Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Важный опрос!
LacrimosaFAN.RU > О сайте + Оппозиция > О Проекте Lacrimosa Fan Russia.
Страницы: 1, 2
Farkop
В связи с тем, что была обнаружена ОШИБКА в работе данного поля в вашем личном профайле...

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА зайти в личные данные (ваш профайл)>изменить ваши личные данные, найти настройку К какому сайту вы себя причисляете? и проверить соотвествует ли то, что там стоит действительности...

НАПОМНЮ, что Вопрос стоит так: "С какого сайта вы пришли сюда впервые?"
Vigilante
Извиняюсь,а что делать в том случае,если сюда пришли с поисковика?...
Farkop
Vigilante,
поисковик = лакримозафан.ру
Lord Alexander
LacrimosaFan.ru
Как говорится: Спасибо, что Вы есть!!!))
***DarkArt***
Добрёл сюда черех ОФФ-сайт, там нашел ссылочку на LacrimosaFan.ru и вот я тут, после долгих блужданий в одиночестве!
ИНГА
Это было так...comby.ru>группа "Tilo">ссылка LacrimosaFAN.ru.
Огромное спасибо за существование!!!!!!!!
Gloome
Я точно помню что попал на этот форум с LacrimosaFan.ru smile.gif
А разве этот так важно от куда мы сюда попали?
MHz
Поисковик, тобиш LacrimosaFan.ru, воть
Gestia
Через оф.сайт на эту ссылочку чпок! В результате здесь и осела smile.gif
Fess
Яндекс.ру - фарэваsmile.gif Искал что-нть о Лакри, а на второй строке выдал этот сайт. Пока хватаетsmile.gif
Rum's taste
LacrimosaFan.ru
WitchKa
Russian Tribute, то бишь, nnov.ru
Только до меня никогда не доходило, какая разница? Пришли и пришли, всем здоровья, приятно познакомится. dry.gif
Funeral Rose
Как зашла на сей сайт, про другие и думать забыла)
DarkGoddess
Насколько я могу припомнить, то вроде бы - поисковик(LacrimosaFan.ru).
Elodia666
А я че-то не помню, как сюда набрела. По-моему подруга подсказала...
Sven
LacrimosaFan.ru А привел меня сюда старый-добрый Гугл wub.gif
Flamme Im Wind
LacrimosaFan.ru, Яндекс
Ellada
Искала когда-то отчёты с московских концертов... Ну,гугл меня сюда и привёлsmile.gif
Animus Ater
А я сначала попал на samsas-traum.ru и там где-то прочитал, что это "дочерний проект Lacrimosafan.ru", и тогда сразу же пришёл сюда.
sat
я зашёл сюды по идее с инного сервера( так как за рубежом очень ограниченый доступ к руским серверам.. мне приходилось нето что капировать..( набирать сайт в ручную и конешно же на сотике... коль на сотике опер рускии чоб незайти .а здесь (в россии ) всё намного проще поэтому люблю росию...но самую первую ссылку я нашёл на саите тиволи. дэ.. а потом и на столзер херц( незнаю пользуются ли немцы.. но то что многие мексиканцы пытаются забратся-это точно знаю! т.к. я зарег на одном таком сайте и народ часто просит меня то зарег их на нашем сайте или же найти сыль где можно просмотреть наш сайт , но уже сохраненом в кэшэ... а ваще наш сайт самый продвинутый.. т.к. думается германия-толпы фанатов.. толпы сайтов а обновления никакого.. на некоторых инфа аж за потопные времена( и думается стойло ли тратить столько времени и сил что бы сайт как говорится вымер7! у нас русских же всё иначе.. как новость так в сайт-тем и живём!
†Morena†
Спасибо Яндексу и вот я здесь! smile.gif
Narindol
LacrimosaFan.ru. Почти так же, как у многих из предыдущих ораторов, только привел меня не Яндекс, а Рамблер smile.gif
(Flamme im Wind)
Я бывала на различных сайтах группы Lacrimosa ,так же бывала на их официальном сайте.
Мне очень нравиться этот сайт, в нем есть своя индивидуальность и стилистика этого сайта отображает дух музыки...
BlackBerry
LacrimosaFan.ru
Dark Rose
Я на этот сайт забрела давно и случайно. Через поисковик, кажется... А потом какое-то время спустя вернулась уже по ссылке и... осела на форуме. Мне оччень нравится как и весь сайт в целом (отличное оформление, качественная информация...) так и сам форум. Люди умные, темы интересные, ответы развернутые... После этого многие другие форумы, большинство комментов в которых состоят из пары фраз и смайлика, кажутся какими то тупенькими. Так что спасибо, что вы есть, как говорится! 2.gif
December
LacrimosaFAN.RU - давненько еще случайно набрела в сети, искав информацию про Лакри
NatalyII
Я на все ресурсы попадаю через поисковик. И никогда даже не смотрю, по какому адресу отправляюсь. Чаще всего я ищу Lacrimosa, поэтому оказалась здесь. Это было давно, не помню подробностей. huh.gif Искала фотографии. Я тогда не регистрировалась.
Novelze
Набрала в поиске Lacrimosa, и попала сюда с LacrimosaFan.ru
JUli4ka
LacrimosFan.ru- спасибо A1tv.
Крошка БеZZ
Я как то сразу сюда забрела... Если честно, вообще случайно...
DR@GON
А я тоже через LacrimosFan.ru......только на LacrimosFan.ru из контакта))) вот так)))
a kappella
по LacrimosFan.ru... напрала в яндексе слово лакримоза и первой что мне выкинули так это сей форум... так и засела )))
Сatherine
Старый добрый Гугл! то есть LacrimosFan.ru.
Кстати, в профайле этот вопрос я не поняла и не отвечала на него.
Nacht05
LacrimosaFan.ru
Mэрилин
Дааа,что бы мы делали без родного гугля))Я кстати тоже через него,родимого biggrin.gif
Т.е. LacrimosaFan.ru
Hellga
LacrimosaFan.ru
Yandex)
O. de L'autre
Всё просто: захотелось найти хороший форум, где можно было бы пообсуждать творчество любимой группы smile.gif набрала в поисковике "Лакримоза" (лат. буквами), ну вот и набрела =) Вот так банально =))
sat
я вывалился через гугль на офсайт... а там уже и на нашь.. так и засел( до этого проподал на немецком сайте шварцероуз)
Sehnsucht
LacrimosaFan.ru
White_Rabbit
Я тут вообще оказался после закрытия старой версии чата.
То есть, lacrimosa-chat.com.ru.
Поэтому отношу себя с lacrimosafan.ру.
Багирка777
ну конечно же LacrimosaFan.ru tongue.gif
Adel_Veiss
С LacrimosaFan.ru. А туда, в свою очередь, попал наобум: ткнул по аналогии с RammsteinFan.ru слово Lacrimosa. Удачное вы имя для сайта выбрали:))

А вообще тема опроса странная. Может, кто-то спамит и хочет подставить в список сайтов какое-нибудь "enlarge your..."?
Tori Toxico
Через поисковик, он выдал LacrimosaFAN.ru
VasyHoldem
Через LacrimosaFAN.ru
Lady-charmed
Конечно, с Лакримозафан.ру. Тогда выложили 4 тизера с готовящегося к выходу Лихтгештальта. Вот и "засосало"=)))
Kondor
В одной мобильной соцсети, где я постоянно обитаю познакомился с готикой, и готик-сценой. Узнал, что Lacrimosa это боги готики : Lacri-fa.gif Послушал музыку, решил узнать о них больше и через поисковик в Яндексе или Гугле вышел на сей достопочтимый сайт! wink.gif
Amalirr
А я в гугле нашел.Как же я рад что есть сей сайт!!!
Silence of the night rain
LacrimosaFan.ru
Arvin
Эм... яндекс рулит biggrin.gif Нашла благодаря стихам Ann'ы, на которые случайно наткнулась в поисковике. Не помню даже, что именно в строку поиска вводила.
faust
LacrimosaFan.ru.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.