Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Изменение в работе форума!
LacrimosaFAN.RU > О сайте + Оппозиция > О Проекте Lacrimosa Fan Russia.
Farkop
Добрый и щедрый Фарк (тобиш Я sad.gif ), вник мольбам и просьбам трудящихся лакрифанов!

И переписал часть форума: отныне СТОЛЬ любимая функция (кликнуть на ник добавляем его в окно ответа) появляется снова!!! вместе с этим ники в постах приобрели цвет группы (ну так, для понта)...

Кликайте на ники на здоровье, добавляя их в "форму быстрого ответа"...

А при нажатии на кнопку "карточка" вы отныне сможете попасть в профайл юзверя (куда раньше приводило нажатие на ник)

Также я постарался доработать и усложнить систему защиты при регистрации, чтобы долбанные роботы нерегились у нас на сайте (хотя я не очень уверен в эффективности моих дополнений)...

Троекратное Гип гип ура админу!


Updated: в принципе, можно ещё чё-нить воткнуть в форум, ну не знаю, допустим функцию рейтинг (но етот рейтинг смогут изменять юзвери, типа понравился пост - бац плюс человеку поставил), но поскольку мне влом (честно честно) да чессно сказать опасаюсь я за свой рейтинг, то пока ставить данную функцию не будем...

В принципе, если есть какие-нить пожелания, добрый и щедрый Фарк, может конечно подумать о исполнении просьб (как дед мороз) но не факт что исполнит (дед мороз тож не всем подарки носит - вот мне не носит =((
Steamer
Farkop, отличные изменения. Спасибо)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.