Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Категорично про "я"
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
FianceeWitch
Не больше не меньше - быстрый тест про самооценку. Отвечать без раздумий.
veter
не стала голосовать. Не хуже, не лучше, но и не наравне. Просто другая cool.gif
RockDr@gon
Цитата(veter @ 10.11.2006 - 21:48) [snapback]87795[/snapback]

не стала голосовать. Не хуже, не лучше, но и не наравне. Просто другая cool.gif

хм...советую автору опроса создать ещё и такой ответ:"дгругая(ой)"...Я думаю именно этот ответ получит большинство голосов...)
Сама я проголосовала, что Я хуже всех!!! И нЕ*бёт!! tongue.gif
Schatten
Странный и неоднозначный вопрос.. в чем-то лучше, в чем-то хуже, но уж точно не как все smile.gif
SchwarzGotic
Цитата
но уж точно не как все

Я думаю так скажут почти все,так как каждый человек индивидуален,если он не уподобляется остальным.
Pet sematary
Olesya, SchwarzGotic, прошу вас обратить внимание на то, что в ответе написано не "как все", а "наравне со всеми". это разные вещи.
GothicVera
Не голосовала. Потому что моя самооценка не укладывается не в один из ответов...
Catharsis
Никогда не считала себя лучше всех.Да, мы чем-то лучше,чем-то хуже кого-л.,но ничего категоричного,все относительно.
LoS!!
А я проголосовала "лучше всех". Считаю, что в каждом человеке есть что-то гениальное и каждый человек для себя должен это осознать. Если считать себя наравне со всеми - это не интересно, а хуже всех - так , имхо, вообще жить нельзя. Себя надо хоть немного любить. А если хоть немного себя любишь, то считаешь себя лучше всех.
Luchschen
LoS!!, согласна!
только любящий, ценящий себя человек принесёт пользу обществу!
Margo
Luchschen,
Цитата
только любящий, ценящий себя человек принесёт пользу обществу!
Помните Голума? Он тоже принёс пользу обществу, только себя-то он не очень уважал...ладно, шучу))) wink.gif

Не голосовала...Я не горда и всецело верю, что существуют люди получше меня, так что вариант "Я лучше всех" отпадает. Но если рассматривать мои успехи и качества, то "Я на равне со всеми" и "Я хуже всех" тоже не годятся...

HerzlosGotic
не помню, голосовала или нет=)
но если бы отвечала сейчас, не выбрала бы ничего. я особенная, и сравнить меня с кем то ещё нельзя!
Nastasia
Цитата(HerzlosGotic @ 5.12.2006 - 20:54) [snapback]90990[/snapback]

не помню, голосовала или нет=)

это всё оч просто на форуме видно
если у Вас сейчас физически на форуме есть возможность проголосовать - значит не голосовали
а если перед Вами уже непосредственно результаты - значит уже голосовали, там ещё приписано "Вы уже голосовали в этом опросе"
HerzlosGotic
Nastasia ,
спсибо, конечно, но я не это имела в виду, а проголосовала я или лишила себя голоса...
Schwarzer Engel
Никогда не хотел быть лудшим, даже в школе специально учился на 3-4, чтобы не участвовать в олимпиадах и всё такое. Хотел ни чем не выделяться, но теперь неполучается.
Andarial
Ни один вариант не подходит. Я не хуже всех. Я не на равне со всеми. Я не лучше всех. Я лучше многих. Но не всех. И не на равне со всеми, это уж точно.
Trusting
Выбрала первый вариант...От скромности не умру) Но на самом деле, действительно - быть лучше всех-всех-всех невозможно, но для себя являться таковой - почему нет?.
Kopie
Тоже первый...ибо два других - это ж убиться можно.
Figmenta
По поводу других:
Все люди на свете - избранные. Других не существует(с) не помню, откуда..
не голосовала.
osa
Я такая как большенство. Статист, часть обшей массы. В этом моя сила. Для таких как я строятся мосты, шется одежда и планируются общегосударственные мероприятия. И когда я ношу черное, радуюсь тому что нас много.
RedSelena
Я ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ!Действительно, надо сделать ответ "другой(ая), не могу сказать что у меня завышенная или заниженная самооценка, но тем более я не причисляю себя ко"всем".
tamplier
я не проголосовал....нет для меня подходящего варианта...
я и хуже и лудше и на ровне одновременно...
я это я нет другого такого как я или другого такого как ты...
сравнивать себя с кем то...зачем???
я такой какой я есть вот и все.
Идиот
В чем-то я несомненно ЛУЧШЕ других! но постоянная самокритика не дает, *гордо выпячив подбородок, говорить об этом на право и на лево*
Dead_Soul
че-т не помню за что голосовала, но мне кажется что все-таки наравне. или даже чуть похуже) по крайней мере такая самооценка стимулирует)
Bathory
Лучше/хуже в чем?
Поэтому выбрал наравне. Да и вообще, предпочитаю думать о человечестве в большинстве своем хорошо - много умных, талантливых, хороших хомо, и я вовсе не против быть с ними наравне. Считать себя частью человечества и всех - это не значит быть клонами. Многие хотят жить в демократическом мире, но мало кто хочет, чтобы его свободы были и свободами для другого. Легко жить по принципу, если Моцарт - то австриец, если Гитлер - то немец. Легко сказать: нет, я не часть человечества, где идут войны, убивают детей. Но это - самообман. Часть, и никуда от этого не денешься, часть - не лучше и не хуже, просто равная другим. Все мы личности - и это прекрасно. Но если человек говорит - я сын такого-то, это не значит, что он копия своего отца и других ячеек семейства, он - другой, но кровь у них одна. Наравне и такой же - не одно и то же. Я, конечно, Царь и Великий Князь, он же Бог, но только моего государства и мира wink.gif
velenas,
Цитата
Хуже всех, ибо именно так мне нравится думать...

Ну зачем же так? Наверняка есть что-то, в чем Вы если не лучше всех, то лучше многих.
Who Am I?
Ответила на равне..Мне кажется если ты на равне со всеми,то есть куда и к чему стремиться..чтобы стать лучше,если не всех и во всём то многих и в чём-то..
WitchKa
Выбрала первый вариант, ибо поболтала со старой подругой и настроение резко улучшилось.
В обычном состоянии скорее всего сказала бы, что я - вообще никто, соответственно не могу быть не лучше, не хуже, не наравне, ибо существую в другой плоскости, или не существую совсем, еще не разобралась.
Но не хуже, это уж точно! Хотя, если брать в моральном плане, то это еще есть над чем подумать...))) Нет, определенно сейчас умру от скромности... wink.gif
Сколько всякого, кстати, не будем выражаться, в последнее время развелось... dry.gif
Lanightempwilang+-11
смотрела на себя в зеркало и думаю:я ничем не хуже других,даже лучше...и начала разглядывать себя со всех сторон...но вдруг вспомнился Нарцисс,хе-хе..и неожиданно заметила что мешки под глазами и некрасивый носик и понеслось...КОРОЧЕ я даже не знаю куда себя отнести.. biggrin.gif
Funeral Rose
Не стала голосовать. Так одно время ненавидела себя, что вырезала это на руке. Проблемы прибавились из-за этого другие, впала в глубокую депрессию..А потом поняла, что просто НЕОБХОДИМО себя полюбить. Полюбили. Почти все проблемы тут же испарились) Но главное и с этим не переборщить. Середина во всём- гарантия успеха и гармония с собой.
Animus Ater
Я определённо лучше всех cool.gif В этом моя сила и моя жизненная философия. Чтобы не быть голословным, приведу цитаты из моего любимого трактата "Хагакурэ": "Всю свою жизнь прилежно учись. Каждый день становись более искусным, чем ты был за день до этого, а на следующий день — более искусным, чем сегодня. Совершенствование не имеет конца." (из гл. 1); "Не позволяй другим превзойти себя на Пути Самурая." (первая заповедь автора из "Праздных вечерних размышлений")


P.S. А вообще-то я редко задумываюсь о самооценке.
NordDrache
покажите мне человека, кто хотя в душЕ, темноте и когда никого нет рядом не считает что он лучше всех?) ну или не хочет так считать =)

конечно, наверное многие в моменты трезвости головой понимают что это не так... но легче уговорить себя, что во всем виноваты обстоятельства, везение, другие гадкие люди и т.д., но не собственная посредственность.
FREUDE
Я думаю, что нет людей "абсолютно лучше других" и "абсолютно хуже других", и уж точно нет "абсолютно наравне со всеми". Мы все разные и все другие. Я вот, например, не сложнее космического корабля, просто, не все космонавты! tongue.gif
Nadine
Я считаю, что всегда есть люди, которые лучше меня в чем-то, и люди, которые хуже, но это вовсе не означает, что я наравне со всеми! вот! отказалась от голосования
DarkGoddess
Цитата(Sateinen sää @ 24.02.2008 - 15:16) [snapback]137511[/snapback]

но из 3-ех предложенных вариантов мне этот нравится более всего.


Я вот тоже так подумала! biggrin.gif Хуже всех - я себя не считаю, такой же как все - тоже не считаю. Методом исключения, остается только один вариант...
Anthony Colt
на равне
Flamme Im Wind
Немного хуже, немного лучше, немного на равне wink.gif
Lanightempwilang+-11
в последнее время чувствуешь себя полным де**мом по сравнению с своими однокашниками и других коллективах ohmy.gif преподы смотрят свысока.чувствуешь себя изгоем.а в хорошем настроении идешь по улице и глядя на серую массу людей и ребят и думаешь-"может я не такая как вы,но я лучше вас!!" biggrin.gif
December
Не голосовала, а просто просмотрела результаты. Как кем-то здесь было сказано (простите, не помню кем ) коворить о себе лучше, хуже или тому подобное я не хочу. Все мы разные, а понятие "лучше-хуже" растяжимое...
Dark Rose
Я голосовала за "Лучше всех". Только не подумайте, что у меня мания величия! Великие люди этим, как известно, не страдают biggrin.gif
Lamina
Я всегда мнила себя лучше всех(как-то в детсве постепенно начала осозновать). Лучше всех училась(в классе), лучше всех рисовала(в школе), а в детском саду лучше всех себя вела(я попросту все и всех боялась, особенно гусениц). Меня отдали на каратэ и я стала лучше всех(среди девченок) на физ-ре. Отдали на волейбол - стала лучше всех играть в волейбол... причем нет желания куда-то рваться, дотягиваться до звезд, просто осознанние своего превосходства. biggrin.gif Люблю умничать, в споре всегда настроена на победу(хотя спорю не так уж часто и только с людьми, которые умнее меня)
Ох, не думайте, что я - повернуя на себе эгоистка... Просто это было как-то заложено во мне воспитанием и я не могу это искоренить(или не хочу)... sad.gif
Я достаточно самокритична, но люблю повыпендриватся...
Perun
на ровне))) в чем-то лучше в чем-то хуже, и в целом на ровне)
Сatherine
Цитата
покажите мне человека, кто хотя в душЕ, темноте и когда никого нет рядом не считает что он лучше всех?) ну или не хочет так считать =)

Вот-вот. Я так считаю и поэтому честно ответила, что "я лучше всех". Это заложено в природе человека и никуда не деться от этого, почти как инстинкт самосохранения. Себя НАДО любить, без этого сложно, иначе, если ты себя не будешь любить, кто тогда тебя полюбит? ooops.gif
Dead_Soul
Цитата(NordDrache @ 21.02.2008 - 12:22) [snapback]137197[/snapback]

покажите мне человека, кто хотя в душЕ, темноте и когда никого нет рядом не считает что он лучше всех?)

приятно познакомиться) *протягивает руку*
и не стремлюсь Считать себя таковой. И если когда-то мне повезет стать лучше всех (предположим), предпочту об этом не знать)
a kappella
голосовала за третий вариант smile.gif но в момнты позитива я себя считаю лучше всех, потому что дела у меня лучше всех )))) а ещё я настоящее сокровище, коего не сыщешь во всём целом свете!!!
Вывод: я - позитивный эгоист biggrin.gif
Mэрилин
Проголосовала за то,что я лучше всех,потому что уже долгое время хочу себе это внушить smile.gif Иногда получается,а иногдаа rolleyes.gif не очень)
Snow White
Все мы люди-человеки одинаковые)Чисто по моему мнению.
Никогда не понимала,как можно мнить себя лучше или хуже всех.В чём-то может быть лучше,в чём-то хуже.Тем паче,не нам судить))
Sehnsucht
Слишком примитивные варианты, не стала голосовать. Могла бы выбрать отсутствующий вариант "не такая, как все") Человек, если он из себя что-то представляет, всегда единственная и неповторимая личность.
Schwarze_Katze
Цитата(Sehnsucht @ 27.04.2009 - 04:06) *
Слишком примитивные варианты, не стала голосовать. Могла бы выбрать отсутствующий вариант "не такая, как все") Человек, если он из себя что-то представляет, всегда единственная и неповторимая личность.


Согласна))) Сказать о себе "лучше всех" не могу, потому что это не совсем так, сказать "хуже всех" тоже не могу, потому что это совсем не так. Перед Богом, конечно, все равны, однако всех под одну гребенку....сомнительно)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.