Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Рейтинг 0

О Паранойе

Автор: Kopie, 24.10.2009 - 18:43 in блаблабла

пришла я сообщить матери, что завтра мы клип снимаем. и началось...
куча всяких вопросов, восклицания "я же не знаю этих людей!"... апогеем, конечно, была фраза "а вдруг тебя там попросят раздеться?" 13.gif
как она до своих 53-х лет дожила с таким тотальным недоверием к людям, не понимаю)



Комментарии

  Trusting, 24.10.2009 - 19:29

Оооо, Копи))))как я тебя понимаю)))
недавно ездила с ночевкой на дачу к друзьям, отмечать День Рождения одной девушки. дача далековато от города. Когда я, понимая все беспокойство мамы и решив если что не настаивать, пришла и начала разговор об этом, услышала кучу таких потрясающих фраз))))
"Я НЕ ЗНАЮ ЭТИХ ЛЮДЕЙ" - слово в слово!))))На что я ответила: "Мам, во-первых, ты с ними виделась, хоть и кратко, во-вторых, они совершенно адекватны, ну и в-третьих...МНЕ ЧТО, ИХ ВСЕХ ДОМОЙ ПРИГЛАСИТЬ?"*к слову, там 12 человек)))*
и ведь отлично же съездила wink.gif))))))))))

Моя мама дожила так до 55.
Это нормально, родители постоянно о нас волнуются, какими бы мы ни были..."Иметь ребенка - значит решиться на то, что твое сердце теперь всегда будет вне твоего тела".))
Но порой выносит мозг))))
Держись smile.gif)
Надеюсь, проблем не возникнет со съемками)))

  Glenn Witcher, 24.10.2009 - 20:49

Копи, ты стесняисся? tongue.gif

  Pet sematary, 24.10.2009 - 23:26

да, Копи, ты нас плохо знаешь, мы обязательно попросим тебя раздеться))) xDD
а вообще, я очень понимаю, моя обычно такая же) а вот про клип на удивление мало вопросов было. Наверно потому что я часто говорю "уезжаю на встречу форума", и она знает, что я с форумчанаами знакома давно))

  Lady-charmed, 25.10.2009 - 23:12

мне кажется, аже не стоит вносить свою лепту, рассказывая, как двадцать лет надо мно методически тсавили опыты по терпению родители: такими же примерно вопросами и запретами

и всё изменилось (но всё меняется, когда приходят ОНИ!!), когда сим летом я не поехала в важную для поездку. родители и врачи уговорили меня,что для здоровья нужен покой и так будет лучше. мало того, что я из-за этого испытала дикий стресс, депрессию и просто испортила себе нехило жизнь на месяц-другой, так и на моё здоровье это никак не повлияло, кроме ка котрицательно

родители никогда не поймут, что ребёнок вырос. моя бабушка сказала однажды сакраментальную фразу, после которой мне трудно воспринимать жизнь отдельно спокойно: "была бы моя воля, я бы тебя заперла дома и никуда бы не пускала, ты всегда была бы рядом со мной"

крепись. рано или позждно это пройдёт

кстати, тебя не только не попросили раздеться, но ещё и одели, и загримировали)))))))) круто было!

  Glenn Witcher, 26.10.2009 - 11:31

Цитата(Lady-charmed @ 26.10.2009 - 00:12)
кстати, тебя не только не попросили раздеться, но ещё и одели, и загримировали))))))))

Потом опять обуем и песенку споем. (с) Пираты biggrin.gif

Сообщение отредактировал Glenn Witcher - 26.10.2009 - 11:31

 
« Читать предыдущее · Shadowsphere · Читать следующее »