Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Женские драки...
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2
CheRtovka
Недавно задумалась над этим вопросом...в следствии разговора с противоположным полом...)))
Их реакция на данный "вид драки" была более чем...непредсказуема мной.
Некоторые из них возжелали сделать из этого просто шоу, то бишь снять это на камеру...а потом распространять всем любителям)))
Кому-то это показалось и вовсе абсурдным, мол "Девушка должна быть женственной"

Я согласна, что это не смотрится настолько грациозно как у молодых людей)) ,что в нашем случае больше визгов и нелицеприятных слов будет высказано... но, черт возьми... по-моему это нормально)

Девушки... хоелось бы услышать вас...И ничуть не меньше наш сильный пол)
SElena
Вообще, иногда действительно бывают моменты, когда хочется двинуть со всей силы. Но в основном у меня такое желание возникает по отношению к ребятам, а не девчатам biggrin.gif
Но вообще, девушки, это ведь не наши методы! Надо беречь маникюрчик, личико, волосы и другие части тела, отвечающие за наше здоровье и красоту. Всё-таки у ребят с этим полегче (я не имею в виду лиц нетрадиционной ориентации). А на что же нам наши защитники? У нас в таких случаях должно быть как в рекламе Швепса: Феликс, разберись... biggrin.gif
Romadera
Для многих мужчин женские драки из разряда спектаклей потому как смтрится это чаще всего действительно карикатурно. Если конечно речь не о профессиональных бойцах женского пола. А иначе это крики и махания руками. Выглядит мерзко, потому как деуки решают вопрос кулаками только в состоянии, близком к истерике. ИМХО, нормальная барышня оставляет склонность к применению силы в подростковом возрасте.
А вообще, это весьма унизительно для обеих, для проигравшей особенно.
CheRtovka
Цитата
А иначе это крики и махания руками. Выглядит мерзко, потому как деуки решают вопрос кулаками только в состоянии, близком к истерике.

Да да... вобщем-то об этом я и говорила, что несовсем красиво выглядит))...но уж не всегда...

Но речь моя хотела пойти нетолько о драках в принципе...а еще именно о ваших действиях, при конкретной провокации на драку(со стороны тоже девушки естессно)... о том можно ли довести вас до драки... или это вообще для вас неприемлемо... ?)


Цитата
А на что же нам наши защитники?


Я не думаю что Ваш "защитник" отпинает беззащитную девушку)), которая посмела довести Вас до рассерженного состояния...
хотя..... щас много насмотрелась уже.....
SElena
CheRtovka
Цитата
Я не думаю что Ваш "защитник" отпинает беззащитную девушку)), которая посмела довести Вас до рассерженного состояния...

Ну я, допустим, не буду кидаться с кулаками на другую девушку. Ну а если на меня кинутся, то тут уж извините. Я не собираюсь жертвовать собой и защищаться от кулаков сама только потому, что это не по-джентлменски пинать девушек. В конце-концов, он может просто оттащить ее подальше от меня любимой biggrin.gif
tiLlo
Цитата
А вообще, это весьма унизительно для обеих, для проигравшей особенно.

Romadera, полностью с тобой согласен и готов подписаться под каждым твоим словом =)!
Цитата
а еще именно о ваших действиях, при конкретной провокации на драку(со стороны тоже девушки естессно)...

Если на девушку с кулаками бросается другая девушка, то тут разумнее всего поступать, как моя сестра - всяческими способами пытаться уйти в сторону и просто набрать кого-то из друзей, которые вполне могут вломить агрессивной даме rolleyes.gif... Если бы какая-то девушка захотела подраться со мной, то я просто бы проигнорировал ее предложение, предварительно облив тонной дерьма =). Так что все довольно просто))).

Лично я не могу спокойно смотреть на дерущихся девушек, у меня почему-то все сердце кровью обливается unsure.gif. Если мне удается стать свидетелем подобных баталий, то я первым же полезу их разнимать (пускай и получу за это)...
CheRtovka
Цитата (tiLlo @ 13.02.2006 - 19:06)
Лично я не могу спокойно смотреть на дерущихся девушек, у меня почему-то все сердце кровью обливается

Это же я могу сказать...на счет дерущихся парней... ) Это зрелище вообще не из самый приятных и желаемых...

Но.... иногда,дейстивительно верно заметила SElena, появляется просто непреодолимое желание...))

А вообще, чем отличаются женские драки...та это тем, что в них идет большей выброс словестных оскорблений... причем ужаснейших)
А мужики....как-то бездумно... просто надают друг другу ,и вот после того как один сломал другому нос, а тот ему правую руку, последует : "" Эх...братан, ну ты извени... Да я ж не хотел.... Слушай, а пойдем пивка попьем? А?" И дружной гурьбой все в пивную...у девушек же обычно после перепалок долгая-долгая ненависть друг к другу...

Farkop
Женские драки - это удивительно и поразительно Жестокое зрелище - в своей драке девушки теряют полный вид и если мужик в драке выглядит мужественно, то девушка как обезумевшая макака....
WerWolf
А вы не смотрели клип Era - 'Infanati'? Эхххх... Красота wink.gif biggrin.gif
CheRtovka
Цитата (Farkop @ 13.02.2006 - 19:16)
Женские драки - это удивительно и поразительно Жестокое зрелище - в своей драке девушки теряют полный вид и если мужик в драке выглядит мужественно, то девушка как обезумевшая макака....

Обезумевшая макака? biggrin.gif Отлично сказано.... но здесь скорее дело не в том, девушка ты или нет....а вообще в способностях, тогда))
Ибо....иногда и на молодых людей смотреть смешно, ей-богу.
Хуже малолетних девченок....бывают особи.
Steamer
У меня при виде дерущихся женщин возникает отвращение, смешанное с интересом, чем же всё закончится... biggrin.gif
Но, в общем, неприятное зрелище, особенно, если близко знакомые барышни...
Cold of Steel
не люблю женские драки, на это скучно смотреть) да и не женское это дело, по-моему, все можно выяснить и на словах, а то потом будут ходить обе в синяках, ссадинах и т.п. очень красиво.... Даже если смотреть женские бои, происходящие на ринге, скучно, ничего захватывающего, все-таки не дело, чтобы одна девушка била об ринг головой другую девушку....
Pet sematary
Cold of Steel
девушек на ринге трудно по-моему вообще девушками назвать wink.gif
Я к дракам между девушками отношусь равнодушно. Ну дерутся, хочется им, пускай. Согласна, это некрасиво и иногда причина драки не достойна таких жертв со стороны обеих девушек.
Сама не помню чтоб с девчонками дралась.. Но до драки думаю меня довести можно, но сложно, это действительно надо меня довести до состояния гневной истерики. И то это сложно будет назвать дракой, я вообще дружелюбная smile.gif людей бить не люблю.
Энн Клер
Romadera
Согласна, что унизительно и нелицеприятно.

tiLlo
здравое суждение.
"все сердце кровью обливается " - какое у тебя чувствиельное сердце

Farkop
"обезумевшая макака" - сильно сказано tongue.gif

Cold of Steel
"чтобы одна девушка била об ринг головой другую девушку" - вот это действительно отвратное зрелище!!! mad.gif

Pet sematary
"девушек на ринге трудно по-моему вообще девушками назвать " - ЭТО уже не девушки! Это - мужеподобные особи... dry.gif
Cold of Steel
Цитата
Сама не помню чтоб с девчонками дралась.. Но до драки думаю меня довести можно, но сложно, это действительно надо меня довести до состояния гневной истерики. И то это сложно будет назвать дракой, я вообще дружелюбная  людей бить не люблю.

тоже самое, но если меня вывести из себя, первое желание взять стул и.... (ну, к девушкам это не относится, могу только дать пощечину, и то для того, чтобы вывести из истерики). Девушки - нежные создания ( в большинстве своем), поэтому до драки доходить не должно....
Romadera
Цитата
могу только дать пощечину, и то для того, чтобы вывести из истерики

А вот этого я как раз не люблю и не могу. Иногад физические воздействия на барышень очень полезны. Я, хоть первой драк не начинала, но за неприятное мне поведение могла просто спокойно заломить запястье или ещё что в таком духе. Хорошо знакомым конечно, дабы не вопсриняли как вызов. Отрезвляло.

Цитата
Но речь моя хотела пойти нетолько о драках в принципе...а еще именно о ваших действиях, при конкретной провокации на драку(со стороны тоже девушки естессно)... о том можно ли довести вас до драки... или это вообще для вас неприемлемо... ?)

На самом деле, склонные к дракам барышни - явление редкое и, как правило, относятся к виду "быдло обыкновенное".
Знакомых психолог с весьма пёстрым жизненным опытом утверждает, что словами можно уйти от абсолютно любого конфликта. Но в случае с мужчинами оно легче...
TDSoul
Ненавижу женские драки,да и вообще,разборки между представительницами прекрасного пола...
Драки приемлю только в классическом виде:мужик а мужика,кулак на кулак... ph34r.gif
Romadera
Цитата
Драки приемлю только в классическом виде:мужик а мужика,кулак на кулак...

Я и в таком-то виде не приемлю. Ну примитивно это - решать проблемы путём физических воздействий. Но у мужиков есть маленькая послабка - тестестерон, неизрасходованная агрессия... Словом, природа требует иногда дать этому выход. Не у всех конечно...

А лично я уже давно хочу заняться боксом. Мне тоже некуда девать энергию и вышеупомянутую агрессию. Только жалко ведь диффчонок будет... rolleyes.gif
TDSoul
Romadera
Конечно примитивно...
Только вот,увы,бывают моменты,когда читать лекцию о любви и согласии бывает несколько поздно...

Женщины,к счастью,по пророде своей меньше подвержены подобного рода слепой агрессии,а специализируются на интригах и прочих умственных извращениях,которые временами могут бить сильнее любых кулаков...Этим и пользуются...

Немного не по теме,но раз уж зашла речь:недавно понял,что между женщиной и религией много общего:ни к чему не принуждают,дают мнимую свободу выбора ,а в итоге ты поступаешь так,как они того хотят...))
Romadera
Цитата
Женщины,к счастью,по пророде своей меньше подвержены подобного рода слепой агрессии,а специализируются на интригах и прочих умственных извращениях,которые временами могут бить сильнее любых кулаков...

Увы и ах. Лучше б морду били - так честнее.
Цитата
Только вот,увы,бывают моменты,когда читать лекцию о любви и согласии бывает несколько поздно...

Если идёт провокация на драку, то начать её - значит поддаться, а соответственно сразу проиграть. Читать лекции о дружбе народов и пр. - это не тот метод. Гораздо легче увести, кхм, тему разговора, от конфликта.
TDSoul
Цитата
Гораздо легче увести, кхм, тему разговора, от конфликта.

Сразу перед глазами встает картина.
Злобный футбольный фанат прет на бедного TDSoul'a.Зачем же теряться,можно поговорить с ним,скажем,о большом тенисе,верно...?))
Нет,бывают моменты,когда без драки не обойтись,причем у "Мэ" они случаются на порядок чаще,нежели у "Жо"...
Romadera
Цитата
Злобный футбольный фанат прет на бедного TDSoul'a.Зачем же теряться,можно поговорить с ним,скажем,о большом тенисе,верно...?))

Если ФФ налетает и сразу начинает..эээ...драться, то конечно ничто уже не поможет. Но если перед этим следует ритуал эдакой "бычки", то вывернуться в общем-то возможно.
TDSoul
Цитата
Но если перед этим следует ритуал эдакой "бычки", то вывернуться в общем-то возможно.

Без шансов...Проверено на лином опыте:если человек подходит с недвусмысленным намереньем нарваться,то он своего добивается неприменно, хоть проявляй мастерство риторики,достойное Демосфена...
Romadera
Цитата
Проверено на лином опыте:если человек подходит с недвусмысленным намереньем нарваться,то он своего добивается неприменно, хоть проявляй мастерство риторики,достойное Демосфена...

А святое русское предложить вместе выпить за Спартак/Гитлера/Путина/зелёных человечов? wink.gif Проверено не только на своём опыте... Ещё действует метод удивления - ляпнуть что-то такое, что обескуражило бы противника и сбило бы с него боевой настрой.

Прервы офф-топ.
Необязательно женсике драки - визги и вырывания шиньонов. Тогда это уже конечно не драки, а избиения, но суть неизменна. Ведь девочки чаще мальчиков любят набирать толпу едпномышленниц и идти на разборки с неугодной.
TDSoul
Я вот думаю,а не изменить ли нам тему на "Драки"...
Mari
Цитата
Знакомых психолог с весьма пёстрым жизненным опытом утверждает, что словами можно уйти от абсолютно любого конфликта. Но в случае с мужчинами оно легче...

Мысль очень правильная, лично мне, за свою жизнь никогда драться не приходилось, либо мирилась, либо делала пакость более изощренным путем.
Но, с мыслью, что мужчинам легче избежать конфликта - не соглашусь...
Если девушки в состоянии стресса еще способны думать о последствиях, то мужчины сразу "достают кулаки"... dry.gif
Romadera
Цитата
Но, с мыслью, что мужчинам легче избежать конфликта - не соглашусь... Если девушки в состоянии стресса еще способны думать о последствиях, то мужчины сразу "достают кулаки"...

Учимся читать всё целиком...
Мужчинам легче именно потому что кулаки они достают сразу, а вот если уж женщина бросается на соперницу - значит соображалка отключена, при чём надолго. Или если она конкретно вознамерилась избить обидчицу - мало что застаит её передумать.
А потом, мужчины легче сходятся, чем женщины. Женская ненависть и неприязнь почти не переходит в дружбу...
Seta
Вот сколько не пытаюсь, не могу вспомнить, чтобы участвовала когда-либов драках с др. девушками.....с парнями, точнее с мальчиками, ибо в детстве, было дело и довольно часто biggrin.gif ...мдэ)

Вообще я пацифист...)

И к любым дракам отношусь крайне негативно, считаю это глупостью, ибо решают спор кулаками - когда все остальное уже видимо отбито....Хотя...помню, произвело на меня лет в 9 впечатление одно довольно гнусное зрелище - стоит целая толпа в коридоре школы, а в центре, точнее у окна, одна девушка бьет головой об батарею другую...все стоят смотрят...всем интересно...благо наблюдала я сие очень не долго, ибо на счастье несчастной(простите за каламбур) появилась завуч...

Так что любые драки - зло, от нехватки мозгов, я считаю, да и девушки вообще как правило не дерутся, а делают мелкие и не очень пакости...)..кстати это тоже довольно глупо
W@nder
Цитата
Женские драки - это удивительно и поразительно Жестокое зрелище

Сам не раз растаскивал(для растаскивающих это не менее болезненное дело rolleyes.gif )...И вообще у парнее в драке будто есть какой-то кодекс элементарных правил:за волосы не хватать,в пах не бить,не кусаться и не царапаться wink.gif ...Недавно наблюдал женскую драку в универе:сначала вцепились друг другу в волосы,повалились на пол,исполосовали лица когтями,да ещё когда одну оттащили первая лёжа успела двинуть ей в лицо каблуком-шпилькой с набойкой...Жуть!!!
CheRtovka
Цитата (W@nder @ 15.02.2006 - 23:53)
...Недавно наблюдал женскую драку в универе:сначала вцепились друг другу в волосы,повалились на пол,исполосовали лица когтями,да ещё когда одну оттащили первая лёжа успела двинуть ей в лицо каблуком-шпилькой с набойкой...Жуть!!!

Да уж...
Я лично сама (кажется) не была свидетелем таких ужесточенных женских драк, да и участие не принимала.
Вот то что описал W@nder прям-таки крайность...) Такое представить даже моя бурная фантазия с трудом может.

Уж о таких драках я не думала. К подобным зрелищам у всех поголовно не будет положительного отношения...
Nasturciya
смотрится слишком часто - комично...laugh.gif
сама ни с кем не дерусь и не дралась....
максимум наорать могу.. но не больше ph34r.gif
Mandragora
Хех... А если ситуация заставляет?) Пришлось в начале года тесно общаться с одной представительницей женского пола (43-ий размер обуви, 70 кг при росте 1.73... единственна в своем роде) (не поймите неправильно - сидели вместе dry.gif )... Ее не корми, только дай чем-нибудь кому-нибудь заехать. После второго часа я культурно удалилась в другой угол зала, но после тех лекций Мириам называли именно меня dry.gif глупо так
В молодости приходилось употреблять силу... Детский сад - пара порваных мальчишеских рубашек, первый класс - порваное мальчишеское ухо ph34r.gif Но с девушками - ни-ни. happy.gif За что люблю, так это за возможность заключения мира в любой ситуации.
CheRtovka
Цитата
Хех... А если ситуация заставляет?)

Именно об этом я и спрашивала сдесь. Но получила в ответ "ни за фто!" )))

Цитата
(43-ий размер обуви, 70 кг при росте 1.73... единственна в своем роде) (не поймите неправильно - сидели вместе  )... Ее не корми, только дай чем-нибудь кому-нибудь заехать

Ну это уже мужеподобнаябаба ))) Простите, конечно.

По мне так, в состоянии аффекта , адреналин в кровь и все дела) то можно показать такое мастер-карате)
Да мне тоже не удавалось с девушками драться. Ну а с молодлыми людьми также от небольшого ума как их, так и моего)
Electra
Женские драки - это ужасно. В принципе, и мужские - тоже нехорошо, но женские - просто омерзительно. Сама ни за что бы не ввязалась. А если драка с девушкой неминуема, то постараюсь с первого же удара оглушить соперницу и незаметно скрыться, дабы это не переросло в зрелище крупного масштаба =))
Traurig_Wind
Не могу.Ударить девушку?! Звучит по-мужски ,Но меня правда сдерживает сей фактор.
С мальчишками - сколько угодно.Это вроде развлечения.С девчонками - нет,руки марать.
Electra
Traurig_Wind, главное, знать, куда ударить, а кого бить - без разницы =)
Шучу! На самом деле, мне моя нравственность (или, как говорил Кант "совесть") запрещает умышленно сделать больно другому человеку (только если боль не повлечёт за собой приятное чувство). Но если я стою перед делеммой: либо больно сделают мне (моим близким), либо больно сделаю я, то я наверно, выбиру второе.
Liebesspiel
Я не тот человек, который любит драться. Могут нервы и терпение кончиться, я буду орать. Может дойти до рукопркладства, но вряд ли(скорей всего со стороны аппонента)
Nasturciya
знаете, щас когда ужинаю (так получается, что попадаю на телеке на дом2) так как же они ьам скандалят!!! 13.gif ужас! да ещё и деруться!

ну а что касается драк, тоя всё равно за дипломатические выяснения отношений
Liebesspiel
Не смотря на то, что я писала,мне сейчас хочется надрать кому-нить "5-ую точку"(((
Чего делать? Понятия не имею. Такое состояние(((
CheRtovka
Liebesspiel, хыхы, ну это всего лишь очередные порыви ненависти, гнева, возбуждения или внутренней неприязни в целом)
Подобные рывки в поведении все-равно проходят. Самое главное никогда и ни в чем не "пороть горячку")))
Утро вечера мудреннее, абсолютно согласна со столь древними словами.
Nasturciya
Liebesspiel игрушку мягкую побей!
Liebesspiel
Цитата
игрушку мягкую побей!
М-м-м, а какую мне побить? Вообще-то я как-то не люблю мягкие игрушки.... Теперь настал момент им пожалеть об их существовании (Гы-гы-гы) ph34r.gif
Web Girl
могу врезать, если сильно доведут, но чтобы побить - низачто)
мне как-то не очень то и хочется на учёте в милиции стоять...
да и потом саму совесть замучает huh.gif
Figmenta
Цитата
в нашем случае больше визгов и нелицеприятных слов будет высказано... но, черт возьми... по-моему это нормально

Ну не знаю как это у вас... Но мне годика 2-3 назад личико сильно разбили за сущий пустяк - точно не помню, то-ли посмотрела не так, то ли дверью нечайно толкнула... Но у нас с этой мадам обошлось без криков и ругани. Мы просто вышли на улицу, и она влепила мне три раза с кулака по лицу.. Я смогла ответить ей только один раз, ибо она была раза в два меня больше и на сколько-то лет старше.
Isabella Dalien
Я как-то видела женскую драку. Это какой-то кошмар! Так парни никогда не поступают. Да и вообще, драки-это уже самая-самая-САМАЯ крайняя мера, но только для парней. А, что касается девушек, то это вообще не в какие рамки не лезет! Зачем так поступать, унижать себя? Даже не каждая уличная торговка на такое пойдет! Словом, я категорически против!
Figmenta
Isabella Dalien, я тоже считаю, что драка - не способ выяснить отношения. Но когда ко мне подходят и говорят: "Пойдем выйдем", у меня срабатывает такое чувство, как гордость, и я не могу сказать "нет" или просто послать. Пусть лучше бьют.
Frau_Wolff
Мне часто приходилось отстаивать свое мнение кулаками..
Меня уже не раз пытались прирезать..
А все равно, тем, кто говорит, что женский пол не должен пользоваться грубой силой отвечу: ЭТО ДИСКРИМИНАЦИЯ ПО ПОЛОВОМУ ПРИЗНАКУ!
З.Ы. после того как в одной тусовке видели, как я полезла в мужскую драку с целью разнять людей (и мне это удалось с помощью все той же грубой силы) меня там стали называть мужиком..
мелочь а приятно..
Isabella Dalien
Я никогда не дралась с девушками, и меня еще никто не просил "выйти". Но с мальчишками ле этак 10 назад могда спокойно полезть выяснять отношения и, что самое удивительное, почти всегда побеждала. Но сейчас-низачто и никогда, я вообще стараюсь избегать конфликтов. Ну, вообще-то еще у меня рост 158 см, а вес 45 кг, так что в драке мне точно не поздоровится...
Figmenta
Цитата
158 см, а вес 45 кг

гы! у меня рост 156 и вес 42=))))
Isabella Dalien
Надо же, а я-то думала, что меньше меня уже некуда ( у меня в классе были сплошне дылды-170 в среднем. Так что до сих пор сохраняю этот стереотип.)! И как успехи на боевом поприще?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.