Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросы. Предложения.
LacrimosaFAN.RU > О сайте + Оппозиция > О Проекте Lacrimosa Fan Russia.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Arvit
Цитата(Лиса @ 15.09.2009 - 09:48) *
А почему в теме про лучший клип нет опроса ?было бв интересно...

Предполагаю, что это создаст неудобства при появлении новых клипов.
Лиса
Цитата
Предполагаю, что это создаст неудобства при появлении новых клипов.

да,но ведь тему с альбомами редактировали,а видео не появляется чаще альбомов.Ну да ладно...
user7676767
не знала, куда написать, решила сюда.
по какому-то неизвестному даже мне поводу включила сегодня телевизор. потыкала по каналам и остановилась на MTV. передача ТелеПорт. рассказывали о субкультурах. ну, панки, там всякие... анимешники и прочие. зашла речь и о готике. Да! нашему сайту lacrimosaFAN.ru сделали рекламу. бескорыстно... точно так же как и lacrimosa.ch. Показали непросвещенному народу даже пару фоток Анне и Тило, и упомянули о концертах в октябре.
Lady_Anne
По MTV?! Вау 13.gif Нет слов. Ха! Ну, будем ждать "пополнения" smile.gif
Lady-charmed
Никак не могу взять в толк, что у нас там за звёздочки и что они значат?...
a kappella
Цитата(Lady-charmed @ 14.10.2009 - 00:07) *
Никак не могу взять в толк, что у нас там за звёздочки и что они значат?...

В самом начале, когда делали новый внешний вид форума эти звёздочки предполагались как репутация. Но мы так дружно ныли по старой системе репутации, что вернули старую. Звёздочки ещё в то время были "сломаны", на сколько я поняла. Так что нынче они ничего не значат.
Lady-charmed
a kappella, спасибо) Какая прелесть - ничего не значащие звёздочки... ^^
А вообще правильно, что старая репа осталась, она милее. Есть дурацкие сайты-форумы, где людям "спасибо" говорят. Жутко смотрится.
Kondor
Хотелось бы что иконки обитателей в форуме отражали их пол, при ответе чтобы знать как обращаться, как-никак разделение по родам в русском языке есть.smile.gif
И хотелось бы что-нибудь вроде Журнала, который появлялся бы в самом верху страницы и отражал появление ответа на свой пост и просто появление постов после твоего хотя бы в течение первых пяти-шести. Это позволяло не пропускать ответы на свой пост да и отслеживать ближайшие посты.
Arvit
Цитата(Kondor @ 17.10.2009 - 16:50) *
Хотелось бы что иконки обитателей в форуме отражали их пол, при ответе чтобы знать как обращаться, как-никак разделение по родам в русском языке есть.

Это есть в профиле, если кому-то действительно надо. У тех, кто свой пол указал.

Цитата(Kondor @ 17.10.2009 - 16:50) *
И хотелось бы что-нибудь вроде Журнала, который появлялся бы в самом верху страницы и отражал появление ответа на свой пост и просто появление постов после твоего хотя бы в течение первых пяти-шести.

Вообще это не моё, но я не уверен, что данный движок позволяет
a kappella
Цитата(Kondor @ 17.10.2009 - 16:50) *
И хотелось бы что-нибудь вроде Журнала, который появлялся бы в самом верху страницы и отражал появление ответа на свой пост и просто появление постов после твоего хотя бы в течение первых пяти-шести. Это позволяло не пропускать ответы на свой пост да и отслеживать ближайшие посты.

Обычно рядом с темой появляется оранжевый квадратик, когда в теме появляются новые посты... не думаю, что так сложно запомнить темы в которых сам отписался, а потом просто их навестить.
И никакой журнал не нужен.
Цитата(Kondor @ 17.10.2009 - 16:50) *
Хотелось бы что иконки обитателей в форуме отражали их пол, при ответе чтобы знать как обращаться, как-никак разделение по родам в русском языке есть.smile.gif

Если нажать на ник пользователя (над авой), то там, кто указал свой пол в профиле, появляется розовый или синий человечек.
Kondor
Цитата(a kappella @ 18.10.2009 - 06:05) *
не думаю, что так сложно запомнить темы в которых сам отписался, а потом просто их навестить.
И никакой журнал не нужен.

Есть такой журнал в одной мобильной соцсети, на которой я в основном сижу его наличие очень удобно. Здесь бываю наездами, все темы запомнить непросто, какую запомнил, какую нет, а там может новое сообщение появилось. Искать и просматривать темы на предмет "а оставлял ил здесь я свой пост" потеря времени и траффика, причем время дороже, а из Журнала можно было бы сразу попадать в нужную тему.
Цитата(a kappella @ 18.10.2009 - 06:05) *
Если нажать на ник пользователя (над авой), то там, кто указал свой пол в профиле, появляется розовый или синий человечек.

Да, я это заметил позже, но это очень неудобно, опять же потеря времени ( у меня медленное соединение) было бы лучше сразу видеть пол собеседника, думаю это совсем не тяжело сделать.
------
И еще проблема. Хотел скачать речь Тилло о коныертах в Москве, но почему-то при переходе на главную страницу сайта, моя авторизация теряется, и при загрузке просят ввести Логин и пароль. Только вот пароль я забыл! Сайт на форуме меня запомнил, а почему с форума не могу на главную попасть как зареганный пользователь?? И как восстановить пароль теперь, подскажите пожалуйста!:lol:
Glenn Witcher
Kondor, регистрация на сайте только для персонала. Чтобы быстрей админить и новости добавлять. wink.gif

А вот то что до сих пор приходится глядеть темы именно что по памяти это нетруЪ. Со старым скином удобней было - метки на значках у темы это очень хорошо.
a kappella
Цитата(Kondor @ 22.10.2009 - 20:05) *
Есть такой журнал в одной мобильной соцсети, на которой я в основном сижу его наличие очень удобно. Здесь бываю наездами, все темы запомнить непросто, какую запомнил, какую нет, а там может новое сообщение появилось. Искать и просматривать темы на предмет "а оставлял ил здесь я свой пост" потеря времени и траффика, причем время дороже, а из Журнала можно было бы сразу попадать в нужную тему.

Есть ещё вариант.. вверху страницы: Ваш блог · Личные данные · Новые сообщения · Помощник · Друзья · Личных сообщений:
Жми "помощник" и там уже 10 ваших последних сообщений.

Цитата(Kondor @ 22.10.2009 - 20:05) *
Да, я это заметил позже, но это очень неудобно, опять же потеря времени ( у меня медленное соединение) было бы лучше сразу видеть пол собеседника, думаю это совсем не тяжело сделать.

я полтора года сидела в инете через мобильник с отключёнными картинками... и вчитывалась в сообщение пользователя, чтобы понять мальчик он или девочка smile.gif вот лично мне не нравится розовая куколка, поэтому предпочитаю быть бесполым пользователем. Так что приспосабливайтесь к тому что есть на этом форуме.
Кстати, вы первый, кому доставило это неудобства.

user7676767
интересуюсь, у всех ли время на форуме осталось старым? сейчас 19:32, форум показывает 20:32
a kappella
у меня всё нормально.
Личные данные -> Настройки форума -> поставить галочку Автокоррекция перехода на летнее время
user7676767
a kappella ,
у меня было все как положено. галочка, где надо, стояла.
попробовала сначала снять ее, а потом обратно поставила. теперь время корректное.
спасибо.
(((Feuer)))
А теперь всегда будет этот баннер под Тилиными глазами? wink.gif
Eisbär
Farkop, может стОит всёж настроить авто-склейку постов... Ну и упразднить соответствующее правило. Зачем лишний раз выносить предупреждения, грозить баном?
Farkop
НАпиши про автосклейку:
- время которое хочется чтобы форум сам склеивал (сейчас он склеивает но я не помню в течении какого времени).
- как только настроим автосклейку по желанию пользователей - упраздним.
Arvit
Цитата(Farkop @ 28.10.2009 - 21:00) *
- время которое хочется чтобы форум сам склеивал (сейчас он склеивает но я не помню в течении какого времени).

Ну, если по правилам, то надо 24 или 48 часов, в зависимости от того, на что равняемся - "Разное творчество", или всё остальное. Наверное, 48 часов - вполне нормально. Это реально?
(((Feuer)))
Не могу поставить себе анимационную аватарку. Пишет, что неверное расширение. huh.gif
Trusting
(((Feuer))), це есть глюк.
1)проверьте вес картинки, может, в нем дело, иногда у меня система "приема" новых аватарок пишет про недостатки расширения, а потом выясняется, что тупо вес слишком велик.
2) проверьте формат))))))
3) попробуйте загрузить аватарку не со своего компьютера, а выложив ее на фотохостинг, или, если загружали с фотохостинга - наоборот их сохраненных своих файлов.
5) поэкспериментируйте с другим изображением - может, такова воля звезд))))))))и выбранная ранее картинка просто чем-то не подходит?
NordDrache
Вопрос.
А зачем вы просматриваете профиль пользователя? Что в нем может быть интересного?)
Glenn Witcher
NordDrache, возраст, имя, аська, да еще много чего. Не все же можно впихнуть в поле под аватаром рядом с постом. wink.gif
NordDrache
Но если люди знают другдруга в реале, встречались часто. То нафига лазить в профиль?) меня просто так веселит графа "просмотры"
Lady-charmed
NordDrache, хех, я иногда забываю имя или ещё что. Потому что у меня... ам-не-зия! (с)
Кстати, не такуж я всех знаю. Пришёл кто новый - надо поглядеть и себя показать
NordDrache
Цитата(Lady-charmed @ 2.11.2009 - 16:32) *
NordDrache, хех, я иногда забываю имя или ещё что. Потому что у меня... ам-не-зия! (с)

Ахахах! памятуя о том фильме, где забыть предлагали все плохое из-за амнезии я кажется понимаю теперь чего Эрвит вечно в мой профиль лазеет))))) там вроде бы ничего не меняется очень давно)))

ну спасибочто пояснила)
Arvit
Цитата(NordDrache @ 2.11.2009 - 16:37) *
чего Эрвит вечно в мой профиль лазеет)))))

Есть такая опция - найти последние сообщения пользователя. Находится она в профиле. А незабаненных троллей лучше всего отслеживать сразу и постоянно.
NordDrache
Цитата(Arvit @ 2.11.2009 - 16:56) *
Есть такая опция - найти последние сообщения пользователя. Находится она в профиле. А незабаненных троллей лучше всего отслеживать сразу и постоянно.

О! Мне нереально льстит Ваше внимание)))
Я-то голову ломала как привлечь внимание такого роскошного мужчины, а он и сам меня "в закладки" добавил)
Спасибо всем огромное за разъяснение всех вопросов!!!)))
Lady-charmed
NordDrache, да кстати, ещё в профиле легче репу выставлять, если не за что-то конкретное. Короче, удобно))) Да... там ещё комментаии можно писать >__<
Kondor
Цитата(a kappella @ 23.10.2009 - 01:15) *
Жми "помощник" и там уже 10 ваших последних сообщений.

Да, спасибо, не лучшее решение конечно, но все-таки помощь. Все равно я больше 10 постов за раз не оставляю.))
Цитата(a kappella @ 23.10.2009 - 01:15) *
я полтора года сидела в инете через мобильник с отключёнными картинками...

Я тоже довольно часто сижу в инете с мобилы пользуясь Оперой мини, отключил картинки, но там можно понять какого пола собеседник по цвету иконки. Если это был англ. язык, то ничего, там нет разделения по родам. Очень неудобно общаться не зная к кому обращаещся. Приходиться строить фразу так, чтобы не присутствовало обращение к женскому или мужскому полу.
-------
Вот ты оказывается девушка! rosenrot.gif Очень приятно! rolleyes.gif А я думал парень, вот пень. biggrin.gif
Margarit
А что - минусы из репы можно удалять? хм. разве это можно?
И в каких случаях в таком случае можно?
a kappella
Margarit

Цитата(Farkop @ 22.04.2007 - 20:52) *
Администрация www.LacrimosaFAN.ru всегда старалась выполнять просьбы пользователей. Многие из вас хотели видеть на форуме "систему репутации", которую могут изменять пользователи...

Отныне эта система действует!

убедительная просьба: повышать или понижать репутацию ТОЛЬКО в крайних случаях (тобиш не баловаться новой примочкой) - за баловство будет введена санкция и соотвественные изменения будут внесены в правила!

1. Изменять репутацию могут только те, кто написал нафоруме 100 сообщений!
2. Одному и тому же пользователю вы можете изменить репутацию только раз в 3 дня!
3. В день вы можете дать только 5 рейтингов.
4. ЕСЛИ вы хотите изменить рейтин не за конкретный пост а за то что юзер вам симпотичен (непритен) изменяйте рейтинг из ЕГО ПРОФАЙЛА
5. Те у кого рейтинг ниже -10 не могут изменять рейтинг другим юзерам.
6. Если моератор не согласен он может ОТМЕНИТЬ повышении ил понижение рейтинга пользователю.
7. Об изменении вашего рейтинга вам придёт сообщение на ПМ (если вы выберете "да" в соотв. настройке форума в вашем профайле).

подчёркивание моё.
NordDrache
И все-таки так трогательно когда модеры убирают себе минусы)))
я с вас балдею, порядочные вы мои)))

кстати...
будем играть по вашим правилам. *указала на свой последний минус от свежеразбаниной))*
и вот это

"Не пытайтесь повысить репутацию "по дружбе" или без аргументов, также исключены всякого рода поздравления и тому подобное, иначе за такие попытки пользователь получит -1 в рейтинг (в тяжелых случаях - бан). Не стоит переходить на личности и оскорбления в репутации, если хотите выразить свое неуважение именно оскорблением - делайте это в личной почте."
)))))

Р.S.
"Приплыли... Сегодня репутация, потом деление на кланы и гильдии, потом виртуальные подарки и прочее...
Форум для общения, а не для конкуренции и меряния виртуалными эээ достоинствами. ИМХО... "(с)
местный настрадамус.
Arvit
Цитата(NordDrache @ 4.11.2009 - 01:12) *
И все-таки так трогательно когда модеры убирают себе минусы)))

А когда плюсы - тоже?))
Ну-ну.

Для справки: прецедентом законные действия администрации по модерированию из списка прибавляемого/убираемого рейтинга были убраны.

Но, ежели хотите - всё будет строго по букве. Пять минут ждём, потом любуемся.
Farkop
Чо за чат устроили? Я щас мигом всем в репутацию виртуальное достоинство нарисую...
(((Feuer)))
А когда этот баннер под Тилиными глазами уберут? Или он будет висеть до 31 октября следующего года? laugh.gif biggrin.gif
Farkop
баннер оплачен за месяц - вот и будет висеть месяц
Lady_Anne
Я давно хотела тут отписаться - дошли руки.
Несколько созданных мною тем удаляли/закрывали, ссылаясь на их "бессмысленность". Я не оспариваю, что они были бессмысленными. Вопрос в другом: какой смысл в теме "Что вы слушаете в данный момент"?? О_о
Lady-charmed
Lady_Anne, моё имхо, понять, на какой волне сейчас находится человек, что звучит у него в колонках. Знаешь, есть такая графа в блогах "музыка", это настраивает на определённый лад чтения записи. Думаю, здесь смысл такой же.
Плюс постить можно раз в сутки и запрещено обсуждение треков, так что тема получается спокойной и даже интересной))
А бессмысленность или "смысленность" определяет администрация, в которой тоже люди сидят. А люди могут быть субъективны...) В том числе и я)
Лиса
Цитата
Вопрос в другом: какой смысл в теме "Что вы слушаете в данный момент"?? О_о

Мне нравится тема,благодаря ей частенько открываю для себя новую музыку.

Kondor
Надо добавить смайлов, что-то их здесь мало совсем. Привык использовать не менее сотни различных смайлов. И сделать более удобным их написание. Такого вида - двоеточие и название смайла. Например, :доволен :неверю :незнает :тило :лакрифан :спит :привет и т. д.
WerWolf
Kondor
Не вижу смысла. Того набора, что есть, хватает для большинства ситуаций. а сотня смайлов - да нафиг она нужна? smile.gif

Цитата(Kondor @ 5.11.2009 - 17:38) *
И сделать более удобным их написание. Такого вида - двоеточие и название смайла. Например, :доволен :неверю :незнает :тило :лакрифан :спит :привет и т. д.

благодаря тому, что смайлов не много - их написание и так запоминается без проблем, нет необходимости лазить и выбирать их мышой smile.gif
Steamer
Kondor, мы уже думали об этом и решили, что кол-во смайлов увеличено не будет.
Kondor
WerWolf
ВЫбирать их не нужно было бы, достаточно запомнить написание, тем более на русском это легче сделать (запомнить). Мне этого набора не хватает.

Steamer
Что ж, жаль, буду обходиться тем что есть.
------
Кстати, что с чатом? Хотел там побывать, а у меня запросили пароль. Нельзя ли сделать так, чтобы в чат сразу из форума можно было попадать? И там начитает загружаться какое-то окно чата, ждешь полчаса загрузки и в итоге на 98% она останавливается. В чем дело может быть?
WerWolf
Kondor
Цитата(Kondor @ 7.11.2009 - 08:19) *
ВЫбирать их не нужно было бы, достаточно запомнить написание

Цитата(WerWolf @ 5.11.2009 - 19:47) *
благодаря тому, что смайлов не много - их написание и так запоминается без проблем

smile.gif

Цитата(Kondor @ 7.11.2009 - 08:19) *
Хотел там побывать, а у меня запросили пароль.

Сначала надо зарегистрироваться

Цитата(Kondor @ 7.11.2009 - 08:19) *
И там начитает загружаться какое-то окно чата, ждешь полчаса загрузки и в итоге на 98% она останавливается. В чем дело может быть?

Чат на флэше, проверяй, не старая ли версия плеера, не блокирует ли что-нибудь запуск флэша в браузере и т.д.
Trusting
Заметила забавную вещь.
Когда заходишь в тему "Lacrimosa в России 30.05....." *топик о новых концертах*, то название ТЕМЫ отображается верно, а заголовок СТРАНИЦЫ *который видно в браузере на самом верху)* выглядит вот так: Lacrimosa в Росиии. По крайней мере, у меня))
Можно ли исправить такую безграмотную надпись?)
Туман над дождём
У меня такой вопрос. не могу писать личные сообщения, сайт выдаёт: "Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи."
Glenn Witcher
Туман над дождём, вообще или несколько подряд? Если второе, то ждем две минуты и пишем, защита от спама такая.
Lady-charmed
Туман над дождём, через две минуты можно писать следующее.
*до сих пор не привыкла) я не только флудер, я и спамер)*
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.