Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Официальный форум
LacrimosaFAN.RU > Lacrimosa > О Lacrimosa
GothicVera
а вы видели сию инфорцию на официальном сайте?
http://www.lacrimosa.de/e/index.htm
а вот и сам форум
http://www.lacrimosa-forum.com/
Steamer
Лакримоза расширилась!

Вслед за нашим официальным сайтом www.lacrimosa.com (который, конечно, будет работать и дальше), мы открыли для вас форум. Каждый, кто связан с Лакримозой, может встретить на форуме единомышленника, обменяться мнениями и найти поддержку.

Новый дом включает 4 основные блока:

Новости форума
здесь вы можете узнать все о форуме и Ричи - нашем вебмастере и хозяине

Лакримоза
этот блок состоит из трех комнат, в которых вы можете узнать текущие новости о группе напрямую от нас, и более того, вы можете общаться о всем, что касается Лакримозы

Фанзона
здесь вы найдете различные комнаты для общения и знакомства с другими участниками, а ваши помошники Мона и Амира позаботятся о вас, но только если вы предупредите о своем прибытии (эта зона доступна только для зарегистрировавшихся пользователей)

Гостевая книга
новая гостевая книга, которая заменит предыдущую, и в которой вы можете “выпустить пар” – если будет желание и настроение

В интересах всех посетителей, мы хотим обратить внимание, что вне гостевой книги разрешается использование только двух языков – английского и немецкого, так как совместное общение будет невозможно, если каждый говорит на своем родном языке. Итак, мы радушно приглашаем вас в наш новый дом и желаем вам приятного времяпрепровождения и уважительного общения друг с другом!!

Перевод новости от офиц.сайта.
Lessja
ааах, красотища какая!
Жаль только, что времени даже на один форум Лакри не хватает... =)
Steamer
hauptACHTUNG
Цитата
Жаль только, что времени даже на один форум Лакри не хватает...
Аналогично. А темы там довольно интересные, я вам скажу.. smile.gif Есть юзер под ником Hall of Sermon wink.gif
Pet sematary
эт конешн круто, но для меня особо как-то ниче не меняется. все равно там сидеть не буду, потому что лень все переводить на аглийский (а я его не особо хорошо знаю) и потому что мне и на этом нравится! здесь люди хорошие)
Flame
Разберусь с сессией, обязательно там зарегюсь. Хороший форум wub.gif
Полярный_Волк
Цитата
board powered by phpBB © 2006 phpBB Group

гы-гы)))

а дизайн неплох)
Night Elf
зарегилась там. правда, почти ни черта не понимаю по-немецки, зато с инглишем нормально...

да, диз симпатичный.
Farkop
Зарегенные Лакрифаны: отмечаемся ТУТ ... покажем буржуям, что РУССКАЯ (Российская - кому как приянее) Диаспора (если можно атк выразиться) представлена там значительно в большом количестве ....

Полярный_Волк
угу - пхпББ - смех (хотя версия у них новая и лицензионная) - у них то не очень принято лазать по сайтам и ломать их (у них законодательство жёсткое) ....
sat
фарик! как цеплять фаилы.. и как загрузить аватора??подскажи
Farkop
sat
Личто я не парился и повесил ссылку на аватар с Лакрифана (когда я поменяю на лакрифане он поменяется и там) - если ты хочеш чтобы и у тя аватары совпадали в строке удалённого аватара введи вот этот адрес: http://www.forum.lacrimosafan.ru/uploads/av-832.jpg (это адрес твоей авки) ...

как цеплять? я ещё ни разу не цеплял но думаю как и у нас ...
Steamer
sat, Farkop, загружать файлы на их сервер нельзя.
HeavyWave
С каких пор phpBB стал платным и иметь "пиратские" версии?
einsam-girl
да....это здорово.......... Lacri-fa.gif победит!!!
Farkop
HeavyWave
По-моему он всегда был платным - платный он или не платный - зависит от версии и уровня защиты....
EyeScream
Farkop
phpBB open-source вообще. Не надо грязи )
HeavyWave
С официального сайта phpBB: "This application is opensource software released under the GPL."
Liebesspiel
Я зодила,но у меня че-то не открывается... Видимо не далеко ушла.. smile.gif)))
Ну это ладно! Будет,если будет,нормальный инет, то сделаю все возможное! Если что, то под этим ником буду!
Steamer
Официальный форум перезапущен. Есть некоторые изменения

http://www.lacrimosa.ch/cms/forum/
Farkop
уродство - теперь я точно там не появлюсь.
Steamer
Farkop, меня "шапка" форума с фото радует)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.