Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Рейтинг 0

Нет слов

Автор: Asomircal, 4.12.2009 - 16:29 in Общее

Все, у меня уже нет сил. Чувствую приятную усталость и теплоту по всему телу. И могу только, подперев рукой подборок, смотреть на фразу ТУР ПО РОССИИ. Нет, я решительно всю жизнь буду помнить то самое первое ощущение, постепенное понимание и, наконец, дошедший смысл!))) В САМАРЕ. Нее. Неее, не верю. До сих пор. Я два года пыталась выбраться в Москву на Лакри - не получалось. И что? Если Мухомед не идет к горе... А? Ну ведь точно))) Это ли не счастье, друзья? По-моему, это оно;)
Я уже успела воскликнуть на весь дом, размахивая руками, сообщить маме, заикаясь, позвонить подруге, не взявшей трубку, походить по дому раз эдак пять, несвязно бурча, полезть в контакт, сказать наконец подруге, вместе офигевать, выйти на улицу, чтобы подышать воздухом, нарезать кругов вокруг дерева, утирая слезы, зайти домой и умываться в ванной, пытаясь-таки не реветь больше... Есть на свете счастье. Этот хреновый год стал лучше лишь благодаря вот этой новости. И не все так плохо. Нет, все просто замечтально) О Боже, я так устала....)))) И я счастлива. Очень, да.



Комментарии

  Trusting, 4.12.2009 - 16:39

Поздравляю тебя, солнце, как же я тебя понимаю!!!))))))))))))УРА!!!!!! И какая радость, что именно в Самару!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  LiFT, 4.12.2009 - 17:42

Смешались в кучу Мёд и Мухи
Asomircal, родная, поздравляю Тебя!
ИДЁТ!

  Asomircal, 4.12.2009 - 17:42

Спасибо большое, Ксюш!..))) И не говори, этой радости и слов нет)) Не в Нижний Новгород, не в Новосибирск, не в Екатеринбург, а в Самару...) Мечты сбываются;) Я могла предполагать, что вот - да, когда-нибудь они и к нам приедут. Но будет это очень не скоро. А тут такое...) Потрясающе))

  Asomircal, 4.12.2009 - 17:43

LiFT, спасибо, спасибо большое!))) Ща разревусь опять...)))

 
« Читать предыдущее · Азомиркалье · Читать следующее »

« Апрель 2024 »

ВПВСЧПС
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30




1 посетителей в блоге

1 гостей
0 пользователей
0 скрытых пользователей