Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: День рождения Тило Вольффа
LacrimosaFAN.RU > Lacrimosa > О Lacrimosa
Страницы: 1, 2, 3, 4
Janesevenstones
Господа и дамы! Грядет светлый праздник всех времен и народов - Днюшечка Рожденьюшки нашей прелести и сокровища - Тило Вольфа! Кто и как собирается отмечать это знаменательное событие? Расскажите.
Wintry
Не знал об этом.Не будь данного поста-и не узнал бы)))
Как отмечать?В следующий раз,когда буду пить-бокал за Тило smile.gif
Nue
Janesevenstones
я об этом вспомню и поулыбаюсь =)
Pet sematary
мм... а у нас вроде встречадолжна быть...нет?? в том году были официальные встречи форума на дни рождения Анне и Тило.
sat
блин! зашлю ему самыи батыи шедевр.. чтоб душа сперва завернулась и неразвернулась.. TiloWolf.gif а может быть и попробуем дозвонится и КАК БЛИН ПОЗДРАВИТЬ ЕГО!!!!! * желаем те ТИЛОЧКА ВОЛЬФИК ТЫ НАШ, ЧТОБ ЭТОТ ДЕНЬ БЫЛ ДНЕМ СМЕХА!!! wub.gif * воть...
Dead_Soul
а не кажеца ли вам, што ОТМЕЧАТЬ должон Тило, а мы можем токо за енто дело порадоваца и выпить?)
Pet sematary
Цитата
выпить?)

да, это самое главное.
Цитата
ТИЛОЧКА ВОЛЬФИК ТЫ НАШ, ЧТОБ ЭТОТ ДЕНЬ БЫЛ ДНЕМ СМЕХА!!!  * воть...

вообще смешно звучит, др "Бога готической сцены" - день смеха)) угу, день дураков блин)
на самом деле отмечать - никак. разве что еще разок лишний послушать любимую песню лакри)
Lessja
Цитата (Dead_Soul @ 4.07.2006 - 23:12)
а не кажеца ли вам, што ОТМЕЧАТЬ должон Тило, а мы можем токо за енто дело порадоваца и выпить?)

Нет, совсем не кажется, я начну отмечать 10-го День Рождения Маэстро, который 14-го плавно перейдёт в празднование моего собственного, присоединяйтесь biggrin.gif
sat
ничо страшного! мы тоже вместе с ним будем празновать и отмечать . кстати было бы весьма недурно собратся по этому поводу- а у Анне день рождения аж 22.08. так что еще и на ее динюхе успеем ОТжжечь! TiloWolf.gif
Witwe
Моя дорогая маман в связи с этим великим событием собралась стрижку сделать biggrin.gif
А праздновать, так мысленно поздравить Тилочку, пожелать ему счастья, успехов в творчестве, выпить за его здоровье, и тэ дэ... rosenrot.gif
10-е июля для меня, кстати, день знакомства с Лакримозой, так что праздновать как-то буду полюбак smile.gif
Venena
Одной праздновать неинтересно. Я сейчас во Владимирской обл....И на встречу не попаду... хнык((( Могу побегать по лесу и поорать песни. ;-)
Dead_Soul
Цитата
побегать по лесу и поорать песни. ;-)

о, да) труъ)
Liebe
напьюсь до потери пульса с подругой за здоровье Герра Вольфа!!
Nue
Liebe
*зеленеет*
вчера... напились... за здоровья герра вольфа тоже выпили. даже мама: "а, день рождения этого мальчика? т.е. парня? солиста? с удовольствием выпью, мне так его мелодии нравятся!"

...потом мама ушла,а настойка осталась. зря... sad.gif((
DannAWolF
Цитата
А праздновать, так мысленно поздравить Тилочку, пожелать ему счастья, успехов в творчестве, выпить за его здоровье, и тэ дэ...

Цитата
напьюсь до потери пульса с подругой за здоровье Герра Вольфа!!


Буду ещё целовать монитор(угадайте,с чьим фотоsmile.gif)),погрущу в одиночестве....слезу счастливую пущу...
Поднимем бокалы за мою мечту ТИЛО ВОЛЬФА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ooops.gif TiloWolf.gif Lacri-fa.gif
Tess
Переслушаю любимые песни Лакри, выпью бокал (а может, и больше wink.gif )хорошего вина за здоровье Тило и пожелаю ему всего-всего-всего...
sat
УПСС! чот я уже начал Отжжигать.... rolleyes.gif на день роджение Тило ..нашего ГЕРРВольфа!
Stargazer
тоже послушаю любимые песни, может даже соберусь Live History пересмотреть... а так - всегда помню про этот день, что он не простой =))
Morella Morten
Поздравляю всех с этим великим ДНЕМ!!!! Lacri-fa.gif

Мы с моей родственной Душой будем отмечать день рождение Великого и Прекрасного Маэстро на улице следующим образом: мы распечатали поздравления на листиках А4 и пойдем расклеивать их по столбам - заборчикам =) Мы сделали все в лучшем виде!!

TILO, wub.gif ALLES-ALLES FÜR DICH!!! Lacri-fa.gif
Gothness
Я уже отметила!) Выпила, поздравила мысленно, пожелала... Сейчас слушаю, слушаю... СЧАСТЬЕ ЕСТЬ! TiloWolf.gif
Frau_Wolff
отмечать начала заранее, до сих пор не прекращаю..
sat
до сих пор отжигаю! wub.gif
Dark Prayer
privet! pozdravlaiu vsex...!!! rolleyes.gif Lacri-fa.gif
Sholah Werassa
Вэк, вэк?????

Простите, мя, дуру грешную...
и ногами не бейте.... а то последнее отобьете...
у него в ИЮЛЕ??????????
не в ИЮНЕ???????
Santa Maria
Я вчера весь вечер Лакрю слушала Лайв Хистори и Музиккурзфилм, Мысленно поздравляла Маэстро и желала ему всяческих благ)
AntanubiS
А я вот сам не праздновал, но его поздравил.. Открыточку послал, правда компутерную.
MaliceVamp
Эх!...мы пили всю прошлую ночь и следующий день!В честь днюхи Тилочки мне вырезали его имя на спине готическим шрифтом!Короче, отметили на славу!!)))
Morella Morten
А то, что мы с подругой так тщательно вчера по столбам развешали, некоторые невежды-недостойные-гады и т.д... посрывали наши труды ohmy.gif
Но многое из оставшегося еще, конечно, красуется на центральной улице, эх гордость распирает biggrin.gif
Morella Morten
MaliceVamp

Ой, какая прелесть! А я тебя не сразу узнала!!! и ты тоже здесь!! Здорово!! wub.gif
Sholah Werassa
Весь вчерашний вечер от подруги скрывалась...
которая разыскивала меня с намерением устроить медленную и мучительную смерть... за то что я ей про днюху Тило не сказала... smile.gif))
Witwe
Morella Morten
О, расклеивать поздравления по всему городу - это крута!! cool.gif

А я в этот день весьма напилась rolleyes.gif
Не очень сильно, но все равно чуть не спятила rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
(Хы, зато весело tongue.gif )

Ну и, канешна, поздравила Тило, и мысленно, и на официальном форуме rosenrot.gif

Вот.. biggrin.gif
Мышонок
Цитата (Morella Morten @ 10.07.2006 - 15:19)
Мы с моей родственной Душой будем отмечать день рождение Великого и Прекрасного Маэстро на улице следующим образом: мы распечатали поздравления на листиках А4 и пойдем расклеивать их по столбам - заборчикам =) Мы сделали все в лучшем виде!!

Что-то мне кажется, наблюдала я эти листики с поздравлениями...
Morella Morten
Witwe Да, было здорово, только потом многие из них я уже наблюдала сорванными =(


Мышонок
Наблюдала? Хм.... ну, если ты живешь в этом городе, то вполне вероятно, что ты еще могла застать их в сохранности....)
Nue
Цитата
О, расклеивать поздравления по всему городу - это крута!!

а по моему неумно... нафига? sad.gif
Morella Morten
Nue

Не вижу ничего предосудительного в искренности душевного порыва.... sad.gif
Кстати, помнится, что тема эта была предназначена для обсуждения "Кто и как празднует д.р. Тило", а не умность/ неумность тех или иных поступков.....
ooops.gif
Мышонок
Цитата (Morella Morten @ 13.07.2006 - 14:13)
[Мышонок
Наблюдала? Хм.... ну, если ты живешь в этом городе, то вполне вероятно, что ты еще могла застать их в сохранности....)

Ну... Живу я в столице... бурлаков tongue.gif Воть... А листки с поздравлениями и правда висят по всей центральной улице... Плохо только что в черно-белом варианте... Когда увидела, то не сразу поняла с чего это вдруг... Потом отругала себя за дыру в голове. tongue.gif
Morella Morten
Мышонок
в цветном хотели, но не получилось =((
А мы не знакомы случайно? ))
Мышонок
Цитата (Morella Morten @ 14.07.2006 - 11:58)
Мышонок
в цветном хотели, но не получилось =((
А мы не знакомы случайно? ))

Morella Morten
Надо сказать порадовали плакатиками, порадовали... tongue.gif
Вот как можно сказать однозначно - знакомы или нет?.. Скорее нет чем да. Притом творчеством LACRIMOSA увлекаюсь совсем недавно. Не более двух месяцев. И почему я об них не слышала раньше? удивляюсь... dry.gif

Steamer> Morella Morten и Мышонок, обсуждайте в личке вопросы, не касающиеся темы этого топика.
SchwarzGotic
Кстати никто не заметил двух совпадений.На день рождение Тило упал самолет.И на день рождение Анне тоже упал самолет.Мне сначала аж смешно стало.Но потом я подумала о тех людях,которые там летели ,и я поняла,что это просто ужасно. sad.gif
Luchschen
Цитата(SchwarzGotic @ 15.10.2006 - 21:30) [snapback]84414[/snapback]

Кстати никто не заметил двух совпадений.На день рождение Тило упал самолет.И на день рождение Анне тоже упал самолет.


это они так Дни Рождения отмечают biggrin.gif biggrin.gif 13.gif ? не плохой способ... (на счёт людей: планета и так перенаселена)

к теме: а я вот всё время забываю, когда у Тило и Анне дни рождения sad.gif поэтому празднуем спустя пару месяцев) отмечаем заздравными тостами и пожеланиями всяческих успехов, тихо сидя в парке на скамеечке)
Who Am I?
в этом году др Тило застало меня в лагере поэтому даже выпить не получилось а про Аннушкин я забыла rolleyes.gif
messer
Ой,а когда у Анюты день рождения?Вот бы поздравить... Кстати,я так и не поняла,куда надо отписывать,чтобы кто - нибудь из них(???)ответил. sad.gif Просто голубая мечта... unsure.gif sad.gif Не подскажете? ooops.gif
Anna
Цитата(messer @ 7.01.2007 - 22:21) [snapback]95058[/snapback]

Ой,а когда у Анюты день рождения?Вот бы поздравить... Кстати,я так и не поняла,куда надо отписывать,чтобы кто - нибудь из них(???)ответил. sad.gif Просто голубая мечта... unsure.gif sad.gif Не подскажете? ooops.gif


День рождения Анне - 22.08.1968.
Писать можно на лейбл, а лично отвечать они вряд ли будут. Много нас таких...

messer
Спасибо!
Насчет падений самолетов:такие личности,...наверное,могут себе это позволить...,швыряться нашими грешными тушками... biggrin.gif Прошу прощения за оффтоп,просто захотелось высказаться.Больше не буду...!
Rockorel
Anna, зачем людей путать? Тило родился в 1972 году, - см. его биографию на сайте.
Cervus
Rockorel,
Это ещё кто кого путает, Anna писала про Анне, читай лучше biggrin.gif
Fernando
С днем рождения Тило! Рюмочку вина за тебя!..
Rockorel
Извиняюсь - оплошал.) И да здравствует Тило!
Trusting
Что-то я припозднилась чуток)
Вчера отметили с подругой ДР Тило.Все было цензурно и без алкоголя (и слава Богу, потому что если нас после бокала "Колы" в сопровождении "Live History" понесло...) dry.gif
А если серьезно - Viva Tilo! Viva Lscrimosa!
Kelch_Der_Liebe
люди,и правда,давайте всем форумом встретимся на днюху Анне??Заодно и познакомимся))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.