Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Евровидение 2006, 2010-2014
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Wintry
Смотрели? За кого болели? Ваше отношение к победе группы Lordi?
Pet sematary
Wintry
нет моего варианта ответа) я смотрела несколько выступлений финала и голосование.

По поводу Лорди и вообще результатов, я довольна. Мне все равно что у них столько выпендрежа, и музыка не соответсвует имиджу и что у них музыка то не особо, но на мой вкус это самое лучшее что там было, имхо.

Steamer
Смотрел. Скукота.. Запомнилась Норвегия и еще кто-то.. Выступление Биплана, на удивление, понравилось. По крайней мере, лучше прошлогодней девушки (не помню, кто).
Lordi выйграли, т.к. кардинально отличались от других участников, не более того. Песня - хрень.

Даю прогноз - в следующем году на Евровидение поедут от финнов Children of Bodom, от Англии - Cradle of Filth, а Норвегия подкинет Darkthrone. И будет милый праздник попсы cool.gif
WerWolf
Собственно - не смотрю, не смотрел и, думаю, что никогда смотреть не буду...
У меня и так времени не хватает на то, что я хочу сделать - так его еще и на всякое Г тратить.... не, не по мне это!
Flame
УУУРРРРРРРААААА!!!!! 2.gif 2.gif
Болела за Лорди - они такие милые wub.gif wub.gif . Самое эффектное выступление! Я за них так горячо болела! Когда вокалист раскрыл крылья - класс!!! И песня понравилась, позитивненько так! Мне такая попса нравиться!
Д.Б. - фф топку. Вылезание трупа из крышки рояля - ужасно ph34r.gif Каким образом ему дали второе место. Видимо потому, что Россия в этом году лидирует на политической арене.
Steamer
ага, Димму Боргир не забудь rolleyes.gif
Wintry
Cам я не смотрел(ибо работал).Да и не очень мне интерресен данный музыкальный конкурс.Но в сравнении выступления Билана и Лорди(смотрел по видику-жена записала),я на стороне Билана.Ведь это прежде всего конкурс песен ,а не эффектных концертных выступлений.А вокальные данные у Димы все-таки получше,нежели у его оппонентов.
Да и Lordi относятся к тем немногочисленным группам,которые меня бесят одним своим видом...
Romadera
А я постеснялась вчера такую тему завести, шоб как попсовичку не закидали помидорами...

Смотрела конечно. Анализировала. Многих работали на удивление, неорматность. Фины просто обощли всех именно в этом. Это было настолько ужасно, что даже мило. Подозреваю, что часть европейцев "слила" на них голос, часть проголосовала с милой хулиганской улыбкой. Словом, нельзя считать это настоящей победой.

Дима отработал очень качественно, наконец-то подобрали правильную во всех планах песню. Нас поддержали не только страны-соседи, но и достаточно далёкие государства, что только подтверждает качественность Димы.
Steamer
Romadera
Цитата
Нас поддержали не только страны-соседи, но и достаточно далёкие государства, что только подтверждает качественность Димы.
Финны дали 12 баллов! Это о чем-то говорит smile.gif
Romadera
Цитата
Финны дали 12 баллов! Это о чем-то говорит

Ну раз сами фины, то конечно... wink.gif Значит Билан-таки труЪ...

Вообще, фарс получился в общем-то. Самый натуральный. У меня полночи на почве выигрыша этих красавцев истерика была - фины всех поимели... Ждём в следующем году Вылевайлу...
Night Elf
Цитата
Lordi выйграли, т.к. кардинально отличались от других участников, н

согласна.

Лорди могли бы и пожестче звучание сделать... попсово немного было, имхо.
Цитата
Вылезание трупа из крышки рояля - ужасно

оо дааа... эта страшная белая рожа - нечто))

Цитата
Вообще, фарс получился в общем-то.

что и требовалось доказать - Евровидение - это не музыка, а больше политика...

но Лорди все же порадовали. лучшее, что было на евровидении.
Lady-charmed
Хе-хе, и меня с этой темой опередили) Я ожидала от вас более радикальных реакций) Оказывается, Лакрифан грешит смотрением ЕвровидениЯ=)
Я не стала бы смотреть сие зрелище, если бы меня не уговорили посмотреть на то, как зажгут финны. Финны почти не разочаровали. Конечно, это не хард-рок ни в коем случае, не метал, но другое им бы, имхо, ене позволили бы сыграть. Мы с Немесизом долго поражались, что у них вообще гитары было слышно=) Как правильно позже отметил кто-то в студии, в этот день формат евроваидения был навеки разрушен. Надеюсь, с годаими конкурс всё-таки отойдёт от повальной любви к попсе. А может, это был только лучик света в тёмном царстве и такого больше не повторится(. Финны были эпатажны, интересны, необычны. Порадовали два момента: когда я поняла, что клавишник - это клавишница *рискованно для девушки. уважаю)*, и когда у солиста за спиной выросли крылья. До сих пор мучает вопрос, на какую кнопочку он жал, чтоб такие чудо выросло за спиной biggrin.gif
За второе место приятно, хотя к Диме Билану по-прежнему отношусь...кхм...
Mosely
Меня Lordi дико порадовали еще с прошлогоднего концерта в Точке. Там и крылья были и еще много классных фишек! Зажгли классно в тот вечер. Поэтому болел со знанием дела исключительно за них 2.gif Признаюсь, что не ожидал первого места.
Ведущий наш разгневал меня в конце, когда начал помои лить на победителей, вместо того чтоб дать их послушать еще раз smile.gif
Mari
Ну, что можно сказать....
Результатами Евровиденья я давольна. Наконецто хоть чем то "тяжеленьким" попсовость разбавили)))
Что касается самих Lordi - я их не слушала...и сомневаюсь что когда либо буду, так как до Кредлов им врятли дотянуть)) Насчет Димы Билана... ну чтож, очень неплохо спел, качественно так...если бы не финские "монстры" - то был бы лучшим)))
За Россию конечно обидно.... могли бы наши что нибуть и более шокирующее чем Lordi послать...))))

Очень интерестно, что же будет на следующем Евровиденье....
Не дай бог и правда химов пошлют..... cool.gif
ddj
Мягко говоря, очень удивился сегодня, когда узнал результаты. Не сказать, чтобы они меня обрадовали, музыку Lordi никогда особо не любил, а их вид всегда вызывал только лёгкое чувство отвращения. Вообще, сам факт их появления и победы на конкурсе мне кажется означает не то, что рамки конкурса расширяются и вскоре мы увидим там рок- или метал-группы, а то, что обществу требуется всё более и более зрелещное шоу. А музыка потихоньку отходит на второй план.

Цитата
За Россию конечно обидно.... могли бы наши что нибуть и более шокирующее чем Lordi послать...))))

Ничего, следующий раз Рогатых Трупоедов отправим. Победа будет за нами smile.gif
Romadera
Цитата
Ничего, следующий раз Рогатых Трупоедов отправим.

biggrin.gif Или Кувалду... biggrin.gif
Цитата
Надеюсь, с годаими конкурс всё-таки отойдёт от повальной любви к попсе.

Это не попса, это эстрадная музыка. Она может включать в себя некие элементы различных андеграундных музыкальных направлений, но не более... Это вам не Мтв с молодёжной музыкой и не песня года...
Представьте, что будет, если в одном конкурсе будут бороться металлисты, рэпперы, исполнители фолка... Это вызовёт предвзятость выбора. Здесь оценки идут не по принципу личных пристрастий, а исходя хотя бы из минимальной объективности. *вообще-то больше по политическим соображениям, но это за кадром*
Electra
Я предлагаю Satarial отправить. На следующий год.
Евровидение не смотрела, в это время сидела в нете, но мне бывшая одноклассница в аську написала, чтобы я посмотрела финальное выступлени победителей. Блин, если они победили, представляю, что там пели остальные... Хотя, шоу у них зрелищное получилось. Выступать без гримма - это экстрим.
Fedra
о, а меня поносили за то что я его смотрела. Зашла - и ведь оказалось,н е одна такая
могла бы повторить первый пост Ромадеры

Только предстатвить - эту песенку, по идее, дожны закручивать по радио, а тут такое)) Бедные попсовые жители Европы.
А вообще, Lordi, поехав на такой конкурс, как мне кажется, подорвали себе репутацию
они и так группа отвратительная, а за участие в попсовом конкурсе их "разлюбят" их немногочисленные поклонники.
Ane
Смотрела! Дима бостойно выступил! мне понравилось.
а сегодня мы с БРЕССО встретили его на Маяковской!!!!! 13.gif и сфоткались с ним... rolleyes.gif до сих пор не верится...
SElena
Вообще, Дима Билан всегда бесил меня своей пафосностью и дурацкими песнями. Но болела, естесственно за него. Из всего Евровидения попала только на присуждение очков. Люблю Диму теперь!!! Слушать не буду, но горжусь. Постарался мальчик. Жаль, конечно, что не первое место. А победители и правда удивили, точнее удивил тот факт, что победителями стали финские монстры. Неформат какой-то вышел. Хотя, с другой стороны радостно, что из всей попсни победил металл (ну по крайней мере так считается). Получилось эдакое "вот вам всем" biggrin.gif
Mosely
Цитата
Ведущий наш разгневал меня в конце, когда начал помои лить на победителей, вместо того чтоб дать их послушать еще раз

Ну прямо точь-в-точь мои мысли, была бы рядом с этим ведущим, я бы сказала, что думаю о нём. Поскольку выступление не смотрела, было весьма интересно послушать этих Лорди, но он ведь, зараза, мало того, что первую половину песни проговорил, так они еще и не дали доконца досмотреть. И Дима Билан, по его мнению, победил, и ошибка это какая-то нелепая, что такая музыка может кому-то нравится, а тем более многим. как-то позорно вышло, на мой взгляд.
Mari
Цитата
За Россию конечно обидно.... могли бы наши что нибуть и более шокирующее чем Lordi послать...))))

А что лучше-то? Практика показала, что лучшим был Дима Билан и кандидатуры лучше для этого конкурса не было. Хотя я сначала и не могла понять, почему именно его пихают представителем от России, и считала это ошибкой. Но в этот раз организаторы от России лучше продумали выбор. Не так, как в прошлом году. Да и Димасик постарался.
Ane
Цитата
а сегодня мы с БРЕССО встретили его на Маяковской!!!!!  и сфоткались с ним...  до сих пор не верится...

Поздравили хоть? Вообще, странно, чё это он сегодня на Маяковке болтался? Он же тока приехал сегодня. Хотя......какая разница в самом деле biggrin.gif
Steamer
А вы не забыли о тотализаторе? Кто-то же неплохо заработал на победе финнов.. wink.gif
Flame
Почитайте репортажи о Евровидении в ссылках новостей Яндекса. Это ужасно. Как так можно опускать других 13.gif ??? Как будто на ДиБилане савет клином сошелся! Прямо мы такие хорошие, а Лорди последние ..кхм..
Заголовки статей:
Противники "Лорди" эмигрируют из Финляндии
Киркоров считает, что мы победили этих вурдалаков Lordi
На "Евровидении" победил сатана?
Shady
Евровидение не смотрела, у меня и телевизора-то, хвала темным магистрам, нет biggrin.gif . Но когда узнала, что победили Lordi... Давно я так не смеялась!!! Такой абсурд biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif . Величайший прикол года!
Steamer
Flame
Цитата
Почитайте репортажи о Евровидении в ссылках новостей Яндекса. Это ужасно. Как так можно опускать других  ??? Как будто на ДиБилане савет клином сошелся! Прямо мы такие хорошие, а Лорди последние ..кхм..
Не умеют достойно проигрывать.
Ane
Цитата
Поздравили хоть? Вообще, странно, чё это он сегодня на Маяковке болтался? Он же тока приехал сегодня. Хотя......какая разница в самом деле

поздравили! он сказал что ему пофиг что не занял первое место... smile.gif
Steamer
Кстати, вот полный список стран-участниц "Евровидения-2006" и набранных ими баллов:
  • Финляндия (292)
  • Россия (248)
  • Босния и Герцеговина (229)
  • Румыния (172)
  • Швеция (170)
  • Литва (162)
  • Украина (145)
  • Армения (129)
  • Греция (128)
  • Ирландия (93)
  • Турция (91)
  • Македония (56)
  • Хорватия (56)
  • Норвегия (36)
  • Германия (36)
  • Латвия (30)
  • Швейцария (30)
  • Дания (26)
  • Великобритания (25)
  • Молдавия (22)
  • Испания (18)
  • Франция (5)
  • Израиль (4)
  • Мальта (1)

Нормальная статья от МК - http://www.mk.ru/numbers/2187/article75832.htm
Flame
Steamer
Да, статья хорошая, можно даже сказать объективная. Прочитав, про усилия по доставанию Фокаса зауважала нашу команду cool.gif *хотя Киркоров всегда приносит несчастье biggrin.gif *
Но вот заявления мистера Лорди меня смутило - Я очень надеюсь, что наша победа раскрепостит сознание и расширит рамки “Евровидения” так, что на нем будет место всей палитре современной музыки — и попу, и року, и хэви-металу, и хип-хопу”

Спасибо за таблицу wub.gif
Arvit
Смотрел с середины.
Болел за то, чтобы им всем сделали небольшой fuckОВВ... В принципе, то они от финнов и получили. Не могу сказать, что они мне очень понравились... но победа, пожалуй, наглядно демонстрирует то, что народ от попсы УСТАЛ. И це тру.
Steamer
Flame
Цитата
Но вот заявления мистера Лорди меня смутило - Я очень надеюсь, что наша победа раскрепостит сознание и расширит рамки “Евровидения” так, что на нем будет место всей палитре современной музыки — и попу, и року, и хэви-металу, и хип-хопу”
А почему бы и нет? Каждая страна сама выбирает свого представителя, и не обязательно это должен быть исполнитель поп-сцены.

ps/помнится, год-два назад, на Евровидение заявлялась Эпидемия smile.gif
Flame
Arvit
Да, я о том же подумала. Либо народ решил прикольнуться (заявив таким образом, что они евровидение не во что не ставят), либо, то, что все-таки попса всем надоела wink.gif
Хотя первый вариант больше подходит - посмотрите на 6-е месты Литвы с их самоуверенной песней "We are the winners of Eurovision" - ребята молодцы, с юмором отнеслись к делу. Я надеялась они 3- или 4-ми будут biggrin.gif

Как тогда выбирать между 50 цент и Лакримозой. Тут получиться чьих фанатов больше - тот и правит.
Arvit
Flame
Думаю, было и то, и другое. На фоне многочисленных ВИА "Поющие трусЫ", заунывно подвывающих с подтанцовкой в лифчиках 3-го размера о любвы, нысчастьы и тэ дэ и тэ пэ смотрелся что стеб, что неформат.
unknown-0
Смотрела "Евровидение" чисто из интереса, в чем опозоримся на этот раз.
Билан выступил неплохо, хотя эти его убогие ужимки, весь какой-то скрюченный и вообще похож на девченку....
Группа Лорди меня совершенно не порадовали. Ни эти идиотские маски, ни песня *ищет блюющий смайл*. Но Финляндия все же оригиналы, спасибо им за это!
Что касается результатов... Жаль, мы снова в пролете.... Но я когда смотрела, другого не ожидала. Народ уже устал от девушек в розоваом. То ли дело немытые финские монстры!
А я вообще отдала бы первое место норвежской певице. ИМХО, выступила лучше всех, красивая песня, приятно посмотреть...
Когда же отучу себя смотреть это идиотское "шоу для домохозяек"?
Romadera
Цитата
Я очень надеюсь, что наша победа раскрепостит сознание и расширит рамки “Евровидения” так, что на нем будет место всей палитре современной музыки — и попу, и року, и хэви-металу, и хип-хопу”

И что это будет? Вы сходите в зоопарк и назовите там наиболее качественную и породистую зверушку и попробуйте не исходить из личных предпочтений... Ну как?
Цитата
Почитайте репортажи о Евровидении в ссылках новостей Яндекса. Это ужасно. Как так можно опускать других??? Как будто на ДиБилане савет клином сошелся! Прямо мы такие хорошие, а Лорди последние ..кхм..

Ну, во-первых, статьи не совсем об этом, во-вторых, а реально можно ли чем-то опровергнуть там написанное? Нечем.
Цитата
но победа, пожалуй, наглядно демонстрирует то, что народ от попсы УСТАЛ. И це тру.

Ха. БОльшая часть смотрящих Евровидение и голосовавших за Лорди рассуждали "Какие уроды! Давай прикольнёмся и за них проголосуем!". Неужели Вы считаете, что после этого популярность Лорди резко возрастёт и в каждой европейской забегаловке будут их крутить?..
M.Molco
Смотрела ради Lordi и была очень рада их победе. Побесили недоумки комментаторы... в смысле один недоумок, на А фамилия (не помню). Удивило что Еблан занял втрое место.
ddj
Цитата
Ха. БОльшая часть смотрящих Евровидение и голосовавших за Лорди рассуждали "Какие уроды! Давай прикольнёмся и за них проголосуем!". Неужели Вы считаете, что после этого популярность Лорди резко возрастёт и в каждой европейской забегаловке будут их крутить?..

А мне кажется, что большая часть проголосовавших за Lordi - "ярые противники попсы". Они все голосовали за единственный приемлемый для них вариант, а вот голоса остальных распределились среди других участников.
Shady
Цитата
А мне кажется, что большая часть проголосовавших за Lordi - "ярые противники попсы".

Цитата
БОльшая часть смотрящих Евровидение и голосовавших за Лорди рассуждали "Какие уроды! Давай прикольнёмся и за них проголосуем!".

Вероятнее всего, так и есть! Поэтому и я рада победе Lordi, хотя и не выношу их всех сердцем. Люблю людей с чувством юмора, ну а про то, что от попсы тошнит, даже говорить не стоит
Cold of Steel
ну я как обычно тормоз, только заметила эту тему.... результатами очень довольна, рада, что Лорди победили... конечно, хочется поболеть за Россию, ну уж извините, за эту обезьяну болеть не буду....
Romadera
Цитата
А мне кажется, что большая часть проголосовавших за Lordi - "ярые противники попсы".

Вы всерьёз полагаете, что в Европе столько любителей тяжелой музыки, которые к тому смотрят Евровидение?.. Это по меньшей мере наивно...
ddj
Romadera
Нет, я говорил именно о нелюбителях попсы. Таких, я полагаю, очень-очень много. Lordi как раз полная противоположность попсе (я имею ввиду музыку\тексты\внешний вид\поведение), поэтому отдать голос за них означало проголосовать против попсы. А хард-рок это или какое-нибудь другое направление не столь важно.
Wild Child
Лорди-безвкуная на мой взгляд, группа, их костюмы напоминают монстров из Пауэр Рейнджерс.
Однако я все равно тихо злорадствую, что победили они.Хотя скорее потму, что в мире достаточно распиз**ев, которые просто из вредности решили испортить попсовый праздник)))

Да, кстати, я долго не врубалась в приколБилана с девушкой из рояля, пока наш комментатор не ляпнул что-то типа того, что это "Кентавр-Девушка-рояль".
Это ж надо, какая у Билана интересная эротическая фантазия))))

Steamer> За мат и 2 сообщения подряд Вам минус в рейтинг. Читайте правила.
Fedra
ddj
таких очень мало
ты просто не представляешь, сколько людей любят попсу и ненавидят всё где есть басы и ударные
Electra
Цитата (Romadera)
Неужели Вы считаете, что после этого популярность Лорди резко возрастёт и в каждой европейской забегаловке будут их крутить?..

Действительно. То ли в прошлом то ли в позапрошлом Евровидении победила украинская певица Руслана (то же кстати, очень зрелищное выступление). И что? Сняла клип, записала альбом, и ушла в небытие. По радио её всего пару раз слышала.

Цитата (M.Molco)
Смотрела ради Lordi и была очень рада их победе.

Это оказывается известная группа? Я вообще из до этого ни разу не видела.

Цитата (ddj)
А мне кажется, что большая часть проголосовавших за Lordi - "ярые противники попсы".

Да не так уж и сильно эти Лорди выделяются из попсы...

Мне сегодня сказали, что победители были известны за день до Евровидения.
Flame
Wild Child
Это не кентавр, а лебедь, а выглядело как труп ohmy.gif
Romadera
Цитата
Это не кентавр, а лебедь, а выглядело как труп

Не как труп, а как Анька Варни... rolleyes.gif
Цитата
Мне сегодня сказали, что победители были известны за день до Евровидения.

В принципе результат был прогнозируем.
Цитата
То ли в прошлом то ли в позапрошлом Евровидении победила украинская певица Руслана (то же кстати, очень зрелищное выступление).

Рассуждаем логически: это Евровидение было в Греции wink.gif В позапрошлом. Евровидение даёт славу только в масштабах страны - той же Руслане это было нужно исключительно для пиара собственного бизнеса и хорошей карьеры, чего она и добилась.
Flame
Romadera
Цитата
той же Руслане это было нужно исключительно для пиара собственного бизнеса и хорошей карьеры, чего она и добилась.

и пост министра культуры.
Все-таки именно из-за этого и неинтересно смотреть, все просто как леденец. Знаешь, кто и что выиграет, чтоит только полуфинал посмотреть dry.gif
ddj
Цитата
таких очень мало
ты просто не представляешь, сколько людей любят попсу и ненавидят всё где есть басы и ударные

Не так уж и много людей любят поп-музыку. Вот посмотреть тот же Ласт-ФМ:
Недельный чарт исполнителей
Самые популярный тэги
Это конечно не 100% объективный показатель музыкальных пристрастий общества, но, учитывая, что этой системой пользуется огромное количество людей со всего мира, можно считать, что эти данные достаточно близки к реальности. Там как раз хорошо видно, что поп-музыка не вполне оправдывает своё название.


Цитата
Да не так уж и сильно эти Лорди выделяются из попсы...

По-моему, как я уже говорил, Lordi полная противоположность попсе. Согласитесь, на Д. Билана и прочих участников они мало похожи. Можно, конечно, и Крэдлов попсой назвать, но это не значит, что они встают в один ряд с эстрадными исполнителями.

Steamer
Flame
Цитата
Это не кентавр, а лебедь, а выглядело как труп
Да ладно... идея интересная..smile.gif Только Билан дергался как-то неестественно во время выступления dry.gif
Psychoma?
Смотрел. Болел за Lordi, слышал их ещё до Евровиденья.
Цитата
Мне такая попса нравиться!

Мля, в каком месте это попса? По музыке это калька с Kiss, Alice Cooper - когда то это считалось обычным шок-глэм-рок, а вы всё "попса, попса"!
Steamer
Если не врут, фото лидера Lordi smile.gif))))

Такое и на ночь blink.gif Я ж не засну 13.gif
Wintry
Electra
Цитата
украинская певица Руслана (то же кстати, очень зрелищное выступление). И что? Сняла клип, записала альбом, и ушла в небытие. По радио её всего пару раз слышала.

Слушаешь украинское радио?Из представителей этой страны в ротациях наших каналов-только Виа Гра wub.gif .А Руслана и до Евровидения была популярна на своей родине.
Mosely
Romadera
Цитата
В принципе результат был прогнозируем.

Интересно, на основании чего сделан такой вывод? В числе основных претендентов их никто не рассматривал.

А между прочим, чтоб участвовать в голосовании группа сначала выиграла сложный отборочный тур у себя в Финляндии. Затем на конкурсе за них проголосовали почти все страны, в том числе и Россия. Я уже точно не помню, но ведь мы отдали им третье место вроде, а если убрать "соседей" в виде Украины и Армении, то объективно финны были первые из остальных.
Если даже гипотетически учесть, что Россию специально опустили, то вполне можно было вывести вперед Боснию, та не намного отстала от нас.

Жаль, что у нас любят подогревать слухи о вселенском заговоре против России, если проигрываем в чем-то, то уж точно не из-за себя! А так у нас кругом одни чемпионы=) Почитаешь одни только заголовки статей – за голову хватаешься…
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.