Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто-нибудь знает
LacrimosaFAN.RU > Lacrimosa > О Lacrimosa > Музыкальные достижения Lacrimosa
BMXer V
Сколько видел в инете дискографий Лакри, в том числе и на официальном сайте, на сингле Shakal везде нарисована такая картинка: user posted image
А при проигрывании его в Windows Media Player'e он выдаёт вот что (см. прикреплённый файл). Так вот, я хочу спросить, может, кто знает, в чём же тут дело?? Не с потолка же они её взяли? Тем более, что похожа на настоящую. Более того, Microsoft'овская версия обложки мне лично намного больше нравится rolleyes.gif

Может, существовал какой-то поздний выпуск этого сингла или спецрелиз для какой-нибудь отдельно взятой страны?
WerWolf
BMXer V
Что за ерунда - не знаю smile.gif
Но, первая твоя картинка - обложка сингла smile.gif
А вторая - мне понравилась smile.gif Только нет ли ее покрупнее? wink.gif
BMXer V
WerWolf
К сожалению, нет. Говорю, где не искал, везде первая лежит. А эта картинка "сворована" у Windows Media Player'а, который её использует в ма-а-аленьком окошечке, так что она вот такая вот малюсенькая sad.gif
Flame
Хэх, тож подписано сингл коллекшн, может правда для отдельной страны выпутили. А может Плейер откуда-то с оф и неоф сайта стащил biggrin.gif
Steamer
BMXer V, интересно. Светильники на том рисунке чем-то напоминают люстры на обложке Фасада.
PoVaR
Это обложка диска B-Seiten
Он выходил официально только как винил в Vintage Collection.
Там нарезка из песен с разных синглов, ничего нового.

PS: Еще корейцы выпустили в виде CD в 2004-м году.
BMXer V
Цитата
Он выходил официально только как винил в Vintage Collection.


АААААААААААААА!!! ВИНИЛ!!! Где его взять?! Круто!!! Можно чуть подробнее, если не трудно, как он точно называется, что это за зверь, с чем его едят и, главное, где на него охотиться?? У меня давно была мечта идиота достать Лакри на виниле, а уж если это ещё и что-то, не выходившее на CD... Ха-а-ачу-у-у-у-у!!!
Steamer
BMXer V, винил стоил около $100, тираж 1000, вроде. Поищи в Ebay, может, продает кто.
PoVaR
BMXer V

Я собрал полную коллекцию винила Lacrimosa (похвастался cool.gif ).
На ebay.de именно сейчас выставлено несколько лотов

как примеры:

http://cgi.ebay.de/LACRIMOSA-megarar-lt-Ed...1QQcmdZViewItem

http://cgi.ebay.de/LACRIMOSA-Vintage-Ltd10...1QQcmdZViewItem



Steamer
PoVaR
Цитата
Я собрал полную коллекцию винила Lacrimosa
Завидую..smile.gif Сколько всего потратил?
PoVaR
Steamer

около 400 евро в деньгах, и около 3 месяцев по времени.
GothicVera
я столкнулась с такой фишкой: на второй части mp3 Лакры первая картинка прикреплена к альбому New part 2001 года. на нем собраны лучшие песни с 1995 по 2001 года. 13.gif
Marisa
Цитата (GothicVera @ 31.12.2005 - 14:26)
я столкнулась с такой фишкой: на второй части mp3 Лакры первая картинка прикреплена к альбому New part 2001 года. на нем собраны лучшие песни с 1995 по 2001 года. 13.gif

У меня тож самое. Видимо пираты одни и те же. А какая у него в реале обложка?
Steamer
Marisa
Цитата
А какая у него в реале обложка?
В реале у Lacrimosa такого альбома никогда не было.
Devil's Cry
Цитата
В реале у Lacrimosa такого альбома никогда не было.

Н-да...В дискографии его нет. А на дисках выпускают...Только путают непросвещённых)
Animus Ater
Цитата(GothicVera) [snapback]35831[/snapback]
New part 2001 года. на нем собраны лучшие песни с 1995 по 2001 года
Я сначала не мог понять, зачем понадобилось им выпускать такой альбом-сборник, но выяснилось, что его не существует) 13-м треком у меня там идёт The Phantom Of The Opera с Dreams Of Sanity. Я когда услышал эту песню, не мог понять, чей это женский голос, но вскоре нашёл эту песню в одном из альбомов Dreams Of Sanity.
Devil's Cry
Цитата
13-м треком у меня там идёт The Phantom Of The Opera с Dreams Of Sanity. Я когда услышал эту песню, не мог понять, чей это женский голос, но вскоре нашёл эту песню в одном из альбомов Dreams Of Sanity

Animus Ater, у меня также. Я хотела на сайте каком-то скачать эту песню в исполнии Dreams Of Sanity, чтобы сравнить ради интереса. Скачала и услышала песню в диска Lacrimosa. Мне показались голоса Анне и Тило. Мне всего лишь показалось, или это действительно так?
Animus Ater
Цитата(1.19) [snapback]148430[/snapback]
Мне показались голоса Анне и Тило. Мне всего лишь показалось, или это действительно так?
С Тило поёт Сандра Шлерет из Dreams Of Sanity, а Анне, насколько я знаю, никогда не исполняла эту песню. И она никогда не выходила на дисках Лакримозы.
Devil's Cry
Animus Ater, н-да. Спасибо за инфу)
Brennende Komet
Подождите-ка. У меня тоже есть альбом New Part, но я только недавно начал качать Lichtgestalt, и обнаружил, что в нем тоже есть эта песня. Что за *** происходит?
Некит
Могу вам помочь. На официальном сайте Лакримозы есть список песен в алфавитном порядке, которые у них выходили. Там указаны все CD, все лейблы, года и все страны, в которых выходили данные диски и в каких вариантах. И еще там указано: если вы что-то не нашли, значит у Лакримозы нет такой песни, или кто-то её "сделал" без согласия Лакримозы. Так вот, песни "The Phantom Of The Opera" там НЕТ, и невесть откуда выпавший альбом "New Part" не является официальным релизом Лакримозы. Это просто кто-то решил самовольно создать такой "Best Of" и включить туда кавер всем известного произведения. И еще: если вы посмотрите на оф.сайте все их релизы, то альбома "New Part" вы не найдёте.
Kopie
Видела этот "New part" на пиратском мп3-сборнике. У них там ещё и Echoes написано, арррр(
KoKoC,
а вот потому что диски покупать надо)
Brennende Komet
Цитата(Kopie) [snapback]156125[/snapback]

KoKoC,
а вот потому что диски покупать надо)

Ага, а вы попробуйте найти хотя бы пираццкий диск Лакримозы в моем захолустье. Вам-то смешно, а у меня смысла в жизни не было.
Крошка БеZZ
А у меня картинка не открылась, а посмотреть хотся... Скиньте кто-нибудь...
Asomircal
А скажите, песня Nichts Bewegt Sich с какого альбома? Или не альбома? В общем, я запуталась. Дело в том, что эта песня у меня только на New Part есть и больше нигде. Если этот "альбом" кто-то сам нарезал, то где была изначально эта песня? Видимо, на каком-то сингловом альбоме, которого у меня нет.
Flame
Asomircal,
Альбом Der morgen danach 2001 года. Все дискография есть на сайте=)
Asomircal
Flame,
Спасибо большое))
Mein leben Lacrimosa
Хм, а картинка то не открылась...KoKoC, у меня та же история: долгое время не могла найти никакие диски лакры кроме Ехёс, а Ангст и ещё кое-какие песни с нета качала. А потом еле нашла этот пиратский мп3 сборник и была безумно счастлива =)
Kopie
Цитата(KoKoC) [snapback]160763[/snapback]

Ага, а вы попробуйте найти хотя бы пираццкий диск Лакримозы в моем захолустье.

А заказать?.. Было бы желание smile.gif

Zigota
Проще скачать чем купить( Любыми способами...тем более заказом) диск...в моей дыре тож ничо не продаецца из Лакримозы...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.