Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Редакторы
LacrimosaFAN.RU > О сайте + Оппозиция > О Проекте Lacrimosa Fan Russia.
tiLlo
Собравшиеся на Олимпе Зевс (Фаркоп) и Афродита (типа я) решили, что неплохо было бы добавить на форум новую группу пользователей, которая бы могла контролировать основные ветки форума. И назвали мы их редакторами (с лат. "forumus redactorus nach!"), и выкрасили мы их в гламурный желтый цвет, ибо не было другой краски... Вот. Так что прошу любить и жаловать Steamer, Flame, TDSoul.
Incognito
Я бы предложил сделать на форе так, чтобы те, кто создают тему могли в своей теме редактить ВСЁ...
tiLlo
Цитата
Я бы предложил сделать на форе так, чтобы те, кто создают тему могли в своей теме редактить ВСЁ...

Нет, это анархия. У нас на форуме была, есть и будет МОНАРХИЯ, поэтому никакие другие виды управления ресурсом не рассматриваются... Также нам не нужны "срачки" в каждом топике на тему "а почему ты меня, гад, забанил?".
TDSoul
tiLlo
Спасибо,теперь мы все жОлтые и выделяемся...
Респект Зевсу и Афродите...))
Cold of Steel
Цитата
У нас на форуме была, есть и будет МОНАРХИЯ, поэтому никакие другие виды управления ресурсом не рассматриваются... Также нам не нужны "срачки" в каждом топике на тему "а почему ты меня, гад, забанил?".

монархия)) главное, чтоб революцию не устроили))))
*Cold of Steel просто перечитала историю)))))
Steamer
Хороший цвет нам достался.. благодарю smile.gif Олимпу привет biggrin.gif
Farkop
Cold of Steel
Революцию? - Да устраивайте =)))) Активистам, яйца поотрываем, все остальные тут же притихнут - сколько раз уже пытались устроить, приходит новое поколение, забывая что сделали со старым и всё по новой начинается...

Steamer
TDSoul
Ну мне по барабану,. я могу сделать вас голубыми или розовыми....
SElena
Теперь редакторы - самые заметные пользователи! smile.gif Жёлтый смотрится ярче красного и ораньжевого, по крайней мере здесь, и сразу бросается в глаза. happy.gif
TDSoul
Кажется темку пора закрывать...
Все рады,все счастливы,не нужно никого перекрашивать,
не будет никакой революции,славься император Фаркоп I и императриц...пардон,и министр Тило II,Аминь...))
tiLlo
Цитата
Кажется темку пора закрывать...

Логично. Кто такие редакторы уже все поняли, поэтому данная тема закрывается до следующего обновления редакторского коллектива =).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.