Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ИЗМЕНЕНИЯ НА САЙТЕ
LacrimosaFAN.RU > О сайте + Оппозиция > О Проекте Lacrimosa Fan Russia.
Farkop
Начал свою работу новый дизайн сайта.
Farkop
ценим.
Flame
Супер! Смотрится классно! Я конечно всяких тонкостей этого дела не знаю, но мне очень нравится wub.gif Спасибо!!!
Steamer
Farkop, красиво, благодарю.. smile.gif
Arwynn
Ценим)) Неплохо. Я бы сказала, просто отлично!!)) Молодцы! Спасибо
Inferno_Stolzes
Мне катит, первое впечатление у тебя,Дим, в асе
Tremor
Добротно...
Симпатяшно...
wink.gif
Psychoma?
Прикольно! Но мне напомнило сfйт Diaryof Dreams.
Farkop
Psychoma?
Возможно я давно не был на Сайте Диари оф Дриамс,

но что-то я вообще похожего не вижу между нашим дизом и их картинкой вверху (причём непонятно какого цвета тол-ли серый, толи глючно-голубой, причём их дизайн и заканчивается на этой картинке...

не очень лестное сравнение.
MIDAS
Неплохой дизайн 2.gif
FREEZE
Отлично просто! cool.gif
Psychoma?
Farkop ты не обижайся, на новом дизайне лес на заднем фоне в стиле Dod.
Farkop
Psychoma?
В чьём стиле? - все вопрсоы к фотографу...
Nasturciya
фотка мне кажется не совсем удачна и фрашменты из альбома как то не аккуратно/не завершенно обрезаны
ИМХО
FREEZE
нда! я над вами поражаюсь ...
как просят помочь, так сразу все сразу затыкаются ...
Feliciya
Цитата
фотка мне кажется не совсем удачна и фрашменты из альбома как то не аккуратно/не завершенно обрезаны
ИМХО

Да блин че вф раньше -то не говорили был же опрос ! mad.gif А мне все нравиться!!! 2.gif
Farkop
Feliciya
Просто великая обоймейкерша хочет похвастать, что она бы обрезала лучше, правда, я не помню, чтобы использовал обрезание вообще, может Настурция и вырезает Тило с анне а потом вставляет на фон, но те, кто хоть что-то понимаю в дизайне - ничего никогда не вырезают =))) А пользютсявыделениеми "вставить в выделенное" а лишнее стирают ластиком ...

Но великию люди как наструция - вырезают и вставляют =)
Farkop
Начала свою работу новая версия сайта!!!
рекомендую всем внимательно почитать то, что находится под ссылочкой "Фан клуб".
Steamer
Ну, наконец... Поздравляю! 2.gif
Фаркоп, спасибо smile.gif
Farkop
Начала свою работу новая версия сайта!!!
настоятельно рекомендую всем внимательно почитать то, что находится под ссылочкой "Фан клуб".
Farkop
Изменены условия приёма в сообщество...

Мы решили разрешить ВСЕМ пользователям, зарегистрировавшимся до 30 июня 2006 года вступить в сообщество НЕзависимо от количества их сообщений!
Lady-charmed
Farkop,
Прости дурака - как именно надо вступать?..
EyeScream
Ссылка "Фанклуб" на главной странице.
Шнайдер
Зайди сюда http://lacrimosafan.ru/signup
Полярный_Волк
Почитал... задумался... ушёл искать ответ на вопрос "зачем")))
Wintry
А обои там хорошие) Спасибо.
Farkop
Полярный_Волк,
Скидки на билеты(если будет), и продажа дисков - будет остуществляться только членам фанклуба...

Wintry,
Всегда пожалуйста! Скоро Будут новые!
PoVaR
Farkop,

Не знаю как другим, мне новый дизайн оч нравицца, имхо. Спасибо.
HerzlosGotic
Farkop,
хорошо получилось) особенно мне - я часто лажу в раздел текстов, теперь стало удобно - немецкий, английский, русский - всё на одной странице) спасибо большое)
Steamer
Лучше предыдущей версии) Ну я уже говорил)
GtM
Цитата(Farkop) [snapback]104091[/snapback]

Мы решили разрешить ВСЕМ пользователям, зарегистрировавшимся до 30 июня 2006 года вступить в сообщество НЕзависимо от количества их сообщений!

А что с новымилакрифанами? Если кто-то из них тоже захочет в фан-клуб? Потом ограничение на срок регистрации будет продлено?


Мне новая версия нравится - оч хорошо ))
Farkop
GtM,
Новые лакрифаны могут вступить набрав ограничение по количеству постов..

PoVaR,
HerzlosGotic,
Спасибо за мнение =)
Готика
Farkop,
а какое именно кол-во сообщений нужно?


ЗЫ: только что прочитала...
сначала обрадовалась, когда узнала что нужно 200 сообщений...
но потом взглянула на свой рейтинг... sad.gif
Steamer
Farkop, если не сложно, просьба дублировать здесь новости об обновлении контента для Фан-клуба.
Luchschen
ой, чего-то я забыла выразить и свою благодарность)) так вот:
Спасибо большое. красивая новая версия 2.gif и удобнее стало)) правда как-то цветов маловато... всё тако темное, пугающее)... но стильно конечно.
Margo
От себя тоже добавлю:
новая версия гораздо лучше прежней...выглядит очень солидно smile.gif
Leonid
Нашел, где можно отпоститься!
Я набрал 200 сообщений, послал письмо роботу, выждал месяц... и ничего! Сколько недель рассматривается заявка на вступление в фан-клуб?
Farkop
Leonid,
Блин у нас с этим запарка...
*есть идея
Ellada
Farkop, да... Значит,мне ещё долго ждать...
Farkop
Ellada,
Не волнуйтесь - есть одна идея, в ближайшие дни попробуем её решить.
Farkop
Было принято решение развить идею с "Фанклубом".

В ближайшее время на сайте появится новый раздел посвящённый фанклубу, помимо информации о нём и его членах планирую развить закрытый раздел для участников фанклуба. Сделаем всё как можно лучше - пусть фанклуб будет не только на словах. Подумаю о новых специальных бонусах.

На форуме появится новая группа - "член фанклуба" - от простого пользователя они ничем не будут отличаться, кроме небольшой иконки и закрытого новостного раздела. Раздел будет именно новостной - там я буду размещать всю полезную информацию для участников, никакого обсуждения в нём не будет.

Группа Лакрифаны - так и останется наиболее ценной и привилегированной на форуме - об этом её участники могут не переживать.

Как говорилось в одном известном советском фильме Кин Дза Дза - без цветной дифференциации штанов общество лишено смысла. (шутка конечно).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.