Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Рейтинг 0

Про беременность

Автор: LoS!!, 24.10.2011 - 09:20 in Люди

Это снова я с новой историей)

Сегодня около 10 часов утра на станции метро Бауманская происходил лютый п*здец.
Те, кто бывает на Бауманской по утрам, особенно перед началом второй пары, хорошо знают какой пингвинятник там творится. Люди, покачиваясь из стороны в сторону, в плотном потоке сонно движутся в сторону эскалатора, стараясь не наступать друг на друга.
Человека через два впереди меня идет женщина лет 50, перекладывает тяжелый пакет из руки в руку, задевает рукавом девушку лет 25 впереди нее. Девушка резко поворачивается, орет (нет, правда, именно орет):
- Давайте еще беременную бить будем, да?!!!
Присматриваюсь. Признаков беременности не наблюдаю.
Женщина 50 лет отвечает спокойным голосом:
- Девушка, давайте вы себя прилично вести будете, да?
Беременная что-то фыркает в ответ, люди вокруг нее на всякий случай отдаляются на пару шагов.

Заходим на эскалатор, который заполнен людьми с обеих сторон, я стою на левой. Меня от беременной отделяют две женщины, справа тоже одни женщины стоят. Половину пути эскалатор проехал спокойно, я уже начала было расстраиваться, что это утро ничем не отличается от всех моих прочих понедельничных утр.
Очевидно, в следующий момент, одна из девушек, стоящих за беременной, решила застегнуть куртку или замотать шарфик, потому что случилось странное.
Беременная снова резко развернулась и то ли заорала, то ли завизжала, мне трудно описать этот жуткий режущий слух голос:
- Ты что делаешь сука?! Совсем е*нулась, бл*дь такая?!
И начинает бить девушку, стоявшую за ней.
Порядка семи девушек ниже по эскалатору смотрят на беременную охреневшими глазами. Кто-то замечает:
- Девушка, успокойтесь, вы что!
- Я на втором месяце, только с сохранения!!! Давай, бей меня по больной спине! Сука, чтоб ты сдохла!
Беременная колотит уже всех подряд, кто вокруг нее.
И тут одна из девушек, видимо, задолбавшись вконец, решает удержать беременную и хватает ее за руки. Беременная взвывает и изо всех сил бьет девушку ногой в живот. Ногой. В живот. Девушку, стоящую ниже по эскалатору.

Все мы хорошо представляем, что такое - люди на эскалаторе. Это домино. Девушка, получившая удар, летит вниз, сшибает еще одну девушку, они падают вместе, теряют равновесие еще две девушки, дальше стою я, мы еще с тремя девушками хватаемся за поручни и сдерживаем падение.
Одна из упавших кричит:
- Да вы больная!
Беременная, не утихавшая не на минуту, продолжает:
- Тварь! Я тебя найду, сука! Я тебя убью! Фоткаешь? Давай фоткай! Я тебя убью!
- Девушка, замолчите, я сейчас милиционера позову!
- Давай зови! Давай! Я тебя найду и убью!
Эскалатор довез нас до верха. Беременная, перекинувшись еще с кем-то парой бранных фраз, убегает. Больше десятка женщин вокруг в шоке обсуждают происходящее. Молоденькая девочка бросает мне:
- Жесть! Вот и рожай после такого!
- Ага, - говорю, - мозг весь в ребенка ушел.
Пожилая дама замечает:
- Всего второй месяц, а уже на сохранении. Еще бы, такая нервная! Кошмар, меня трясет всю аж.

Ну и все пошли по своим делам. Меня еще с полчаса хорошенько колотило, пожилая дама шла, вздыхая и испуганно озираясь, какие-то девчонки хихикали.
Таки да, неудивительно, что беременная уже была на сохранении, с такими нервами-то. А ведь мама мне рассказывала, что в состоянии беременности наоборот становится спокойнее и как-то глубоко пофиг на все.
И вот знаете, страшно становится беременеть и рожать. Чертовы гормоны ведь не спросят хочешь ты становиться нервной дурой или нет. Остается надеяться, что это наследственное и рано или поздно род той девушки прекратится, потому что последняя его представительница просто взорвется от собственной ярости, а я во время беременности буду пофигистичной няшкой, как моя мама.

И как я уже писала когда-то в посте про бабушек, кто бы ты ни был - обездоленная старушка с больными ногами или девушка с еле теплящейся беременностью, ничего не дает тебе права портить жизнь ни в чем не повинным людям.
Ну и напоследок, пожелаю милой беременной девушке никогда в жизни не иметь детей. А еще лучше, встретить как-нибудь в метро вторую бабушку из поста про бабушек. На битву титанов, выкидыш и сердечный приступ в одном флаконе я бы посмотрела.



Комментарии

  user7676767, 24.10.2011 - 20:17

Кать, вот, везет тебе на неадекватных)))
Моя мама про такую беременную сказала бы "п**данутая" (а она умеет к месту вставить крепкое словцо)
А потом из таких нервных девушек вырастают такие нервные бабушки))
"Битва титанов"))) ну, ты злой)))

  Wald, 27.10.2011 - 14:41

Ппц! Я, мягко говоря, в афиге.
Это уже не просто гормональный всплеск, а какие-то серьёзные психические нарушения, имхо. А может и то, и другое.
Бедный ребенок, страшно подумать, какое воспитание его ждет.

  Anthony Colt, 1.11.2011 - 20:06

И ждёт ли воспитание вообще.
С такими-то нервами выкидышь вероятен.

  a kappella, 6.11.2011 - 21:01

Катя как обычно с экшеном )))
Ну не факт, что девушка вообще беременная )) иногда встречаются такие люди, которым много разного кажется wink.gif

  Крошка БеZZ, 27.11.2011 - 19:38

разве на втором месяце сохраняют?

  user7676767, 28.11.2011 - 07:20

Цитата
не факт, что девушка вообще беременная
Цитата
разве на втором месяце сохраняют?
вот и у меня большие сомнения по этому поводу.

 
« Читать предыдущее · Коллекция · Читать следующее »