Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фотографии концерта в Клубе Точка 10 июня 2006
LacrimosaFAN.RU > Lacrimosa > Концерты > Lacrimosa в СНГ 2006-2010
Anklav
Добрый день. Вот и подоспели обещанные фотографии из Точки.


Фотографии тут >>>

Пока только концерт, но за то полная версия. Автограф-сессия будет добавлена чуть позже. Также пока задерживается обновление галереи из ДКГ, предположительно будет обновлена она во вторник-среду (+250 фото).

Фотографы:
Сергей "Minstrel" Андрианов
Сергей "Anklav" Иванов

Благодарим организатора московских концертов Lacrimosa - компанию Irond.

Всем спасибо.
AntanubiS
Спасибо!

Правда ссылка не правильная дана, правильна вот, а та - на старые фотки, из ДКГ.
Shady
Никаких слов не хватит, чтобы описать, как мне понравились фотографии. Спасибо вам огромнейшее!!!!!
Flame
Anklav
Огромное спасибо rosenrot.gif . На многих увидела себя *лчше бы не видела*. Жалко последняя фотка, когда они на поклон вышли, не очень получилась.
Anklav
Anubis
Спасибо) Я подправил ссылочку в основном посте.

Всем спасибо за отзывы, мы старались )
NordDrache
Anklav
супер! 2.gif
огромное спасибо! rosenrot.gif
замечательные фотографии!

все так и было... эх sad.gif
Steamer
Anklav, большое спасибо. Потрясающие фотографии smile.gif
einsam-girl
здорово... 2.gif будем ждать обновлений
Blackadder
Фоток много, все классные, но... я не заметил фоток с Copycat'а, когда Анне опрокинула гитариста ДжейПи unsure.gif
Flame
Заметили Тило почти на всех фотках улыбается! Ну разве не прелесть? wub.gif
Malerei
Фотки просто супер!! Красивые жутко! Огромное вам СПАСИБО вооооооооооооооооооооот таких размеров!!! Просто молодцы 2.gif 2.gif

Flame
Ага smile.gif wub.gif wub.gif
Nastasia
Абсолютно потрясные фотки wub.gif wub.gif smile.gif
спасибо TiloWolf.gif
чмок!! wink.gif
sad.gif эх, воспоминания нахлынули)
y.tear
Очень трогательные фотографии,спасибо вам!!!
Ane
Супер!!!!!!!! Огромное спасибо за фотки!!!! они просто абалденные!!! wub.gif
}|{a6oDaB
Мегафотки ! Класс! Спасибо!
Melissa
Anklav, Minstrel
ещё раз огромное вам спасибо за замечательные фотографии! rosenrot.gif
(.........)
Anklav
соглашусь со всеми - фотки супер! wub.gif
Цитата
когда Анне опрокинула гитариста ДжейПи

эт как?
Farkop
Anklav
класс - всего в общей сложности будет за 500 фоток - обалдеть можно =)))

СПАСИБО
Blackadder
(.........)
иногда я удивляюсь... 13.gif
мало того что в отчете ни у кого этого нет, так еще и никто не видел...
эх, обидно. от Лакри хотим чтобы они замечали наши цветы, плакаты. а их сюрпризы не замечаем...
Это было под конец Копикэта, Анне подошла к ДжейПи и начала опускать его за плече вниз а потом оттолкнула (точнее сделала вид) и бедный rolleyes.gif гитарист упал на спину. Повалялся а затем встал и закончил песню, вот так biggrin.gif

to Anklav
Фотки классные, этого не отнимешь. Но мне не понравилось что они идут в разброс, а не по порядку песен хотя бы... unsure.gif
Malerei
Blackadder
13.gif blink.gif
Блин, и как я такое упустила?
Я видела только как она его за плечи опускала, а потом, наверное, взгляд отвела... Вот, черт sad.gif
SElena
Blackadder
Цитата
Это было под конец Копикэта, Анне подошла к ДжейПи и начала опускать его за плече вниз а потом оттолкнула (точнее сделала вид) и бедный  гитарист упал на спину. Повалялся а затем встал и закончил песню, вот так

Точно, точно! Было такое. Мне тоже понравилось. Он там еще и играл лёжа.......
Фотки действительно хорошие и качественные. А на фотоаппараты в Точке я смотрела почти так же восхищенно, как и на Лакри. Особенно на червячки (вроде так это называется на жаргоне фотографов).
Кстати, ребят, Anklav и Minstrel, а кто из вас кто? Ну так, просто интересно rolleyes.gif. Я видела двух фотографов: один в голубых джинсах и зелёной жилетке (вроде так), а другой с длинными волосами. Не знаю почему, но этот вопрос мучает меня уже неделю rolleyes.gif
Anklav
Blackadder
Цитата
Фотки действительно хорошие и качественные. А на фотоаппараты в Точке я смотрела почти так же восхищенно, как и на Лакри. Особенно на червячки (вроде так это называется на жаргоне фотографов).

скорее "пушки" ) про "червячки" не слышал никогда.
Цитата
Кстати, ребят, Anklav и Minstrel, а кто из вас кто? Ну так, просто интересно  rolleyes.gif. Я видела двух фотографов: один в голубых джинсах и зелёной жилетке (вроде так), а другой с длинными волосами. Не знаю почему, но этот вопрос мучает меня уже неделю  rolleyes.gif


С длинными волосами это я. Второй фотограф соответсвенно Minstrel. smile.gif


ЗЫ: Всем спасибо за отзывы, очень приятно )
Flame
Anklav
Цитата
Всем спасибо за отзывы, очень приятно )

А нам-то как приятно. Столько дорогих сердцу моментов можем мы видеть вновь и вновь wub.gif
nefas
Anklav
Мой низкий поклон! rosenrot.gif Очень порадовали фотографии! И отдельное спасибо за
1) Все позы + даже полузакртытые глаза + это обращение с микрофоной стойкой великолепно засняты!
2) Фотографии не опошлили эмоций Тило. Т.е. его лицо, пылающее различными чувствами улолено и довольно красиво представлено.
Понравилось очень!
Lady-charmed
Восхитительные фотографии. Из них сразу видно, что на втором концерте Тило, да и остальные музыканты тоже, были в большем ударе, чем в ДКГ. и выглядели все более мило, я бы сказала, по-домашнему=)
Спасибо rosenrot.gif
Rain
Повторю всех вышеподписавшихся и тоже скажу СПАСИБО ОГРОМНОЕ за фотки, они ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛИ.

Только вот зачем надо было так часто снимать фанатов, причём одних и тех же?.. =) Можно было бы больше внимания уделить, на мой взгляд, новому гитаристу, например, который, будучи редкостным милашкой, довольно мало появлялся в кадре, да и то в основном на заднем плане...
Sphinx
Спасибо за великолепные фотографии biggrin.gif
despair
здоровские фоты...одно обидно : на фотках фанатов очч много раз попались мои руки, волосы и бумажка с надписью "Das Schweigen", которой я махала перед носом у Тило(кстати, он дважды на её посмотрел, улыбнулся мне и покачал головой, типа нет, программой не предусмотрено), а вот лицо не попало ни разу...ехх...коротышка я sad.gif
nefas
despair
Твоя бумажка?! Меня это тогда очень порадовало)))

Фотграфий фенов много... А где я есть, с таким лицом ohmy.gif Счастливым TiloWolf.gif wub.gif
despair
nefas
угу, моя...жалко, что не сыграли sad.gif моя любимая песня...
Flame
despair
Да, я видела тот момент)) Он так мило все это делал))) Особенно улыбался wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.