IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Лучшие блоггеры


    • 2015-07-24 Представление о нап...

      An entry in 黒道士記 создал пользователь Animus Ater, 24.07.2015 - 07:54

      Когда накатывают приступы мереологического нигилизма (каждый предмет или понятие состоит из частей, и только о минимальных составных частях можно говорить), желание разобрать раздражающее тебя понятие до его физической основы, тогда же и вспоминаешь... Прочесть полностью...

      黒道士記 имеет    219 Комментарии     248 записей     20574 просмотров
    • Самое главное)

      An entry in Lady_Anne's блог создал пользователь Lady_Anne, 28.07.2010 - 19:57

      А главно - что весело. Farkop, тебе не весело?) XDDDD У нас - коллективный разум, мы сильнее XD=РРРР Olllololololol Кусь-кусь-кусь Прочесть полностью...

      Lady_Anne's блог имеет    495 Комментарии     100 записей     29605 просмотров
    • Настольные игры для мужчины

      An entry in voprosoffnet - мой блог создал пользователь voprosoffnet, 4.10.2018 - 22:47

      Не обращая внимание на изобилие игрушек в нынешних узкоспециализированных online-магазинах, даже нынче игры настольного вида не утеривают собственную популярность. Как раз именно благодаря таким увеселениям малыш готов не всего лишь насладиться... Прочесть полностью...

      voprosoffnet - мой блог имеет    0 Комментарии     46 записей     23845 просмотров
    • Про беременность

      An entry in Коллекция создал пользователь LoS!!, 24.10.2011 - 09:20

      Это снова я с новой историей) Сегодня около 10 часов утра на станции метро Бауманская происходил лютый п*здец. Те, кто бывает на Бауманской по утрам, особенно перед началом второй пары, хорошо знают какой пингвинятник там творится. Люди,... Прочесть полностью...

      Коллекция имеет    265 Комментарии     39 записей     29538 просмотров
    • Тяга кинга

      An entry in Дивные идеи создал пользователь hardmassru, 18.04.2018 - 08:46

      Большинство людей, даже систематически занимающихся спортом, не знают, что такое crossfit, и в чем вообще заключаются такие упражнения. Кроссфитом называют ответвление фитнеса, придуманное восемнадцать лет назад, в двухтысячном году в Соединенных... Прочесть полностью...

      Дивные идеи имеет    1 Комментарии     34 записей     23495 просмотров
    • надо же, обязательно нужен заг...

      An entry in Shadowsphere создал пользователь Kopie, 9.05.2011 - 22:30

      интернет-общение страшная штука человек не поставил скобочку, а у тебя уже сердце в пятки провалилось раньше ставил общение вообще страшная штука ведь почему-то я говорю про скобочку и сердце в пятках вам, а не ему =) Прочесть полностью...

      Shadowsphere имеет    175 Комментарии     33 записей     32319 просмотров
    • О красоте - откровенности

      An entry in Wald создал пользователь Wald, 8.10.2013 - 22:52

      1. Девушки. Не поймите меня неправильно, но я без ума от вида красивых обнаженных девушек. Нет-нет, как говорил тот кондуктор, - вы лишнего не подумайте; все эти "лесбийские штучки" мне совершенно чужды, хотя, порой я, как никто, люблю... Прочесть полностью...

      Wald имеет    75 Комментарии     31 записей     19293 просмотров
    • Белоснежка

      An entry in Заброшенный чердак создал пользователь Чеширский кот, 5.04.2012 - 21:48

      На самом деле, Белоснежка слушала тяжелый рок, носила мини-юбки и тяжелые сапоги и нещадно била всех семерых гном, когда те в страхе ее сурового нрава перебарщивали с брагой... Прочесть полностью...

      Заброшенный чердак имеет    104 Комментарии     30 записей     23580 просмотров
    • "На мифический демонический образ - женский. Нужна какая-нибудь светлая однотонная долгополая одежда на манер платья простого кроя с рукавами (как саван или что-то в том духе). Если с капюшоном, так и вовсе было бы прекрасно". (с) Демиург Прочесть полностью...

      сравнительная таблица значимости (.) имеет    67 Комментарии     27 записей     64713 просмотров
    • нерррррвы

      An entry in Тайны Дума=) создал пользователь dumhastal, 13.01.2012 - 11:43

      Ужасненько....ужас как ужасно!!! да, пятница 13 не к добру, не к добру.. Ужасные новости с таможни...а шеф еще не знает..а пришел он в таком хорошем настроении, и надо идти к нему в кабинет. страшно. ща орать будет на гонца, принесшего... Прочесть полностью...

      Тайны Дума=) имеет    82 Комментарии     23 записей     27953 просмотров

    Текстовая версия Сейчас: 19.03.2024 - 06:49
    IP.Board Skin Developed By Creative Networks
    Rambler's Top100