Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Рейтинг 0

Мое фото


Служебные ссылки


Пожизненный бан

Автор: Farkop, 29.07.2010 - 20:04

Пользователь Lady_Anne был заблокирован на 999999 дней = навсегда, причина - ты мне не нравишься
Пользователь Пелагея был заблокирован на 999999 дней = навсегда, причина - и ты мне тоже не нравишься.


Данное решение принято после консультации с администратором Steamer, данное решение является окончательным и обжалованию не подлежит.
попытки указанных лиц вернуться на форум повлекут за собой ПОЛНОЕ удаление их профайлов, включая ВСЕ темы и посты данных юзеров + их научного руководителя НордДрахе.

Данное решение может быть прокомментировано пользователями без изменения самого решения, оставшиеся в живых, приверженцы нордрахизма должны отписаться тут - для их дальнейшего забанивания, убедительная просьба отписать всем норддрахинцам - того требует ваша религия.



Комментарии

  Lady Valentina, 3.08.2010 - 20:33

Хоть я и не норддрахистка, но отпишусь) Насчет Леди_Анне - не жалею и не буду жалеть. Неадекват полный. Она теперь взялась за оф.форум,но чувствую, и там не приживется.
Пелагею в чем-то жаль, хотя скучать не буду.

Сообщение отредактировал Lady Valentina - 3.08.2010 - 20:33

  Terra incognia, 3.08.2010 - 21:46

Единственный вопрос : Пелагея тоже норддрахистка?) Если честно, её посты вызывали недоверие, как будто это не реально существующий человек , а придуманный образ кем-то.
Lady_Anne в последнее время вызывала лишь недоумение или смех, я не знаю она посчитала себя миссией? Какие - то глупые обиды, детсадовские разборки и нелепые наезды в постах. Хотя когда я только пришла на форум она вызывала симпатию. Кто или что её там укусило не знаю. Очень скверно наблюдать подобное на форуме.

 
« Читать предыдущее · Информационный блог Farkop'a · Читать следующее »