Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lacrimosa в эфире A-one!
LacrimosaFAN.RU > Lacrimosa > О Lacrimosa
Страницы: 1, 2, 3
Farkop
С недавних пор в эфире телеканала A-ONE появились все клипы Lacrimosa. спеши зарегистрироваться в sms-чате телеканала и начать голосовать за свои любимые клипы, своей любимой группы Lacrimosa!

Зарегистрируйся в чате и начни голосование.
Пошли A1 1539 на номер 1141 - если хочеш проголосовать за Shakal
Пошли A1 1540 на номер 1141 - если хочеш проголосовать за Siechst du mich im licht
Пошли A1 1531 на номер 1141 - если хочеш проголосовать за Allein zu zweit
Пошли A1 1532 на номер 1141 - если хочеш проголосовать за Copycat
Пошли A1 1533 на номер 1141 - если хочеш проголосовать за Der morgen danach
Пошли A1 1541 на номер 1141 - если хочеш проголосовать за Stolzes Herz
Пошли A1 1534 на номер 1141 - если хочеш проголосовать за Durch Nacht und Flut
Пошли A1 1537 на номер 1141 - если хочеш проголосовать за Not every pain hurts
Пошли A1 1538 на номер 1141 - если хочеш проголосовать за Satura
Пошли A1 1536 на номер 1141 - если хочеш проголосовать за Lichtgestalt

стоимость отправки одного смс - 30 центов (или 10 рублей)
Farkop уже внёс свои средства для поднятия респекта =))
Wintry
Farkop
А Что это за канал и где он ловит?
Farkop
Ну это относительно молодой российский альтернативный (как это ни смешно) канал в России.

Ну обещали что будет ловить обычный ящик на какой-то волне, но лично у меня этот канал появился только благодаря кабельному телевидению =)
Steamer
С недавних пор у меня появился Musikkurzfimle и нафига голосовать за клип, который хочется увидеть))

На какой номер нужно послать sms, чтобы у меня начал показывать A-One?)))
Farkop
Steamer
Ну это уже более сложный вопрос, я знаю одно - радио версию телеканала A-ONE можно послушать на сайте моего провайдера AKADO =))))) я всегда юзаю тока самые продвинутые фишки =)))) радио ищем тут

Для тех кто хочет посмотреть этот канал ОНЛАЙН и не жалко трафика, тыкаем СЮДА

Кстати прямо щас в эфире Not Every Pain Hurts

versucherin
радует меня данное событие, т.к. канал этот смотрю, теперь буду смотреть еще чаще. значит хорошая музыка потихоньку пробиватся... здорово. 2.gif
Cold of Steel
опять смс-голосования, зачем? и еще этот самый канал нужно "найти"
Farkop
Cold of Steel
Можеш не голосовать....

Просто ответь на вопрос: где ещё есть смс голосование за Лакримозу чтобы показали клип? - мне кажется это единственное голосование, и это единсвтенный канал в России по которому их крутят, так почему-бы не создать отдельную тему?
Nue
ну и дела....
лакримоза на тв =)

канал ентот я буквально вчера обнаружила. у нас (в ростове-надону) он появился вместо какого-то... вопщем на волне какогто другого канала, то ли тнт, то ли чтото в этом роде. и вроде бы он только ночами "туда" втискивается =). Ну,это у нас в городе, как в других,не знаю.

зачем голосовать когда на компе мона любые смотреть? =)
Steamer
Farkop
Цитата
это единсвтенный канал в России по которому их крутят, так почему-бы не создать отдельную тему?
Давайте памятник воздвигнем. И обязательно - нерукотворный smile.gif

А вообще - молодцы, конечно.
Dead_Soul
будем смотреть по компу) телик-то мой еле-еле стс ловит, даром что в москве....
kortti
У меня давно есть этот канал, но ни одного клипа Лакри я там до сих пор не видела sad.gif
Melissa
хм, был у меня как-то этот канал, потом пропал... о чем я и не жалела, ибо произвел он на меня впечатление ниже среднего dry.gif конечно, лакри облагородит что угоно, но что-то не особо радостно от этого "продвижения".... хотя и не грустно - не на мтв ж)))))))
unknown-0
Спасибо большое Фарку за ссылку на он-лайн векрсию канала. Теперь буду на работе втихаря посматривать...
Только скажите, плиз, а то я в этом ни черта не понимаю, если у меня безлимитный интернет, то я могу смотреть канал сколько душе угодно, а денег с меня не сдерут, так ведь?... а то и уволят чего доброго...

Steamer>
Цитата
у меня безлимитный интернет, то я могу смотреть канал сколько душе угодно, а денег с меня не сдерут, так ведь?... а то и уволят чего доброго...
Канал безлимитный, значит увеличения платы за Инет не будет) Будет только увеличение потребляемого трафика, на что может обратить внимание начальство или сисадмин))
unknown-0
Steamer
Огромнейшее спасибо! Я уже вовсю смотрю, Лакри пока не видела, но, люди, какая же прелесть этот канал после всякого шита вроде МТВ или МуЗ тв... Прям душа радуется.
Isabella Dalien
А я что-то никак не могу найти sad.gif .
Цитата
какая же прелесть этот канал после всякого шита вроде МТВ или МуЗ тв... Прям душа радуется.

Извиняюсь за нахальство. А что крутят?
Farkop
Isabella Dalien
Смотрите репертуар сами =)

Цу unknown-0

ТаМ Лакри кстати часто пока - ну один клип в 3 часа - это сто пудово =)))

кстати!!! - чтобы траффик не кушался там есть Лайт версия: 32 КБП/с - ну тобиш это для анлимитного стрима =))))) -сворачиваете в маленькое окошко и смотрите, а когда вдруг начинает играть Лакри... тут же жмёте 256 КБП/с и смотрите клип Лакри в качестве получше =0))
Alexander
А у меня он не ловится, ф@к((
В онлайне смотрится хреново ибо скорость всего 400kbps.
Так что буду смотреть DVD.
Dead_Soul
у меня даже через комп не получиолсь посмотреть( глючит и тормозит так ево-разэдак sad.gif !
kortti
Прикольная вчера ночью была програмка на канале A1, как виджеи ходили по лесу в поисках клада с клипами Лакримозы biggrin.gif Наконец-то они их нашли=) А то вся эта американская альтернатива, которую в основном крутят на канале, уже немного поднадоела ooops.gif
Nue
kortti
во кстати. я только кусок этой шняги видела, прям обиделась... не поняла что это, но показалось насмешой какойто. Что это на самом деле было-то???
belial
единственное, что я увидел на Эйвоне (A-ONE) за 9 месяцев, в течение которых я мог его созерцать и чтобы мне понравилось, это были клипы Queen, Pink Floyd и еще несколько которые я не запомнил. остальное что там крутилось - Jane Air, Amatory, Linkin Park, рэпак всякий, Блондинка Ксю и прочее "высоко моральное искусство" российкой молодежи...

помню, как бесилися от того что сразу за великим Меркури какой-нибудь легалайз играл, а теперь после того как в одном ряду с музыкой, которая мне проитвнее попсы будет стоять лакримозы, я этот канал вообще смотреть не буду...

скоро, наверное, в гостях у фабрики звезд, помимо легендарного металлиста Кена Хенсли (Uriah Heep), в дуэте с отпрыском олигарха споет и Тило...

куда мир катиться?
kortti
Цитата (Nue @ 5.08.2006 - 17:13)
kortti
во кстати. я только кусок этой шняги видела, прям обиделась... не поняла что это, но показалось насмешой какойто. Что это на самом деле было-то???

Да я тоже не в полном формате смотрела эту прогу и не знаю, каким образом всё это дело завершилось unsure.gif
Melissa
Цитата
во кстати. я только кусок этой шняги видела, прям обиделась... не поняла что это, но показалось насмешой какойто.

я тож... и мне как-то неприятно было.. т.е. конечно каждый имеет право дурачиться как хочет, но эт уж что-то абсолютно неадекватное..хотя целиком тож смотреть не стала...
Цитата
Что это на самом деле было-то???

бред какого-то не особо опытного сценариста, не несущий особой смысловой нагрузки
kortti
Да ладно, не стоит так серьёзно к этому относится. Мне наоборот приятно, что ввиду появления клипов Lacrimosa на канале A1, они решили заснять эту программу, хоть и не представляющую собой особой ценности=)
Isabella Dalien
В одном из интервью Тило читала, что он категорически против "прогонки" его клипов по музыкальным каналам...
kortti
Ну не будет же канал A1 спрашивать у него разрешение. rolleyes.gif
Nue
kortti
Цитата
Ну не будет же канал A1 спрашивать у него разрешение

как это не будет? разве это законно?

Isabella Dalien
Цитата
В одном из интервью Тило читала, что он категорически против "прогонки" его клипов по музыкальным каналам...

он говорил что против МТВ, а в другом месте обижался что их нигде не хотят показывать, тк им бы хотелось чтобы больше народа видели музыка+видео.
Andy
Цитата (Nue @ 9.08.2006 - 18:48)
kortti
Цитата
Ну не будет же канал A1 спрашивать у него разрешение

как это не будет? разве это законно?

Isabella Dalien
Цитата
В одном из интервью Тило читала, что он категорически против "прогонки" его клипов по музыкальным каналам...

он говорил что против МТВ, а в другом месте обижался что их нигде не хотят показывать, тк им бы хотелось чтобы больше народа видели музыка+видео.

Разрешения на показ всех клипов Lacrimosa А1 все получили.
Более того, было бы странно снимать клипы и вкладывать в это немалые деньги, чтобы потом запрещать их к показу на ТВ! smile.gif
Vampir
Нет, все-таки здорово: просыпаешься утром, идешь на кухню...Первые минуты нового дня...Чашка крепкого кофе, первая сигарета...Включаешь ящик, а там - Тило TiloWolf.gif Прям даже на работу охота идти после такого наслаждения smile.gif Спасибо A-1, порадовали! Только они еще крутят Der Morgan danach - 1533
Sindel
а да, да..я слышала, что по А1 показывают Лакримозу Lacri-fa.gif ..но я как назло не могу найти этот канал ohmy.gif
Isabella Dalien
А он у многих не ловится. Вот у меня например... Так что смотрю диск, что и буду делать в ближайшее время.
Frau_Wolff
Проголосовал!!!!
sat
у меня тоже имеется такои1 но кто нить клипоки-то видел?? ..я пока нет..
Liebe
Я по этому каналу почти все клипы видела,их редко показывают...Выходит,что я где-то раза 2 в неделю вижу клипы(((хотя и не так редко смотрю тв...
Готика
Че-то у меня ваще не ловится этот канал. sad.gif
Пока ограничиваюсь компом (мне хватает)
Marina
ни одного не видела!жалко!
gloomy hro
вот что на сайте А-ONE про Lacrimosu накатали) :

На сегодняшний день, швейцарская группа Lacrimosa, образованная Тило Вольфом (Tilo Wolff) в далёком 1990 году, является одной из виднейших представителей мировой готической сцены. В своём творчестве группа умудряется сочетать эмоциональную, душевную лирику, в которой содержится частичка души самого Тило, с многогранной и очень красивой музыкой, которая в рамках одной композиции может изменяться, сочетая в себе мощные барабаны, металлические гитары, оркестровое звучание клавишных и хор на подпевках. За время существования группы стиль успел измениться от ирокеза и готического макияжа Тило, до стиля садо-мазо после прихода в группу Анне Нурми (Anne Nurmi), а после вернуться в более спокойное, но не менее готическое русло. Самой запретной для поклонников информацией, является информация о частной жизни участников коллектива, но на протяжении долгого времени Тило и Анне умудряются сохранять её конфиденциальной. Несмотря на все изменения, Lacrimosa остаётся очень харизматичной группой, с узнаваемым вокалом, звучанием и сценическим образом.
Death Knight
Вообще Лакримозу каждый день показывают) на той неделе Lichtgestalt слили НАХ( как же допустили. Я вот проголосовал и вернули УРРА
Flapsi
Народ,кому не жалко киньте фоты Тило или всей Lacri,тексты инфо и пр.
Flapsi@nextmail.ru
Nue
Flapsi
не проще по сайту пошуршать? а мыло не оставляй на виду, роботы спам будут слать.
Flapsi
да и так шлют,просто скачивать долго..
BLACKRIDER
год уже канал смотрю,кстати клипцы порой хорошо продвигаютсо
GothicVera
Доступ к каналу имею только когда приезжаю в гости к бабушке. И пока из всех клипов удалось попасть только на Der Morgen Danach
Farkop
hro,
Цитата(hro) [snapback]92566[/snapback]

вот что на сайте А-ONE про Lacrimosu накатали) :

автор этого "описания" - я
поэтому и ссылка там стоит на нас
Necromancer
А я лично A-one смотрю в Онлайн... Иногда. smile.gif
Die_dunkel_Katze
Кстати,этот канал показывают по телику на канале столица, примерно,после трех ночи...я видела там "Alleine zu Zweit"...
Liebe
А "Alleine zu Zweit" всегда в ночном эфире показывают...По телеку его только один раз видела,и то в 6 часов утра..
SinteZ
Видел клип по A-ONE Schakal.
Мне понравилось biggrin.gif
Только немного долговат,но впечатления исключительно хорошие.
Я даже был рад,когда увидел клип,ибо не ожидал токого.
Только после этого я закачал их себе их интернета ooops.gif
Luthien'
а я могу смотреть А-1 только ночью, Лакримозу там не видела blink.gif Может мало смотрела? Ну не могу я всю ночь перед ящиком сидеть...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.