IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Reply to this topicStart new topic
* Беларусь
Игрушка
сообщение 2.12.2007 - 16:40
Сообщение #46


Проходимец
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 2.12.2007
Из: Беларусь, Минск



Я, Я из Минска!


--------------------
Я есть антифашист и антифауст.
Их либе жизнь и обожаю хаос. © Бродский
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Quetzalcoatl_*
сообщение 31.12.2007 - 11:23
Сообщение #47





Гости





А я из Полоцка. С почитателями Лакримозы знаком, с некоторыми. Но... Единомышленников у меня тут, наверное, нет...
Беларусь - замечательная страна, но люди в большинстве своём просто отвратительны. Поэтому отсюда и уезжают...
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sevil
сообщение 13.01.2008 - 19:54
Сообщение #48


Проходимец
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 7.01.2008





Quetzalcoatl, а как же я.....
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Ия__*
сообщение 13.01.2008 - 20:47
Сообщение #49





Гости





Вам не стыдно? Я даю вам шанс взять свои слова обратно, если объясните, что значит
Цитата(Quetzalcoatl) [snapback]132508[/snapback]

Беларусь - замечательная страна, но люди в большинстве своём просто отвратительны.

| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RED
сообщение 13.01.2008 - 21:11
Сообщение #50


Председатель партии
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 823
Регистрация: 10.08.2005



Цитата(Quetzalcoatl) [snapback]132508[/snapback]

Беларусь - замечательная страна, но люди в большинстве своём просто отвратительны. Поэтому отсюда и уезжают...

Э-э ,я не понял. Отвратительны те ,кто живут или те ,кто уезжают?
Но по поводу оставшихся не согласен заранее.
А Вы уехали или остались?


--------------------
"У Рэйнмэна смешные зубы."
Вставить ник | Цитата
Репутация:   12  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Quetzalcoatl_*
сообщение 14.01.2008 - 23:59
Сообщение #51





Гости





Цитата(RED @ 13.01.2008 - 21:11) [snapback]133470[/snapback]

Цитата(Quetzalcoatl) [snapback]132508[/snapback]

Беларусь - замечательная страна, но люди в большинстве своём просто отвратительны. Поэтому отсюда и уезжают...

Э-э ,я не понял. Отвратительны те ,кто живут или те ,кто уезжают?
Но по поводу оставшихся не согласен заранее.
А Вы уехали или остались?


Прошу прощения за то, что изъяснился не совсем точно. Отвратительно большинство, основная масса нашего больного общества. И не важно, остаётся кто-то или уезжает. Суть человека ведь от этого не меняется. Уезжают те, у кого есть возможность, либо те, кто очень хочет отсюда уехать, ввиду различных причин.
А насчёт второго вопроса не могу ответить ни так, ни так. Ибо я не уехал, но и не остался, потому что возможности уехать пока не представлялось. А вот если представится таковая, то решение будет для меня далеко не очевидным, потому что, как бы там ни было, я люблю эту землю, я здесь вырос...

2 Sevil я говорил о Полоцке. Конечно же, ты мой настоящий единомышленник! Lacri-fa.gif

2 Ия_ Можно поинтересоваться ввиду каких причин я должен брать слова обратно? Парочка сухих фактов, для размышлений перед ночными кошмарами: у нас в Беларуси отрицательный прирост населения, но, тем не менее, количество выпитого чистого спирта на душу населения с каждым годом увеличивается. И ещё. Количество алкоголиков значительно возрастает именно среди подростков и молодёжи. То есть, среднестатистический белорусский алкоголик молодеет с каждым годом. А это наше будущее. Неужели будущее за этим туповатым быдлом, которое кучами ходит по вечерам в поисках пития/бития? Я не хочу жить в таком будущем. Не буду упоминать о проценте разводов. И так грустно.
Но надо быть оптимистами. Иначе зачем жить...

Сообщение отредактировал Quetzalcoatl - 15.01.2008 - 00:04
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Ия__*
сообщение 15.01.2008 - 01:28
Сообщение #52





Гости





Quetzalcoatl,
Цитата
Можно поинтересоваться ввиду каких причин я должен брать слова обратно?

Можно. Знаете, если взять двух человек (из любой страны) – одного, как вы выразились, пьющее «быдло», а другого, который скажет, что живёт в стране, где люди ему противны – то бОльшую неприязнь вызовет-таки именно второй человек (у человека из любой страны).
Начните с «малого» – с уважения к себе. И тогда у вас не повернётся язык такое говорить о людях, с которыми вы живёте на одной земле. Возможно, тогда у вас появится шанс самому не стать «быдлом», как вы выразились. Потому что это «возрастающее количество алкоголиков» пополняется во многом из-за таких вот «рассуждений».
Цитата
Я не хочу жить в таком будущем

…и привитого комплекса безнадёжности и слабости, зачатки которого я вижу у вас.
А слабо что-нибудь сделать/делать для будущего (для своего будущего), кроме сетований?
Цитата
Парочка сухих фактов, для размышлений перед ночными кошмарами

Ваши факты меня не пугают.) Меня пугаете вы.
А если вам так мешают спать факты, то посмотрите БТ.)) Там всё так хорошо и перспективно!)
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Quetzalcoatl_*
сообщение 15.01.2008 - 19:23
Сообщение #53





Гости





Цитата
Можно. Знаете, если взять двух человек (из любой страны) – одного, как вы выразились, пьющее «быдло», а другого, который скажет, что живёт в стране, где люди ему противны – то бОльшую неприязнь вызовет-таки именно второй человек (у человека из любой страны).


Ну это кому как. Если вам нравятся алкоголики с лицом не обезображенным интеллектом и неопределённым возрастом - ваше право. Мне например нравятся интеллигентные люди - вам таковые, по видимому, неприятны.

Цитата
Начните с «малого» – с уважения к себе. И тогда у вас не повернётся язык такое говорить о людях, с которыми вы живёте на одной земле. Возможно, тогда у вас появится шанс самому не стать «быдлом», как вы выразились. Потому что это «возрастающее количество алкоголиков» пополняется во многом из-за таких вот «рассуждений».


Если хочешь что-то изменить - начни с себя, верно? Я не пью алкоголь, не курю и наркотики не принимаю. Каким же образом мой отказ от вредных привычек может повлиять на увеличение количества пьющих в моей стране - понятно только вам.

Цитата
…и привитого комплекса безнадёжности и слабости, зачатки которого я вижу у вас.


я не закрываю глаза на реальность, а вот вы предлагаете убегать в мир сказок БТ. Если вы напротив сильны характером, то позвольте поинтересоваться в чём это выражено?

Цитата
А слабо что-нибудь сделать/делать для будущего (для своего будущего), кроме сетований?


Я не сетую, а констатирую. А что сделали вы тогда? Если вы хоть в какой-то степени знакомы с реалиями современной Беларуси, то должны понимать насколько затруднена деятельность любых независимых организаций. Будущее не может быть "организовано" снизу, нужна разумная политика государства, а мы имеем антинародную. Либо нужно сильное самосознание, которого у белорусов в большинстве случаев кот наплакал. Либо оно очень сильно, но только у немногих людей, чего явно недостаточно для каких-то значительных перемен.
Цитата
А если вам так мешают спать факты, то посмотрите БТ.)) Там всё так хорошо и перспективно!)

Замечательный совет, гениально. Вы не в БРСМ состоите случайно?
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Ия__*
сообщение 15.01.2008 - 20:31
Сообщение #54





Гости





Quetzalcoatl,
Цитата
А что сделали вы тогда?

О! Если скажу, то меня посадят нафик. Мало ли, кто вы такой…)
Цитата
Будущее не может быть "организовано" снизу, нужна разумная политика государства, а мы имеем антинародную.

Только вы почему-то нападаете именно на низы.
Цитата
Либо нужно сильное самосознание, которого у белорусов в большинстве случаев кот наплакал.

Правильно. Это ваш случай.
Цитата
а вот вы предлагаете убегать в мир сказок БТ.

Ладно, я больше так шутить не буду.)
Цитата
Вы не в БРСМ состоите случайно?

Оцениваю это как личное оскорбление.)
Цитата
Я не пью алкоголь, не курю и наркотики не принимаю.

Поздравляю! Вы – здоровенькое чернобыльское наследие.)
Цитата
Каким же образом мой отказ от вредных привычек может повлиять на увеличение количества пьющих в моей стране - понятно только вам.

Ну, ясно. Т.е. по-вашему, интеллигенция – это такая прослойка, которая не курит, не пьёт и не употребляет наркоту, но может вот так запросто «интеллигентно» заявить всем (на форуме другого государства), что большинство людей, с которыми он живёт, ему отвратительны. Простите, а если у кого-то мать алкоголичка, то от неё тоже нужно отрекаться и орать, что я живу с быдлом? И где ж ваше самосознание?
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Quetzalcoatl_*
сообщение 15.01.2008 - 21:54
Сообщение #55





Гости





Ясно. Мы говорим на разных языках.

Цитата
О! Если скажу, то меня посадят нафик. Мало ли, кто вы такой…)


Допустим, что-нибудь эдакое вы сделали. Только где результат? Ладно, это я так, к слову... И вы так и не поняли кого я имел ввиду под определением "быдло" и "интеллигентный человек". Дальнейшую дискуссию с вами считаю бессмысленной.
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RED
сообщение 15.01.2008 - 22:29
Сообщение #56


Председатель партии
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 823
Регистрация: 10.08.2005



Цитата(Ия_) [snapback]133615[/snapback]

О! Если скажу, то меня посадят нафик. Мало ли, кто вы такой…)

И не говорите! Одна торговля портянками (полагаю незаконная -без лицензии и не в установленном месте smile.gif ) чего стОит! biggrin.gif
Цитата(Quetzalcoatl) [snapback]133544[/snapback]

Можно поинтересоваться ввиду каких причин я должен брать слова обратно?

Виду того ,что оскорблять огульно людей неприлично. Во всяком случае ,мне рассказывали ,что интеллигентные люди так не делают. Но ,впрочем, Вам виднее.
Цитата(Quetzalcoatl) [snapback]133544[/snapback]

Неужели будущее за этим туповатым быдлом

Меня Вы знаете ,тоже волнует этот вопрос? Ведь что есть быдло - теже свиньи.А свиньи ,в массе своей туповатые существа ,обычно не курят табак ,не употребляют алкоголь и наркотики... И вот тут я согласен с Вами полностью
Цитата(Quetzalcoatl) [snapback]133544[/snapback]

Я не хочу жить в таком будущем.

... среди свиней.
P.S. И в заключении о мудрости классиков. Не случайно ,мне кажется, классик белорусской литературы Кандрат Крапива совместил в названии басни "Ганарысты Парсюк" понятия "гонор" и "свинья".

Сообщение отредактировал RED - 15.01.2008 - 22:30


--------------------
"У Рэйнмэна смешные зубы."
Вставить ник | Цитата
Репутация:   12  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Quetzalcoatl_*
сообщение 16.01.2008 - 19:11
Сообщение #57





Гости





А я вас не оскорблял, уважаемый.
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RED
сообщение 16.01.2008 - 23:39
Сообщение #58


Председатель партии
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 823
Регистрация: 10.08.2005



Цитата(Quetzalcoatl) [snapback]133665[/snapback]

А я вас не оскорблял, уважаемый.

Да ,не оскорбляли. smile.gif И какие выводы из этого следуют? ooops.gif


--------------------
"У Рэйнмэна смешные зубы."
Вставить ник | Цитата
Репутация:   12  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sevil
сообщение 24.01.2008 - 12:58
Сообщение #59


Проходимец
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 7.01.2008



зачем же переходить на взаимные оскорбления??? Просто человек высказал свою точку зрения, и этим он не хотел НИКОГО обидеть..... flagg-1.gif
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lacrevan
сообщение 4.02.2008 - 14:35
Сообщение #60


Проходимец
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 3.02.2008



всем привет)) можно поздравить меня с дебютом wink.gif кто-нить из Гродно есть ??
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 11:55
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100