Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: с открытием сайта!
LacrimosaFAN.RU > О сайте + Оппозиция > О Проекте Lacrimosa Fan Russia.
Morgana
поздравляю с открытием сайта! :-)
Farkop
Пасип, ... хотел было я создать данную тему, захожу и тут бац, тема создана, Моргана, респект.
Seta
Мда...ну уж и я поздравлю)) Буду немногословна.Счастья и долголетия ентому замечательному молодому(smile.gif))сайту biggrin.gif
Salammbo
Присоединяюсь) Поздравляю всех - и админов, и юзеров biggrin.gif И кроме всего, что нажелала Сэта, добавлю еще и быстрого "взросления" wink.gif
MikRob
пойти пива штоли купить?!!
FREEZE
Поздравляю с открытием теперь самого большого ресурса в рунете о группе Лакримоза. Я уверен, что у проект действительно есть будущее.
Шнайдер
Ага...поздравляемс.. smile.gif
Morgana
to Farkop:

мне интересно следить за появлением в сети новых сайтов о Лакримозе. ;-) и, разумеется, я ждала, когда откроется ваш... ;-)
Ewiginsuch
присоединяюсь к поздравлениям biggrin.gif
Farkop
Мы самые амбициозные, но пока не самые большие в рунете, нас кое кто с окнчанием ннов.ру обходит, но мы их сделаем ... так как у них развитие минимальное...
Morgana
to Farkop:

гм. а зачем кого-то "делать"? разве мирного сосуществования нескольких сайтов недостаточно? к тому же те, кого так или иначе интересует творчество Лакримозы, все равно будут обходить все сайты, которые посвящены этой группе. как мне кажется, лучше просто развивать свой ресурс без какого бы то ни было "сделать кого-то". не соц.соревнование чай...
FREEZE
Сделать лучше другого тоже хочется, но не всегда получается!
Шнайдер
zu Morgana: Понимаеш, в мире везде есть конкуренция. Между животными например...каждый самец хочет отхватить себе лучшую самку, вот они и конкурируют друг с другом и побеждает сильнейший и есму достаётся эта самка...так и с сайтом...Здесь идёт борьба за лучшую посещаемость, за хорошие отзывы о сайте...
Morgana
to Шнайдер:

ну, если в вашем понимании развитие ресурса приравнивается к борьбе за самку в животном мире, то... гм, удачи в борьбе.

только подобный подход вряд ли вам принесет "лучшую посещаемость". точнее, агрессивная раскрутка на первых порах, может, и привлечет к вам внимание, так, из любопытства... но вот "хороших отзывов" можно и не дождаться. с таким-то подходом...

маленький пример. :-) тебе нравится, когда в почтовый ящик сыплется спам, какие-то неприятные личности в метро шастают по вагонам и активно предлагают журналы, фонарики и прочее, к чему считают необходимым привлечь внимание? или когда на выходе из метро тебя за рукав цепляет какая-нибудь особа, предлагая что-то ну очччень важное? ;-) полагаю, что тебе вряд ли такое по душе.

агрессия не есть то же самое, что конкуренция. конкурировать можно на мирной основе: за счет более качественной информации, быстрого обновления и т.д.

ресурс, который агрессивно себя продвигает, лично у меня вызывает... ммм, скажем так, лично у меня такой ресурс вызывает отторжение. без обид. :-)
Farkop
Как понять агрессивно? мы просто будем активно развиваться ... тем самым привлекая всё больше посетителей ... вот и всё,
DuskyRain_
Удачи в развитии!
А кстати, как вам на инфобоксе? я щас сервак ищу.. может на инфобокс пойти?
Farkop
Я буду очень признателен, если вы придёте на инфобокс и при этом повесите ... рефере=альный номер (мой) его можно указаь при регистрации и забыть про него - вам пофиг, а нам - процент.

На инфобоксе - хорошо ... 600 метров, 6 баз майсол, возможность 6 сайтов, много функций .. беслптная регистпрация доменных имён в некоторых зонах и всё за практически смешную цену ...
DuskyRain_
о, спасибо за рекомендацию, но я сегодня ночью-утром почитал про серваки, и всетаки решил остановится на nevahost.net Теперь для меня самый главный атрибут это качество и безопасность smile.gif буду платить почти пяток баксов за, всего, 120 метров, но зато буду уверен smile.gif cool.gif
Farkop
Как хочешь ... тут народ говаривает, что инфобокс под яндексом лежит
Morgana
to Farkop:

сорри, что пишу в этом сабже, но в сабже "новости сайта" мне "запрещено писать".

обнаружила маленький баг в разделе текстов. ;-) в Echos вместо текста песни Durch Nacht und Flut выложен текст песни Und du faellst...

з.ы. кстати, если уж о текстах... тебе не встречался текст с рефреном на испанском языке? :-)
Farkop
Спасибо, исправил всё ... да я встречал текст на Испанском языке, а что? хочешь чтоб я его тоже повесил?
Inferno_Stolzes
Работать, работать и ещё раз работать!!! *пошла адаптировать сочинения Тило для славян
Farkop
Не забудь - эхос не переводить, его мой брат переведёт ...
Morgana
to Farkop:

Цитата
да я встречал текст на Испанском языке, а что? хочешь чтоб я его тоже повесил?


а почему бы и нет? ;-) тем более, что мало на каких сайтах размещена эта версия песни. :-)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.