Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Знак Зодиака
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Wintry
Ваш знак зодиака.Только опрос.
Интересно будет посмотреть зодиакальный состав форума smile.gif
Margarit
Wintry ,хм...
а если мой знак зодиака для меня загадка? huh.gif )я родилась 23 сентября - этот день пишут в одних гороскопах как последний день знака девы, а в некоторах-как первый день знака весов)что же делать?)
Nastasia
Margarit,
выбери тот, который тебе больше нравится)) smile.gif
Milkblood
dry.gif Обожаю гороскопы=)А некоторые считают их глупыми...Ну каждому свое.Спасибо за близкую мне тему=)
Nastasia
да не глупыми, я думаю, просто иногда там ерунду пишут)
Milkblood
2.gif Nastasia,согласна!!!Особенно в журналах,где гороскоп на месяц занимает строчки три полнейшего бреда...Я говорю про книжи специальные по астрологии и личные гороскопы...
anachema
А я весы. По характеру соответствую тому, что пишут, но не всегда в это верю.
..EINSAM..
Ну вот,опять больше всего овенов! А я вот рак!
veter
а я водолей...
Schatten
Я по знаку зодиака Близнецы, хотя близко к Раку и мне присущи многие черты этого знака..
SchwarzGotic
А у меня рыбы,но ничего схожего у меня с характером этого знака нету.Я по характеру ближе к водолею,да и родилась я почти под этим знаком...
Margo
А у меня вообще Днюха прикольная: 1 января. cool.gif
Здесь ещё Козероги есть?
Cold of Steel
Кстати, обычно конец знака это 20-21, но никак не 23 числа
Milkblood
smile.gif Cold Of Steel, вообще-то не все знаки начинаются 20-21...Например Скорпионы начинаются с 24 октября,Стрельцы с 23 декабря...Для общего развития
Cold of Steel
Milkblood, действительно) ошиблась признаю)
Milkblood
Cold of Steel,это не смертельно=)Вот недавно мне доказывали с пеной у рта,что Скорпион-это земная стихия...Бред!!!
HerzlosGotic
почему-то всегда больше всего овнов)) а я Близнец вот, тоже не отстаю...хотя родилась почти Тельцом...
Night Elf
а я стрелец, только по характеру намного больше на рака похожа. от стрельца у меня, пожалуй, только страсть к путешествиям да любовь искать приключения себе на одно место...)
Cold of Steel
А нас (тельцов) и скорпионов всего по трое)
Вот у меня от тельца, наверн, упрямство, а также стремление к природе (не даром пошла в природообустройство), а так же консервативные взгляды на многие вещи)
Milkblood
Только что поняла,что забыла написать свой знак зодиака=)рыбка я...Скорее пиранья,чем спокойные представители этого знака...как маман все сокрушается:"Недельку тебя до Овена не дотянула!"Хотя от Рыбы во мне есть туча романтичности и тьма фантазии!Иногда мешает,честно...впринципе не в особом восторге от своего знака,любимые два:Скорпион и Козерог!!!
Eisbär
Гороскопы считаю откровенной ерундой (никого не хочу обидеть).
Зашел просто посмотреть распределение форумчан по знакам и сопоставить с данными по рождаемости в разные месяцы (где-то попадались). Было бы интересно, а именно можно было бы сделать определенные выводы касательно отношения к гороскопам вообще..
К сожалению, здесь проголосовало пока слишком мало народу smile.gif
Pet sematary
Цитата
Гороскопы считаю откровенной ерундой (никого не хочу обидеть

аналогично. мне знакомая рассказала, как она работает в редакции какого-то сайта и одна из ее задач - писать гороскопы. хочу заметить, что никакого отношения к астрологии не имеет smile.gif вот собственно, такому, наспех выдуманному, многие верят.

сама я по знаку зодиака рыбы. по родилась почти на стыке между водолеем и рыбами (к тому если учесть, что меня переносили пару дней больше срока). читала разные зарактеристики про рыб, ну некоторое совпадало, некоторое нет. с другой стороны, не могут же все, кто родился под одним знаком, быть одинаковыми
GothicVera
Вообще-то я Дева, но должна была родиться на месяц позже и стать Весами. И с каждым годом я все больше и больше понимают, что я все-таки Весы, от Девы у меня мало чего...
Platinum
Цитата
аналогично. мне знакомая рассказала, как она работает в редакции какого-то сайта и одна из ее задач - писать гороскопы. хочу заметить, что никакого отношения к астрологии не имеет smile.gif вот собственно, такому, наспех выдуманному, многие верят.

не путайте гороскопы и прогнозы) прогнозам и вправду чаще всего нельзя верить. а вот гороскоп - дело другое.
здесь кто-нибудь хоть знает, что у каждого есть второй знак зодиака, который тоже очень сильно влияет на характер, зависящий от точного числа, места и времени рождения?.. называется асцендент. вот сначала узнайте свой, а потом говорите, что не похожи и не верите)
Steamer
Platinum,
Цитата
называется асцендент. вот сначала узнайте свой, а потом говорите, что не похожи и не верите)
А ты узнала? Похожа?)
Tayga
Platinum,
И где же этот асцедент прописан?
Platinum
Steamer
да. иначе бы и не говорила =Р
Tayga
ну в свидетельстве о рождении его точно нет, а здесь можно попытаться узнать)
Milkblood
Асцендент для меня...
Нина
15 марта 1990 11:15 (GMT+3)
Щелково, Московская обл., Россия (55n55 038e00)
Юлианская дата 2447965.84375
Звёздное время 22:17:41
Плацидус

Асцендент в Раке
Восприимчивость по отношению к окружающему миру - эмоциональная зависимость.

Нерешительность, но страстность в чувствах, выражаемых в драматической манере, с романтизмом. Воля поддерживает эмоции. Сильная слитность с семьей и семейными делами.

Чувствительность, готовность помочь, прилежание, сочувствие, самопожертвование, чувство семьи. Наполненная семейная жизнь, меняющиеся (большей частью простые) условия жизни.

Вы производите впечатление человека мягкого и спокойного; в отношениях с другими очень осторожны, и только узнав человека хорошо, убедившись, что Вам ничто не угрожает, Вы можете ему открыться. Вы сильно нуждаетесь в эмоциональной защите, в желании обладать и глубоко привязаны к прошлому: наследству, корням, семье, любимым и друзьям, знакомым местам и т.д. Для Вас может быть очень болезненным и трудным произвести радикальные изменения или отказаться от того, что уже известно и безопасно. Вы склонны "цепляться" за людей, воспоминания, все личное и сентиментальное. Для Вас очень важно иметь свой дом, "тихую гавань".

Ваш подход к жизни эмоционален и субъективен, Вы чувствительны к эмоциональной атмосфере, неявным настроениям и тончайшим чувствам внутри Вас и вокруг Вас. Инстинктивны и нерациональны, Вы часто неспособны дать ясное, простое объяснение своим действиям. Просто что-то воспринимается правильным, или наоборот.

Ваши мысли и мнения окрашены эмоциями и личными привязанностями. Вы смотрите на жизнь с очень личностной точки зрения и часто не способны разумом отделить себя от своих личных склонностей, от предрассудков. Вы склонны в первую очередь заботиться о том, как что-либо повлияет на Вас и тех, кто Вам дорог и близок, а не о принципиальной стороне вопроса или широком общественном влиянии. Например, Вы можете быть очень патриотичным и считать, что все, что "моя страна" делает, правильно, не зная ничего о политике и точке зрения других наций. Попросту говоря, "хорошо то, что хорошо для меня и моих близких", и наоборот.

Вы чрезвычайно верны тем, о ком заботитесь, всячески опекаете и поддерживаете их, обладаете очень сильным материнским рефлексом (вне зависимости от Вашего пола). Вы внимательны к другим, интуитивно понимаете чувства и потребности людей. Сострадательны и сочувственны, Вы остро чувствуете чужую боль и часто Вы именно тот, кого ищут люди, когда нуждаются в утешении, поддержке или помощи.

Ваше настроение часто колеблется и меняется. Иногда Вы открыты, а иногда эмоционально отстранены. Вы можете общаться без слов и цените людей, которые способны понять малейший намек, не нуждаясь в исчерпывающих объяснениях. Вы никогда не забываете ни добро, ни зло.

Хм...однако...

Steamer> Всем: не надо выкладывать здесь свои гороскопы.
SinteZ
Чёрт.
Я Дева.
Я не рад и не зол на свой знак.И вот поэтому я такой,какой я есть.
Eisbär
Цитата(Platinum @ 15.11.2006 - 21:30) [snapback]88473[/snapback]

... а здесь можно попытаться узнать)

Хм... Я где-то уже слышал, что настоящий гороскоп - это круто. Раз есть в инете, можно и попробовать )))

Посмотрел... Мое мнение не изменилось. Все настолько обтекаемо, что подойдет к аждому. имхо, конечно...
Steamer
Eisbar,
Цитата
Все настолько обтекаемо, что подойдет к аждому.
И не только обтекаемо.
Предположим, гороскоп подходит к-либо человеку и он начинает гордиться своими мнимыми плюсами (в гороскопе написано, значит, и у меня есть) и защищаться гороскопом от критики в свой адрес (а что я, так звезды предопределили). Удобное средство для слабых и не желаюих менять себя людей.

С другой стороны, может, у чела действительно есть негативные черты характера из-за сложившихся звезд при его рождении. Но в течение своей жизни он перебарывает негатив. И все, гороскоп ему не подходит, это не его описание.
Wintry
Фигня какая то).Особенно меня добили координаты города.
Steamer
Wintry,
Цитата
Особенно меня добили координаты города.
Астрология - точная наука wink.gif
Platinum
*усмехнулась* она и есть точная, точнее только астрономия.
без координат не узнать, в каком положении были звезды и планете в том небе, под которым вы родились.
верите или нет - ваше дело, но астрология в любом случае наука (или "наука") очень сложная. конечно, если все рассчитывать и толковать по правилам, а не выдумывать ради денег.
Margo
Platinum,
Цитата(Platinum @ 16.11.2006 - 18:17) [snapback]88597[/snapback]

если все рассчитывать и толковать по правилам, а не выдумывать ради денег.

Хех, второе как раз больше дохода приносит biggrin.gif . Очень смешно бывает читать гороскопы на неделю. Такое ощущение создаётся, что существует только 12 вариантов жизни... Лоходром!

Но прочитать якобы свою характеристику прикольно. Как ни странно, бывают и совпадения..
GtM
scorpio
Melissayulija
почему так мало скорпионовsad.gif(
Milkblood
Melissayulija,Скорпионов всегда мало!Они такие редкие и необычные!*сужу по своим знакомымы*Все мои знакомые Скорпы-просто лапочки,хотя мои знакомые других знаков не понимают меня.Считается,что у Скорпиона на конце жало,которым он может ужалить,когда ты этого совсем не ожидаешь...Я так не считаю и думаю,что это все глупые предрассудки!Скорпы-лапочки,просто оч долго привыкают к чужим людям!
SchwarzGotic
Не в обиду никому скажу,что у меня все знакомые Близнецы почему-то вспыльчивые люди huh.gif (HerzlosGotic,к тебе это не относится)
Lost Paradise
Лев.
Catharsis
А я вот Дева.Ваще я классно родилась.13 сентября,как бы это не звучало,но была пятница,вылезла раньше срока на месяц,а должна была родиться в октябре...
Cold of Steel
Catharsis, видимо очень хотелось увидеть этот мир)
sФinks
Дева. Второе место после Овнов, забавно.
Tayga
А я Водолей...
не в большинстве...)
BlackSun
Как приятно, о нас тоже вспомнили... Born to be Scorpio!!!
Готика
А я вот ВЕСЫ biggrin.gif
Мы с подругами однажны однокласснику задали вопрос:
нас трое но нас шестеро,как так?)))

а ответ прост - мы единственные 3 парных знака ( рыбы,близнецы,весы)
вот так!
Vigilante
Рыбы...
Milkblood
А я не могу общаться со знаками воздуха. С близнецами просто никак вообще!С весами намного лучше,много знакомых Весов стали моими друзьями!Самое странное,что я просто отлично общаюсь со знаками огня,кроме Стрельцов!Овны просто лапочки=)Львы щедры и благородны. А вот это специально для всех Скорпов форума- wub.gif
Löwenzahn
хм, тельцы в меньшинстве...
Marina
Я лёвыч...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.