Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Красноярск
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Жизнь фанатов
Protectrix
Я новичок здесь, но только не рядах поклонников Лакримозы.
Однако, хотелось бы встретить их и в родном городе, не только лишь в сети.

oops! rolleyes.gif

У нас в региональной газете есть рубрика - чего-то там о музыке и какой-то хит-парад. Однажды открыла на страничке и чуть не поперхнулась - угадайте, чьи мордахи увидела... Лакри там была то ли на первом, то ли на втором месте - с перепугу не разобрала.
Сижу и думаю: если в этой организаторами концертов забытой местности столько фанатов Лакри, то почему их нет в Сети? Или у них Тырнета нет?
Studentik
У многих свои причины, я думаю фанаты есть, вообще я сам не из Красноярска а из Шарыпово, но это рядом!!!
А что за газета была? Интересно... rosenrot.gif Lacri-fa.gif
De@th
Я тоже недалеко от Красноярска. Предпологается, что буду там скоро жить...
Lessja
Studentik, газета была "Комок".
De@th, вот это здорово. Можно будет сконнектиться =)
De@th
hauptACHTUNG я даже "за". Летом я буду в Красноярск поступать...
Lessja
De@th, если в это время ещё буду тут, то будет просто великолепно =)
Как будете на месте, пишите в личку, если не раздумаете, конечно =)
De@th
hauptACHTUNG угу, я постараюсь wink.gif
Lessja
De@th, а куда, кстати, поступать думаете?
De@th
hauptACHTUNG думаю в КГТУ... Да и вообще, планы такие лишь бы поступить куда-нить. Знаю руководствоваться таким лозунгом нельзя, но что ж поделать.
Арлекин
Я тоже новичок! Слушаю Лакримозу 2 месяца.
Бывший студент медколледжа, выгнали за то, что пытался продвигать готику, и писать свои песни.
Арлекин
Давайте все напишем на сайт агенства "Музыкальный город", чтобы они к нам привезли "Lacrimosa"!
Irond говорили в урнале "Dark City", что они хотят расширить мини - тур, и добраться до сибири, так давайте делать всё это, чтобы быстрее свершилось!
Go..
Арлекин, думаешь, Красноярск может рассматриваться хотя бы как один из вариантов? Да исключено, это не тот город, в котором группа, играющая не попсу может собрать больше 100 человек. Конечно, планы насчёт Сибири - это гут, но вот куда тут могут привезти Лакримозу, я прямо в догадках..
Арлекин
Цитата(Go.. @ 15.08.2009 - 21:04) *
Арлекин, думаешь, Красноярск может рассматриваться хотя бы как один из вариантов? Да исключено, это не тот город, в котором группа, играющая не попсу может собрать больше 100 человек. Конечно, планы насчёт Сибири - это гут, но вот куда тут могут привезти Лакримозу, я прямо в догадках..


С тобой я не спорю, но ведь Элис Купер у нас выступил, как и Расмус.
Почему бы не попробовать, тем более, что на фесте "Монстры Рока" в основном билеты шли на танцпол, и пришло около 7000 человек.
Попытка не пытка как говориться.
И в Dark City был разговор, что Irond хочет показать группе несколько крупных сибирских городов.
Если всем миром постараться, можно маленькое чудо сделать.

Кстати говоря, я писал по поводу концерта Lacimosa у нас в Красноярске на "В контакте" в теме агенства "Музыкальный город", и мне ответили, что их в 2012 году привезут, и вроде 20 декабря.
Lessja
Цитата(Go.. @ 15.08.2009 - 16:04) *
Конечно, планы насчёт Сибири - это гут, но вот куда тут могут привезти Лакримозу, я прямо в догадках..

Иииии, йесссс! Привезли! В Новосиб =)

Цитата(Арлекин @ 5.12.2009 - 12:36) *
Кстати говоря, я писал по поводу концерта Lacimosa у нас в Красноярске на "В контакте" в теме агенства "Музыкальный город", и мне ответили, что их в 2012 году привезут, и вроде 20 декабря.


Музыкальный город этот уже и Мэнсона "привез".
Не говори "гоп", пока не перепрыгнешь)
Go..
Цитата(hauptACHTUNG @ 19.10.2014 - 22:54) *
Иииии, йесссс! Привезли! В Новосиб =)

Да вообще!! Это месяц шока после ознакомления далеким летом с этой новостью )) и сейчас не знаю сколько времени будет шока после прошедшего шикарнейшего концерта.. Это на самом деле очень здорово, что они расширили географию туров, порадовали так порадовали ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.