IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

19 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > »   
Reply to this topicStart new topic
* Бывает ли дружба между парнем и девушкой?, Есть такое?
D.O.
сообщение 5.02.2008 - 08:22
Сообщение #181


Licht
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 4874
Регистрация: 19.08.2005
Из: Rußland-außer-MKAD



Цитата(Romadera @ 5.02.2008 - 01:12) [snapback]135334[/snapback]

Ну бывают же какие-то общие интересы, темы, что угодно... И разделять их может существо любого пола.


Тогда это уже тусовочно-приятельские отношения. Тоже по-своему хорошо. Я ведь тоже общаюсь здесь с местными девушками просто так, без задних мыслей, за редкими исключениями.
Я имею в виду, что если двое противоположного пола еженедельно встречаются, и у них при этом нет секса, это не половые отношения, а дружеские-приятельские. Когда про какую-то пару говорят "они встречаются", то значит они спят друг с другом, иначе это не пара, а просто друзья.
И ещё одна сторона: друзей не ищут, друзей находят.


--------------------
... drink tea ... dance ... sleep ... do it all over again (and again) ...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   33  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kopie
сообщение 5.02.2008 - 08:30
Сообщение #182


Хранитель традиций
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 3532
Регистрация: 9.09.2007
Из: Москва



Цитата
Когда про какую-то пару говорят "они встречаются", то значит они спят друг с другом, иначе это не пара, а просто друзья.

Почему так категорично? А ежели они целуюцца-обнимаюцца-за ручку ходят? Аль тоже друзья?


--------------------
[1:31:27] You can touch me if you want: я нес уразрушение
Вставить ник | Цитата
Репутация:   29  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
D.O.
сообщение 5.02.2008 - 09:37
Сообщение #183


Licht
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 4874
Регистрация: 19.08.2005
Из: Rußland-außer-MKAD



Цитата(Kopie @ 5.02.2008 - 09:30) [snapback]135355[/snapback]

Цитата
Когда про какую-то пару говорят "они встречаются", то значит они спят друг с другом, иначе это не пара, а просто друзья.

Почему так категорично? А ежели они целуюцца-обнимаюцца-за ручку ходят? Аль тоже друзья?


Лет в 14-15 это нормально. Какое-то время девушка может сомневаться и парень может какое-то время ждать. Но всё будет идти к сексу. Может быть, они вообще расстанутся и каждый найдёт себе партнёра. Может быть, у девушки кто-то есть на стороне, а парень ходит за ней и даже думает, что она девственница (потом его ожидает откровение, что она давно не девочка, а его продинамили, как дурака). Ну и нормальный оптимистичный вариант, - они после платонических встреч переходят к более глубоким отношениям, и все довольны.


--------------------
... drink tea ... dance ... sleep ... do it all over again (and again) ...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   33  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Romadera
сообщение 5.02.2008 - 10:56
Сообщение #184


Главная извращенЪка
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 4250
Регистрация: 11.05.2005



Цитата(D.O.) [snapback]135353[/snapback]

Тогда это уже тусовочно-приятельские отношения.

Всё, я сначала тебя не так поняла. Я уж испугалась, что ты говоришь что любых нормальных отношений (приятельских или нет) без секса быть не может...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   32  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ergil
сообщение 5.02.2008 - 11:09
Сообщение #185


Общеизвестный деятель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1420
Регистрация: 8.01.2007



Нам надо разобраться с понятиями.
Мне кажется что отношения мужчина-женщина можно назвать дружескими только если с обоих сторон отсутствует сексуальный мотив. Причем не просто отсутствует но его не было с самого начала.
А такое бывает очень редко.
Вот тут задали мне вопрос общаюсь ли я с девками на предмет чего-нибудь кроме поебаццо.
Общаюсь конечно и весьма качественно и много. Но я с самого начала не ставил себе задачи играть в бойфренда или любовника.
Обычно я аккуратен и сперва с нейтральной позиции присматриваюсь стоит ли девка того чтобы на что-то её разводить (ну соблюдая при этом естественно какой-то необходимый минимум привлекательности) а уж потом делаю вывод что нафиг нафиг и оставляю её в просто друзьях, либо считаю что игра стоит свеч и включаю образ по выбору.
Мотивацию надо чётко понимать (если оба друг друга понимают то не исключён вариант когда одна звонит другому со словами "Слушай, приезжай чтоли поебаццо, а повод придумаем... вот например фильм новый скачала smile.gif" - я знаю такие случаи) чтобы не попадать в неприятные ситуации.

Бывают случаи когда сексуальная мотивация невозможна с момента знакомства. Например меня друган знакомит со своей девушкой... Тут с обоих сторон уже есть понимание что начинать "игру" никак невозможно (ну если конечно она не хочет его на ревность развести, но в моей компании такие трюки давно не проходят) и общение в дальнейшем происходит нейтрально.

А вот так чтобы сначала включить сексуальную мотивацию а потом отиграть назад - это почти невозможно.

Сообщение отредактировал Ergil - 5.02.2008 - 11:16


--------------------
КВАРТИРА ОФОРМЛЕНА НА МЕНЯ,ПРОПИСАН ОДИН, ФЕНЕЧКИ И СТИХИ ЭТО ПЛЮС. ТАКЖЕ ПЛЮСЫ- АНГЛИЙСКИЙ И МУЗ. ОБРАЗОВАНИЕ.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   28  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
a kappella
сообщение 5.02.2008 - 22:18
Сообщение #186


Хранитель традиций
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 7591
Регистрация: 5.05.2007
Из: такого места, откуда не возвращаются



Цитата
Мне кажется что отношения мужчина-женщина можно назвать дружескими только если с обоих сторон отсутствует сексуальный мотив. Причем не просто отсутствует но его не было с самого начала.

Согласна...
Мне кажется, что дружеские отношения между парнем и девушкой имеют право на существование... другой вопрос, будет ли он долгим, как в дружбе девушка-девушка или парень-парень.
Приведу пример из собственного опыта... я дружила с молодым человеком, и мы действительно не рассматривали друг друга, как любовников и т.п... У него были пробемы я ему помогала и наоборот, НО... однажды он меня кинул на деньги (я ему одолжила всего 2000р, а он испарился)... на звонки не отвечает... всё нет человека. Я была просто в ужасе... не от того, что он не вернул деньги, а от того, что он - мой друг - просто стал скрываться.
Спустя несколько лет я забрала деньги.
Для себя я сделала одины вывод (со мной могут быть многие не согласны)... я хочу быть ДРУГОМ (женой и любовницей) своему молодому человеку... в котором я не сомневаюсь, и который не сомневается во мне.
А ведь доверие - это и есть платформа дружбы.
И тогда... это противорчит цитате, с которой я согласилась...
Извините )))


--------------------
Личный Апокалипсис - штука крайне неприятная, особенно когда она превращается в А-капеллипсис
(с)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   66  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lady-charmed
сообщение 6.02.2008 - 02:29
Сообщение #187


Мисс LacriFan 2009
******

Группа: Banned
Сообщений: 8920
Регистрация: 31.03.2005
Из: Москва



Цитата
Для себя я сделала одины вывод (со мной могут быть многие не согласны)... я хочу быть ДРУГОМ (женой и любовницей) своему молодому человеку...

Прекрасные слова. Это бывает редко. Но есть.
---
По теме: секс, секс, секс (повторить мантру сто раз с приседаниями)
И не надо напоминать, что форум взрослый. Но ставить секс на первое место и иим мотивировать абсолютно всё на свете, что любил один бородатый дяденька, нереально в жизни. Убедить себя-то можно, однако в реальности всё может оказаться иначе. Впрочем, каждому предоставим право жить в собственном субъективном мирке.


--------------------
Сгоревшее и восставшее из пепла воплощение Немезиса.

Из характеристики: коварная сепаратистка. Не хочет уважать Фаркопа и его друзей. Имеет что-то против хамства, наглости и глупости. Неадекватна.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   57  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
a kappella
сообщение 6.02.2008 - 23:40
Сообщение #188


Хранитель традиций
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 7591
Регистрация: 5.05.2007
Из: такого места, откуда не возвращаются



Я согласна с
Цитата
Lady-charmed

Почему-то секс стал единицей измерения всему (в таком случае было бы интересно услышать ответ на вопрос: какой у тебя рост? - это я так...)


--------------------
Личный Апокалипсис - штука крайне неприятная, особенно когда она превращается в А-капеллипсис
(с)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   66  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Дух
сообщение 9.02.2008 - 12:45
Сообщение #189


Камрад
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Регистрация: 18.07.2005
Из: Казань



Цитата
P.S. у меня есть девушка, которую я мог бы назвать если не другом, но товарищем. Мы прошли через взаимную влюбленность, но это лишь укрепило наши товарищеские отношения. Просто вовремя остановились и сейчас вполне счастливы. Если бы не она, то неизвестно как сложилась бы моя жизнь.


У меня было почти так же. Только я вначале дико в нее влюбился, два года чего-то пытался добиться, безрезультатно, она меня воспринимала только как друга. Потом изменил свое поведение, взял чувства под контроль, нашел себе девушку. И самое странное, что без стремлений к сексу с моей стороны, наши взаимоотношения стали гораздо лучше, откровенней. Да и просто общаться так гораздо легче. Да я понял, что с этой девушкой лучше быть друзьями (её сексуальные запросы для меня мало приемлемы blink.gif ). Зато когда прекращаешь смотреть только на одну, увидишь вокруг себя много девушек давно готовых к сексуальным отношениям с тобой (а я их до этого воспринимал как подруг).

И кстати дружеские отношения без всякого намека на секс у меня с одной лесбиянкой. Почему то подобные отношения упустили из виду



Сообщение отредактировал Дух - 9.02.2008 - 12:46
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lady-charmed
сообщение 12.02.2008 - 03:40
Сообщение #190


Мисс LacriFan 2009
******

Группа: Banned
Сообщений: 8920
Регистрация: 31.03.2005
Из: Москва



Цитата
И кстати дружеские отношения без всякого намека на секс у меня с одной лесбиянкой. Почему то подобные отношения упустили из виду

Надо думать, потому что лесбинякам молодые люди в сексуальном плане не особо интересны. Нэ?


--------------------
Сгоревшее и восставшее из пепла воплощение Немезиса.

Из характеристики: коварная сепаратистка. Не хочет уважать Фаркопа и его друзей. Имеет что-то против хамства, наглости и глупости. Неадекватна.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   57  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dark Rose
сообщение 6.05.2008 - 15:25
Сообщение #191


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Регистрация: 9.04.2008
Из: Смоленск




Цитата
всё это дело всё-таки приходит к сексу)


И такое бывает, причем не редко, но дружба между парнем и девушкой безусловно может быть. Это смотря как относиться к представителю другого пола. Лично у меня за всю мою жизнь в друзьях числился не один парень, с честью исполнявший должность лучшей подружки)))


--------------------
А вы
ноктюрн сыграть
могли бы
на флейте водосточных труб? (с)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ergil
сообщение 24.05.2008 - 21:52
Сообщение #192


Общеизвестный деятель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1420
Регистрация: 8.01.2007



Во первых. Лесбиянок не существует. Все т.н. лесбиянки являются ими лишь до тех самых пор пока их кто-нибудь не оттрахает. Жёстко и во все места.

Второе. Парней исполняющих роль лучшей подружки конечно всегда и везде дофига. Но! При этом он не перестаёт мечтать переспать с вами и об этом не надо забывать. Просто у него неправильные представления о сексе и он думает что выслушивая ваши жалобы и сопли с сахером он этого достигнет, что конечно же неверно. Но мотивация у него именно сексуальная.


--------------------
КВАРТИРА ОФОРМЛЕНА НА МЕНЯ,ПРОПИСАН ОДИН, ФЕНЕЧКИ И СТИХИ ЭТО ПЛЮС. ТАКЖЕ ПЛЮСЫ- АНГЛИЙСКИЙ И МУЗ. ОБРАЗОВАНИЕ.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   28  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anna
сообщение 25.05.2008 - 11:08
Сообщение #193


Хранитель традиций
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 3869
Регистрация: 23.05.2006
Из: г. Воронеж



Цитата(Ergil @ 24.05.2008 - 23:52) [snapback]149312[/snapback]

Во первых. Лесбиянок не существует. Все т.н. лесбиянки являются ими лишь до тех самых пор пока их кто-нибудь не оттрахает. Жёстко и во все места.


И, конечно же, после этого они начинают сильно любить мужчин. Ага, кто бы сомневался. cool.gif
Между прочим, многие лесбиянки становятся таковыми не сразу, а после сексуального опыта с мужчиной (или мужчинами).


--------------------
Нас спасут немотивированные акты красоты (с)

На времени есть бирочка "потратьте" с пометкой "если не дрожит рука" (Margarit)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   24  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lady-charmed
сообщение 26.05.2008 - 00:56
Сообщение #194


Мисс LacriFan 2009
******

Группа: Banned
Сообщений: 8920
Регистрация: 31.03.2005
Из: Москва



Цитата
Во первых. Лесбиянок не существует. Все т.н. лесбиянки являются ими лишь до тех самых пор пока их кто-нибудь не оттрахает. Жёстко и во все места

Надо думать, возвращаешь на путь истинный лесбиянок именно ты.ю Хвала и честь за такой труд!
Пардон, но не каждая лесбиянка это позволит. Мейби, и хочет, но стереотипы не позолят. А если прибегнуть к насилию, она точно станет ещё больше ненавидеть "грязных свиней- мужчин".
---
Вновь посмеялась) Спасибо, по..смеялся.


--------------------
Сгоревшее и восставшее из пепла воплощение Немезиса.

Из характеристики: коварная сепаратистка. Не хочет уважать Фаркопа и его друзей. Имеет что-то против хамства, наглости и глупости. Неадекватна.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   57  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ergil
сообщение 30.05.2008 - 21:14
Сообщение #195


Общеизвестный деятель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1420
Регистрация: 8.01.2007



Ни я ни кто-либо из моих знакомых ещё не видел живой лесбиянки. Сдаётся мне это существа мифические. Химерические порождения продуктов западной культуры. Все знают что это такое но никто не видели. Геев- видели. А лесбиянок... нет. Самое большее- малолетник "бисексуалок" которые все би только до тех по пока кому-нибудь уже не дадут. А весь йюри и лесбиянская эротика делается только для мужчин имхо.
ТАТУ -вот символ нашего лесбиянства. Лесбиянствовали лесбиянствовали да и залетели.

Природа краткосрочных мальчиков-друзей известна. Всё происходит примерно так. Девочка (Д) знакомится с мальчиком (М). М стеснителен, неопытен и общается как умеет, то есть старается быть во всех отношениях положительным, надеясь всётаки с Д переспать. Д видя что парень хоть и хороший с человеческой точки зрения, но как мужчина - скучища, продолжает несколько отостранённо но общаться с ним из вежливости. В самом деле- не посылать же человека на три буквы просто так. М же считает это знаком того что его политика имеет успех и Д питает некие взаимные чуства к нему. Как только это приходит ему в голову начинается необратимый процесс. Он признаётся ей в любви. Она отвечает ему фигнёй из серии "Ты во всех отношения замечательный парень (дальше может следовать перечисление достоинств) но мне кажется я ещё не созрела для серьёзных отношений. Проблема во мне а не в тебе. Я хочу разобраться в себе..." бла бла бла... Переводиться как "ты скучный упырь и как бы от тебя отвязаться чтобы ты не сильно обидился". Потом они конечно договариваются оставаться друзьями и Д начинает просто откровенно избегать М. На сим всё заканчивается.
Это христоматийная ситуация. Сам там был один раз. Мне пошло впрок. Но большинству не идёт.

Сообщение отредактировал Ergil - 30.05.2008 - 21:27


--------------------
КВАРТИРА ОФОРМЛЕНА НА МЕНЯ,ПРОПИСАН ОДИН, ФЕНЕЧКИ И СТИХИ ЭТО ПЛЮС. ТАКЖЕ ПЛЮСЫ- АНГЛИЙСКИЙ И МУЗ. ОБРАЗОВАНИЕ.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   28  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

19 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 12:34
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100