 - 07:56) [snapback]101873[/snapback]

ДЕТИ??!! У Тило и Анне??? По мне, так они каждый год все больше и больше отдаляються друг от друга.
мне напрягла строчка из Чаши любви: "Возьми ты эту чашу вместе с жизнью безымянного клоуна..."
1, мне вобще показалось, будто это обращение к Анне. 2, под жизнью безымянного клоуна я уловила намек на Lacrimosa так таковую (вспомнив лого). В том смысле что жизнь не Тило конечно, а жизнь группы. опять таки - "Возьми"... можно понять как Забери чашу и жизнь Lacrimosa вместе с нею.
короче, я клоню к тому, что сие обозначает скорый распад Lacrimosa. возможно, группа еще будет существовать, но ТИло переключиться на Snakeskin... Мне попалось интревью, где Тило с восторгом говорил о какой-то оперной певице которую он пригласил для своего проекта (или че-то в том роде)... Восторг мне показался крайне подозрительным. blink.gif
а потому никаких детей у Тило и Анне быть не должно.
Возможно, все это притянуто за уши...Хоррррошо если так. ))))

1. А может, это он к поклонникам обращался или к кому-то абстрактному? Все-таки, песня - это всего лишь песня.
2. Он и Лив Кристин "Der Tanz der Shatten" переводил и фотосессию с ней устраивал, и что? из этого тоже можно сделать выводы?
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Schwarz_*
сообщение 4.03.2007 - 18:11
Сообщение #108





Гости





Мне кажется если бы у них были дети они наврят ли бы это смогли скрыть...
Тем более по моему у них еще есть время, а ребенок это такая обуза...
А на счет того что они отдаляются друг от друга, так они уже вместе 10 лет, естественно поднадоели друг другу!
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SchwarzGotic
сообщение 4.03.2007 - 19:16
Сообщение #109


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Регистрация: 20.09.2006
Из: Обнинск/Москва



Schwarz,
Цитата
так они уже вместе 10 лет, естественно поднадоели друг другу!

Ну-ну,некоторые люди живут вместе и по 50 и по 60 лет,и не надоедают друг другу.
Цитата
Мне кажется если бы у них были дети они наврят ли бы это смогли скрыть...

В этом я в принципе согласна,хотя с другой стороны если чего-то очень хочешь то всего можно добиться.Так что пока нет фактов этот спор совершенно бесполезен.


--------------------
I'm back-я спина (с)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   2  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nadine
сообщение 5.03.2007 - 03:43
Сообщение #110


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Регистрация: 27.11.2006



Цитата
1. А может, это он к поклонникам обращался или к кому-то абстрактному? Все-таки, песня - это всего лишь песня.

дык если бы только одна песня! а то ведь их много, таких... Известно, что Тило и Анне пишут песни о своих чувствах. "ДА, мы любим друг друга" признался Тило в интервью, посвященному Штилю. потом вдруг они перестали говорить о своих истинный чувствах.
Естесвенно, ответы ищешь в песнях... Для сравнения - где в Инферно или в Шакале, Штиле говорилось о расставании двух любящих сердец? а потом - бац, Аляйне цу Цвайт, и ваще, вся Элодия посвящена расставанию. проходит время, и мы имеем Лихтгештальт (про Эхос молчу, плохо знаю его). да протяжении всего альбома - трагичная история любви. причем, защинщик расставания - Анне ( или я плохо поняла My Last Goodbay)
что мы должны думать? и Snakeskin покоя не дает! ну какого спрашивается черта Тило потянуло на какой-то левый проект? А Lacrimosa? А Анне? это плохое предзаменование, этот Snakeskin... Ведь Тило может свои чувства выразить и в Лакримозе, совсем необязательно прибегать образованию нового проекта.
Он может сколько угодно заливать нам баки насчет необходимости Snakeskin, но почему он этого не сделал, скажем, лет 10-6 назад?
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gloeilamp
сообщение 5.03.2007 - 12:08
Сообщение #111


Проходимец
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 3.06.2006
Из: г.Москва



Цитата(Nadine @ 5.03.2007 - 04:43) [snapback]102127[/snapback]

и Snakeskin покоя не дает! ну какого спрашивается черта Тило потянуло на какой-то левый проект? А Lacrimosa? А Анне? это плохое предзаменование, этот Snakeskin... Ведь Тило может свои чувства выразить и в Лакримозе, совсем необязательно прибегать образованию нового проекта.
Он может сколько угодно заливать нам баки насчет необходимости Snakeskin, но почему он этого не сделал, скажем, лет 10-6 назад?

Например мне, создание Snakeskin очень даже понятен. Вспомните первые альбомы Лакримозы.
И вообще, с чего вы взяли, что он описывает свои отношения именно с Анне. Может, это кто-то другой (точнее, другая). Тоже самое с Анне по отношению к Тило. Все-таки, это люди творческие...
Что касается детей, как уже неоднократно говорилось, если б Тило и Анне захотели поведать об их существовании, тогда было бы, что обсуждать. Если не захотели - будем считать, что и детей никаких нет. smile.gif



Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Schwarz_*
сообщение 10.03.2007 - 17:36
Сообщение #112





Гости





Единственное что намекает на это так это одна фотка, где такое ощущение что у Анне живот...
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Luthernia_Mortem
сообщение 27.03.2007 - 08:19
Сообщение #113


Постоялец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 21.03.2007
Из: LacrimuS Moscow Hell



У них есть дети!!! дочь!! ей уже 6 лет (было вобщем в том году)
очень милнькая...И у Анны действительно на одном концерте выпирал живот...может обзовелись новым ЛАпочкой????


--------------------
SatanaS Librem....ethernity @}-->----
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Steamer
сообщение 27.03.2007 - 08:23
Сообщение #114


Гегемон
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 6642
Регистрация: 22.03.2005
Из: Страна Лакримозия



Immortal_Beloved, еще 1 пост с таким бредом - забаню на месяц


--------------------
In Lacrimosa We Trust (r)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   24  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Lunae Ortus_*
сообщение 27.03.2007 - 14:03
Сообщение #115





Гости





возможно, ребенок и есть......
вспоминаю песню Erinnerung с альбома Satura.... возможно, в ней был некий символизм.........
и детский смех принадлежал малышу четы Вольффов.......
wub.gif

а Лютернию не трогать!!!!!!

Steamer> Тоже хочешь бан за флуд знаками препинания? Предупреждение.

иди в топку, Steamer!
Fuck You and your cutting lies!

Steamer> Да я-то никуда не пойду, мой малолетний нервный друг) А тебе - счастливо) Бан - 60 дней.

Сообщение отредактировал Steamer - 28.03.2007 - 07:40
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SchwarzGotic
сообщение 27.03.2007 - 22:17
Сообщение #116


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Регистрация: 20.09.2006
Из: Обнинск/Москва



Цитата
детский смех принадлежал малышу четы Вольффов.......

Если память не изменяет,этот "детский смех" принадлежит Judith Gruning;)


--------------------
I'm back-я спина (с)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   2  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NordDrache
сообщение 27.03.2007 - 23:46
Сообщение #117


Сильное звено
*****

Группа: Banned
Сообщений: 2750
Регистрация: 11.05.2006



Если так дальше пойдет, что эту тему можно как лакмусовую бумажку флуда и флудеров использовать... ибо последний посты ну такой бред...


--------------------
Горбатого могила исправит.

Я не сажусь на твой диван потому, что ты мне не нравишься. Не ем твою пищу потому, что не голоден. И не смотрю твой фильм, потому что видел его 2 года назад.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   11  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Steamer
сообщение 28.03.2007 - 07:47
Сообщение #118


Гегемон
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 6642
Регистрация: 22.03.2005
Из: Страна Лакримозия



NordDrache, знаешь, я с тобой согласен. Пока не появится официальное подтверждение о рождении ребёнка, тема будет закрыта.


--------------------
In Lacrimosa We Trust (r)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   24  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

8 страниц V  « < 6 7 8
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.04.2024 - 01:42
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100