IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

* Roger Waters, The Wall Live
munch
сообщение 4.03.2011 - 22:28
Сообщение #1


Общеизвестный деятель
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 1253
Регистрация: 22.06.2008
Из: Москва



23 апреля 2011, СК Олимпийский (Москва)
25 апреля 2011, СКК Арена (Санкт-Петербург)

Роджер Уотерс (Roger Waters), ныне сольный исполнитель, в прошлом - один из идеологов и основателей группы Pink Floyd.
Концерты Уотерса в России пройдут в рамках его мирового тура «The Wall Live», которое стартовало в Торонто 15 сентября прошлого года. Это турне является новой постановкой «Стены» Пинк Флойд — альбома «The Wall» 1979 года, автором которой является бывший басист группы. Двойной альбом написан на основе его личных переживаний и повествует о стене отчуждения, отделяющей главного героя от всего остального мира.
Турне посвящено 30-летию с момента первого живого исполнения песен с пластинки «The Wall». В 1990-м Уотерс исполнил «The Wall» целиком с приглашенными музыкантами на развалинах Берлинской стены.

Вот такие дела... я помню отзывы людей, бывших на концерте Пинк Флойд в 1989 году. Было это без Уотерса, это была феерия... сейчас Уотерс везет "Стену".
В Москве билетов на приемлемые места по приемлемой цене уже практически нет...


--------------------
Taris - это когда жизнь с каждым днем начинается заново и...
"Германия, невзирая на все сверхчеловеческие усилия ... оказаться побежденной, все-таки в конце концов проиграла войну". (с)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   35  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
munch
сообщение 15.05.2011 - 23:26
Сообщение #2


Общеизвестный деятель
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 1253
Регистрация: 22.06.2008
Из: Москва



White_Rabbith, не стоит умирать. Правда, стоит, как раз, утвердиться в обратном желании) А ты собираешься на Уотерса или уже о прошлом рассуждаешь? (не совсем себе уяснил) И, да, я не отслеживаю даты тура, поэтому вопрос может оказаться немного не к месту.

Мы с сестрой стояли в партере. Уотерса почти не было видно, да и происходящее на сцене от нас ускользало. Зато проекция работала на 120... и звук. Сомневаюсь, что на расстоянии трибун ощущения были те же. Вообще, он отдавался, судя по видео, изнемогая. Старичок Уотерс (без мониторов и камер) влез во все шкуры метаморфозов Пинка. Честно, завидую первым рядам партера и фан-зоны. Они могли видеть его лицо.

Стену строили весь первый акт. А весь второй акт она простояла, непосредственным участником концерта (но ты знаешь, раз смотрел ДВД))... дальше молчу. Знаешь, мне очень не хотелось, чтобы ее разрушили (где-то глубоко, наверное, жила надежда на то, что Уотерс со сцены не уйдет больше никогда).
Олимпийский был забит полностью. Партер являл собой, как мне описали постояльцы трибун - и смешное и страшное зрелище.

Цитата(White_Rabbith @ 15.05.2011 - 23:26) *
Дядька Уотерс поклялся в 90-м году, что это было его последние выступление с этим альбомом. Спустя 20 лет он передумал.
да, последний тур. Во что мне совсем не верится... вот совсем-совсем.
.................................................
White_Rabbith, а ведь нашлось, что еще сказать))) Эх...


--------------------
Taris - это когда жизнь с каждым днем начинается заново и...
"Германия, невзирая на все сверхчеловеческие усилия ... оказаться побежденной, все-таки в конце концов проиграла войну". (с)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   35  
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.04.2024 - 04:10
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100