Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Dark Sanctuary
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы > Музыка
Страницы: 1, 2
Jarvi
Удивительно, что еще нет темы посвещенной этому французскому коллективу...
А мне они очень нравятся. Даже больше - Это одна из трех моих любимых групп!
MIDAS
Толковая группа,несколько композиций мне нравятся...
Lord Grief
мне ВСЁ нравится ....... заказал новый альбом, да всё не шлют, гады .......
Полярный_Волк
а темка была) Там правда в общем про дайр эмбент)))
Группа отличная, новый альбом надо будет приобрести.
Shady
От того, что слышала (к сожалению, очень мало), пребываю в восторге. А сколько у них всего альбомов?
tiLlo
Информация о Dark Sanctuary:
www.dark-sanctuary.com - Официальный сайт
http://www.irond.ru/indexh.html - Краткая информация о группе на русском языке

Любимый альбом - Royaume Melancolique.
Любимая песня - L'Autre Monde.

Что тут можно сказать? Группа действительно замечательная и очень интересная... Дарков (так для сокращения мы с некоторыми товарищами их называем) мне посоветовал послушать отец еще где-то года два-три назад. Но я как-то не очень обратил на них внимание (тогда оттолкнул французский язык)... Но примерно где-то три месяца назад в теме "Поможем друг другу!" отписался Лорд Гриф, мол он ищет Dark Sanctuary - Funeral Cry. Уже тогда зная, что Лорд Гриф г***о слушать не будет, я полез в отцовские диски с целью нахождения этого самого Фьюнерал Края... И нашел! Впечатления у меня были просто неописуемые... Во первых, я никогда не слышал столь интересной и красивой музыки, во вторых, я никогда не видел альбомов состоящих из одной композиции, в третьих, я никогда не видел 20-минутных песен... Все это меня настолько поразило, что я действительно заинтересовался творчеством этой французской группы...
Такую музыку очень сложно слушать при хорошем настроении. Но в моменты всяких раздумий и осмысления всей никчемности жизни, Dark Sanctuary - единственное лекарство, которое сначала позволяет провалиться в атмосферу печали, а потом само оттуда и отпускает... Великолепнейшая музыка!
Мы с Ярви планировали создать фан-сайт этой группы, но все очень затянулось. Причин очень много, одна из которых - моя полная загруженность. Также я пока не вижу ту аудиторию, которая готова посещать этот сайт. "Просто создавать сайт для себя" - глупо! Всегда нужно понимать для чего и для кого ты все делаешь...
Shady, здесь есть все альбомы и синглы - http://www.dark-sanctuary.com/discography/index.php smile.gif

Вот такой вот мой 1234-ый пост на форуме =).
Полярный_Волк
tiLlo
Цитата
я никогда не видел альбомов состоящих из одной композиции, в третьих, я никогда не видел 20-минутных песен...

ну что те сказать)))слушай больше прогрессива))))))))
Lord Grief
tiLlo
Цитата
Уже тогда зная, что Лорд Гриф г***о слушать не будет


Данке)

Цитата
я никогда не видел альбомов состоящих из одной композиции, в третьих, я никогда не видел 20-минутных песен...


слушай больше дума))

Цитата
Но в моменты всяких раздумий и осмысления всей никчемности жизни, Dark Sanctuary - единственное лекарство, которое сначала позволяет провалиться в атмосферу печали, а потом само оттуда и отпускает... Великолепнейшая музыка!


в момент разDOOMий, это ты верно. А я их не знаю даж под какое настроение слушаю. Под обычное наверно.
Lord Grief
новый альбом "Exaudi Vocem Mean I" - красота просто! Группа как всегда держет марку! Вся музыка так же узнаваема, как и прекрасна .... вообщем-то продолжается линия альбома "Les Memories Blesses". Есть один кавер, одна песня на немецком. Есть какая-то новая атмосфера. Ну и дополняет картину красивейший Digibook, такие похоже только Wounded Love Rec. и выпускает.
Autumn Of Rain
Диск этой группы приобрела случайно.
Зашла в магазин... просто хотелось чего-то нового. При прослушивани этого диска в магазине особого восторга не было. Но всё же купила я именно его. Но когда я пришла домой..... очень долго не могла слушать ничего кроме Dark Sanctuary.
до сих пор у меня есть только один альбом L'être las - L'envers du miroir. В плохом издании=(
и почему-то редко сталкиваюсь с людьми, которые хотя бы слышали об этой группе... sad.gif

tiLlo
Цитата
я никогда не видел 20-минутных песен...

буквально сейчас наслаждаюсь великолепной композицией... Burzum альбом Filosofem песня Rundgang Um Die Transzendental. если вдруг не слышал - очень советую!)))
Lord Grief
Autumn Of Rain
Цитата
буквально сейчас наслаждаюсь великолепной композицией... Burzum альбом Filosofem


бурзум, хе-хе))))

Цитата
до сих пор у меня есть только один альбом L'être las - L'envers du miroir. В плохом издании=(


а в Р. какая-нибудь ещё контора, кроме Irond, издаёт их альбомы?
tiLlo
Цитата
Burzum альбом Filosofem песня Rundgang Um Die Transzendental. если вдруг не слышал - очень советую!)))

Это я слышал и об этом я писал в темке "что вы слушаете в данный момент?"... Просто почему-то во время написания моего предыдущего поста, Варг Викернес мне как-то не вспомнился =).
Цитата
а в Р. какая-нибудь ещё контора, кроме Irond, издаёт их альбомы?

По-моему нет... Это не выгодно, ибо творчество Dark Sanctuary абсолютно не раскручено. Это значит нужно диски выпустить, потом рекламу везде развесить, а потом уже ждать покупателей dry.gif.
Tehhy
Цитата (Lord Grief @ 8.12.2005 - 20:56)
Цитата
я никогда не видел альбомов состоящих из одной композиции, в третьих, я никогда не видел 20-минутных песен...


слушай больше дума))

И эмбиента :-)
А для меня первой из "композиций больше 20 минут" оказалась песня Пинк Флойдов "Echoes".

Отношение к сабжу - положительно-равнодушное huh.gif
Autumn Of Rain
на моем диске написано вот что...
Wounded Love Rec. =) ого... ITALY=))
Lord Grief
Autumn Of Rain
Цитата
на моем диске написано вот что...
Wounded Love Rec.


лицензия чтоль? А почему тогда
Цитата
В плохом издании=(
?
kalter_sohn
МБ это CDR из магазина типа студии дубль-а?
Lord Grief
kalter_sohn
Цитата
МБ это CDR из магазина типа студии дубль-а?


auf Russisch, bitte.
Nasturciya
Цитата

я никогда не видел альбомов состоящих из одной композиции, в третьих, я никогда не видел 20-минутных песен...



простите, а это с какого альбома? unsure.gif
Lord Grief
Nasturciya
Цитата
простите, а это с какого альбома? 



Funeral Cry
Autumn Of Rain
Lord Grief

Цитата
лицензия чтоль?

пиратка.
без буклета совсем.
лицевая сторона на первый взгляд просто черная. без рисунка. если присмотреться при свете, можно увидеть надпись "Dark Sanctuary". а картинка альбома на развороте.
Lord Grief
Скачал себе какое-то левое видео L'autre monde интересно, что на концертах они звучат по-другому.

Эх! Жаль не попаду в этом году на них .....
Autumn Of Rain
Lord Grief
Цитата
Эх! Жаль не попаду в этом году на них .....

мдя.. мне бы хоть когда-нибудь попасть бы на их концерт.... sad.gif
Lord Grief
Autumn Of Rain
Цитата
мдя.. мне бы хоть когда-нибудь попасть бы на их концерт....

ну,я думаю что тебе попасть на них в скажем Франции будет реальней чем мне на ЛакрЕмозу в России.
Autumn Of Rain
Lord Grief
Цитата
ну,я думаю что тебе попасть на них в скажем Франции будет реальней чем мне на ЛакрЕмозу в России.

ну, допустим, я когда-нибудь побываю во Франции. а ты в Россию, что же, не собираешься? (простите за оффтоп)
Lord Grief
Autumn Of Rain
Цитата
ну, допустим, я когда-нибудь побываю во Франции.

вот и сходи на них, небось билеты сильно не раскупают.

Цитата
а ты в Россию, что же, не собираешься? (

да был уже ....
Autumn Of Rain
Lord Grief
Цитата
небось билеты сильно не раскупают.

а что, они во Франции так непопулярны?

Цитата
да был уже ....

и что, больше не хочется?
Lord Grief
Autumn Of Rain
Цитата
а что, они во Франции так непопулярны?

не знаю как во Франции, но так что-то не много знаю людей, их слушающих.

Цитата
и что, больше не хочется?

да почему же? Просто именно на достояние толпы - нашу ЛакрЕмозу я б не попал и при желании, билеты я слышал просто сметают ! biggrin.gif
Autumn Of Rain
Lord Grief
Цитата
Просто именно на достояние толпы - нашу ЛакрЕмозу я б не попал и при желании, билеты я слышал просто сметают !

неужели в Германии ты на их концерт сходить не можешь?)
Lord Grief
Autumn Of Rain
Цитата
неужели в Германии ты на их концерт сходить не можешь?)

а они там играют? (я про сольники, фестивали не люблю).
Autumn Of Rain
Lord Grief
неужели не играют?..... ну хоть в ближайших городах?..
Lord Grief
Autumn Of Rain
Цитата
ну хоть в ближайших городах?..

этим летом тока на фестивалях.
Autumn Of Rain
Lord Grief
ужас... уж в Германии-то......
Tigerlilly
Цитата
я никогда не видел альбомов состоящих из одной композиции
К слову, одна из моих любимых групп Green Carnation "Light of day, Day of darkness". Просто супер альбом.
С Dark Sanctuary познакомилась 20 минут назад, сейчас качаю и одновременно слушаю их альбом Royaume Melancolique. 5 баллов. И к тому же я французский обожаю, поэтому для меня это просто находка wub.gif
Lord Grief
Tigerlilly
Цитата
Dark Sanctuary познакомилась 20 минут назад, сейчас качаю и одновременно слушаю их альбом Royaume Melancolique. 5 баллов. И к тому же я французский обожаю, поэтому для меня это просто находка

тогда качай и остальное, тебе понравится.
Lord Grief
У группы появилась своя страница на MySpace! Заходите, слушайте, вникайте.

http://profile.myspace.com/index.cfm?fusea...iendid=75674595
Lord Grief
Аллилуя! Новый альбом Exaudi Vocem Meam part 2 по неофициальным данным выходит в конце ноября - начале декабря!

Вообще, тут кто-нибудь кроме меня слышал первую часть?
Полярный_Волк
Я слышал) пасиб за новость, будем ждать)
Lord Grief
Полярный_Волк,
Цитата
Я слышал)

ну и как впечатление?
Полярный_Волк
А впечатления самые хорошие) Я к подобной музыке не сильно привык, не сильно много слушал....поэтому всё воспиятие на уровне эмоций в основном)
Lord Grief
Полярный_Волк,
http://www.projekt.com/projekt/product.asp?sku=WLR00034

Цитата
А впечатления самые хорошие)

иначе и быть не могло,только не с этой группой)) Нет, я на самом деле жутко привередлив, когда дело касается неоклассики, и Dark Sanctuary наверное единтсвенная группа в этом стиле, которая меня ещё ни разу не разочаровала, и надеюсь не разочарует. Жаль только, что о них так малоизвестны.
Lord Grief
Видео cet_enfer_au_paradis, даже я раньше не видел

http://www.avantgardemusic.com/HTML/conten...php?media=video

еще у меня есть концертное lautre_monde, кому интересно - пишите.

Lord Grief
На официальном сайте появились сэмплы с нового альбома!

http://www.dark-sanctuary.com/discography/index.php
Lord Grief
Наконец-то пришёл их новый альбом! Вообщем и целом вторая часть Exaudi Vocem Meam получилась более .... ровной что ли? По атмосфере этот альбом ближе к Les Memories Blesses, первая часть была куда более тёмной и мрачной (под стать оформлению).

Порадовал кавер на "песню Сэлли" из "Кошмар перед Рождеством". Забавно, после 10и лет песен окладбищах и смерти выдают такое)) Значит чувство юмора у ребят ещё есть:-) Не ясно только почему выбрали французский перевод, а не оригинал. Паднора вроде неплохо по-английски поёт.

Ну, про дигибук я вообще молчу, это - что называется state-of-art
Полярный_Волк
Эх, нам где взять эту прелесть?)
Lord Grief
Полярный_Волк,
Цитата
Эх, нам где взять эту прелесть?)

Ищи, Волк, она того стоит))
Полярный_Волк
Цитата
Ищи, Волк, она того стоит))

Спасибо на добром слове)))
Margo
Ах, какая у них солистка! Обожаю..обожаю её голос wub.gif

Что касается музыки, то, как говорится, красота - великая сила. Я неоклассику не сказала бы, что очень люблю, но здесь она хороша,... несмотря на некоторую монотонность.
Lord Grief
Margo,
Цитата
Ах, какая у них солистка! Обожаю..обожаю её голос

Первая или нынешняя?

NordDrache
Красота необыкновенная а не музыка.
слушаю exaudi vocem mean.
буквально с первых звуков очарована. Потряссающая группа.
монотонным этот альбом назвать не могу. столько эмоций, такое настроение. как раз тот случай, когда понимать текст не обязательно. все по голосу понятно...
Lord Grief
NordDrache,
Цитата
Красота необыкновенная а не музыка.
слушаю exaudi vocem mean.
буквально с первых звуков очарована. Потряссающая группа.
монотонным этот альбом назвать не могу. столько эмоций, такое настроение. как раз тот случай, когда понимать текст не обязательно. все по голосу понятно...

В нашем полку прибыло ! :-)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.