Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С НОВЫМ ГОДОМ!
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Steamer
Желаю всем счастья, благополучия, хорошего здоровья в Новом Году под номером 2006!

Пускай сбудутся все ваши мечты и беда не коснется вашего дома!

LacrimosaFAN.ru, в лице модераторов, администраторов и юзеров желаю постоянного развития сайта, бесконфликтного общения и доброго отношения друг к другу smile.gif

Спасибо приятным собеседникам на форуме, будет приятно встретиться снова!

С ПРАЗДНИКОМ!!! wub.gif

С НОВЫМ GOTH`OM!!! smile.gif
Wintry
Steamer
опередил))
Только собрался создать подобную темку,а она уже есть biggrin.gif
Желаю всем всего-всего и побольше!
С Новым Годом!!!
Pet sematary
Я тоже всех поздравляю с Новым Годом!!! 2.gif
и всем желаю всего наилучшего!!! и вообще самого-самого!! smile.gif
вообще я всех очень люблю wub.gif )))
D.O.
Благодарю уходящий 2005-й год за всё хорошее, что было, и за то, что что я оказался на LacrimosaFan.ru.
Поздравляю всех!
Опиумный псих
Всех с Новым ГОДОМ ГАДОМ И ГОТОМ!!! ВИВА ВСЕМ РАДОСТИ И СЧАСТЬЯ И КОНЕЧНО ЖЕ ГОТИЧЕСКОЙ ГРУСТИ!!! КОТОРАЯ ПОРХОДИТ В ХОРОШЕЙ КОМПАНИИ!!!
Feerie
Кратко, но искренне: С новым годом! Дорогие единомышленники, я очень рада, что нашла Вас здесь в этом году! wub.gif Спасибо за такой чудесный, домашний сайт! wub.gif wub.gif wub.gif
Emily Black
Поздррравляю с прекрасным праздником...Удачи всем в жизни!! 2.gif 2.gif
TDSoul
Всех с наступающим !!!
Tremor
Не буду многословным... rolleyes.gif
С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ!! wub.gif 2.gif
WerWolf
С Новым ГОДОМ!!!!
Спасибо уходящему году, что собрал нас всех здесь!!!
И пусть Новый ГОД поддержит уходящий и мы продолжим общение!

УРА!
Farkop
От лица администрации - поздравляю!
BMXer V
Всех-всех-всех с Новым Годом!

И будем искренне надеяться, что он будет ещё лучше, чем год уходящий!!!
Finsternis
Тему я не осилила... но передаю привет из 2006 знаете а тут счастье, вино каберне какое то, и жуткая радость... хорошо в 2006ом... всего вам...
я редко пью но щас есть повод. За вас , дорогой Лакрифан, спаситбо вам за многое... кому хотела настрочила личкой... люблю вас... wub.gif
EyeScream
Вы, кстати, не представляете, какое в 2006-м свежее пиво. Эх, в ушедшем не было такого tongue.gif
Romadera
Завела такую тему, начала писать поздравление, плюнула и удалила нафих)))
Хорошо, что я не одна такая умная biggrin.gif
Поздравляю лакрифановцев с НГ! Ну шо нам можно пожелать? Канешна концерт ещё один приезд Лакри в Россию cool.gif
Полярный_Волк
Поздравляю с Новым годом) Готичного желать ничего не буду,кроме музыки и концертов))а наборот ...всем вам счастья,любви и света)))
Born by Light
НАРОД!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!
ВСЕМ ЖЕЛАЮ ВСЕГО ТОГО, ЧЕГО (И КОГО smile.gif ) ХОЧЕТСЯ!!!
Electra
Дорогие однофорумчане, с Новым Годом вас всех! И хочется пожелать в отдельности каждому: настоящего вам эпикурейского счастья!
tiLlo
Ну что, наконец-то подошел к концу этот сложный и довольно непонятный год. Лично мне он принес слишком много неприятных сюрпризов, начиная с не выполнения тех желаний, которые я загадывал на 2005 год и заканчивая смертью близких мне людей... Но все равно я благодарен госпоже Судьбе хотя бы за то, что она меня привела на такой чудесный сайт, как ЛакриФан. Этот ресурс уже стал своеобразной частичкой меня, практически моим домом, куда я всегда спешу, придя из института и по которому я всегда скучаю wink.gif.
Итак, я отвлекся... У нас же Новый Год, желать что-то нужно... Здесь я особенно долго говорить не буду... Просто хочу пожелать всем-всем, чтобы все самое негативное осталось в 2005 году, а все самое светлое и хорошее перекочевало в новый год в двойном размере. С праздником, друзья!
Tears_Of_Blood
Вот и наступил Новый год wink.gif Лично для меня он был не удачным, по сему...Давайте спроводим все что было нехорошее и для нового года оставим лишь все самое хорошее 2.gif
*прочла пожелание ТиЛла* эм, оказывается чуточку похоже, но это я от чистого сердца! wink.gif rolleyes.gif Всего Вам наилучшего!!! 2.gif
Опиумный псих
Все! я устал я ухожу в запой!!! черт шампУнь какой-то хреновый попался, уже 2 бутыли выдул! rolleyes.gif
Nasturciya
Всем удачи, терпения, любви, здоровья и всех земных благ! С новым годом!
Lady-charmed
Как и многие-многие, хочу в этой теме сказать три вещи:
!) с новым годом вас, дорогие, милые, чудесные, смешные, наивные, серьёзные, остроумные, красноречивые лакрифановцы=)
") этот год запомнится мне и тем, что я открыла для себя один из самых замечательных и близких мне сайтов и познакомилась с таким количеством замечательных см п.1
№) все смс-поздравления видела, было ужасно приятно, но из-за перегрузки сети не смогла ответть. обидно до жути! я и сама отправляла многим из вас смски, но понимаю, что ничего не дошло. шоб их всех! *я про идиотские сети))*
И будем и дальше смотреть на эту жизнь с готическим оптимистичным пессимизмом, коим и сама страдаю)
Будьте ТРУЪ как можно более труъшно)
WerWolf
Вот и начался 2006 год не только у Финьки, но и у жителей Европейской части России! И пусть все беду окажутся запертыми в уходящем все дальше и дальше году, а все новое, хорошее будет с нами впереди, не только в 2006-м, но и всю жизнь!!!
С праздником!!!
Второй раз поздравляю, а все равно! wink.gif
Mari
Простите, что с большим опозданием, но всеже я поздравляю вас всех с уже наступившим 2006 годом. Присоединяюсь ко всем вышескзанным поздравлениям.
И знаете, за то короткое время, что я здесь с вами, вы все без исключения стали мне друзьями, и каждого я уже успела полюбить... wub.gif
Lady-charmed
Mari
да... удивительное свойство лакрифана=)
наверное, в этом есть и наша заслуга)
PanzerVG
)))))))))))))))))))))))НАСТУПИВШИЙ ГОД))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))-НАСТОЯЩИЙ ГОТ)))))))))))))))))))))))))
ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ))))))))))))))))))))))))))))))
ЖЕЛАЮ БЫТЬ ВСЕМ НАСТОЯЩИМ ГОТОМ)))))))))))))))
ПЬЮ ЗА УДАЧУ И ЗДОРОВЬЕ ВАШЕ ЗАЛПОМ))))))))))
В ФУТБОЛКЕ С LICHTGESTALT'OM)))))))))))))))))))
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))TiloWolf.gif
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Lacri-fa.gif
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))PanzerVG
Seta
Присоединяюсь к поздравлениям)
чтоб у всех все было и ниче вам за это не было)
ура)
Einsanmkeit
Всех поздравляю с наступившим НОВЫМ ГОДОМ! Желаю исполнения желаний! Всего кркпкого, ну в смысле здоровья, любви..... Пусть новый год станет более удачным, чем старый.



С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Steamer
Уважаемые форумчане!

LacrimosaFan.ru поздравляет вас с Новым Годом и Рождеством и желает здоровья, счастья, удачи вам и вашим близким!

С Новым, 2007 Годом!





Поздравления от тов. Тило Вольффа
http://lacrimosafan.ru/NYTilo.jpg

(автор поздравительной открытки - Jane SevenStoneS)
Margo
Дыс..спасибки))
Я в свою очередь поздравляю всех лакрифановцев с наступающим! Счастья, здоровья, любви! 2.gif wub.gif
Steamer
Теперь от свого лица поздравляю))

Пускай для всех новый год будет лучше во всех отношениях, чем уходящий smile.gif
Flame
Поздравляю всех Лакрифанов с Новым Годом и Рождеством!
Пусть следующий год приносит лишь позитивные эмоции, все начинания будут успешными и побольше ярких солнечных дней!
2.gif 2.gif 2.gif

wub.gif
Ane
Всех проздравляю! всех благ))) чтобы сопутствовала всегда удача!!! никогда не опускать руки!!! оптимизма побольше!! и любви!!! flagg-1.gif
Espectro
Да-да, поздравляю всех!)
Счастья всем и радости, и чтобы не вышло как в анекдоте про бракованные шарики.
Шнайдер
Всех с наступающим Новым годом! Счастья и удачи в новом году
Lord Grief
Всех с Новым Годом ! *Рождество у нас уже было biggrin.gif *
SchwarzGotic
Да,всех с наступающим.Пусть в жизни каждого человека будет много хорошего и совсем не будет плохого.В общем счастья всем и удачи в новом году! 2.gif
Arvit
Присоединяюсь к поздравлениям
HerzlosGotic
всех с замечательным праздником!!! удачи в новом 2007 году, здоровья и всего самого наилучшего!
PoVaR
Поздравляю всех с этим самым лучшим праздником! Удачи, счастья, успехов.
GtM
Всех поздравляю!
Больших успехов всем!
И как можно больше приятностей в новом году!
Night Elf
открытка на главной - просто чудо))

всех с наступающим!
хочется пожелать, чтобы в году свиньи было поменьше свинства от окружающих) и просто - чтобы все было хорошо.
а студентам - удачной сессии)
Cold of Steel
Присоединяюсь ко всем поздравлениям)
Счастья и позитива!)
GtM
Цитата(Night Elf) [snapback]94145[/snapback]

хочется пожелать, чтобы в году свиньи было поменьше свинства от окружающих)

ЖЖош!! ))
SchwarzGotic
Урря,господа!С наступившим 2007!
HerzlosGotic
всех уже с Наступившим!!!
D.O.
Свершилось!
С Новым Годом!

Пусть всё будет хорошо!
Luchschen
А вот и СНЕГ пошёл biggrin.gif biggrin.gif С Новым Годом всех лакрифанов biggrin.gif Удачи всем в 2007 году!! biggrin.gif
Electra
Всех с Новым Годом!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.