Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: рисунки от Selbstmord
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Творчество российских фанатов
Страницы: 1, 2, 3, 4
Selbstmord
Пока из всех рисунков, сочла достойным только этот. Я довольно часто рисую и думаю, частенько буду выкладывать рисунки.
Жду критики! biggrin.gif
Tilo
Farkop
Очень красивый рисунок... глаза оч выразительные но по размеру напоминают аниме=)

П.С.не хотите поучаствовать? - http://lacrimosafan.ru/fanat-draw.php
Selbstmord
Аниме...может быть))) просто они мне нравятся, поэтому их надо сделать больше).
Можете использовать все мои рисунки, которые вам понравятся.
(.........)
Selbstmord,
очень красиво! wub.gif
Выкладывайте ещё, судя по рисунку, я думаю достойным можно будет считать не только этот.
sat
а есть еще чонить в этом роде?( очень хочется посмотреть. неплохо..неплохо..если сказать грубо то немного стродают пропорции. а так -даже ничего(в отличии от зарубежных лакрифановцев))
Luara
Selbstmord, очень красиво графически, штрихи наложены весьма профессионально... Только пропорции немного не сходятся, и от этого не совсем похоже. Зато глаза красивые)))
Selbstmord
Einsamkeit
Tilo

rolleyes.gif Спасибо за критику! Вот еще два рисунка.
Clodiya
Selbstmord,
Да, я согласна с Luara, пропорции в первом портрете не очень соответствуют....скулы широковаты.... Но очень качественно нарисовано в плане графики)))
Второй рисунок - бесподобно!
Третий мне понравился менее, чем два предыдущих....Тило там похож на женщину...
Но ты один из наиболее достойнейших художников на этом форуме))) Выкладывай еще)))

Приглашаю в свою тему))) Посмотри мои рисунки и покритикуй))) Буду рада))) Только я не училась ни где, так что уж не ругай слишком строго, ибо в твоих рисунках чувствуется профессионал))
Nastasia
Selbstmord,
2.gif понравились, особенно небо в Einsamkeit

Картахена
Молодец.
Особенно последний рисунок понравился.
Вы где-то учитесь или хорошо рисуете "от природы"?
Cold of Steel
Очень красиво) настоящий талант)
Melissa
второй портрет (имхо) действительно лучше первого - и более похож, и вообще мне больше нра)))
Эйнземкейт - 2.gif .. очень точно передает состояние.....
Selbstmord
Картахена, и «от природы» и училась. Выросла в семье художника и музыканта…другого не следовало ожидать, талант вроде как передался. Ну и год назад я защитила диплом колледжа, но профессионалом себя не чувствую. huh.gif
sat
зельбсморт! меня уже прет! слышышь? мож со мнои на офсаит лакри поидешь?? будем вместе развлекать Тилко и его КО* я те дам програмку через которую удобнеи котать (тубишь формат останется 100% толко выведешь сыль и трафик тратить ненадо! Ну ты подумаи( хорошие рисунки) я ж серьезно! ooops.gif

Steamer> Слушай, sat, я всё понимаю - рисунок хороший и т.п. Но тема не твоя. Открывай собственную и выкладывай творчество там. Буду удалять подобные прикрепленные файлы "не в тему" и давать минусы.
Selbstmord
sat, теперь еще раз, и по подробнее про программку, а можно еще подробнее и обо всем мне на мыло.Заранее огромное спасибо.
HerzlosGotic
мне вторая понра! нюра-просто супер!!!
Selbstmord
Этот рисунок возник в процессе обдумывания персонажей для моих комиксов про Лакримозу. Надеюсь, скоро закончу.
(.........)
Ещё один комикс на Лакрифане? Отлично! составите конкуренцию Sat`у!
Nue
Selbstmord
обе картинки супер! но первая мне даже больше нра. Красота smile.gif
Anna
Рисунки хорошие, но Тило, имхо, получился лучше.
Выкладывай еще!
Selbstmord
Ну вот наш любимый Тило rolleyes.gif flagg-1.gif
Anna
Отлично! Просто замечательно! Этот рисунок мне понравился больше всех. Молодец! Троекратное "ура"! 2.gif
Selbstmord
http://f.foto.radikal.ru/0610/0b0abd7f5031.jpg
Anna
на обложке Elodia мы видим клоуна с девушкой на руках - но при этом вид сзади. Ты так их видишь?
Кстати, дама на руках у клоуна мне напомнила богиню Элодию с обложки Inferno... Собственно, почему бы и нет.
Опять молодец!
Steamer
Цитата(Selbstmord) [snapback]83510[/snapback]
Оч. понравилось rosenrot.gif
Selbstmord
Захотелось показать скрытую от нас «сторону», когда смотришь на обложку, всегда возникает жуткое желание посмотреть, откуда идет клоун, куда, и его лицо.)))
sat
ща...ща...закину...зацени.. мож в такои вариации чонить сморганишь.(см тема- рисунки к лакримоза)..я так понял чо? давить немцев.. так вместе?! ...НУ Я К ТВОИМ НОГАМ,,,,,хе-хе..
Nastasia
мне второй рисунок понравился)
Anna
А мне - третий. Что за пейзаж вокруг Тило?
Selbstmord
Это Литва, город Вильнюс,Cedimino avenue
HerzlosGotic
Selbstmord
красиво! мне особенно последний понравился! а на втором , ну уж извини, мне сначала показалось, что Тило глаз выкололи))
Selbstmord
Ха! Какая я кровожадная, выколола Тило глаз blink.gif , больше так не буду чес слово rolleyes.gif
sat
даваи на офицалку...ё-моё.. там точно народу крышу рвет
Nue
Selbstmord,
прекрасные рисунки! мне 2 и 3 больше всего понра, точно передан образ Тило... и его рука с розами, это именно ЕГО тонкая изящаня рука!
Картахена
Красивые рисунки.
Особенно последний.
Selbstmord
http://c.foto.radikal.ru/0611/697f97812e51.jpg
HerzlosGotic
Selbstmord
интересный взгляд! я бы даже не догадалась до того, что Тило сам может быть где-то рядом с подиумом на Фасаде))
Ak-86
Цитата(Selbstmord @ 6.11.2006 - 15:46) [snapback]87268[/snapback]

.....как я уже говорил, забавный рисунок biggrin.gif
Интересная идея - попытка заглянуть в ту картинку с фасада smile.gif
Nue
Selbstmord,
Оригинально!... и композиция здорово построена, и такое ощущение рождается потусторонее.
Картахена
Интересная идея.
Необычно.
Мне нравится.
Рисуй еще! rosenrot.gif
Margo
Просмотрела всю тему...Selbstmord, ты молодчина! Прекрасно рисуешь 2.gif Твой самый первый выложенный рисунок Тило и Анну на прошлой странице практически не отличишь от фотографий. wink.gif
Selbstmord
С прошедшим всех!!!
http://n.foto.radikal.ru/0701/550cbad9eba4.jpg
HerzlosGotic
Selbstmord ,
какая красота! чудо просто! очень красиво и эмоционально!=))
ЗЫ: спасибо! взаимно!
FuriousDuchess
убиться какая прелесть...
Anna
Selbstmord,

прекрасно! Ты просто молодец! 2.gif

Тебя тоже с Новым годом! Пусть вдохновение не покидает тебя и пусть будет больше новых рисунков! rosenrot.gif
Selbstmord
Чесно говоря, я влюбилась в него до этого рисунка было 4 эскиза и это не последний... rolleyes.gif
sat
Ой как долго вас небыло! я уже соскучился.. а рисунок и впрямь хорош! давай еще чо нить в таком же роде только еще можно добавить *сюжет* а можно просто вывести или тубишь прорисовать непольностью ..а какую нибудь часть( тем самым выбить окончательную красоту - как это получилось с последним эскизом).. тогда в натуре слов небудет а только восторг! TiloWolf.gif
Selbstmord
Sat, Вообще этот портрет должен быть другого формата , так как задумывался как full-length, но возникла проблема с кистью руки, не могла найти «подходящую руку» чтоб она сочеталась, так как образ очень нежный и хрупкий в итоге остановилась на руке Цецилии Да Винчи т.е Дамы с горностаем но она тоже слегка костлява. Я уже начала эту работу, масло, холст, довольно большой размер.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.