IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

46 страниц V  « < 38 39 40 41 42 > »   
Reply to this topicStart new topic
* Обсуждение новостей
munch
сообщение 30.03.2013 - 21:07
Сообщение #586


Общеизвестный деятель
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 1253
Регистрация: 22.06.2008
Из: Москва



Farkop, мы поддержим.
Я думаю, все были немного в шоке от этой редакции, но потом как-то у меня все на место встало. А почему нет? Вполне логично)

И о концерте 29-го не оговорились на стене обоих групп. Обо всех прошедших концертах в начале первого сабж вывешивали, а 29-го как будто и не было вовсе концерта))

Сообщение отредактировал munch - 30.03.2013 - 21:15


--------------------
Taris - это когда жизнь с каждым днем начинается заново и...
"Германия, невзирая на все сверхчеловеческие усилия ... оказаться побежденной, все-таки в конце концов проиграла войну". (с)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   35  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
FREUDE
сообщение 30.03.2013 - 21:12
Сообщение #587


Мисс Lacrifan 2010
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 1400
Регистрация: 3.02.2008



munch

На мой взгляд, это потрясающе со стороны смотрится!) Сразу видно отношение и к группе и к фан базе и к авторитету Музы. Так расписаться в собственном бессилии! Браво. Аплодирую стоя)


--------------------
ГАТЭ ГАТЭ ПАРА ГАТЭ ПАРА СОМ ГАТЭ БОДХИ СВОХА.

Кто бы мог подумать что мантры так гАтичны...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   34  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
munch
сообщение 30.03.2013 - 21:13
Сообщение #588


Общеизвестный деятель
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 1253
Регистрация: 22.06.2008
Из: Москва



Группу ВКонтакте РФ заспамили.

Хорошо, уговорили, а то как-то смешно смотрится... Lacrimosa РФ / ЛАКРИМОЗА.РФ

Сообщение отредактировал munch - 30.03.2013 - 21:19


--------------------
Taris - это когда жизнь с каждым днем начинается заново и...
"Германия, невзирая на все сверхчеловеческие усилия ... оказаться побежденной, все-таки в конце концов проиграла войну". (с)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   35  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Farkop
сообщение 30.03.2013 - 21:20
Сообщение #589


Убивец компофф
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3555
Регистрация: 14.11.2004
Из: Russia Moscow



munch
почистил, забанил, наверное совпадение =)


--------------------
ну вот прихожу я к ней короче весь с иголочки с цветами а там РЕБЯТА МУЖ ЗДОРОВЕННЫЙ, ЗДОРОВЕННЫЙ МУЖ! МУУУУУЖ!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   74  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
FREUDE
сообщение 30.03.2013 - 21:25
Сообщение #590


Мисс Lacrifan 2010
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 1400
Регистрация: 3.02.2008



Farkop

Наверно, случайно. Но картиночки доставили)


--------------------
ГАТЭ ГАТЭ ПАРА ГАТЭ ПАРА СОМ ГАТЭ БОДХИ СВОХА.

Кто бы мог подумать что мантры так гАтичны...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   34  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
munch
сообщение 30.03.2013 - 21:27
Сообщение #591


Общеизвестный деятель
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 1253
Регистрация: 22.06.2008
Из: Москва



А как же.
Никак иначе)

FREUDE, предлагаю выпить за это стоя!


--------------------
Taris - это когда жизнь с каждым днем начинается заново и...
"Германия, невзирая на все сверхчеловеческие усилия ... оказаться побежденной, все-таки в конце концов проиграла войну". (с)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   35  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Farkop
сообщение 30.03.2013 - 21:33
Сообщение #592


Убивец компофф
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3555
Регистрация: 14.11.2004
Из: Russia Moscow



Если вдруг засирание стены группы было неслучайным, хотелось бы процитировать господина Полонского:
"Мстите лично мне, если моя компания Вас разочарует"!


--------------------
ну вот прихожу я к ней короче весь с иголочки с цветами а там РЕБЯТА МУЖ ЗДОРОВЕННЫЙ, ЗДОРОВЕННЫЙ МУЖ! МУУУУУЖ!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   74  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
White_Rabbit
сообщение 30.03.2013 - 23:11
Сообщение #593


Сильное звено
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 2157
Регистрация: 10.11.2008
Из: Краснодарский край



Ааа боже мой, как же я обожаю эти две группы! Вот честно!
Там только достоверная информация, вы помните, да?
А если там достоверной информации о концерте 29-го нет, значит концерта и не было вовсе.
Нам всё приснилось, котики.
Стены закрыли, надо полагать, чтобы никто вдруг не начал спрашивать, а приезжал ли Вольф?

Майспейс трижды перечитал, чтобы убедиться, действительно ли я это вижу)


--------------------
я ща про твое божество как раз читаю в вики (с) Сергей Александрович
Вставить ник | Цитата
Репутация:   43  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
FREUDE
сообщение 30.03.2013 - 23:42
Сообщение #594


Мисс Lacrifan 2010
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 1400
Регистрация: 3.02.2008



White_Rabbit

Стены закрыли сразу после того, как я сделала перепост на интервью Музы, которое он дал нашему форуму в начале марта. И как сказал мне "самоудалившийся" администратор, все посты, репосты и анонсы они делают только по предварительному согласованию с администрацией. Видимо, Муза не согласовал с ними момент репостов своих впечатлений о концерте 29 марта. Или у них закончился контракт или не внес оплату...Все это опять же выводы из ответов того же "самоудвлившегося" админа :;

Сообщение отредактировал FREUDE - 30.03.2013 - 23:46


--------------------
ГАТЭ ГАТЭ ПАРА ГАТЭ ПАРА СОМ ГАТЭ БОДХИ СВОХА.

Кто бы мог подумать что мантры так гАтичны...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   34  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Farkop
сообщение 30.03.2013 - 23:48
Сообщение #595


Убивец компофф
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3555
Регистрация: 14.11.2004
Из: Russia Moscow



Провокационные посты пишите, товарищи =)


--------------------
ну вот прихожу я к ней короче весь с иголочки с цветами а там РЕБЯТА МУЖ ЗДОРОВЕННЫЙ, ЗДОРОВЕННЫЙ МУЖ! МУУУУУЖ!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   74  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
White_Rabbit
сообщение 31.03.2013 - 04:36
Сообщение #596


Сильное звено
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 2157
Регистрация: 10.11.2008
Из: Краснодарский край



Цитата
Провокационные посты пишите, товарищи
Я правильно прочитал, "пишИте"? Это призыв?)

В общем, не перестаю повторять, что Вольф в ударе просто и кайфует с себя и своей музыки. Заметно и по тилофейсу, и по последующим публикациям.


--------------------
я ща про твое божество как раз читаю в вики (с) Сергей Александрович
Вставить ник | Цитата
Репутация:   43  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Trusting
сообщение 31.03.2013 - 10:06
Сообщение #597


Общеизвестный деятель
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1509
Регистрация: 15.05.2007
Из: Тюмень-Москва



Вчерашние новости-публикации от Тило несут какой-то несдерживаемый в строчках заряд тепла к России. И..к нам, да. Тоже перечитывала вчера майспейс, несколько раз усиленно моргая))))
Ситуация с группами комична уже до неприличия просто, ощущаю острую потребность - вот, кстати, этому выражению Тило нужно обязательно научить - nadavat' po scham))))))))) и смех, и грех со всей этой ситуацией. Но по сравнению с тем, что было и ЕСТЬ за последние несколько дней все явные и неявные сетевые срачи (простите) выглядят совершенно ничтожными. Очевидным стало, в общем, то, что и есть на самом деле - попытка раздробления российской фанбазы нелепа до ужаса, а странные "организации"(как это еще назвать?)) в поле зрения Тило не попадают вообще, оставаясь некой..маргинальной частью общей публики. Теперь да, Farkop, возвращайся, это же гвоздь в крышку готичного саркофага наших неупоминаемых "братьев по оружию"))
А в целом, меня так радует, так радует, что,тнесмотря на кажущуюся малую активность здесь в последнее время, ЛакриФан своими людьми, энергией настолько ЖИВ, что добрую часть волшебства концертов не отделить от ВАС, ребята.
QUOTE
я правильно прочитал "пишИте"? Это призыв?


Разжигаете ;-)

Сообщение отредактировал Trusting - 31.03.2013 - 10:09


--------------------
That's the time you must keep on trying
Smile, what's the use of crying
You'll find that life is still worthwhile
If you just smile
Вставить ник | Цитата
Репутация:   45  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
FREUDE
сообщение 31.03.2013 - 14:00
Сообщение #598


Мисс Lacrifan 2010
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 1400
Регистрация: 3.02.2008



Trusting

Можно было бы перечислить всех активистов кто приложил усилия для создания ФлешМобов. Но зачем? Мы и так всех знаем)) Хоть их и не один десяток.


--------------------
ГАТЭ ГАТЭ ПАРА ГАТЭ ПАРА СОМ ГАТЭ БОДХИ СВОХА.

Кто бы мог подумать что мантры так гАтичны...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   34  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lux Aeterna
сообщение 31.03.2013 - 14:05
Сообщение #599


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 25.11.2009



Читаю данный топик с чувством глубокого изумления. Мы и понятия не имели, что вызвали тут такие бурные обсуждения.

Цитата
Кое-кого тоже поразила до такой степени, что репостов ни с МС, ни с ФС , ни с Твитта так и не появилось кое-где


Речь идет о нашем Lacrimosa official news, я так понимаю. Переводы всех новостей там присутствуют в полном объеме. Источник традиционно один - Facebook. Не очень понимаю, почему это вдруг ставится нам в вину.

Цитата
И о концерте 29-го не оговорились на стене обоих групп. Обо всех прошедших концертах в начале первого сабж вывешивали, а 29-го как будто и не было вовсе концерта))


Можно я попрошу в следующий раз писать полное название наших групп? А то как-то все завуалированно у вас - "те группы", "вконтактовские группы", "та-кого-нельзя-называть". Мы - Лакривельт, и все понимают, о ком и о чем вы пишете. Стандартные аргументы "а где вы видите слово "Лакривельт", мы совсем не про вас писали!" - нет, не работают.

По поводу концерта 29го - мы его (концерт!) безусловно поддерживали, как и все остальные.
Ссылки:
http://vk.com/wall-1640_44637
http://vk.com/wall-1640_44648
http://vk.com/wall-1640_44672
http://vk.com/wall-1640_44680
http://vk.com/wall-23411231_23361
http://vk.com/wall-23411231_23359
http://vk.com/wall-23411231_23325

Наша задача - поддерживать Лакримозу (Лакримозу!), что мы и сделали, и сделали качественно. Наши партнеры из Irond и Motley Concerts сотрудничеством довольны, будем работать и впредь.
Освещали и ваш флешмоб, по собственной доброй воле, так как от вас не было предоставлено никакой информации. Только 28го я лично увидела пост Татьяны в нашей группе группе и принялась уточнять детали для анонса. При этом столкнулась с обвинениями в том, что я делаю это слишком поздно (!).
Люди, ау. Возможно, для вас будет открытием, но не стоит у нас задачи поддерживать Лакрифан (помните? мы поддерживаем Лакримозу!). Для того, чтобы мы поддерживали вас - необходимо установление партнерских связей, которые не кажутся мне возможными. Партнерство строится на взаимоуважении, с вашей же стороны - (просто почитайте этот топик!) - неприкрытая агрессия и некое странное предположение, что мы вам кругом должны.
Тем не менее, анонс вашего флешмоба мы разместили, хоть вы и не просили. На благодарность не рассчитывали, но и на ту грязь, что мы видим тут - тоже.
Как вы знаете, я очень долгое время пыталась скорректировать отношения наших двух клубов, после того как убедилась в невозможности этого - Лакривельт занимает к вам нейтральную позицию. Мы не делаем для вас ни плохого, ни хорошего. Мы вас не дробим, не оттаскиваем силком вашу аудиторию. Мы даже ни разу не начинали скандалы, исключительно по факту пытались сгладить ваши публичные выпады. Мы не претендуем на вашу медийность, нам не нужны у вас анонсы, внимание вашей аудитории. Почему же вы читаете, что МЫ вам свою аудиторию и медийность предоставить просто обязаны? Да еще и в свете вашей агрессии?


Цитата
На мой взгляд, это потрясающе со стороны смотрится!) Сразу видно отношение и к группе и к фан базе и к авторитету Музы. Так расписаться в собственном бессилии! Браво. Аплодирую стоя)



Ммм, О чем вы, Елена?

Цитата
Ааа боже мой, как же я обожаю эти две группы! Вот честно!
Там только достоверная информация, вы помните, да?
А если там достоверной информации о концерте 29-го нет, значит концерта и не было вовсе.
Нам всё приснилось, котики.
Стены закрыли, надо полагать, чтобы никто вдруг не начал спрашивать, а приезжал ли Вольф?


Прошу прощения за повтор smile.gif
http://vk.com/wall-1640_44637
http://vk.com/wall-1640_44648
http://vk.com/wall-1640_44672
http://vk.com/wall-1640_44680
http://vk.com/wall-23411231_23361
http://vk.com/wall-23411231_23359
http://vk.com/wall-23411231_23325

Остальные концерты были освещены примерно также, за исключением ЕКБ, на котором я был сама и имела возможность вести трансляцию чуть ли не из зала и публикации фотоотчетов аккредитованных от Лакривельта фотографов.

Цитата
И как сказал мне "самоудалившийся" администратор,


Меня зовут Каролиной, Елена. И да, слухи о моем удалении сильно преувеличены. Я всего лишь убрала себя из списка контактов, что не повлияло на права админа и мои функции.


Цитата
"все посты, репосты и анонсы они делают только по предварительному согласованию с администрацией"


Абсолютно верно. Это записано в правилах нашей группы. Мы предоставляем полный объем поддержки Лакримозы. Поддержка проектов других объединений - по согласованию с нами, и получить ее легко, как вы могли убедиться на Revolution Party. Если вы хотите сотрудничать с нами, если хотите нашу медийную силу - нет проблем, приходите и договаривайтесь. Но вы предпочли сидеть тут и поливать нас грязью за то, что мы чего-то для вас не сделали. Я вообще, признаться, впервые слышу, что мы должны были что-то для вас сделать. Чувство глубочайшего изумления меня просто не покидает... Ребят, ну так не делается. Вы бы хоть пришли ко мне в личку, договорились о тексте анонса и объеме, что ли.

Кстати, могу я увидеть тут ссылки на какие-то наши новости и события? Возможно, у вас действительно есть основания считать, что мы вам должны? Я припоминаю только бурное обсуждение о том, что мы подло обманываем фанов, продавая им мексиканские издания втридорога и зарабатывая на этом. Надеюсь, что вы сможете поправить меня.

Цитата
Видимо, Муза не согласовал с ними момент репостов своих впечатлений о концерте 29 марта. Или у них закончился контракт или не внес оплату...Все это опять же выводы из ответов того же "самоудвлившегося" админа :;


Простите если кого обидела, но что за бред я читаю?

Цитата
Ситуация с группами комична уже до неприличия просто, ощущаю острую потребность - вот, кстати, этому выражению Тило нужно обязательно научить - nadavat' po scham))))))))) и смех, и грех со всей этой ситуацией. Но по сравнению с тем, что было и ЕСТЬ за последние несколько дней все явные и неявные сетевые срачи (простите) выглядят совершенно ничтожными. Очевидным стало, в общем, то, что и есть на самом деле - попытка раздробления российской фанбазы нелепа до ужаса, а странные "организации"(как это еще назвать?)) в поле зрения Тило не попадают вообще, оставаясь некой..маргинальной частью общей публики. Теперь да, Farkop, возвращайся, это же гвоздь в крышку готичного саркофага наших неупоминаемых "братьев по оружию"))


Ксения, не ожидала. Очень опечалена.

В заключение хочу просто привести один факт: ни разу, за всю историю наших групп, мы не позволили никому сказать ни одного плохого слова о Лакрифане. Вы- фанклуб Лакримозы, и это достаточное основание для нас, чтобы жестко осаживать тех, кто пытается высказаться о вас в негативном ключе. Ну и плюс ко всему - это был бы урон по нашей репутации, коль мы такое допускаем.

У вас позиция другая. Миру нет, уважению нет. Вы активно поливаете грязью Лакривельт тут, с надуманными причинами, вы активно сеете агрессию и в наших группах.

Посему я вам расскажу, как мы будем теперь с вами жить.
Мы к вам не ходим и за вами не следим (как и было, собственно).
Мы не распространяем про вас слухи, не рассказываем в наших группах, какие вы такие-сякие (как, собственно и было).
Мы не стучим на вас Вольффу, не жалуемся, как вы нас тут "благодарите" (как, собственно, и было).
Мы больше не берем от вас никакие новости. Не делаем от вас никаких анонсов. Мы не сотрудничаем с вами. Причина - нет партнерских связей, но есть много агрессии от вас, и мы от этого устали.
Мне писать больше не надо - ни комментариев на моей странице, ни вопросов в личку. Единственное сообщение, на которое я отвечу - это мирное соглашение по инициативе Лакрифана.

Что касается мемберов Лакрифана в наших группах - вы ходили к нам и будете ходить. И мы не имеем возражений, до тех пор пока вы общаетесь с нашими мемберами и администрацией с уважением, пока вы не проявляете агрессии. Если вы у нас ради Лакримозы - мы вам рады. Если для того, чтобы повоевать с Лакривельтом (как, собственно, уже было не раз) - читайте правила. Потому что как только вы начинаете нарушать наши правила - вступают в дело модераторы. Пожалуйста, не считайте, что мы притесняем Лакрифан. Мы модерируем всех тех, кто нарушает правила наших групп и создает проблемы.

Ссылка на наши правила: http://vk.com/pages?oid=-1640&p=%D0%9F...%BF%D0%BF%D1%8B

Любви и света.


--------------------
+++
NEW LACRIMOSA CD “Revolution” COMES Sep. 7th - featuring Mille Petrozza (KREATOR) and Stefan Schwarzmann (ACCEPT)!
+++
Вставить ник | Цитата
Репутация:   1  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
munch
сообщение 31.03.2013 - 14:26
Сообщение #600


Общеизвестный деятель
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 1253
Регистрация: 22.06.2008
Из: Москва



FREUDE, ну, вот я с тобой не согласен, насчет "нас тьма". Не такая уж и тьма, на самом деле... тех, кто приложил конкретные усилия к созданию этого маленького чуда, длинной аж в два концерта, по пальцам пересчитать. И это абсолютно нормальное положение вещей, иначе в организации творился бы хаос.

А вот людей, которые откликнулись, поддержали, без раздумий и с радостью действительно много. Это и наши Лакрифаны и другие поклонники группы.

Кроличек, отлично, пусть кайфует)) Он заодно плюшки раздает. Фан-клубу досталось) Как приятно, что человеку хорошо.
Это еще не предел!! Аха... ох, не предел возможного)))

Прошу прощения за оффтоп.

Сообщение отредактировал munch - 31.03.2013 - 14:41


--------------------
Taris - это когда жизнь с каждым днем начинается заново и...
"Германия, невзирая на все сверхчеловеческие усилия ... оказаться побежденной, все-таки в конце концов проиграла войну". (с)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   35  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

46 страниц V  « < 38 39 40 41 42 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.04.2024 - 20:33
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100