Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обновление Правил форума
LacrimosaFAN.RU > О сайте + Оппозиция > О Проекте Lacrimosa Fan Russia.
Steamer
Произведено небольшое обновление основных правил форума. Рекомендуем ознакомиться smile.gif
Wintry
Меня всегда поражала гуманность правил нашего форума.Особенно про (-10) biggrin.gif
Шнайдер
А что ты там конкретно обновил? Просто перечитывать лень.
Steamer
Шнайдер, основные отличия от старой версии - улучшенная читабельность, добавление пункта 13 (об исправлении юзером комментария администрации), дополнены п.2 и 3, удалены повторяющиеся моменты..
Romadera
Мда...

Можно подомогаться?..
Пункт 9. Нельзя использовать именно большие картинки?.. Лёгкие получается можно?
Пункт 13. Просто удивляет немного... А отвечать в том же посте можно? А то модеры ведь любят покомментировать...
Пункт 14. А почему это такой смертный грех? Если клон создан с благими целям...

З.Ы. Не для себя спрашиваю, ибо вышеперечисленное с моими интересами мало пересекается - просто интересно.
Wintry
Romadera
Цитата
почему это такой смертный грех? Если клон создан с благими целям...

А какая благая цель достигаеися созданием второго клона? Беседовать сам с собой?

Цитата
А отвечать в том же посте можно? А то модеры ведь любят покомментировать...

отвечать можно,имхо.Я и сам так делаю,и не по разу biggrin.gif А вот УДАЛЯТЬ комменты нельзя.

Господа администрация!
Цитата
Набор пользователем рейтинга (-10) означает автоматический бан и Вы отправляетесь в "отпуск с форума" на 15 дней, после чего Ваш "отрицательный ретинг" обнуляется и поход за минусами (плюсами) начинается заново. Если Вы достигните "-10" во второй раз, срок Вашего бана достигнет 30 календарных дней. В третий раз Вам дадут подумать 50 дней. Четвёртого раза не будет.

может по достижению (-10) и на первый раз банить навечно?Зачем форуму столь злостные правонарушители?
Steamer
Romadera
Цитата
Можно подомогаться?..
Вэлкам))

Цитата
Пункт 9. Нельзя использовать именно большие картинки?.. Лёгкие получается можно?
Нет.. нельзя любые использовать. Исправил.

Цитата
Пункт 13. Просто удивляет немного... А отвечать в том же посте можно? А то модеры ведь любят покомментировать...
Отвечать можно, но не удалять или изменять комментарии администрации.

Цитата
Пункт 14. А почему это такой смертный грех? Если клон создан с благими целям...
Какие еще благие цели..)))

Wintry
Цитата
может по достижению (-10) и на первый раз банить навечно?Зачем форуму столь злостные правонарушители?
Не.. есть другой вариант - понизить планку бана до 5-7 минусов.. Надо подумать)
Wintry
Steamer
Цитата
есть другой вариант - понизить планку бана до 5-7 минусов

и тоже с 3 помилованиями?Меня не (-10) напрягает,а то,что дают три попытки поиспытывать общественное терпение biggrin.gif

Steamer> Тройка - сакральное число, оно помогает форуму))
Wintry>Интересно чем же?Только мне кажется,что люди,заработавшие под (-8) сами уходят с форума.Так было и с моим самым "любимым" юзером(ты его помнишь),да и с Настурцией.
Шнайдер
Есть идея, сделать вобще до (-5). Либо, до (-10) и сразу на 30 суток...
Кто то там про вечный бан сказал с первого раза, так вот этого как раз таки и не надо...Я знаю многих юзеров, которые флудя изначально, в дальнейшем (после бана) исправлялись.
Farkop
Цу Шнайдер: угу а Настурция после бана на 30 суток не изменялась но возвращалась...
Romadera
Таки кто-то доходил и доходит до -10?..
Настурцию вы рано хороните...))

Цитата
Какие еще благие цели..)))

бывают случаи, когда на форуме затишье... Или в конкретных интересующих темах. Тогда клоном можно оживить обстановку и расшевелить юзеров...
Шнайдер
Romadera: Не, клоны, мне кажется, нафиг не нужны...

FarkopНу, я же не отрицаю, что все такие, каких я описал. Помню я это настурцию, самого достала. А если неоднократно, то можно и навсегда забанить. Но не с первого же раза...
Steamer
Romadera
Цитата
Таки кто-то доходил и доходит до -10?..
Никто)

Цитата
бывают случаи, когда на форуме затишье... Или в конкретных интересующих темах. Тогда клоном можно оживить обстановку и расшевелить юзеров...
Это можно сделать и своим оригинальным ником. Клонов - фтопку.

Wintry
Цитата
Таки кто-то доходил и доходит до -10?..

на моей памяти рекордсмены-Настурция (-8) и некто Phantom,набранный корявыми символами(-6).
Шнайдер
Ну так вот, значит резоннее будет сделать до минус пять...
Steamer
Внимание, в правила форума был добавлен новый пункт. =>

5. Искажать русский язык (например, использовать "падонковский" стиль письма). В случае злостного игнорирования данной рекомендации, пользователю может быть вынесено предупреждение. (-2)
Wintry
Steamer,
Цитата
Искажать русский язык (например, использовать "падонковский" стиль письма). В случае злостного игнорирования данной рекомендации, пользователю может быть вынесено предупреждение. (-2)

Единичные высказывания тоже не допускаются?К примеру,как выразить свое мнение обальбоме или фильме без волшебного слова зачОт?
Steamer
Wintry, допускаются, в общем.. не переживай)))

Не рекомендуется злостно игнорировать это правило.

Наверное, ты сам видел целые рассказы, написанные "падонками". Вот этого нам не надо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.