Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросы. Предложения.
LacrimosaFAN.RU > О сайте + Оппозиция > О Проекте Lacrimosa Fan Russia.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Туман над дождём
Glenn Witcher, Lady-charmed, спасибо за отклики, всё наладилось! : )
Lady_Anne
Ээ... Я не могу в блог писать. Мои новые записи не отображаются О_о
a kappella
Lady_Anne, твои записи отображаются, но они автоматический переносятся на 2006 год, и не отображаются как новое сообщение соответственно.
Это глюк форума. Когда появится кто-то из главных админов - я передам.
(((Feuer)))
Хех, а у меня дата последней записи - 2.01.2010 smile.gif Хотя когда я отправляла сообщение (второго числа) поставила 31.12.09 smile.gif
Animus Ater
Эх, строчечки всего лишь одной не хватает...
Умелые руки админа - в студию!

Или просто в следующий год пропускаются только избранные.
Да-да, скорее всего именно так))
Все, кроме (((Feuer))), плохо себя вели в старом году. Угу. )))
Farkop
Цитата(Animus Ater @ 4.01.2010 - 20:44) *
Или просто в следующий год пропускаются только избранные.
Да-да, скорее всего именно так))
Все, кроме (((Feuer))), плохо себя вели в старом году. Угу. )))

Значит я плохо вёл себя =)))) у меня тоже 2010 нет, ладно буду искать решения, если не найду все дружно сидим под ёлкой и кричим нет не Дедушка мороз, а Миша, Миша =))))
VasyHoldem
Хотелось бы иметь возможность удалять свои собственные темы случайно созданные которые написаны, а потом выясняется, что есть уже такие темы. Ну или например отправлять сообщение в личку перед закрытием одинаковой темы с просьбой удаления ее дабы не засорять форум. smile.gif
Lady-charmed
VasyHoldem, увы, это только функция администрационного состава. Сразу пиши в личку тому, кто раздел курирует, или супермодерам-админам)
a kappella
Цитата(VasyHoldem @ 22.01.2010 - 14:24) *
Хотелось бы иметь возможность удалять свои собственные темы случайно созданные которые написаны, а потом выясняется, что есть уже такие темы. Ну или например отправлять сообщение в личку перед закрытием одинаковой темы с просьбой удаления ее дабы не засорять форум.

Если в теме не было чужих ответов, то свою тему ты можешь удалить самостоятельно (удалив свой пост).
Лиса
А почему я пару месяцев назад удалила свою тему без проблем?Я что администраторский состав?)))
Lady-charmed
Лиса, видать, там ответов не было) А что за тема-то? Может, я помню)
Asomircal
Я тоже удалила. И там были ответы smile.gif
Лиса
Сейчас посмотрела, в разделе "O Lacrimosa" ,я создавала тему Feuer там есть сообщения,а внизу Опции модератора->удалить тему
VasyHoldem
Цитата(a kappella @ 22.01.2010 - 15:57) *
Если в теме не было чужих ответов, то свою тему ты можешь удалить самостоятельно (удалив свой пост).

Это мне известно. Но так понимаю если написали, что тема закрыта то Я уже с ней ничего не смогу поделать.
Цитата(Лиса @ 22.01.2010 - 17:47) *
Сейчас посмотрела, в разделе "O Lacrimosa" ,я создавала тему Feuer там есть сообщения,а внизу Опции модератора->удалить тему

Искал, нужно мне срочно разуть глаза.
a kappella
Так... как я поняла у пользователя, который создал свою тему, есть функция модератора (в самой теме "опции модератора"). Она находится в нижнем левом углу, и там только один вариант: на удаление темы.
Lady-charmed
Цитата(a kappella @ 23.01.2010 - 20:45) *
Так... как я поняла у пользователя, который создал свою тему, есть функция модератора (в самой теме "опции модератора").

Хех, какой интересный баг) Ну больше похоже на баг, хотя вообще вполне себе удобно
Но сколько себя помню,я свои старые темы 2005-2006 удалить не могла. Возможно, я просто пропускала мимо глаз опции модератора)))
Lanightempwilang+-11
Отлично.))Удалила тему со своими стихами.
NatalyII
Опять прорвался бот - http://www.forum.lacrimosafan.ru/index.php?showuser=5504 - только что - а "последний зарегистрированный пользователь" зарегился уже давно! Интересно, как бот это обошел? Давно ведь их не было видно!
Farkop
Цитата(Lady-charmed @ 24.01.2010 - 02:08) *
Хех, какой интересный баг) Ну больше похоже на баг, хотя вообще вполне себе удобно
Но сколько себя помню,я свои старые темы 2005-2006 удалить не могла. Возможно, я просто пропускала мимо глаз опции модератора)))

Я таки нащёл =)
Ну что, падайте к ногам, а то я щас лавочку то прикрою =)))
Lady-charmed
tongue.gif фигушки
Glenn Witcher
Цитата(Farkop @ 12.02.2010 - 11:38) *
Я таки нащёл =)
Ну что, падайте к ногам, а то я щас лавочку то прикрою =)))

Включи корзину и будет что почитать темными зимними вечерами. biggrin.gif
(((Feuer)))
У меня такой скромненький вопросик rolleyes.gif Будут ли блоги жить в 2010 году?
Farkop
Цитата((((Feuer))) @ 12.02.2010 - 17:41) *
У меня такой скромненький вопросик rolleyes.gif Будут ли блоги жить в 2010 году?

Блин, а что раньше напомнить трудно было? - починили блоги - юзайте.
Цитата(Sateinen sää @ 12.02.2010 - 20:05) *
Разместить, что-ли, на free-lance заказ, али выполнит кто за 50 рубликов?^^
А с каких пор на фрилансе разрешили постинг заказов, нарушающих законодательство РФ?

в любом случае мы готовы к подобным приёмам - кто к нам с чем тот от того и того...

А удалять я никого не буду, если обладаете симпатичной мордашкой можете попробовать задобрить меня минетам, но боюсь результат будет нулевой - не удалю я никого.
Farkop
Цитата(Sateinen sдд @ 15.02.2010 - 22:59) *
Ну и мрак. Ну, ежели все воспринимаете как упрек в свою сторону/сторону ресурса или видите несуществующую обиду - что ж я могу поделать.
Если кто-то увидел в моей фразе несуществующую реакцию на несуществующий упрёк в адрес меня и ресурса? то я уж хз как надо изъясняться чтобы мои слова доходили и доставляли.

Я уже 300 раз объяснял - вы усе ценный материал, вы все мне доставляете и почему я должен кого-то удалять кто мне доставляет?


Цитата(Sateinen sдд @ 15.02.2010 - 22:59) *
А вообще... упорствующее желание воспринимаю как двойной комплимент: речь идет об весьма и весьма... любопытном и ценном участнике. Мерси)
Я понял, знач в след раз когда я буду просить гаишника: "дяденька мент, ну не надо мне штраф выписывать - какая такая сплошная? снежком же дорожку припорошило - не видать сплошная она или прерывистая... - что? как это на тротуаре не бывает линий вообще? а это я что по тротуару ехал?, ой а где дорога? - ой - дорога это воооон-та большая пробка? ой а я думал это парковка такая... то-то я думаю, чё-то люди по дроге ходють туды сюды, туды сюды..." а он будет мне отказывать и продолжать писать штраф, я понял - это надо будет воспринимать как двойной комплимент...
Lady-charmed
У меня не открываются прикреплённые к сообщениям файлы dry.gif
(((Feuer)))
Цитата(Lady-charmed @ 26.02.2010 - 03:18) *
У меня не открываются прикреплённые к сообщениям файлы

Аналогично smile.gif Выдаётся ошибка
Lady-charmed
(((Feuer))), о, что не у меня одной

Ах вы баги, мои баги,
Баги новые мои,
Баги новые кленовые,
Решётчаты-ые...
Farkop
Починил где увидел... подскажите доски где проблема осталась...
user7676767
простите, но меня все же терзает вопрос: почему у <удалено пользователем> что это за "фишка" такая?
извиняюсь, вопрос снят.
Lady-charmed
Хехе, смешной баг.)) Это закон равновесия форума: получил повышение, получи минусы в посты О_о
Steamer
Lady-charmed, это не баг, это фича © smile.gif
user7676767
назрел еще вопрос, или даже просьба...
лазию по вражеским мексиканским сайтам/форумам, а они все (за редким, очень редким исключением) в режиме "только для зарегистрированных пользователей".
внимание, вопрос! почему наш форум открыт для всех?
основной раздел "о группе" вполне может быть общедоступными, но, например, раздел творчество фанатов о Лакримозе можно было бы и закрыть... Ладно уже все привыкли, что рисунки Сэта гуляют по всему и-нету, но я нашла и рисунки Silence и Магнуны, черт, да и свои тоже. например здесь: http://www.senseslacrimosa.com/apps/photos...albumid=7641256

да, у меня пунктик насчет авторских прав. ну, так, моя мечта когда-нибудь осуществится?

FREUDE
Вот это да!!!!!!!!!!
Танюша, я понимаю о чем ты говоришь...но к сожалению Sateinen sää права, если что попало в интернет, то тут и осталось. Кто-то мне говорил из моих знакомых, что обнаружил свои стихи на каком-то форуме подписанные чужим именем...И что кому докажешь?!
Я пока не сталкивалась с такими вещами... У Перуанцев по-моему всем так же легко и спокойно можно гулять по форуму)
NatalyII
Цитата(user7676767 @ 20.04.2010 - 18:50) *
почему наш форум открыт для всех?
А я, когда зарюсь на чужие картинки, то и зарегиться не брезгую... Другое дело, что я их никуда не выкладываю.
Н-да, а у меня принцип - прекрасное должно быть общедоступно. Помню переписку с одним форумом, где меня пытались успокоить насчет моих авторских прав на фотографии, а меня интересовало только одно - чтобы эти снимки были доступны любому, кому они могут быть нужны. Другое дело, что я их не давала в полиграфическом качестве.
user7676767
Цитата(Sateinen sää @ 20.04.2010 - 18:58) *
однажды попавшее в интернет остаётся в интернете навсегда (с)
что верно, то верно.
если я загружаю свои работы (ах, какое слово "работы"! XD ) в интернет, то помещаю в приватный альбом (с доступом только для себя) и защищаю паролем. посмотреть рисунок можно только в единственном случае, если я сама дам прямую ссылку на этот файл. подобные ссылки выкладывала только на этом форуме. поэтому хотелось бы больше конфиденциальности.

Цитата(NatalyII @ 21.04.2010 - 10:20) *
Другое дело, что я их не давала в полиграфическом качестве.
мои рисунки можно найти и в открытом доступе, но они гораздо меньшего размера и безбожно залеплены копирами. такие тырить скорее всего никто не станет.

Цитата(NatalyII @ 21.04.2010 - 10:20) *
Н-да, а у меня принцип - прекрасное должно быть общедоступно
ну, и я не против, но только, чтобы не забывали указывать авторство.

Цитата(NatalyII @ 21.04.2010 - 10:20) *
А я, когда зарюсь на чужие картинки, то и зарегиться не брезгую...
ну, так на регистрацию надо время потратить, и еще не известно найдешь ли что-то (если раздел закрыт, то не знаешь, есть там что-то полезное или нет, значит человек регистрируется ради общения с другими фэнами лакримозы, а не для того, чтобы что-то скопировать.)
NatalyII
Цитата(user7676767 @ 21.04.2010 - 17:20) *
и еще не известно найдешь ли что-то (если раздел закрыт, то не знаешь, есть там что-то полезное или нет
Так я для того в свое время и зарегистрировалась здесь, чтобы проверить, нет ли закрытых разделов!)))

WerWolf>>>Девушки, перестаем офф-топить! Эта тема явно не для обсуждения проблемы авторского права в интернете!
Margarit
Даже не знаю куда и писать )), сначала написала в "Лакрифан и его жители" передумала. Но всё же вопрос: у Nemesis-а был бан на 5 суток, так вот - отчего он всё ещё в этом самом бане? Вроде бы прошли уже 5 суток...
Farkop
Цитата(Margarit @ 29.04.2010 - 18:47) *
Даже не знаю куда и писать )), сначала написала в "Лакрифан и его жители" передумала. Но всё же вопрос: у Nemesis-а был бан на 5 суток, так вот - отчего он всё ещё в этом самом бане? Вроде бы прошли уже 5 суток...
Ой, какая дикая дикая непонятка...
Для решения данного вопроса вам необходимо направить почтой письмо на наш адрес, с точным описанием проблемы.
Срок рассмотрения вашего письма в данном случае составит 30 календарных дней. В течении 30-ти дней мы будем обязаны давть вам письменный ответ.
(убедительная просьба при отправке письма вложить в конверт чистый незапечатанный конверт с накленными марками и заполненным вашим адресом, чтобы мы могли оперативнее ответить на ваше ходатайство!
Margarit
Спасибо. Всё кристально ясно.
Farkop
Думайте что угодно, говорите что угодно, но "Рыцарь должен следовать за своей принцессой даже в ссылку"...

я их не разбаню до тех пор, пока люди, перестав сраться, сами не выйдут на контакт... адекватного диалога в данных условиях быть не может...

как говорится - время лечит

ну так давайте дадим доктору возможность полечить нас всех...
Glenn Witcher
Господа хорошие, зачем "дом для ЛФ" отцепили?
Farkop
Glenn Witcher а он нужен?
активности ноль - профита от этой игрушки тоже ноль
NeverForget
Товарищи, подскажите, есть ли такая опция - типа главной страницы, где отображаются последние активные темы. Сразу из всех разделов. *
И второе - а как вы относитесь к мини-чату? Допустим, справа от самого форума.

*миль пардон, нашла)))
Farkop
Цитата(NeverForget @ 21.05.2010 - 17:15) *
И второе - а как вы относитесь к мини-чату? Допустим, справа от самого форума.

у нас есть полноценный чат, чем не устраивает?
Animus Ater
QUOTE (Farkop @ 25.05.2010 - 03:48) *
у нас есть полноценный чат, чем не устраивает?
Есть? Проверьте-ка, что-то не то с lacrimosa.su. Не открывается, по-моему, уже месяца два. Я как-то захотел в чат пойти, а пришёл на отсутствие такой страницы, даже взгрустнулось.
a kappella
Цитата(Animus Ater @ 29.05.2010 - 20:57) *
QUOTE (Farkop @ 25.05.2010 - 03:48) *
у нас есть полноценный чат, чем не устраивает?
Есть? Проверьте-ка, что-то не то с lacrimosa.su. Не открывается, по-моему, уже месяца два. Я как-то захотел в чат пойти, а пришёл на отсутствие такой страницы, даже взгрустнулось.

Чат кончился, за не имением там пользователей )))
И меня терзают смутные сомнения, что он больше не появится.
Kopie
Объясните пожалуйста, чем нарушают правила ссылки на видео Лакримозы вконтакте. Это не ссылки на скачивание.
И если они считаются таковыми, то почему у нас до сих пор существует тема Видео ? С ютуба можно скачать с тем же успехом.
Steamer
Kopie, щас концертная пора L. в России пройдет и все будет хорошо. Чуть подождите smile.gif

a kapella не по собственной инициативе удаляла ссылки. Это временная мера.
Artemida
Как мне изменить свой аватар? Ничего не получается...
(((Feuer)))
В личных данных кнопка "Установка аватара". Если вес авы большой, можно загрузить на радикал, а потом на форум.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.