Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Творчество НЕроссийских фанатов
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Творчество российских фанатов
Страницы: 1, 2, 3, 4
Saljery
Я честно просмотрела все темы, но так и не нашла подходящего места для своей. Поэтому пусть побудет здесь в "творчестве российских фанатов", хоть это и не мой рисунок, да и вряд ли у автора российское гражданство...

Вот, мне пказалось забавно.

Надеюсь, оно поднимет вам настроение, как сегодня утром подняло мне...
Cold of Steel
мило мило)))) всегда забавляли такие рисуночки))))
Pet sematary
да, и правда забавные) правда Тило там больше на флиртующую девушку похож))
Flame
Я не люблю такие рисунки. Нет, не только из-за того, что там изображена Лакримоза. Просто не понимаю для чего так извращать человеческие формы? это во-первых.
Во-вторых. Почему у Анне нет зрачков? Все наверно знают, в мультфильмах, рисунках через глаза человека отображают его душу (например, аниме - чем больше глаза, тем добрее человек). На рисунке - только пустые глазницы, словно она слепая. Что же Аню так обидели и сделали бездушной. Из-за это она словно призрак там.
Steamer
Что-то не очень понравилось.. а что это за худ.стиль? Близко к аниме?
GothicVera
У меня возник только один вопрос: почему у Аньки глаз-то нет?
WerWolf
Прикольно! Такие детенки получились забавные wink.gif
Saljery
Цитата
а что это за худ.стиль? Близко к аниме?
Близко. Называется chibi, точнее так называет сам автор - на классический чибик это не очень похоже.
Цитата (Flame)
Просто не понимаю для чего так извращать человеческие формы?
Flame, будь я художником-сюрреалистом, я бы прочитала тебе целую лекцию о субъективном искажении действительности в искусстве. Но я не сюрреалист, и даже не художник. Поэтому ограничусь скромным замечанием, что на "извращении" человеческих форм целиком и полностью построен такой замечательный жанр как карикатура.
Wintry
А мне понравилось,особенно Анне biggrin.gif
EyeScream
Понравилось.
Nue
Анне классно получилась, Тило както не очень =)
Saljery
Вот еще от неизвестного испанского(?) автора:

"Halt Mich!"

Ну это уж точно никому не понравится! Потому как злая, лишенная сходства карикатура. Лицо, конечно и впрямь не очень, но в целом ... вкупе с названием рисунка... по-моему не плохо смотрится))))) Мне как начинающему карикатуристу есть чему поучиться!
Steamer
Saljery
Цитата
Вот еще от неизвестного испанского(?) автора:
"Halt Mich!"
Интересно, любит ли автор Lacrimosa.. Судя по карикатуре, не очень smile.gif
Wintry
Цитата
Вот еще от неизвестного испанского(?) автора:

"Halt Mich!"

Остро,по-заграничному biggrin.gif
Только нос у Тило совсем не острый,а так некоторые черты гипертрофированы до неприличия biggrin.gif
GothicVera
вот здесь-то Тило точно на девушку похож...
Steamer
GothicVera, скорее, он на переболевшего оспой похож.. smile.gif
Saljery
Steamer
Цитата
Интересно, любит ли автор Lacrimosa.. Судя по карикатуре, не очень smile.gif

Не факт! Я, например, ценю и уважаю своих друзей. Однако все мои дружеские шаржи, не смотря на портретное сходство, получаются чертовски злыми (речь даже не о сюжете рисунка, а именно об изображении лица и фигуры)! Мне даже стыдно показывать свою работу тому человеку, которого я рисовала. И хоть ничего такого обидного в моих карикатурах нет, но "оригинал" все равно будет не в восторге!
Nue
Цитата (Saljery @ 5.04.2006 - 23:12)
Вот еще от неизвестного испанского(?) автора:

"Halt Mich!"

Ну это уж точно никому не понравится!

ржунимагу ))))
злобненькая картинка, но очень уж смешно))))

Saljery вы тоже рисуете??? можно будет посмотреть когданибудь на ваши работы? =)
Saljery
Nue
Цитата
злобненькая картинка, но очень уж смешно))))
Я рада, что нашелся человек, способный вместе со мной посмеяться над этим глумлением!
Цитата
Saljery вы тоже рисуете??? можно будет посмотреть когданибудь на ваши работы? =)
Nue, боюсь, я тебя разочарую - не рисую. У меня нет даже намека на худ. образование... Правда...на курсе эдак первом/втором рисовала декорации к институтским спектаклям, да пачкала карандшом бумагу на лекциях вместо того чтобы писать))) Так что пожалуй смогу показать парочку рисунков - вот даже темку специально создала.
Что касается карикатур, то к сожалению в основном на них изображены мои немногочисленные друзья, а также преподаватели и недруги, которым я таким образом отдавала дань "уважения". Поэтому это вообще не представляет никакого интереса с художественной точки зрения. Ну разве что мне удается добиться портретного сходства - ну так все равно никто не сможет этого оценить, кроме тех, кто лично знает оригинала.
Есть у меня наполеоновский план - как-нить запасясь временем и долготерпением, взяться за товарища Вольфа... И если дело выгорит - обязательно покажу.
Fedra
http://www.deviantart.com/deviation/30304602/
там же вот еще
по-моему, это уже лучше
sat
Steamer
если заити через поисковик под именем ТИЛО .там много таких каротеньких саитов(но фотки там есть вощще оболденные *ТИЛО и АННЕ на фоне корабля* и карикатуры ништяковские). помоему такая же карикатурка размещена на одном из мекссаитов... ooops.gif
WerWolf
Fedra
Да, действительно красивая картинка!
Nue
Fedra
ой, а мне наоборот эта совсем не понра... :-/

Saljery Потрясающие рисунки!!! Сальери, ты к себе не справедлива =)) если учесть отсут. худож. образования - это вообще шедевры. Рука хорошо поставлена. Удивительно. Поклон! =)
Герра Вольфа в твоем исполнении буду оч. рада видеть)))
Saljery
Цитата
http://www.deviantart.com/deviation/30304602/
по-моему, это уже лучше
Я это видела раньше, но ... всё бы ничего, только лицо меня очень смутило: кустистая бровь и жуткий шрам, полосующий щеку (знаю, это не шрам - это тень, но выглядит все равно уродующе) Если бы не эта деталь - красивый бы был рисунок.

Nue Благодарю. Лестно. Но от истины все же далеко. Хорошо поставленая рука - это когда "раз-раз и нарисовал", а я некоторые детали по 10 раз стираю и перерисовываю, пока самой не понравится. Незнание азов, ой как чувствуется...
Vankina
Fedra
если не судить строго и ничего, только вот ракурс неудачный и Тило там на себя не похож unsure.gif
Steamer
Цитата

http://www.deviantart.com/deviation/30304602/
там же вот еще
по-моему, это уже лучше
100% испанец или мексиканец рисовал.. smile.gif И мне не понравилось.
Delansia
Fedra
А может быть похож,с перепойки wink.gif
Nue
Saljery
Цитата
Но от истины все же далеко. Хорошо поставленая рука - это когда "раз-раз и нарисовал",

Нэ, ну я все же в архитетурной академии учусь или нет? wink.gif рука для непрофесс. поставлена _очень_ хорошо. Уверенный штрих. Чувство формы _очень_ хорошо развито. Ведь ты этого человека в тени не срисовывала, сама "строила" тени? я например так не смогу))))
Saljery
Nue Убедила))) ...с профессионалом спорить больше не рискну )))
Цитата
Ведь ты этого человека в тени не срисовывала, сама "строила" тени
Немного не поняла, ну да ладно... Насколько я помню, сначала я нарисовала контуры фигуры, которую хотела оставить светлой на черном фоне, и никаких контрастов, одни полутона. Потом, появилась идея закрасить половину лица, потом сделать контрастной тень на руках, а под конец я уж закрасила черным почти всё.


Продолжаем тему: http://www.deviantart.com/view/2755058/
У меня такое ощущение, что это многие уже видели. Может даже на офф.сайте? Ну все равно, кину сюда ссылку. Чешутся руки поправить у Тило нос... Однако, рисовал МАСТЕР, это точно!

Его же: http://www.deviantart.com/view/4041049/
http://www.deviantart.com/view/2634593/В комментах автор пишет, что рисовал карандашом. З-Д-О-Р-О-В-О! Хотя может черезчур реалистично? Рисунок все же должен отличаться от фотографии...
Flame
Saljery
Открыла первую, думала, что фотка. Потом загрузился низ с Тило - оказалось рисунок!!! У меня даже нет слов. Автору огромную респект - не только за то, что он так нарисова Лакри, но, вообще, за то, что он так РИСУЕТ wub.gif wub.gif
Nue
Saljery
то есть то как ложится тень ты сама придумала. Об этом я и говорю - здорово! построение теней - вещь не простая.
Цитата
Продолжаем тему:

потрясные вещи!!
думаю в реале они смотрятся более "карандашными".
WerWolf
потрясающе!!!!
Просто нет слов!!! Автор - это талантище! wub.gif
Varg
Да нет слов, художник люкс класса!!!! Профессиональная работа, восхитительноsmile.gif.
Clodiya
Прикольно...но у Анни нет глаз...или она их так хитро закрыла))))
Saljery
Цитата
потрясающе!!!!Просто нет слов!!! Автор - это талантище!
Да... я до сих пор под впечатлением: действительно, так рисовать - это редкий дар. Если кого заинтересовало творчество этого художника - вот ссылка на его галерею, если там как следует полазить, можно найти много чего интересного.

Ну а енто - так... хм, в качестве развлечения...

GothicVera
Цитата
Ну а енто - так... хм, в качестве развлечения...

А Анька мне так определенно больше нравиться....
WerWolf
Saljery
Цитата
Ну а енто - так... хм, в качестве развлечения...

Прикольно! wink.gif
Nue
Цитата
енто - так... хм, в качестве развлечения...
гы.. грубо как-то. без души...)))
Saljery
Хе-хе, с душой/без души... лично меня оч.позабавила анатомия указательного пальца! А расположение артерий и капиляров - вообще отдельный разговор!
Lady-charmed
Люблю такие вот шаржи. Жалко, их маловато у нас выставлется =(
sat
вот прикиньте?! тоже кое чо нарыл!PS:Уенз Леонхардт- добрыи мужик! у него на саите много чо можно скочать...хехе.. biggrin.gif
Wintry
sat
Цитата
прикиньте?! тоже кое чо нарыл!PS

Какая то Аннушка уж очень полная)))
sat
Wintry хошь ща ЖЖЕЧЬ будем пострашному? этот джентельмен призновался Анне в любви и посылал еи эти рисунки!( я конешно незнаю отвечала она или нет НО! на саите много чего интересного выложено).а то что полная ет точно!
Wintry
sat
Зашли адресок данного сайта smile.gif
sat
Wintry
это саит Лерни Вольфа! там кстати все учасники лакри и к тому же про них много че пишут разные банды! Lacri-fa.gif
Wintry
Цитата
  1_web.jpg

какой то у ТИло холодно-расчетливый взгляд.... huh.gif Мну не нравится laugh.gif
sat
gettka
ето с оффорума! это у нее стоит в аваторе! TiloWolf.gif
Selbstmord
мя...не нравится мне
Mrak_Fric
если чесно мне понравилось почти всё за исключением крикатур а насчёт последнего мне очень интересно откуда взялся этот рисунак уж очень он мне знаком не мой я не художник а вот повидать автора хотелось бы до боли flagg-1.gif
Готика
Последний рисунок очень хорош, такое ощущение что Тило заглядывает в твои глаза...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.