Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Legalize It!
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Сумасшедший фотографф
Сабж по мойму понятен.
Высказываемся на тему легализации.
В палемику прошу особо не уходить потому что это можно будет прировнять к пропаганде.
Надеюсь на интелектуальность форумцев.
Кстати 7 мая (если кого интересует) небольшая акция на эту тему, за более подробной информацией тыкайте http://legaliz.info/march.htm]сюда

Народ.. ну раз голосуем то и отписываемся... хатя бы пусть отпишеться кто выбрал второй вариант (эт не я честна)

Steamer> 2 сообщения подряд нельзя. Пользуйтесь кнопкой Edit для редактирования своего сообщения
Romadera
Ну, и чего все встали по углам, руки в карманах?.. Проголосовали, но отмолчались...

Голосовала за "Мне всё равно", потому как однозначного мнения не имею. С одной стороны, посмотрим на Голландию. Всё хорошо, все довольны. А в Китае смертная казнь только за употребление. Но мы-то не Китай, тем паче не Голландия. У нас особенная стать...
С одной стороны, можно позволить развлекаться и убивать себя тем, кто этого хочет. Но у человека при всех его свободах нет возможности выбирать между жизнью и смертью, здоровьем и болезнями...
TDSoul
Мне,если честно,плевать...Хотя скорее "против",чем "за"...
Лично меня ганджа только в груз вводит,а что-то более тяжелое принимать не собираюсь,так что предпочитаю хороший алкоголь...
А вот обкуреной гопоты,неформалов и прочей швали на улицах прибавиться,следовательно процент мелкого хулиганства возрастет.
Нужны ли нашей и без того убитой стране такие радости?Я считаю,что нет..
Если мне захочеться "курнуть" в компании приятелей,то я это сделаю и так,а ходить по улице с косяком и тупой ухмылкой для меня неприемлимо...
Полярный_Волк
Мне абсолютно пофик... сам не употребляю, а кто употребляет... да мне всё равно) тока путсь это будет в специально отведённых местах и тд)
Blackadder
Против.
Надоели недоумки которые каждый день обкуриваются и ржут с пальчика до самого утра. На всю общагу хохот. Им 3,14зды дадут, а следующим вечером всеравно обдолбятся. Учиться и заниматься своими делами тяжко, из-за хорошей акустики и картонных стен. Единственное оружие - мой сосед гитарист ))) Эхх... biggrin.gif
Wintry
Я за вариант-"к стенке наркоманов!"
Так как по долгу службы приходится довольно регулярно приводить данных индивидумов в более-менее адекватное состояние,да еще и транспортировать их в больницы.
Цитата
путсь это будет в специально отведённых местах и тд)

В наркопритонах?Допустим,что нарки собрались в одном из них и поймали кайф.Но сколько им там находиться?До полного возвращения в более-менее нормальное психо-эмоциональное состояние?Так столько ждать владельцам этих заведений будет невыгодно-своих мест под солнцем ждут следующие партии нариков.В итоге-обдолбанных нарков выгонят на улицы,где они непонятно чего будут делать в состоянии кайфа или же состоянии отходняка.
а если еще эиа мразь сядет под кайфом за руль?Только на вчерашней смене нарек-водитель задавил 5 летнюю девочку...
Pet sematary
я против. просто против, потому что не вижу в этом ничего хорошего. если кому-то наркотики нужны для отвелечения от проблем, то есть масса других способов, тогда как употребление слабых наркотиков может перерасти в употребление более сильных, а это соответствующие проблемы.
Cold of Steel
против, расписывать не буду, Pet передо мной и так все написала....
Santa Maria
Я категорически против! Расписывать свое мнение не буду, ибо долго, нудно и лень.)
Считаю, что к наркам надо применять "сталинские" меры. ИМХО!
Ссылать их на Колыму, на пару-тройку десятков лет...
Сумасшедший фотографф
Вот!
а я то уже боялся что тема народу не интересна!!!
Очень рад что потдержали беседу, огорчает необразованость в этом вопросе (некоторые моменты просто убили-но опять же не опровергаю по двум причинам 1)это ваше мнение и я его уважаю, 2) мя к стенке за пропаганду наркотиков поставят)
Так же огорчило что человек проголовавший За (я лично не голосовал что бы сделать голосование как можно честнее) не отписался, хатя бы в личку напиши что бы я знал с кем моно курнуть wink.gif

ЗЫ:И еще мне интересен тот приколист что выбрал последний вариант, чувак ты в теме)))
WerWolf
Против, и этим все сказано. В лом расписывать почему, думаю, и так все понятно. Многие высказались и с этим я согласен.

З.Ы. тут пиво то запрещают в общественных местах пить, а вы про легализацию наркоты... biggrin.gif
Сумасшедший фотографф
WerWolf
А я всеми фибрами души протифф алкоголя!!!
Полярный_Волк
Цитата
А я всеми фибрами души протифф алкоголя!!!

да ну вас... Одно дело водку жрать, другое дело что тут недавно ,забыв про запрет, в одногрупником в Колменском посидели... сели на лавочку, рядом и урна чтоб все бутылки выбросить... Солнышко, погода хорошая. сидим разговариаем, нет...докопались двое, мол запрет и тд... ну это никуда не годится!!!!
Сумасшедший фотографф
Полярный_Волк
Такую же паралель я могу провести между марихуаной и героином
Seta
Против.
Такая штука у нас не прокатит, как Ромадера уже приметила..
В Голландии организация, четкий контроль государства и всё такое, а у нас это если и попадет под контроль, то явно не государственный, еще хуже только будет..в общем, нельзя нам.)
Farkop
Сумасшедший фотографф
Так, пацаки признавайтесь, кто тут ещё кроме меня из ГНК???

Два агента - на одно обьекте - нонсенс, и неоправданный расход бютжетных средств, позвоните Виктор палычу и попросите о переводе вас, допустим на Айронд.ру - они нуждаются в вас, товаришь!

По сабджу - Надо легализировать отстрел наркоманов (к коим относятся потребители ганжы) без суда... увидел курят, достал свой любимый табельный макар под кодовым именем "лютик" и завалил группу укурков....
Полярный_Волк
Цитата
Такую же паралель я могу провести между марихуаной и героином

в распитии пива нет ничего дурного. пара кружек пива ещё никоум не вредила.

Цитата
По сабджу - Надо легализировать отстрел наркоманов (к коим относятся потребители ганжы) без суда... увидел курят, достал свой любимый табельный макар под кодовым именем "лютик" и завалил группу укурков....

ты как всегда жесток) ща вот легализуют оружие и начнётся...
Сумасшедший фотографф
Farkop
вот! сразу видно ГНКашника!!
а реально кто второй?
я тя лично убью из ганж ружья.
Кстати скажу несколько слов на счет Нидерландов, там государство под контролем всюнаркоманию так и не держат.. отчасти не хотят отчасти не получаеться...
а в России все равно легалайз токо мы молчим)))

В распитии пига нифига дурного?
Скоко пиво портит органов?
а то что пивной алкоголизм самый страшный?
а то что ни один ганджа абдолбышь не способен на агресию в отличии от выпевшего пивка обывателя??
Farkop
Сумасшедший фотографф
поверь мине, сколько бы пиво органов не портило, ганжа портит больше органов...

по крайней мере кто бы что ни говорил - трава - вызывает привыкание больше чем алкоголь....
Seta
Сумасшедший фотографф
Я не говорила чт оконтроль стопроцентный, тем не менее несравнимо с тем что может быть у нас....не дай готт
Сумасшедший фотографф
Farkop
А может ты поверишь мне? wink.gif челоовеку который экспереиментирует на себе?
Вопрос на зассыпку, из тех кто тут голосует против и толкает всякие умные речи о привыкании и вреде када нить пробовал сам?
Кстати научно доказано положительное влияние ганджи на сердце.. мне лично горло еще и лечит
Farkop
Цитата (Сумасшедший фотографф @ 2.05.2006 - 22:25)
Кстати научно доказано положительное влияние ганджи на сердце.. мне лично горло еще и лечит

Угу....

А ещё последние исследования доказали: "Онанизм развавает моторику рук, силу кисти и пальцев", а как известно чем больше развита моторика тем сильнее и лучше развавается мозжечок в мозге, а развитие мозжечка влечёт за собой и развитие оставшейся (ненужной некоторым) части мозга - а точнее большей её части, и ВОТ он - гениальный вывод: "Онанизм развивает мозг и интелект"...

С развитием головного мозга развивается и спинной, а как известно врачам и биологам, спинной мозг регулирует все жизненно-важные органы и отвечает за их работу... (выберите любой жизненно-важный орган - вам нравится сердце?) - ок - делаем вывод:

Миндздрав ЛакриФан предупреждает: "Онанизм полезен для здоровья вашего сердца".


извините, а вы на чём основываете своё мнение, о том, что вам лучше судить?
Pet sematary
Сумасшедший фотографф
трава как и алкоголь на разных людей действует на разному. если ты от этого более менее независим, другие без этого не смогут.
кстати научно доказано что МАЛОЕ количество пива полезно для пищеварения, а вина для кровообращения, водкой вообще лечат. но не все могут остановиться на этом малом количестве. то же самое с ганджой
Сумасшедший фотографф
Farkop
Уважаймый, я конечно понимаю что вы здесь админ и привыкли к всеобщему уважению.. но блин взгляни на меня (мой профиль) я похож на человека который будет проявлять это уважение токо за что ты отгрохал такой нужный для некоторых сатй?
Может будем немного серьезней?
на счет ананизма ни че не знаюю.. покаюсь что даже никада им не занимался..

На каком основании судить?
я ж вроде отписал что все эксперементы провожу на себе.. и с алкоголем и... а вот с чем еще я человеку из ГНК не скажу )))
и вот честно второе привыкание не у меня ни у моих знакомых не вызывает... а вот день котторый прошел без бутылочки пига для некоторых получаеться очень не компфортным.. это конечно же не зависимость а просто некоторое раслобление)

Pet sematary
знаешь сложно опровергнуть твою теорию на счет марихуаны тк как я просто не могу обьяснить тебе того что ты под ней ощущаешь ... как и где...это не алкогольное опььянение.. это совсем другая вещ... и понятия зависимость там тоже нет.... есть такая вещь как астрал... ты можешь быть в нем.. а можешь и без него... если честно один раз его прочуствовав по настоящему к нему можно и не возвращаться по средствам психотропов
Steamer
Сумасшедший фотографф
Цитата
на счет ананизма ни че не знаюю.. покаюсь что даже никада им не занимался..
слуш, онанизм реально лучше травы ))) а когда с девушкой познакомишься, так совсем отлично.. она на тебе такие эксперименты будет ставить, что о ганже забудешь надолго ))
Farkop
Сумасшедший фотографф
*да мне в принципе-то уважение каждого отдельного и не нужно*

пи Си, извини, а тебе сколько лет? 17? Запомни этот день и твою точку зрения - лет через 10, 15 поговорим и на фактах посмотрим... Эксперменты как тебе известно длятся десятками лет, - только тогда можно понять исстину... Даже если ты куриш с 14 лет - то 3 года - это не срок, чтобы делать выводы ...

А по поводу "не онанировал" - это я вообще оставлю без комментариев, скажу только одно:

"после прикола сотрудников мед центра СВР и ФСБ при проведении исследованиий на "полиграфе" (детектор лжи) на вопрос сотрудникам: "вы когда нибудь онанировали?" - ВСЕ соврали ответив Нет, таким образом не оказалось ни одного сотрудника, который хоть раз этим бы не занимался...

Отседа делаем вывод, что говорить фразу, "я е онанирую" может только человек не очень взрослый, который просто стесняется признаться...

А если вздумаеш задать мне такой вопрос, получиш ответ, которого ты явно не ожидаеш =)))))
Pet sematary
Сумасшедший фотографф
так в том и дело, что люди имеют разные ощущения под ее действием. ты так, а я мне было бы по-другому. если уж проводить параллель с алкоголем, то ведь алкогольное опьянение тоже по-разному у всех проходит, кто буянить начинает, кто ржать, кто блевать начинает, а кто просто спит.
мне рассказывала сестра как она курила, она не была ни в каком астрале, она все прекрасно понимала, но вот телом управлять сложно было.
поэтому говорить что это полезно\вредно.. это слишком субъективно.
другое дело, что вреднее и опаснее трава или вино. по мне - я бы все запретила.
Сумасшедший фотографф
Farkop
Телефончик оставишь красавчег? wink.gif
ЗЫ:Ну у мя то рядом детектора лжи нет...а это все девушки читают )
А терь серьезно.
На счет возраста ты сам не далеко ушел это раз
ТЫ даже не пытался пробовать, а если и пробовал то не подходил к грани и близко - но при этом пытаешься делать умные выводы.. соответсвено ни на чем не основаные.
К слову скажу что от табака (разрешен к продаже на територии РФ) зависимость вырабатываетьс яменьше чем за год
От кокаина (запрещен на територии РФ) максимум после 5 употребления
Ганжа - 3-5 лет употребления и ноль зависимости (говорю что ее нет так как при длительных перерфывах отсутсвует ломка, кто курит и пытаетсья бросить поймет о чем я, отсутсвует)

Steamer
А если с парнем?

Pet sematary
на счтет сестры, извини она в первый раз употребляла? или просто начанала?
К тому же надо брать в расчет качество продукта, основную опасность составляет на мой взгляд так сказать "халявный косяк" заправленый амфиками или креком.
Исключения в среде употребляющих естетсвено есть.. но они минимальны.. поверь некоторому опыту с моей стороны
Farkop
Сумасшедший фотографф
Медвед, ты мне чё тут стрелу забить пытаешься?... ну ну, попробуй попробуй...(а телефон мой на форуме есть, полазай поищи)

По поводу "не курил не пробовал" - ты не знаеш, чё я пробовал и чё я не пробовал - это ты уяснил? я побольше тебя пробовал и чё-то не очень этим (в отличии от тебя) горжусь...

Кстати, Steamer тебя жестоко подъебал, а ты чё-то слабенько ответил...

Про полиграф ты тоже слабенько ответил, так о чём можно говорить с человеком, который элементарный петушиный чат поддержать не может?

и ещё - если ты пока не заметил - то ты пока единственный кто за легализацию.... (это по результатам твоего же опроса)
Steamer
Сумасшедший фотографф
Цитата
А если с парнем?
Всё зависит от твоей предрасположенности и мироощущения smile.gif
ps/ За пакет хорошей травы и парень и девушка будут рады познакомиться с тобой. Так что выбор за тобой.. попробуй.. smile.gif
Pet sematary
Farkop и Сумасшедший фотографф

ну перестаньте уже. сколько можно! это ваше самолюбие и доказывание друг другу кто круче меня добивает. можно хотя бы по теме..?

Сумасшедший фотографф
нет, не первый раз.
Сумасшедший фотографф
Farkop
Ой... какие мы злые.. что нервишки шалят?
Farkop>>> не не шалят, я на колёсах сижу, и спокоен как удав
Параноя прогресирует?
в каком месте я те стрелу забивал?
Farkop>>> а нафига тебе мой телефон тогда? - покурить вместе, или в койке развлечься?
вот оно влияние алкоголя.. человек становиться агресивным!
А я не горжусь тем что я делал или не делал... я просто знаю это вот и все...
Ну а судя по твоим высказываниям с марихуаной у тя были весьма посредственые отношения... может ты там какой химией баловался и на основе этого выводы делаешь я не знаю... я химию не терплю еще больше чем алкоголь.
Farkop>>> я тоже химию в школе не любил, поддердиваю тебя, брат - химия гавёная штука

Жестоко под**бал? нуда.. мне понравилось)))
Слабенько ответил? а че нада было сильнее? тут такие люди сидят из ничего "стрелки" забивают.. а уж если их под***бнуть то ваще караул же будет
Farkop>>> подъебни - узнаеш

На счет петушиного чата.. эээ.. как бы я его не хочу устраивать по двум причинам.
1) в правилах сказано что на форуме не зя устраивать чат
Farkop>>> надо же, вы читали правила? 13.gif
2) для мя самая главная... я НЕ петух.... я конечно очень уважаю твое право на различное проявление своих наклоностей , в том числе и сексуальных... но ты извини.. я не из этих... про парня я просто пошутил а ты наверное поверил и обрадовался.. надеюсь мы останемся друзьями
Farkop>>> да у меня вообще наклонности странные, то в права наклонюсь, то влево, то втерёд а иногда даже назад - гимнастика такая утренняя... конечно останемся...
Полярный_Волк
пусть каждый выбирает по себе, я предпочитаю алкоголь.
Хотя бы потому,что пьяный я никому ничего плохого не сделает. Максимум неприятностей--песни пою)
Да, киньте в меня тапком, но чёт хорошо усвоил,что наркота это зло и у меня никогда желания н возникало её пробовать. И ничего живу как-то без этого) а я смотрю уже никак без этого)))
Steamer
О, готичные боги! Ну и мексикансие страсти разыгрываются.. да еще в теме о нариках.. ))

Сумасшедший фотографф, за то что правила читал - мое личное уважение. Все бы новички так.. smile.gif
Farkop
Steamer
Ну, на форуме всегда есть пара тем, которые помогают одной части форума поприкалываться над другой... пускай тема останется =)

а пока я поступлю в лучших традициях Макса: отвечу челвоеку в его же посте, комментируя каждую фразу в отдельности =)
Pet sematary
Farkop
ну попросила же как человека по поводу Макса.. dry.gif

я в этой теме больше не отмечаюсь ohmy.gif
Сумасшедший фотографф
Бугага... маладцы хлопцы, посмешили батку, всех Лублу!!!
улыбнуло... асобена убил смайлик)
Так в общем мя щас интересует две вещи.
1)Кто голосовал ЗА(это моно ко мне в личку написать что б без палева)
2)Кто второй ГНКашник


Полярный_Волк
Вот по больше бы таких как ты... я на полном серьезе...

НУ а теперь предлагаю вернуться к опросу, противников предлагаю высказывать меры по борьбе с наркоманией. токо по конструктивней пожалуста
Farkop
Сумасшедший фотографф
а меры борьбы - простые - легализовать её ... (без шуток)

Лично я счатию что реально "запретный плод сладок" поэтмоу многие начинают пробовать траву не потому что она штырит а потому что она запрещена...

поэтому надо легализовать как лёгкие так и некоторые тяжёлые наркотики (но только для употребления дома) - пускай народ наколется и потом будет умирать поколениями - останутся только те, кто не желает эксперементировать...
Сумасшедший фотографф
Farkop
Блин я знал что ты тот единственый кто голосовал За!!!!
вот чуствовал просто!!!!!)))))

А вобще я имел виду борьбу не против марихуаны в частности а против наркотиков в целом...
Farkop
Сумасшедший фотографф
Я за ГНК голосовал я тогда прикалывался... но если честно я бы её легалезовал ... всё равно колятся и курят - так пусть делают это дома и под надзором тех же врачей... (ибо при легализации нужно ставить условие, что все наркоманы, лучше бы ставили себя на учёт - и кнопку им такую тревожную ставить) чтоб сестра зашла - смотрит - валяется, не дышит - бац нажала кнопку - врачи приехали, откачали...

кстати, что ты относиш к лёгким наркотикам?...
Сумасшедший фотографф
Farkop
Ни какой синтетики... в принципе я даже не стороник опиума...и по хорошему я за легализацию только марихуаны, тк гашишь я не люблю, а прочие психотропы мне прикольно и под запретом юзать.. легализайция только и нужны что бы пару раз пыхнуть в каком нить кофешопе и при этом знать что тя мент за это не возьмет.. а так мне она равнодушна.. хотя нет.. плюс к этому сам факт легализации мог бы показать политическую активность населения страны, это я считаю тоже очень важным так как свобода начинаеться с мелочей
Seta
Farkop
Цитата
(ибо при легализации нужно ставить условие, что все наркоманы, лучше бы ставили себя на учёт - и кнопку им такую тревожную ставить) чтоб сестра зашла - смотрит - валяется, не дышит - бац нажала кнопку - врачи приехали, откачали...


в том то и дело что я ой как сомневаюсь что у нас в стране за этим добросовестно следить будут...Не, не нужен никому такой порядок будет, не прокатит у нас

Сумасшедший фотографф
Цитата
НУ а теперь предлагаю вернуться к опросу, противников предлагаю высказывать меры по борьбе с наркоманией.

та никак по сути...точнее бороться то можно и нужно но процесс длительный. Вообще например ужесточить меры наказания за распространение наркотиков и увеличить к-либо образом шанс быть пойманным..но это все чисто г=теоретически
Alexander
Я за! Ибо уверен, что каждый человек имеет право на выбор. А то можно и алкоголь запретить, и сигареты. А еще жирную и острую пищу, она ведь тоже для здоровья вредна...
Разумеется, все это должно употребляться в определенных местах. Скажем, дома и в специальных барах... Обдолбыш на улице, тем паче за рулем- это совсем не хорошо, конечно.
Но так или иначе:свобода человека должна ограничиваться только свободой других людей и его собственными убеждениями. И ничем больше.
Сумасшедший фотографф
Немного пазитиффа...
во первых у вас уже два наркомана аннонимных во вторых ща кину маленький оффтоп.. лог разговора с одной знокомой на эту тему:
MIANA (11:37 PM) :
странный ты
Скиф (11:38 PM) :
угу...
зато так интересней... я тут пол часа с готами срусь на тему наркотиков
MIANA (11:39 PM) :
фу! наркотики-отстой!!!
Скиф (11:41 PM) :
ага..
Скиф (11:41 PM) :
полный
Скиф (11:41 PM) :
ты тоже гот что ли:
MIANA (11:41 PM) :
фу! готы!
Скиф (11:42 PM) :
?
Скиф (11:42 PM) :
странно.. а говоришь как они
MIANA (11:42 PM) :
да ну! они вечно обдолбанные!
Скиф (11:42 PM) :
кто?
Скиф (11:43 PM) :
готы?
Скиф (11:43 PM) :
ты блондинка?
MIANA (11:43 PM) :
готы
Скиф (11:43 PM) :
последнее не вопрос а утверждение)))
tiLlo
Я категорически против легализации и проголосовал за вариант с расстрелом. Знаю, что 7-ого числа будут устроены беспорядки на митинге нариков, и я, скорее всего, их (беспорядки) поддержу. Наркоманы сейчас пытаються доказать, что их сранная трава вместе с мудилой Джа - безобидное увлечение, не несущее за собой последствий. А на самом деле курители травы:
а) гробят себя (ну это их дело, хотя они подкидывают проблем тем же медикам);
б) социально-опасны (у всех разная психика, поэтому по укурке можно совершить, что угодно);
в) подрывают мораль.
А вообще по последствиям, траву можно вполне сравнить с водкой, которую тоже, имхо, нужно запретить. Алкоголизм - болезнь, а с причинами болезни нужно бороться...

Наш выбор - sXe
Сумасшедший фотографф
tiLlo
Я бы попросил тебя держаться политкорекней...всеж как минимум троих форумцев ты своими словами оскорбляешь
На счет митинга, его к сожалению запретили.
А беспорядки хотели устраивать БонХеды и гопники так как других форм общения не знают... между прочим на митинг собирался идти народ не просто не вооруженый простейшей бутылкой а с маленькими детьми, девушки которые врядли бы ответили на твой удар и вобще просто ПАЗИТИВНЫЙ пипл...
ЗЫ:откуда ты знаешь что НА САМОМ ДЕЛЕ?
RockDr@gon
Проголосовала против, потому что всё это глупость и стадный инстинк, показатель неразвитости личности в человекоподобном существе...Это исскуственная замена реальных чувств и ощущений...
Сумасшедший фотографф
RockDr@gon
А по мойму стадный инстинкт голосовать протифф.. так как против большгинство
На счет замены чусвт... мы их не заменяем.. мы в придачу приобретаем новые..
НО, никаго не агитирую, если вы не хотите то не нада.. человек должен сам к этому прийти или не придттти
Полярный_Волк
Сумасшедший фотографф
над готами мы стебёмся в других темах)))
tiLlo
Цитата
На счет митинга, его к сожалению запретили.

И слава Богу...
Цитата
А беспорядки хотели устраивать БонХеды и гопники так как других форм общения не знают...

Хоть я их не люблю, но в данном случае могу понять. Варианта два - идти громить Кремль или лупить нариков. На Кремль сил не хватит, поэтому они выбирают второе...
Цитата
а с маленькими детьми, девушки которые врядли бы ответили на твой удар

Дуры эти девушки и козлы эти родители, которые тащат своих чад на такие мероприятия! Они разве не знают, что совершенно точно будут беспорядки или они мазохисты? Это приблизительно тоже самое, как нацепить на себя свастики и гулять так девятого мая...
Цитата
ПАЗИТИВНЫЙ пипл..

Это не пазитивный пипл, это сборище больных людей, которым нужно помочь... Я очень позитивный человек, но при этом я не пью, не курю, не нюхаю клей и не тыкаю по вене.
Цитата
ЗЫ:откуда ты знаешь что НА САМОМ ДЕЛЕ?

а) Опыт друзей; б) мнение врачей; в) мнение работников милиции
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.