IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
* воспоминания о..., Тех кого сегодня с нами нет...
ваше отношение к уходу старых и приходу новых пользователей?
Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав в нем. Пожалуйста, авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.
Всего голосов: 169
Гости не могут голосовать 
Romadera
сообщение 10.01.2006 - 17:38
Сообщение #16


Главная извращенЪка
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 4250
Регистрация: 11.05.2005



Finsternis
Какая-то прям-таки удручающая картина выходит... Разве не стоит пытаться как-то расшевелить публику, направить беседы в нужное русло? Технически это несложно. Подозреваю, что нет желания - это уже другой вопрос.
Цитата
Вы ведь тоже не всегда были искушенными старичками, эти дети повзрослеют, кто-то самоустранится, ну а кто-то станет достойным собеседником.

А если этих пионЭров будет намного больше, чем старичков? Это ещё кто кого перевоспитает...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   32  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Finsternis
сообщение 10.01.2006 - 17:44
Сообщение #17


schattenhaft
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 1319
Регистрация: 24.02.2005
Из: Zimmer 483



Цитата
Подозреваю, что нет желания - это уже другой вопрос.

Именно потому что все равно публика не та чтобы шевелить... Просто пробовала ж, во всяком случае старалась сделать все, что в моих силах, давно правдо дело было но все же =) Просто мне местами надоело стучать о стенку горохом.

а картина с моей точки зрения и вправду весьма и весьма удручающая...


--------------------
Лучше быть дьяволом моего персонального ада, чем cлужить самопровозглашенному богу.©JaneD

Это очень попсово - быть брутальным готом. ©cocaLoca

Leb' die Sekunde! ©Expirience
Вставить ник | Цитата
Репутация:   2  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Romadera
сообщение 10.01.2006 - 17:47
Сообщение #18


Главная извращенЪка
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 4250
Регистрация: 11.05.2005



Цитата
а картина с моей точки зрения и вправду весьма и весьма удручающая...

Видимо я тоже отношусь к категории недостойной публики, потому как лично я никакого глобального ухудшения качества общения, скажем, с мая месяца не заметила.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   32  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Finsternis
сообщение 10.01.2006 - 17:56
Сообщение #19


schattenhaft
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 1319
Регистрация: 24.02.2005
Из: Zimmer 483



Я ж говорила перешкубаемся... теперь каждый недобрый отзыв каждый начнет на себя примерять...
А жаль...


--------------------
Лучше быть дьяволом моего персонального ада, чем cлужить самопровозглашенному богу.©JaneD

Это очень попсово - быть брутальным готом. ©cocaLoca

Leb' die Sekunde! ©Expirience
Вставить ник | Цитата
Репутация:   2  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Romadera
сообщение 10.01.2006 - 18:03
Сообщение #20


Главная извращенЪка
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 4250
Регистрация: 11.05.2005



Цитата
еперь каждый недобрый отзыв каждый начнет на себя примерять... А жаль...

Я не примеряю на себя, я просто говорб о том, что лично на мой субъективный взгляд особо резкого упадка на форуме нет. Как раз недавно перечитывала свои первые посты в старых темах ( и темы заодно). А вообще, тема о происходящем на форуме уже когда-то была wink.gif

Заметила такую особенность - многие "старички", пропав надолго, возвращаются, пишут N постов и вновь уходят. Чем это вызвано? Отрывом от форума на долгий период. А уж в чём причины этого- другой вопрос...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   32  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сообщение 10.01.2006 - 19:53
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --



Цитата
А если этих пионЭров будет намного больше, чем старичков?

А это закономерно. Не надо шпынять молодняк, надо достойным поведением показывать пример. Впрочем, я не говорю, что нужно с ними няньчиться wink.gif

Моё ИМХО - этому форуму до кризиса ещё далеко. Рано вы тревогу забили.
Люди всегда уходят, всегда приходят новые, но это нормально.
| Цитата
Репутация:     
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Electra
сообщение 10.01.2006 - 22:46
Сообщение #22


Общеизвестный деятель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1430
Регистрация: 8.05.2005
Из: Россия, Москва



Цитата
лично на мой субъективный взгляд

Гы-гы! biggrin.gif Масло масляное! biggrin.gif Жжошь, Romadera!

Да, старичков, конечно жаль... Сама недавно размышляла на эту тему. И очень расстроилась, когда несколько месяцев назад начался глобальный уход с форума. Но, ничего не поделаешь, такова жизнь. Скорее, причина ухода людей в том, что им надоедает форум (сама постепенно ушла за год с 2-х). А чтобы люди не уходили, нужно как-то привлекать их внимание, вести активные беседы...
Ну что ж... что ни делается, всё к лучшему. Лично мне очень приятно видеть, что некоторые новые пользователи активно вливаются в форумную жизнь (приезжают на встречи и всё такое...). Будем надеяться, что с приходом нового "поколения" форум будет становиться всё интереснее.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   5  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RED
сообщение 10.01.2006 - 22:49
Сообщение #23


Председатель партии
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 823
Регистрация: 10.08.2005



Позволю себе ,на правах среднестатистического юзера cool.gif , высказать несколько замечаний и впечатлений о людях на нашем форуме вообще ,и о сообщениях в этой теме вчастности.
Итак о форуме.
Что мне здесь нравится.
1. Доброжелательная ,по-домашнему уютная атмосфера, которая не дает перерастать дискуссиям в перебранки ,типа сам дурак.
2. Люди ,которые собственно ,и создают эту атмосферу.
Что изменилось в худшую сторону.
1. Упала активность Настурции ,думаю, вторую тысячу постов мы не увидим. wink.gif И от этого грустно sad.gif . Поясню ,неповторимость - это сумма слагаемых. Теряя такие глыбы форум становится более бесцветным ,что ли. А что касается качества ,то многие темы начатые Настурцией живут до сих пор ,значит они интересны.
Вот и все недостаки.
Что касается ротации пользователей ,так это процесс обьективный. Конечно ,жаль ,что уходят. Почему ? Смотрите выше. Но приходят новые ,и смею утверждать не хуже старых.
Цитата
я просто говорб о том, что лично на мой субъективный взгляд особо резкого упадка на форуме нет.

Я тоже считаю ,что за все время существования содержание форума не изменилось. И нынешняя картина не более удручающая чем в начале ,например, апреля когда количество пользователей было около 70-ти (против нынешних 556). Только в оличие от Ромадеры мои оценки обьективны ,ибо подтверждаются фактами. Итак ,что мы имеем сегодня
Цитата
создается впечатление тотального отупения.

пишет Finsternis ,а что было в начале апреля?
Цитата
Честно говоря меня раздрожает количество пустых постов. Какого черта надо писать сообщение, чтобы вставить в него смайлик? или написать что-нибудь вроди "да", "нет", "не знаю".Еще меня бесит что 30 процентов тем свели к пошлятине.

писалаFinsternis wink.gif .Из пятидесяти пользователей набивших наибольшее количество постов от тех времен остались лишь десять ,остальные сорок пришли позже. Так какой же вывод? Люди приходят и уходят ,а содержание форума остается неизменным ,так же как и настроение Finsternis biggrin.gif
Поэтому не стоит брюзжать по-стариковски о траве ,которая раньше была зеленее и людях ,которые раньше были умнее. Как показывает время ,люди как раз таки и не меняются. smile.gif


--------------------
"У Рэйнмэна смешные зубы."
Вставить ник | Цитата
Репутация:   12  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Nasturciya_*
сообщение 11.01.2006 - 00:53
Сообщение #24





Гости





Цитата
Из старой компании с которой я в свое время начинал остались только Steamer,WerWolf,Romadera,TilLo,Electra(извините,если кого забыл).


ха. а Фаркопа куда дели?

Цитата
Помню, что когда я сюда только пришел, основу ресурса составляли такие титатны мысли, как Настурция


TilLo, ты издеваешься?



ну а реньше сдесь было действительно уютно... по-домашнему я бы сказала..
старички ушли потому, что обсудили всё, что уже можно обсудить.
фору м начинают потихноьку зафлуживать новички...
я конечно когда-то тоже таковой была, но скажу прямо, чесно и не стесняясь, если бы ни я и Финстэрнис - форум бы сдОх ещё тогда.
когда я пришла на форум, на нём были Ketzer, Finsternis, Farkop, Salommbo
извените, если кого забыла
сейчас же не успеваем запоминать новичков... следить за мыслью каждого и т.п.

обидно, но мои прогнозы - лакрифану не избежать участи Nightwish.com.ru , когда старички уходят из-за флуда молодёжи, из-за того,что некторых модеры доводят.

а нам остаётся только наблюдать со стороны, как модераторы борятся с флудом, а новички его раздаютн не жалея...
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
WUNDWASSER
сообщение 11.01.2006 - 01:33
Сообщение #25


Член партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Регистрация: 9.01.2006



Как всё печально... sad.gif
Где же светлое будущее?


--------------------
Jedem Das Seine!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Finsternis
сообщение 11.01.2006 - 08:12
Сообщение #26


schattenhaft
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 1319
Регистрация: 24.02.2005
Из: Zimmer 483



WUNDWASSER Светлое будущее оно есть... при чем куда светлее без -некоторых- вечно пессимистически настроеных людей вродь меня =)

RED
Цитата
Честно говоря меня раздрожает количество пустых постов. Какого черта надо писать сообщение, чтобы вставить в него смайлик? или написать что-нибудь вроди "да", "нет", "не знаю".Еще меня бесит что 30 процентов тем свели к пошлятине.

а вы помните, что было после этого? нет ? напрасно... все в порядок привели.


--------------------
Лучше быть дьяволом моего персонального ада, чем cлужить самопровозглашенному богу.©JaneD

Это очень попсово - быть брутальным готом. ©cocaLoca

Leb' die Sekunde! ©Expirience
Вставить ник | Цитата
Репутация:   2  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_lena-roxy_*
сообщение 11.01.2006 - 11:23
Сообщение #27





Гости





Да никуда от этого не деться... это практически смена поколений... а поколения эти... каждое воспританно по-своему... вот и позиции, взгляды пересекаются минимально, отсыда и непонимания.

как мне сказали однажды - если, даже всех забанить, то толку от этого не будет. старые времена не вернуть... И в данный момент просто форум умрёт.

поэтому как это не прискорбно... приходится смиряться с этим фактом...
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Wintry
сообщение 11.01.2006 - 16:30
Сообщение #28


Любитель Зимы.
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 5189
Регистрация: 18.04.2005
Из: Питер



Steamer
Цитата
(остался на предыдущем уровне)

не понял мысль..

на предыдущей версии сайта)))
Цитата
И еще спасибо автору темы за тему... хороший повод всем нафиг перешкубаться, потомучто лично у меня в моем нынешнем положении и настроении есть дикое желание честно сказать что я о _некоторых_ думаю =)

Всегда пожалуйста wink.gif
Свободу слова никто не отменял-прошу высказываться...


--------------------
Я не червонец, что бы нравиться всем!

В синь Онеги да Ладоги,
В мед брусники да клевера,
В радость ливня и радуги
Моя Русь. Стать Севера.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   8  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Romadera
сообщение 11.01.2006 - 16:48
Сообщение #29


Главная извращенЪка
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 4250
Регистрация: 11.05.2005



Цитата
Свободу слова никто не отменял-прошу высказываться...

Ну да, ещё можно было бы устроить торжественный уход с форума с обязательным высказыванием своего мнения обо всех его участниках, только ведь проходили уже это... И были торжественные прощания... Знаете чем англичан отличается от еврея? Ангичанин уходит и н прощается, а евреи прощается и не уходит...
Ничего личного, просто вспомнилось это забавное повальное бегство.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   32  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tiLlo
сообщение 11.01.2006 - 17:02
Сообщение #30


Боярин
*****

Группа: Редакторы
Сообщений: 2212
Регистрация: 24.04.2005
Из: Планета Земля



Цитата
Ну да, ещё можно было бы устроить торжественный уход с форума с обязательным высказыванием своего мнения обо всех его участниках, только ведь проходили уже это... И были торжественные прощания... Знаете чем англичан отличается от еврея? Ангичанин уходит и н прощается, а евреи прощается и не уходит...
Ничего личного, просто вспомнилось это забавное повальное бегство.

Ромадере спокойно не живется и она решили немного повспоминать старое... Итак, еще раз расставлю все точки над "и". Когда я уходил и со всеми прощался, я действительно был уверен, что больше никогда сюда не вернусь и это не было неким гордым жестом. Я хотел действительно сказать спасибо тем людям, с которыми я долгое время общался... Что в этом такого плохого?
Цитата
повальное бегство.

Ты собственно о чем? Повального бегства не было... Ушел только я и мой друг Морт Дум, остальные только сделали вид, что ушли, потому что потом сразу же вернулись... Я вернулся, потому что у нас наладились отношения с Фарком и мы полностью разобрали произошедшую ситуацию. Ошибся Фарк, ошибся и я - ситуация разобрана, че мусолить-то?

В следующий раз вспоминай про себя.


--------------------
Меня очень смущает мой ник, но, если я его сменю, никто не поймет, кто я вообще такой и откуда взялся. Приношу свои извинения :)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   5  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

11 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 21:33
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100