Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Удивление года
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Пустое
Wintry
Вчера в 2,35 ночи находясь на рабочем месте(в карете скорой помощи) был вынужден заехать в "карусель"(огромный супермаркет),где вместе с врачом затаривались алкоголем(если быть точным_7 бутылок водки и 3 банки энергетика-последнее для меня wink.gif )для предстоящего отмечания нового года!
Несмотря на поздний час народу было очень много(не одни мы такие умные biggrin.gif ),а стоять в очереди в кассу почти час(не менее) было просто недопустимо(а может просто лениво?)
В итоге мы со словами "...пропустите,скорая помощь" пробились без очереди к кассе.Перед нами оставалась одна покупательница и когда она увидела КТО и С ЧЕМ пытается протиснуться вперед нее-застыла с открытым ртом минуты на полторы...
Такая реакция на корую помощь-для меня удивление года!
Steamer
Будучи в мае в горах (высота ~ 700 м.), как-то утром видели спускающегося со стороны подъема на вершину парня, выглядещего примерно так: черные туфли, черные брюки, белая рубашка, жилет, в руке - зонтик. Всё достаточно чистое, сам вполне нормальный. Попросил закурить, спросил, где тропинка на спуск, поблагодарил и пошел дальше.

Я просто охренел
Wintry
Видно кроме Steamer и меня никто не умеет удивляться biggrin.gif
WerWolf
Wintry
Цитата
Видно кроме Steamer и меня никто не умеет удивляться

Умеют, но не до такой степени! wink.gif
Сижу, судорожно пытаюсь вспомнить, что было такого удивительного в этом году... Чтоб я прям охренел smile.gif
В голову лезут одни простые вещи, кторые слегка удивительны и все...
Ну, пожалуй, вещь из недавнего прошлого - я не удивился, но стоило (устал сильно) - написал курсовую работу за 1,5 дня, в которой, полученные экспериментальным путем данные не сошлись с табличными значениями порядков на 5-6, и получил за эту работу 5! smile.gif
Lady-charmed
Хм... всё шутите, господа) А для меня самым большим потрясением того года стало то, как капитально поменялась моя жизнь в 2005. Просто разительно. Причём, в лучшую сторону. Так, что я даже не смела и представить раньше. И знаете, за это я благодарна и тем людям, которых я встретила здесь)
WerWolf
Lady-charmed
Цитата
Хм... всё шутите, господа

Ни капли шутки!!! В моих словах все правда от первой до последней буквы!!!!
Я возмущен таким неверием!!! wink.gif
Farkop
Wintry
А я прозаичен, - для меня самым большим потрясением было - приезд Лакримозы в Россию, вот не знаю как вы, а я - создавая этот сайт, думал, что мы будем отщепенцами на балу концертов... Поэтому их приезд стал для меня самым запомнившимся событием...
Feerie
Farkop я была так удивлена, что до сих пор не верю в их приезд! unsure.gif wub.gif
Lord Grief
Новый Орлеан (мне говорили, что негры не тонут)
Lady-charmed
WerWolf
ой.... обидела... сорри, я же совсем не то имела в виду! я хотела сказать, что ваши удивления связаны с комическими ситуациями, а у меня всё куда более произаично и жЫзненно)
Farkop
какая же у тебя жизнб спокойная, ежели это для тебя самое большое удивление)
Night Elf
хех. меня удивило очень многое...
а конец года - особенно. и не только другие люди меня удивили, но и я сама...
хех. но оно и к лучшему...
Shady
Цитата
А для меня самым большим потрясением того года стало то, как капитально поменялась моя жизнь в 2005

У меня то же самое! Даже не ожидала, что все так повернется...
А еще, конечно, очень удивило количество посещенных мной концертов - приехали почти все мои любимые группы!
Flame
Не буду оригинальной. Приезд Лакримоза. Кстати, ППКС Feerie biggrin.gif wub.gif
RockDr@gon
Из многих стоящих событий, произошедших в 2005 (окончание школы, концерт Лакри, поездка в Финбляндию...), могу сказать, что удивило меня, точнее ошарашило, кратковременное наличие молодого гота в моей жизни! rolleyes.gif Больфое ему спасибо за всё, что было и чего не случилось!!
Энн Клер
Меня тож Лакримоза в том году порадовала...
А в следующем году буду вспоминать морозы - 2006 dry.gif
Wintry
В воскресенье утром еду в маршрутке домой после бессоных суток на работе.Сижу на переднем сидении,пью энергетик и слушаю плеер.Глаза полуприкрыты и на лицо надвинута кепка.
В одном месте дороги довольно приличное ДТП и движение в сторону,нужную мне практически парализовано.В другую сторону очень оживленное движение.
Водитель маршрутки хмуро обозревая ситуацию сообщает пассажирам -приехали!
в это время,я подняв кепку и обозрев ситуацию выдаю:Ну и какого хрена встал?Включай сирену и по встречке!(привычная ситуация на Скорой)
Вся маршрутка в отпаде,водила впал в ступор.
Steamer
Wintry, жжОшъ smile.gif)))) Какая слова были у пассажиров и водителя после выхода из ступора?
Wintry
Steamer
Цитата
Какая слова были у пассажиров и водителя после выхода из ступора?

Самые разные!Только я плеер не выключал и поэтому их не слышал,но водиле я обьяснил,что только откатался сутки на скорой и поэтому не совсем вменяем.
Wintry
Как всегда свежий случай,связаннный со скорой.случился сегодняшней ночью.
Около 3,30 ночи был вызвын в ночной клуб к женщине,находящейся без сознания.Данную смену я катался в уличной бригаде,занимаясь педагогической деятельностью biggrin.gif -натаскивал новую сотрудницу.
По приезду в клуб застали довольно интересную картину.
Лежит типичная клава лет 25 в полной безсознанке.(Осмотр показал,что она была вмазанная).Отдельно стоит отметить ее одеяние-платье,чуть выше паховой складки при полном отсутствии нижнего белья.на ногах,кроме колготок,порванных в районе промежности ,ничего нет.Может охраники воспользовались случаем biggrin.gif ,может что то другое.Ноги широко раздвинуты,так что всем на обозрение представлена ее вульва.
Я говорю -коллега,лекарство номер 1.Она протягивает мне бинт,смоченный нашатырем.(кто нюхал,тот знает wink.gif )Через 10 минут сеанса аромотерапии,сопровождающегося довольно сильными пощечинами,покручиваниями сосков и мочек ушей,а также употреблением довольно нелестных слов в адрес "пациентки" охранник с удивлением(и с некой долей ужаса) выдает-НЕ ХОТЕЛ бы я попасть в руки скорой!
Как мы выносили ее из переполненного клуба(через танцпол) это отдельная история smile.gif
Когда мы за шиворот втащили ее по полу в приемный покой больницы,приличные люди находящиеся там тоже впали в состояние близкое к шоку.
Злой фельдшер с 8 дневной щетиной,разбуженный среди ночи-настоящий ЗВЕРЬ!
Steamer
Wintry
Цитата
сопровождающегося довольно сильными пощечинами,покручиваниями сосков
у вас, медиков радикальные способы.. садомазо попахивает.. smile.gif
Цитата
охранник с удивлением(и с некой долей ужаса) выдает-НЕ ХОТЕЛ бы я попасть в руки скорой!
конечно.. кто же захочет, чтобы у него соски щипали.. biggrin.gif

Спасибо за историю.. фельшеры жжжгут smile.gif))
WerWolf
Wintry
Ну ты и зверь! wink.gif А гламурный котенок умеет показывать зубы и когти!!!! biggrin.gif
Ну и историйка, смеялся долго! wink.gif
Wintry
Steamer
Цитата
вас, медиков радикальные способы.. садомазо попахивает

Ей понравилось.Во всяком случае,в машине,она положила голову мне на колено.Правда,я ее тут же спихнул.
wink.gif Кстати,когда закинули ее в гоблинарий,то она встала в коленно-локтевую позу во входе(привычка-сказала моя напарница)

Цитата
конечно.. кто же захочет, чтобы у него соски щипали..

ну я знаю кое-кого,кому это нравится rolleyes.gif

WerWolf
Цитата
А гламурный котенок умеет показывать зубы и когти!!!!

Ага!У меня еще хвост шипастый.(как у Завулона в сумеречном облике) biggrin.gif
Farkop
Wintry
Дя =)))) Ржал долго.... и про маршрутку и про клуб - пропёрло жутко...

кстати действительноу девушки состояние странное было, *и какой кайф пользоваться такими моментами*

а ещё вопрос: чё такое гоблинарий?

и ещё:а вы пьяным или обкуренным мужикам тоже соски щипаете?
Wintry
Farkop
Цитата
а ещё вопрос: чё такое гоблинарий?

Гоблинарий(изолятор)-место для содержания гоблинов.(бомжей,алкашей и прочей швали)
Цитата
а вы пьяным или обкуренным мужикам тоже соски щипаете?

Ну зачем так huh.gif Мужиков мы п***им(слегка).Или мочки ушей щипим.
А вот у женщин-соски самое лучшее место для воздействия с целью кратковременного протрезвления biggrin.gif

Цитата
кстати действительноу девушки состояние странное было, *и какой кайф пользоваться такими моментами

Ты так спрашиваешь,будто я эту девушку сам пользовал biggrin.gif Хотя она была вполне ничего rolleyes.gif .Только пол в общественном транспорте содержит меньше микробов,чем ее вагина,имхо biggrin.gif
WerWolf
Wintry
Цитата
Ага!У меня еще хвост шипастый.(как у Завулона в сумеречном облике)

У Завулона в сумеречном облике еще кое что шипастым было... rolleyes.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Farkop
WerWolf
удивление года тока что было у моей матери...

знаете выражение: "когда что-то чем-то покрывается, говорят "пошло" - допустим - лицо пошло в крапинку и тд"

Сидим с матерью на кухне, она глядя на бананы, - ...:
- Надо же, все бананы в точку пошли,...
*я не отрываясь от монитора, где у меня лист заказов билетов*:
- Угу, и все перцы тоже пошли в Точку...

мать поднимает на меня голову, и говорит, - как они тоже?
... Когда до брата дошло, он долго ржал, ну как и я тоже, а мать до сих пор в шоке, как это болгарские перцы в нашем холодильнике могли точкой покрыться....
WerWolf
Farkop
biggrin.gif
Классно! wink.gif Перцы - это ярые фанаты, бананы обычные! Таокй вывод - потому что перцы договариваются с Фаркопом, чтобы он билеты купил, а бананы сами по себе! wink.gif
Flame
Farkop
Долго смеялась biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif А клубника в ДКГ? rolleyes.gif
Angel with dark wings
..что даже на всяческих премиях МУЗ-ТВ попсовики все равно поют под фанеру. Глупо было конешно надеятся на обратное,но всетки...
Santa Maria
А у нас вчера выпал снегsad.gif, пришлось снова одеваться по-зимнему(((
ESD
а мну больше всего удивило...наверное то,что мне наконец-то родаки начали больше позволять...а так...я не особо впечатлительная))
Geheimnis
Меня больше всего удивило сколько хороших и близких мне людей умерло за этот год...
HerzlosGotic
миня удивило, что я в этом году отлично закончила школу! я была в шоке, так как и по русскому и по алгебре у меня экзамены- на 4!
SchwarzGotic
А меня очень удивило что я так привязалась к Лакри т.к. я очень непостоянный человек(не могла слушать какую-либо группу больше месяца),а тут уже целый год слушаю и нисколько не надоело и мне кажется Лакри просто не может надоесть.
a kappella
удивило то, что поступила в аспирантуру... удивила подруга, которая закончила с красным дипломом универ, что не смогла поступить в очную аспирантуру как и я, хотя у нас сильный разрыв в знаниях.
WitchKa
LiFT,
Цитата(LiFT) [snapback]162261[/snapback]

То что,моя главная задача в жизни, это - **научиться,доделывать до конца**.

Это кто сказал-то?

Удивило (удивляет) узнавание себя в других людях и через других людей. Собственно здесь еще более усилившаяся наблюдательность стала причиной многих открытий.
Если кого-то удивляю я, то себя я в этот момент удивляю не меньше.
LiFT
))))))))WitchKa,долго объяснять и офтопом запахнет))
sat
щас я вам раскажу одну историю про неё ходит анекдот.. но это было на самом деле..( даже в газетке писали) .. знадчит в маршрутку садится молодая мама с дочкой.. ну. где то мол года 3 или 4.. и начинает :- мама , купи мороженку... та молчит.. она знадчит опять :- мама купи мороженку... той надоедает нытьё и она уже своим методом.. мол выйдем тогда куплю... девочке уже начинает ненравится голос матери и она говорит:_ мама , если ты некупишь мороженку.. я всем раскажу что ты у папы писю в рот берёшь!... все молчат.. смотрют на эту пару.. мамаша конешно же от стыда вываливается из маршрутки.. и на следующей же остановке садится молодой папаша с ребёнком .. примерно того же возраста.. мальчишка начинает6- папа купи машинку... все молчат... пацанёнок опять:- папа купи машинку..народ начинает подхихикивать.. мальчишка опять:- папа, ну купи машинку... смех усиливается.. тогда водитель невыдерживая смеха . разворачивается и говорит:_ папа, купи сыну машинку.. а то он всё раскажет... здесь ваще маршрутка взорволась хохотом... У папаши болты..: типо непонял.. ему конешно же расказали ситуацию которая произошла до него.. это ваще ..! этот случай был брендом года..!
Некит
sat,
я хохотал до колик!!!
sat
мы ваще там после этой историй полком вываливались из маршрутки.. вот ещё был прикол такой.. как то в трамвай во второй вогон сел бомж.. зима... я знадчит еду в первом вагоне и мне видно что тварится во втором.. народу было так.. прилично скажем и тут.. бомжу приспичило. тот недолго думая пошёл в конец вагона снял штаны и принялся откладывать лечину.... какая была реакция???! народ ломанулся с 2-го вагона в первый как полле газовой атаки.. есть ещё такая история.. у нас на площадке живёт соседка-алкашка с сожителями.. и как то в один день она толи разругалась с одним из них.. толи чо .. я поднимаюсь по леснице.. чую чем то несёт.. непонял.. смотрю у двери этой соседке на половичке , её же сажитель насрал и прикрыл газеткой... я как стоял так и расмеялся( не ну надо же в буквальном смысле навалить на половик).. ну нифега соседи отжигают!!! она знадчит взяла этот половичок с кучей добра и в окно... а у нас *неративые *автовладельцы вечно ставят тачки под окном.. ну и приземлилось знадчит это добро кому то на лобовое стекло...я ржалллл... котался по полу.. всё видел..НО ТАКОЕ?!! biggrin.gif 9 предстовляю реакцию хозяина машины..)
Сatherine
sat, валяюсь!!!
А если по сабжу: удивлена, что мне нравятся женоподобные мужчины, которые красят глаза и ногти 13.gif , удивлена, что я была на концерте Лакри TiloWolf.gif ...удивлена, что поступила в Универ....удивлена, что МЕЧТЫ, ОКАЗЫВАЕТСЯ, СБЫВАЮТСЯ!!! wub.gif
sat
когда мы были на концерте лакри( это помоему было в то лето.. ещё есть видео где один идиот ползает по сцене) так вот я тогда познакомился с одним чуваком( в одежде клоуна).. и с каким то охраником...так вот после афТОГРАФОФ( а это было гдето часа два.. _) мне эти вот два чудилы предложили попугать готов( они расказали что есть место на кладбише где часто тусуется всякий народ) я так без задней мысли.. а чо? я тоже люблю когда народ тусуется... и вот . мы пришли на кладбище.. этот клоун говорит.. я типо выйду первый и дам знак когда вываливатся( меня маленького такого нарядили смертью .. стащили какую то кривую косу... упёрли портьер..короче крутая смерт вышла).. подходит момент и тот дает знак( что он им понаплёл...незнаю до сихпор)я начинаю пробератся через кусты и чувствую что моя нога на весу( видать встал на проволку) и начинаю чисто так падать .. а сам по энерций цепляюсь за что есть( тогда пере до мной спиной ко мне стояла девушка) я чую что уцепился.. думаю слава богу( не тут то было... сползаю медлено по телу в низ)..на площадке мёртвое молчание.. тут я получаю удар по щёчине. и слышу ярый крик... все бросились в сторону кто куда( недумал что так будет страшно).клоун стоит в недомёк.. охраник гдето на могиле ржот.. я как типичный идиот немогу понять что за паника.. к этому ещё доносится лай собак( ну мы смекнули что ктото типа сторожа ползёт в нашу сторону) и драть. я бежал со веми по централке(я знаю как кусаются собаки- это очень больно, на меня смотрят -орут..)..но почемуто до ворот добежал с клоуном? шли правдо долго по дороге в руках у меня какие то тряпки.. он мне- чо ты тащишь в руках?.. я- да тряпки какие то... стали разглядывать под фонарём.. НЕПОВЕРИТЕ! чья то юбка и так сказать чей то пиньюар..тубишь плавки.. теперь я понял за чо получил по щёчину.. но когда мы представили что ктото без трусов ушёл домой.. вот ржали...и смех и грех!
December
sat, забавная история biggrin.gif Да уж, действительно, идти домой без трусов удивительная вещь ))))))) действительно и смех, и грех )
Lady-charmed
Жту тему ну просто непременно надо поднять в конце декабря.
Итак, год 2008.
Удивило то, что мир может рушиться так легко. Что до безумия влюблённый человек предаёт и малодушно убегает, боясь последствий, причиняя столько страданий. Разрушать всегда легко.
Поразила собственая хрупкость. Вот так уходишь из дома на прогулку, а возвращаешься в бессознательном состоянии на грани жизни и смерти.
Стало ли мне теперь страшно жить? Нет. Но, увы, всё это заставило меня позврослеть, а я самый настоящий Питер Пен, поэтому мне больно.
Anna
Неприятно удивил один человек. Удивил и разочаровал.
Удивило то, как я сама изменилась за последние несколько лет, как-то незаметно для себя. И, к сожалению, не в лучшую сторону.
Удивило (приятно) большое количество поздравлений с днем рождения.
Удивило и огорчило то, как постарел Олег...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.