Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросы. Предложения.
LacrimosaFAN.RU > О сайте + Оппозиция > О Проекте Lacrimosa Fan Russia.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Artemida
(((Feuer))), спасибо большое. А радикал - это где?
(((Feuer)))
Это здесь
Artemida
Подскажите что надо сделать , чтобы в статусе было группа лакрифаны. И почему я теперь могу ставить минусы и плюсы , а раньше не получалось?
Чеширский кот
Цитата(Artemida @ 21.06.2010 - 03:33) *
И почему я теперь могу ставить минусы и плюсы , а раньше не получалось?
Эта функция становится доступной после того,как на вашем счету числится более ста сообщений.
Цитата(Artemida @ 21.06.2010 - 03:33) *
Подскажите что надо сделать , чтобы в статусе было группа лакрифаны.
Точно сказать не могу,но знаю,что к Лакрифанам админы причисляли пользователей за особые заслуги.Плюс причисление к этой группе происходит по результатам голосования обитателей форума раз в год (вроде бы).
Artemida
Чеширский кот спасибо. Неужели уже сотня сообщений?))) Вот что значит упорные споры в поисках заветной истины
А себе я могу поставить плюс?
Quantum satis почитала уже правила , а поиск вот как-то глючит переодически
Чеширский кот
Цитата(Artemida @ 21.06.2010 - 03:54) *
А себе я могу поставить плюс?
Нет, это как-то слишком легко и неинтересно) Подробнее об этой теме говорится здесь.
Artemida
Чеширский кот я не собиралась так делать , просто стало интересно. Спасибо за ссылочку , вы очень отзывчивы!)))
a kappella
Котэ уже написала, но объясню более подробно
Цитата(Artemida @ 21.06.2010 - 03:33) *
Подскажите что надо сделать , чтобы в статусе было группа лакрифаны.

Каждый год на форуме проходит голосование за новых ЛакриФанов. Каждый из пользователей предлагает одного или нескольких кандидатов на это ,скажем так, звание, который(ие) по их мнению особо отличились на форуме, принёс новшества, был активен usw
И да, у администрации есть право добавить к набравшим большее количество голосов ещё кого-то по своему усмотрению.

На моём веку в ЛакриФаны попадали именно так и никак иначе.
Artemida
a kappella спасибо за развёрнутый и вежливый ответ)))) Чувствую что стать лакрифаном мне никогда не свтетит...
user7676767
Artemida, почему же.
Вы можете сделать для форума что-то мега-архиважное, и тогда все обязательно признают, что вы достойны сего высокого звания. даже несмотря на тёрки с некоторыми пользователями.
Terra incognia
Artemida, например я бы за вас проголосовала с удовольствием, честно, без шуток. Хотя у нас с Вами и были эти самые тёрки и я практически во многом с Вами кардинально не согласна, но тем не менее мне это не мешает видеть в Вас преданного и искреннего фаната /поклонницу Lacrimosa smile.gif
Artemida
Ох девушки , не будем загадывать на будующее. Я вообще эгоистка по натуре , сделать что-то супермегаважное для меня сложновато

Новый вопросик возник: почему у меня уже переполнен ящик с личными сообщениями? Их там всего пятьдесят... Неужели такой маленький лимит?
Go..
Цитата(Artemida @ 23.06.2010 - 06:28) *
почему у меня уже переполнен ящик с личными сообщениями? Их там всего пятьдесят... Неужели такой маленький лимит?

Да, к сожалению такой маленький. Смотри там вверху написано на сколько процентов заполнен твой почтовый ящик. И внизу написано: Личных сообщений у вас: ??, из максимально возможных: 50
Так что чисти. Эх, так не люблю чистить свой почтовый ящик (
FREUDE
Вопрос: Блоги относятся к форуму?
Если да, то действуют ли правила форума в блогах?
(вопрос к администрации форума)
Anthony Colt
Цитата(FREUDE @ 23.06.2010 - 12:04) *
Если да, то действуют ли правила форума в блогах?

Да, и можно ли там материться? biggrin.gif
Artemida
Как вариант - творчество. Некоторые попадали в лакрифаны за творческие заслуги.
Рисунки, рассказы, переводы, стихи - выбор велик. smile.gif
Творчество тут всегда ценилось(но и критике подвергается так же)
NordDrache
Цитата(FREUDE @ 23.06.2010 - 12:04) *
Вопрос: Блоги относятся к форуму?
Если да, то действуют ли правила форума в блогах?

Цитата(Anthony Colt @ 23.06.2010 - 13:51) *
Да, и можно ли там материться?

По уму (!) блог - практически твое личное пространство. И должно быть можно и материться. их же никто читать не заставляется. Но вот как "по-фаркопьи"... мало кто знает)))
(диалог с Кольтом)))

ЗЫ:
кстати, Фройде, с банфлорацией тебя! wink.gif
Farkop
Цитата(NordDrache @ 23.06.2010 - 16:19) *
По уму (!) блог - практически твое личное пространство. И должно быть можно и материться. их же никто читать не заставляется. Но вот как "по-фаркопьи"... мало кто знает)))
(диалог с Кольтом)))


А форумы кто-то читать заставляет? по логике-не заставляют читать - можно материться, на форуме тоже должно быть разрешено материться - его же никто читать не заставляет...

однако материться запрещено, значит логическая связка описанная выше - неверна.

материться запрещено везде, где в заголовке адреса страницы имеется слово "lacrimosafan.ru"
NordDrache
Личка - к этому относится?) а то есть кандидаты даже не из администрации на нарушение запрета)
a kappella
Цитата(Quantum satis @ 26.06.2010 - 11:29) *
кажется, мое предложение тут случайно затерялось. раз не заметили, повторю:
Цитата(Quantum satis @ 21.06.2010 - 03:41) *
не хотите добавить внизу главной страницы список пользователей, посетивших форум за сутки? интересно ж
если такое возможно здесь

В верхней части панели есть кнопочка "Помощник", там можно посмотреть кто был сегодня активен smile.gif
Farkop
Quantum satis
Форум посещают порядка 400 уникальных посетителей в сутки, примерно половина из них входит в свою учётку на форуме...

вы хотите список из 200 ников?
обычно такая функция включается на мало-посещаемых форумах
Farkop
Quantum satis
технически-то всё возможно.... пару строк дописать в исходник форума....

а вот практически.... - не нужно...
a kappella
Quantum satis, ну и не все-то смотрят кто присутствует на данный момент на форуме, а уж тем более читать кто был за весь день sleep.gif
a kappella
Quantum satis, да я поняла о чём ты smile.gif
Но уж Фаркоп ответил

Цитата(Farkop @ 26.06.2010 - 15:02) *
а вот практически.... - не нужно...

huh.gif
Anthony Colt
Не стоит прислушиваться к моим мяуканьям серьёзно, но всё же однажды в моей голове проскочил такой вопрос:
Почему новоиспечённым лакрифанам, победившим по голосованию или за определённые заслуги, не пишут в ранге что-то типа "LacrimosaFan 2008"?
Лакрифан - это, в общем-то, титул, но выглядит он не как титул, а просто как группа людей с некоторым отличием от основной группы форумчан. smile.gif
Почему бы и не писать в ранге(титуле?), в каком году тот или иной лакрифан был удостоен этого звания?)
Lady Valentina
Пришла моя очередь доставать добрых дядей-тетей модераторов дурацкими предложениями вроде "а может..." rolleyes.gif
Так вот, а может, сделать на блогах возможность вставлять изображения в качестве фона? А-то унылые какие-то, серые...
Farkop
Lady Valentina И будет идиотизм когда дефачко неформалко вставляет пёструю фотку тило с аннне размером 300 на 500 пикселей - и дублирует её на фон

а потом на этом фоне прочитай что она там понаписала...


Anthony Colt погоня за "отличительными ленточками" - орицательное явление... это примерно тоже самое, когда абитуриент притаскивает в приёмную комиссию вуза все свои грамоты и благодарности начиная с детского сада...
Lady Valentina
Farkop , у нас же вроде бы все адекватные.
Senet
Цитата(Lady Valentina @ 6.07.2010 - 00:47) *
Farkop , у нас же вроде бы все адекватные.


Вы сейчас пошутили?
Lady_Anne
У меня, наверное, глупый, но-таки вопрос к администрации. А почему забанена Margarit? Просто у нее даже минуса в репутации не стоит...
Terra incognia
Margarit забанена?! тогда у меня тот же вопрос! Интересная и умная девушка, жаль, если это так...
Lady Valentina
Цитата(Senet @ 6.07.2010 - 07:51) *
Вы сейчас пошутили?

нет. Вы посмотрите другие сайты.
Lady_Anne
В бане у меня было время подумать (о, радуйся, Янечка) и вот что я надумала.

В правилах четко описано: Раздел 1, глава 2, статья 5.

А теперь пара цитат:
Цитата(FREUDE @ 25.07.2010 - 16:45) *
А делайте, Шо хотите)
ХАтите - жОнитесь.
Не хАтите - не жОнитесь)))

Цитата(FREUDE @ 20.07.2010 - 19:05) *
То Шо я думаю о Лёше, я ему лично в лицо сказала. Ты же не в курсе, Шо он в курсе))))
(Кусь-кусь-кусь-кусь-кусь)Lollololololololo


Теперь, вопрос. Почему до сих пор не вынесено даже ни одного предупреждения?.. a kapella, и к тебе этот вопрос тоже относится, как никак, ты модератор, в баны отправляешь.
Я думала, что правилам форума нужно следовать, нет?
a kappella
Цитата
Статья 5. Искажая русский язык (например, используя "падонкафский" стиль письма). В случае злостного игнорирования данной рекомендации, пользователю может быть вынесено предупреждение.

Злостного игнорирования правила не было.
И это не искажение русского языка, ну разве что литературного. А так - подчёркнутое подражание деревенской манере.
Цитата(Lady_Anne @ 28.07.2010 - 00:10) *
Я думала, что правилам форума нужно следовать, нет?

А ты правильно думаешь smile.gif надеюсь, что ты будешь следовать своим мыслям.
Glenn Witcher
Чисто прикладной вопрос: почему иногда применяются взыскания через панель предупреждений, а иногда через группы юзеров?
Lady_Anne
Цитата(a kappella @ 28.07.2010 - 00:49) *
И это не искажение русского языка, ну разве что литературного. А так - подчёркнутое подражание деревенской манере.

А у нас, прости, деревенский форум? Такие отговорки можно придумывать к каждому отдельному случаю, и в каждом случае все будут невиновны. Тут получается "скачущий" шрифт и вполне себе "падонкАфский" слэнг.
Я конечно понимаю, что подругу обижать не хочется, но разве модераторы не должны быть беспристрастными? Или ты не согласна?
a kappella
Цитата(Glenn Witcher @ 28.07.2010 - 12:17) *
Чисто прикладной вопрос: почему иногда применяются взыскания через панель предупреждений, а иногда через группы юзеров?

Не поняла вопроса.

Lady_Anne, о! Узнаю НордДрахе smile.gif привет!
Цитата
А у нас, прости, деревенский форум?

Слава богу, и не форум Розенталя.

Делаю предупреждение вам (девочки), о том, что все действия модерации обсуждаются в антиадминной, а не по всему форуму.
Farkop
Цитата(Lady_Anne @ 28.07.2010 - 12:46) *
Тут получается "скачущий" шрифт и вполне себе "падонкАфский" слэнг.
Оло ло, юзер негодуе!!!

п.с. не было в её деревенском стиле нарушения данного правила...
Glenn Witcher
Цитата(a kappella @ 28.07.2010 - 13:50) *
Не поняла вопроса.

Ну, грубо говоря, Тамплиер пошел гулять свои 666 дней через плюс-минус под аватаром-инфой, или где оно тут находится, и остался в группе "пользователи", а те же Леди Ч. с Немезисом из своих групп пошли в группу "баннед". Почему, собственно говоря, не пользоваться панелью предупреждений? Тем более если так, то форум сам и срок посчитает и т.д. Удобней же.
Lady_Anne
Цитата(Glenn Witcher @ 28.07.2010 - 22:15) *
Ну, грубо говоря, Тамплиер пошел гулять свои 666 дней через плюс-минус под аватаром-инфой, или где оно тут находится, и остался в группе "пользователи", а те же Леди Ч. с Немезисом из своих групп пошли в группу "баннед". Почему, собственно говоря, не пользоваться панелью предупреждений? Тем более если так, то форум сам и срок посчитает и т.д. Удобней же.

Оо, ты многое упустил в этой жизни wink.gif
Хотя... Сделаем вид, что я ничего не знаю.
Мне тоже интересно услышать ответ на этот вопрос smile.gif
Farkop
Glenn Witcher
Lady_Anne
1. плюс-минус под аватаркой - это "репутация", - причиной для бана служит "рейтинг", который видит только сам пользователь и администрация...
2. почему Тамплиер отправился в простой бан (с подсчётом форумом) а Леди Ч. по факту заслужила удаление, но у нас демократия (в РФ смертную казнь заменяют пожизненным ибо мораторий) у нас - удаление было заменено пожизненным баном.

в любом случае - Тамплиер был идеологом, он не писал посты со смитов, он признавал только посты со своего аккаунта мученника, а Леди Ч. и компашка, не брезгуют смитами - думаю разницу я вам объяснил.

В любом случае, если вы видите что юзер был перенесён в группу "баннед" - это моих рук дело, и на модераторов не пенять. Да, открою тайну - я иногда появляюсь и выношу своё решение по особо выделившимся пользователям.

Lady_Anne Вы борец за справедливость?
Тогда можно полюбопытствовать, почему Вы, в столь юном возрасте игнорируете привила и пишите во Взрослом форуме? Куда вход лица до 18 лет запрещён?
А если там растлёнку будут обсуждать, а вы на меня иск в суд подадите? Вам нечего делать в этом подфоруме, вас (несмотря на то, что я уверен вы читали все правила) предупредили во второй раз.
Lady_Anne
Цитата(Farkop @ 28.07.2010 - 22:46) *
Lady_Anne Вы борец за справедливость?
Тогда можно полюбопытствовать, почему Вы, в столь юном возрасте игнорируете привила и пишите во Взрослом форуме? Куда вход лица до 18 лет запрещён?
А если там растлёнку будут обсуждать, а вы на меня иск в суд подадите? Вам нечего делать в этом подфоруме, вас (несмотря на то, что я уверен вы читали все правила) предупредили во второй раз.

Ну, во-первых. Откуда ты знаешь, сколько мне лет? Паспорт видел? Тебе отослать ксерокопию может?
Во-вторых. Ткни мне носом в правила форума, где написано, что нельзя читать этот подфорум до 18?

Зато, лишний раз перечитав правила,я нашла любопытный пункт:
Цитата
Раздел III (запрещающий). Тяжкие преступления.
__________Статья 2. Любой вид дискриминации и превосходства одного человека над другим.
Тебе не кажется, что кто-то (не будем указывать пальцем) это правило нарушил, м?
Zigota
Цитата
Тебе не кажется, что кто-то (не будем указывать пальцем) это правило нарушил, м?


А тут типо начальник всегда прав, понимаешь.....
a kappella
Цитата(Lady_Anne @ 28.07.2010 - 23:22) *
Во-вторых. Ткни мне носом в правила форума, где написано, что нельзя читать этот подфорум до 18?

http://www.forum.lacrimosafan.ru/index.php?showforum=38
Цитата
Взрослый форум
Форум для обсуждения взрослых тем взрослыми. Перед тем как войти сюда убедитесь, что вам уже исполнилось 18 лет.
Lady_Anne
Цитата(a kappella @ 28.07.2010 - 23:39) *
Цитата
Взрослый форум
Форум для обсуждения взрослых тем взрослыми. Перед тем как войти сюда убедитесь, что вам уже исполнилось 18 лет.


Убедилась, зашла, читаю/пишу. Все?
За это не предупреждений, ни банов не предусмотрено.
Farkop
Цитата(Lady_Anne @ 28.07.2010 - 23:22) *
Тебе не кажется, что кто-то (не будем указывать пальцем) это правило нарушил, м?
Когда устроишься на работу - зайди к начальнику и скажи - вы не можете надо мной доминировать и руководить моими действиями.
Lady_Anne
Цитата(Farkop @ 29.07.2010 - 10:14) *
Когда устроишься на работу - зайди к начальнику и скажи - вы не можете надо мной доминировать и руководить моими действиями.

Ну конечно, начальство всегда право, я забыла wink.gif
Glenn Witcher
Цитата(Farkop @ 28.07.2010 - 22:46) *
1. плюс-минус под аватаркой - это "репутация", - причиной для бана служит "рейтинг", который видит только сам пользователь и администрация...

А я про что? Кстати репутация тут далеко не под ник-аватар-откуда-сколько, агась. smile.gif
Farkop
Glenn Witcher
Да ладно?
Glenn Witcher
Farkop, не понял? Как бы кто эту штуку к форуму прикручивал? smile.gif
Farkop
Glenn Witcher
да знаю я где они =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.