Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Рейтинг 0

Ende Gut, Alles Gut

Автор: Sven, 19.06.2009 - 08:05 in Жить надо весело, а умирать шумно.

Я каким то макаром написал общество на 74 балла О_О
Сам от себя таких геройств не ожидал. Три ошибки в части А- эт я гений))
Короче, все, теперь я свободен окончательно. Завтра выпускной, у меня супер-труЪ платье и парикмахер и вообще можно идти не только за аттестатом, но и за Оскаром)
Аттестат с одной "4")) По любимой химии, которую я знаю на 2+ с натяжкой)
Удручает, что еще впереди бал медалистов Т_Т Это не моя компания. Кто там был, расскажите плз, что он из себя хоть представляет?
Набрал на радостях чаев и упаковал подарок литераторше) Сейчас пойду заваривать китайский лимонник)
Скоро собирать чемоданы и вперед, в путь - дорогу. Я рад, что все кончилось.
Читаю Ремарка "Триумфальную арку". Весь в соплях. Насколько близок мне оказался автор, его позиция, его идеи и насколько великолепен Равик...*_* Все герои.Я влубился.
Второй сезон Дворецкого? нафига...дайте третий сезон гиасса)) Лулу и Сузаку поженились и жиль долго и счастливо(с) biggrin.gif Эх, мечты-мечты) Хотя и конец второго меня поверг в дичайший восторг. Будем подключать фантазию.
--
на меня надо повесить табличку "он перечитал яоя." wub.gif


С Праздником!

Автор: Sven, 9.05.2009 - 17:14 in Жить надо весело, а умирать шумно.

Всех поздравляю с этим великим праздником-Днем Победы.
Пусть и опошленный в наше время, он был и остается одним из главных событий в истории нашего народа)
Я был свидетелем неприятной драки,которую разнимали с помощью милиции и приличного количества в усмерть пьяых товарищей. Хочется в такие моменты отвернуться и не видеть. Кретины. ненавижу эту русскую традицию-нажраться до состояния прямоходящей свиньи по поводу и без.
Я зол.


...

Автор: Sven, 27.04.2009 - 17:47 in Жить надо весело, а умирать шумно.

Сегодня меня конкретно и очень сильно обидели. Опять на свое дружеское участие я получаю лишь огрызания и какие-то неадекватные реакции. Хорошо, не хочется по-хорошему и искренне,будет наоборот. Мне, в принципе, абсолютно несложно.
Сегодня, когда я топал домой, я вдруг понял насколько я тотально одинок) Опять. Это уже настолько тоскливо,что даже смешно.
Кто там говорил, что одиночество-это круто и красиво?..убейтесь... dry.gif

Сегодня мне снилось, как я пишу фанфик) Все было настолько реально, и я так хорошо с утра помнил, что и как писал, что даже запутался слегка) Зато теперь я понимаю Менделеева)
мда, амплуа вдохновенного страдальца мне мало подходит...надо срочно впадать в позитив))))
Какое красивое АМВ я скачал...иногда кот в мешке оказывается роялем в кустах)))