Версия для печати

Вернуться к нормальному режиму просмотра

Азомиркалье

Кам-кам-каммала-1

Речь пойдет о Великом Сэе. Иногда меня немного смущает, что я так много о нем говорю... даже не столько тот момент, что людям, которые это читают, порядком надоедают эти разговоры. Гораздо страшнее то, что эти разговоры после себя оставляют. Слыша имя Кинга, челавек может устало вздохнуть. Вот это реально катастрофа. На моем веку таких случаев не было) Либо молчат, либо правда не было. Зато было хорошо - 5 человек, причем большее количество из них заразилось, так сказать, в реале. Там никаких тебе душещипательных слов, которые я иногда позволяю себе на Лакрифане, естественно, не было. Там стоило было только на меня взглянуть, и говорить ничего не надо было. Черт его знает, хорошо ли это, плохо ли... Ну да быть маньяком в связке с нашей Анной для меня радость rosenrot.gif *вот только где она не совсем понятно* Так же большое человеческое спасибо ВерВольфу, Гоу, Леди и Марго! Нас много) Ну так вот... Я давно хотела оставлять какие-то записи после книг прочитанных, помечать, что заинтересовало и какие связи обнаружены. Дневник я не веду, веду я блог, и еще не совсем понимаю чем первый от второго отличается. Всё разгаданное, разумеется, писать не буду - уж если запамятую, знаю, куда обратиться. А напишу то, что относительно недавно храню в памяти: моменты, где Стив напортачил) А ведь забавно? Создала, понимаешь ли, раздел, и давай сразу об ошибках автора)) Ну да ладно, ибо ошибок всего 2. Первая - "Куджо". Стивен 2 раза упомянул, что глаза у Донны Трентон серого цвета, на третий раз - голубого. Второе - "Секретное окно, секретный сад". Эми, в первом варианте, была родом из Портленда, во-втором - из Бангора. По секрету всему свету, я так люблю эти роман и повесть!
На сегодня - всё. Долгих дней и приятных ночей)

написал: Lady-charmed в 23.09.2009 - 02:18

Дают знать о себе мои личные глюки с блогами. Что у тебя тоже есть дайр, да ещё с таким интересным назваием, я узнала только сегодня))

А Кинга я читала немного, эх, так что похвала вроде бы и незаслуженная, но такая приятная))

написал: Asomircal в 23.09.2009 - 18:10

Да, раздел-то есть, только пустует =) Надо, наверное, собрать все листочки-бумажечки с выписанными цитатами из ТБ и других книг и составить что-то наподобие разъяснялки связей..)) Я люблю копаться в том, что мне нравится smile.gif
Леди, у тебя все впереди! wink.gif