Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Важный опрос №2
LacrimosaFAN.RU > О сайте + Оппозиция > О Проекте Lacrimosa Fan Russia.
Страницы: 1, 2
Farkop
голосуем
Farkop
Несмотря на результаты опроса, началась работа над www.LacrimosaFan.com \m/ по задумке на данном адресе будет висеть немного урезанная английская версия ресурса www.LacrimosaFan.ru главной задачей нового (даже не знаю как это обозвать) полу-сайта будет: "Представителсьтво русских фанатов на английском, но как бы отдельным сайтом" - тоесть не банальная английская никому ненужная версия, а отдельный сайт русских но на английском...

Для чего такие силовые и материальные затраты? - отвечаю, - чтобы поднять иммидж русских фанатов в глазах, зажравшихся буржуев, которые сидят там на своих иностранно-язычных сайтам и в ус не дуют о существовании нашего (который по статистике посещается больше каждого из европейских)...
Ane
Цитата
чтобы поднять иммидж русских фанатов в глазах, зажравшихся буржуев, которые сидят там на своих иностранно-язычных сайтам и в ус не дуют о существовании нашего (который по статистике посещается больше каждого из европейских)...

во-во! именно поэтому проголосовала за!
Farkop
Кстати планы немного изменились... www.lacrimosafan.com по задумке должен стать крупнейшим интернациональным сайтом совравшим в себя информацию со всех крупнейших сайтов европы и америки...

от русского лакрифана останется дизайн и часть информации, потом на этот скелет нарастим информацию с других сайтов и ко мне присоединятся крупнейшие админы...

Таким образом мы получим фансайт номер 1 после офф сайта во главе которого встанет ни кто иной как - русский, больше ни одна буржуйская тварь не посмеет сказать что мы плохие фанаты...

обещаю в каждом подразделе информация с лакрифана будет в самом верху =)))
dark mother
хе, проголосовала "за", хотя в аглицком плоховато шарю.
и не считаю, что нужно кому-то что-то доказывать.
но "если звезды зажигаются, значит, это кому-то надо".
Kirjava Palapeli
Я считаю, это отличная идея. Кстати, помимо официального сайта более информативной и логично устроенной странички, чем ЛакриФан, мне не встречалось.

ЗЫ. Если вдруг понадобится, могу с удовольствием помочь с переводами. Английский знаю как родной, много на нем читаю и пишу. Имею некоторый опыт письменных переводов, и делаю их довольно быстро. Но это так, на всякий случай...
Liebesspiel
Считаю, что нужно. Конечно нужно!!! пускай знают, что есть и русские фанаты или просто поклонники,для которых Лакри не на последнем месте... А то все Мексика, да Мексика!!! Досталии!!!!

Не надо попросту файлы прикреплять
miracle
Проголосовала "За", английского хотя не знаю, но думаю нужно. Пусть знаю о нашем существовании.
sat
Фарик! ты мясо! мясо даваи! да чтоб сочно было. я знаю многих с офсаита лакри кто частенько скидывает ссылочки инфы в цевиль! прикинь как этим бедолагам переводить?? а ангяз нужен!пусть не всеи инфы что содержится тут... но основа( как говоришь скелет-должен быть выложен на ангоязе полюбэ!) а МЯСО уж само как нить наростется!
Lessja
Цитата
стать крупнейшим интернациональным сайтом совравшим в себя информацию со всех крупнейших сайтов европы и америки...

- тоже вариант wink.gif

Конечно, англ-версия нужна! Очень за и если вдруг будет нужно, помогу с переводом (хотя, чую, и без меня помощничков достанет wink.gif)

Фаркоп, я очень хочу, чтобы у тебя получилось всё именно так, как ты описываешь и ни граммом меньше =)
Luchschen
ой! английская версия это здорово: и иностранным фанатам понятно будет (вот только мотив доказательства... как-то не хорошо, зачем же таких же фанатов обижать biggrin.gif ), и в английском по практиковаться можно biggrin.gif
что ради любимой группы не сделаешь biggrin.gif ...
Lady-charmed
Да, звучит, всё это замечательно, и сразу такая волна гордости в душе поднимается) Желаю сбычи мечт и амбициозных планов!
*мне стало стыдно, что голосовала против. нада было сначала топик прочитать...*
Geheimnis
Я тоже за, пусть все читают и видят, что значит русские фанаты
Lost Paradise
Скорее да, чем нет.

Я английский знаю на достаточном уровне, так что в общем все равно.
BlackSun
Я написала, что не надо, т.к. думала, что Фаркоп решил просто перевести всё и ничего больше... А вот идея о создании интернационала с нашей основой - ЭТО Я - ЗА!!! Let's speak english!!!
messer
Почему,собственна,нет?Ну,товарищи,мы же - русские всеж таки!И общаемся здесь так тепло со своими,подобными - соотечественниками.Зачем нам,с позволения сказать,лишний гемор - английские фразы из себя выдавливать?А если кто какое слово забыл - понимание еще больше усложнится?!Я вот,например,после немецкого английский вообще забросила...
Не....,я - против.
***DarkArt***
Никто никого не заставляет забыть русский язык, мне кажется английская версия поможет объединить большее кол-во людей.

Lacrimosa - то ОДНА!

Однозначно - ЗА!!!
Komet
Artyom1702, согласен я тоже за английскую версию,это может не только объединить людей, но и сам герр Вольфф может заглянуть smile.gif а это разве плохо?..

есть же у украинского сайта( Lacrimosa.com.ua) три версии языков значит и нам английская версия нужна

я только за! smile.gif
Rockorel
Да ну! Ради того, чтобы показать, какие мы крутые и, что, мол, впереди планеты всей, создавать огромные неудобства фанам-соотечественникам - заставлять общаться на английском? Думаю, это того не стоит. Половина пользователей, как минимум, перебежит на другой, русскоязычный форум.
Steamer
RockKorel, вы различаете понятия "сайт" и "форум"? В опросе говорится о создании английской версии сайта.
Kesler
"ДА" почему бы и нет.
Хоть по-английски не очень, скорее zero с плюсом.
Плохого нет и идея интересная, главное чтобы словян при этом не забыли smile.gif
einsam-girl
О..50/50 ) Я считаю что английская версия не нужна, я воспринимаю лакрифан.ру - только как русскую страничку о Lacrimosa TiloWolf.gif
Gloome
А зачем? есть же официальный англо-язычный сайт? С учетом того что у тебя (Farkop'a) и так мало времени, лучше бы ты занимался этим сайтом, постоянно его расширял, улучшал и возвышал smile.gif
Elna
Проголосовала за "надо". Пусть любимый Лакрифан растет большой и даже с англоязычной версией biggrin.gif
Gross
Ура,я внес коррективу-сказал Nein!!! biggrin.gif 60-61.
Gestia
По-моему, НАДО! А кто не хочет - пусть не читает. Русская версия же не исчезнет при этом никуда.
Steamer
Natti,
Цитата
Мы же все таки все тут на русском говорим!!! Я хоть в английском и шарю, но все равно, общаться както приятнее на русском....
Да ради Бога, говорите на русском.

Читать все умеем? В опросе говорится о создании английской версии сайта, а не форума.
tamplier
зачем нужна ангилийская версия Российского сайта фенов лакри???
Elna
tamplier,
а зачем англоязычные версии делают? ohmy.gif
tamplier
Упс...что просто я не прочитал...я думал о форуме...блин...тогда пусчай и на русском сделают....чем мы хуже англоговорящих?
если делать то на всех языках мира или вообще не делать разные языки.
Elna
Цитата(tamplier @ 15.11.2007 - 16:24) [snapback]128254[/snapback]

тогда пусчай и на русском сделают

а что надо на русском еще сделать? ooops.gif
Phantoma
английская версия никогда не помешает: это только позволит расширить круг пользователей.
Animus Ater
Целиком и полностью ЗА! Хорошо бы ещё и на немецком, ну, чтоб было две версии, как на официальном - тогда сайт действительно будет лучшим. We will conquer the world! smile.gif
Luft
Да, английская версия, имхо просто обязательна. Ну а если и немецкая, то вообще будет загляденье!
Zigota
Я ЗА!!! smile.gif Lacri-fa.gif
Lord Grief
Собственно, как я уже говорил, и английская версия форума была бы довольно забавна :-)
Animus Ater
Цитата(Sateinen sää @ 20.03.2008 - 17:53) [snapback]140473[/snapback]
я за английскую версию сайта. А форума - было бы забавно, и только лишь. Кто будет на нем сидеть?
Всегда найдутся люди, которым осточертел русский язык) К тому же тут планировали расширение сферы влияния сайта и присвоение международного домена...

Кстати, интересно, в администрации кто-то этим занимается? Или мы тут просто так голосуем? ) Хоть бы новости рассказывали...
a kappella
Цитата
К тому же тут планировали расширение сферы влияния сайта и присвоение международного домена

только лишь из-за этого и проголосовала ЗА...
я его всё равно читать не буду, ибо английский не знаю... вот если бы ещё и на испанском )))
Animus Ater
Цитата
Внизу страницы можно выбрать из двух - рус/англ. но ничего не происходит
Просто никто не сделал английский файл-шаблон, а селект языка вставили для понта - мол, не каждый же проверять будет) Можно было ещё пару языков вставить в список, чтоб сайт круче выглядел)
Steamer
Animus Ater,
Цитата
Можно было ещё пару языков вставить в список, чтоб сайт круче выглядел)
Ок, добавим суахили и пушту smile.gif
LordVampire
Голосовал против. Не понимаю зачем кому-то доказывать, что российские фанаты самые "фанатястые" фанаты в мире. Как дети в песочнице. Уже не раз встречаю фразы типа
Цитата
А то все Мексика, да Мексика!!! Досталии!!!!

Вот уж не дают вам покоя "лавры" мексиканских фанатов! smile.gif Зависть, ревность... Эх, не хорошие это чувства...
В каждой стране, ну или в большинстве, есть свои фан-сайты (не говоря уже об офф сайте группы), так зачем им интернациональный фан-сайт?
И самое главное, какая польза для российских поклонников?
Мне кажется, сайт этот будет восприниматься как "выпендреж" российских фанатов.
Все ИМХО. В любом случае, Фаркоп, удачи!
BlackBerry
всеми конечностями ЗА!!!!!!
если что, обращайтесь biggrin.gif помогу чем смогу smile.gif
Flamme Im Wind
Скорее да, чем нет smile.gif
Dark Rose
Я тоже скорее за, чем нет. Острой необходимости в англоязычном сайте лично я не испытыаю, но обязательно забреду на форум попрактиковаться в английском)))

Цитата
чтобы поднять иммидж русских фанатов в глазах, зажравшихся буржуев, которые сидят там на своих иностранно-язычных сайтам и в ус не дуют о существовании нашего (который по статистике посещается больше каждого из европейских)...


Планы, конечно, наполеоновские, но флаг вам в руки, барабан на шею, семь футов под килем, ясного неба и попутного ветра! flagg-1.gif
December
Проголосовала "за". Считаю, что это очень хорошая идея - надо развиваться
DeadDoll
Я за!
*заодно английский выучу более-менее прилично...* wink.gif
NatalyII
Когда-то выставила в поисковике параметры: Норвегия, норвежский язык. Так половина ресурсов оказалась на английском. Не вижу ничего плохого в том, что кто-то за речкой сможет не только смотреть картинки, но и знакомые буковки найдет. Ну представьте вполне вероятную картину: захожу на китайский ресурс... sad.gif А если вдруг там есть английская версия - такая радость - даже я хоть что-нибудь разберу. Так что я не вижу оснований для протеста. Другое дело - если всех заставят говорить на ненашем языке. Вот тогда-то я умру в страшных мучениях.
Novelze
В принципе, было бы неплохо.
Steamer
Впервые хоть какой-то отрыв одного пункта) Обычно идет +/- 1 голос.
Nacht05
Считаю, что идея замечательная. Покажем иностранцам!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.