Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Рейтинг 0

О воображении

Автор: LoS!!, 7.09.2010 - 21:40 in Люди

Добравшись до села Большое Голоустное, мы остановились на окраине на островке в дельте речки, от домов нас отделял большой луг. Дров нашлось немерено, ничто не предвещали беды.

Ночью я проснулась от того, что Петька закрыл мою голову руками.
- Что случилось? о_О
- Тссс, они ушли
- Кто?
- Прислушайся
Вдалеке шаги и шуршание.
Андрей из соседней палатки:
- Ахтвайужмать! Кабаны жрали мою палатку! Жесть, такая тень прошла, я видел!
Из третьей палатки Рамиль и Дина:
- Это корова!
- Это медведь!
Перевели дух. Сердце еще колотится. Пытаемся уснуть.
Через минут 10 шаги снова слышны, приближаются, слышно похрюкивание и даже сопение!
Андрей:
- Они возвращаются!
Шаги совсем рядом, прошли мимо нашей палатки, дернулся купол - кто-то задел веревку, слышно как зашуршала палатка Андрея...
- Они опять жрут мою палатку! К чертям, я выхожу!!

Трое мужиков из трёх палаток. В трусах. Босиком. С фонарями. Ночью. В Сибири. Выскакивают смотреть кабанов!! Самых агрессивных животных! Скажите, где у мужского пола чувство самосохранения?!

В ночи послышалось ржание и мимо голых мужиков, по броду, взбивая пену, галопом пронеслись на другой берег две молоденькие перепуганные лошадки. Кабаны) Медведь) Корова)

А утром нас разбудило дикими криками стадо коз. Никогда не думала, что они орут ТАК громко.



Комментарии

  a kappella, 7.09.2010 - 22:28

Цитата
где у мужского пола чувство само сохранения?!

Ну может их этот инстинкт перебил другой? )) инстинкт рыцаря smile.gif

Цитата
В ночи послышалось ржание и мимо голых мужиков, по броду, взбивая пену, галопом пронеслись на другой берег две молоденькие перепуганные лошадки. Кабаны) Медведь) Корова)

biggrin.gif
вам повезло smile.gif что это действительно не кабаны.

  LoS!!, 7.09.2010 - 22:36

Цитата
Ну может их этот инстинкт перебил другой? )) инстинкт рыцаря
Любопытство им инстинкт перебило) А потом говорят, что женщины любопытны)

  FREUDE, 8.09.2010 - 23:19

Нет, вот именно что мужчины. У женщин сильнее развит инстинкт самосохранения. Мужчина по природе исследователь, у него более развито желание узнать, что там за этим лесом. smile.gif Но кабаны - это жесть. Вам действительно повезло.

 
« Читать предыдущее · Коллекция · Читать следующее »