Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Открыт новый форум!
LacrimosaFAN.RU > О сайте + Оппозиция > О Проекте Lacrimosa Fan Russia.
Шнайдер
Итак! Все радуемся! Новый форум установлен и открыт! Несём мне за это пиво и целуем в щёчку biggrin.gif laugh.gif Вобщем, регистрируйтесь заного и общайтесь на здоровье... Если найдёте какие нибудь неточности - сообщайте...
Farkop
Я вот тут подумал, а может нам весь сайт посадить на этот движок, как поступили раммштайн.ее ? ... таксь, надо мне главную видеть из админки...
Шварца~
знач так...я тут на разведке...сайт хороший, мне нравится. А ты Шнай засранец, какого хрена в асе молчишь?? За такое поведение я тя вообще никуда не поцалую, а тока в глаз двину))). А так все классно ребятки, я пошла дальше исследовать ваше детище. Но пока мне нравицца!!!
Salammbo
Гы, поздравляю вас с этим радостным событием wink.gif Надеюсь, мне больше не придется регестрироваться smile.gif Только странно, что у вас на всех досках Раммштайн обсуждают... rolleyes.gif
Farkop
Ирка, объявляю тебе официальное ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Какого фига стока ненужных тем, плюс ко всему я не могу найди этот долбаный файл, чтобы добавить себя админы а шная как всегда нет ...
Salammbo
Слушайте, ну че за жлобство? Сначала аватар был 80*80, что и так мало, а теперь вообще 64*64! mad.gif Это временно или навсегда?
Шнайдер
zu Саламмбо: Ща всё сделаем wink.gif

зу Фаркоп: Можеш побить админа нашей сетки, из-за него я только сейчас смог в инет выйти...

zu Schwarzes_blut: Звиняй, у меня аська очень глючит...((
Twin
Форум нравится... Такое количество функций не может не радовать rolleyes.gif Так что респект cool.gif
Farkop
ООО так, гораздо лучше, к завтрашнему вечеру, визуально форум приобразится, харантирую

Так высказываемся все: что нравится, что не нравится .... все баги, я ещё не всю графику загрузил .. так что о том что "у меня графика стара и она мне не нравится" не писать, сейчас оцениваем цветовую палитру ... может какой-то цвет глаза режет или не вписывается .. всё скомпилирую и поменяю...
Inferno_Stolzes
Жаль, что те старые темки полетели(((
Salammbo
Шнайдер
О, так уже намного лучше, пасиб wink.gif

Farkop
Слушай, а этот дизайн окончательный? Че там за хня на заднем плане? unsure.gif
Farkop
Ту Саламбо: Хня на заднем плане называется "фон" я её может поменяю, а может и нет .. как вести себя будете. и я же сказал ... !!! не обсуждать каритнки , цветовую гамму обсуждаем
Seta
Цветовая гамма сакс....хотя может еще привыкну.....ненаю...а так вроде, все в порядке, меня устраивает smile.gif
Guest
Farkop Не знаю, по мне цветовая гамма нормальная. Сорь, я не поняла, что вот это, что типа фон и называется картинкой huh.gif И только попробуй сказать, что я плохо себя веду! Так что лучше все же смени wink.gif
Salammbo
Эт я была
Farkop
Сменю, когда нормальную текстуру найду .. а пока таковой нету. Я щас над заголовком калебаюсь ...

Ту Сета: а чем она сакс?
Inferno_Stolzes
Пока вы тут будите обсуждать текстуры, Я оффициально заявлю, что писАть красным жирным курсивом буду только Я!!! поэтому считайте это подписью! cool.gif
Seta
Ту Фаркоп: ну некрасиво так....хотя щас мне уже больше нравицца tongue.gif biggrin.gif не по мне ети цветовые сочетания, имхо, помрачнее чтоли лучше...
Ту Salammbo: ага, вот у меня та же проблема
Salammbo
Да, согласна с Сэтой, что по-мрачнее будет лучше, хотя и так неплохо.
Еще один вопрос по сайту. Можно будет сделать автовход? То есть он вроде есть, и я попросила "запомнить меня", но вхожу все равно как гость sad.gif
Farkop
Помрачнее? тогда будут проблемы с цветом шрифта ... был тут у нас пару сеунд чёрно-серый дизайн, но после того как я сломал глаза пытаясь увидеть хот одно окно - я передумал ..

Ту Саламмбо: с автовходом какая-то фигня .. хотя ща проверю одну феню если автовход не запашет - значит капуть..
Salammbo
Farkop
Феня твоя замечательная помогла, все работает, пасиб wink.gif А я думала, что только у меня...
А цвет шрифта тогда будет светлый или яркий. Приблизительно как на рамм.ру будет
Seta
О! таперича все работает))
Хы, ну помрачнее не обязательно черно-серый....мона и темно-синий какой-нить...иль темно-малиновый... blink.gif ну и шрифт тада в соответствии подбирать нада...решай сам,я ж грю, фто ентот диз уже примелькался, мне лично.. smile.gif
Twin
Эээ... не знаю как кого... но меня несколько напрягает сочетание светло-коричневого (или какой это цвет? rolleyes.gif ) и белого цвета... глаза режет сильно...
Шнайдер
то Фаркоп: Поставь картинки на Он-лайн, Офф-лайн пользователь... там в админке есть такой пункт, надо просто пути до картинки указать...
Farkop
Я етот пунк ваще пока убрал ... как юзеров поболе будет, вернём пункт ...
Inferno_Stolzes
Цитата (Twin @ 18.11.2004 - 16:25)
Эээ... не знаю как кого... но меня несколько напрягает сочетание светло-коричневого (или какой это цвет? rolleyes.gif ) и белого цвета... глаза режет сильно...

Бежевый тут и цвет слонячей кости! biggrin.gif
Farkop
Если опять автовход работать перестанет - пишите. Ту Твин, посмотрим, может монотонным сделаю.
Farkop
Значит так, щас, в билжайшие 24 часа я буду играться с дизайном верхушки форума (добавлю туда навигацию по самому сайту .. параллельно буду играться с фоновым рисунком.

Но мне нужны тестеры, у кого-нибудь из вас стоит разрешение экрана 800 на 600 и монитор не ЖК ?

А то тут сидел в инеткафе, где именно такие мониторы (обычные) и увидел что верхушка малясь искажается ... но с новым дизом верхушки всё долно быть ОК, но всё же я не бог, так что, есть у кого-нибудь такое разрешение на таком мониторе?
Salammbo
Farkop
Что, так быстро?! laugh.gif Это я про фон...

Это опять была я... Ваш вход не работает. Ладно, если это нельзя починить, то можно хотя бы "гостям" запретить отвечать? Вы же так когда-то и собирались сделать wink.gif
Farkop
Ёклмн, гостввой вход был разрешён только для 3-х досок, одной из которых БЫЛА эта, всё, теперь тут можно писать только зарегистрированным,


нууу если у кого-то будут проблемы с регистрацией и он не сможет сюда написать так как он не регится ... всех ленивых повешу...
Salammbo
Farkop
А ты в "встречах" лучше сделай гостевой вход. Имхо, там он нужнее wink.gif
Шнайдер
Я бы не открывал...пускай регятся лучше...
Farkop
Да я и не собираюсь. Зачем потом выяснять, кто это постил зачем постил...
Salammbo
Блин, ну че такое... Ты ж на главный вопрос не ответил - автовход будет или где?
Farkop
ну блин стоит думать, что если б я знал как исправить - исправил бы, щас параллельно иногда ищу статейки на эту тему, ..но не нахожу, - значит такой ошибки обычно не возникает .... - поздравляю - мы исключение.
Salammbo
А с чего он вдруг будет запоминать, если там даже галочки нет "запомнить меня"... И ты это... не нрвничай, я просто спросила smile.gif
Farkop
Как нету, ты что? ты не используй окно на главной ты жми "вход" там есть галочка "запомнить меня" или "не запоминать меня"

ауу, с добрым утром.
Salammbo
Ой, надо же, и правда есть rolleyes.gif Но это все равно не спасает, потому что там у меня стояло "Да", а толку никакого
Twin
Такой вопрос: почему, например, в разделе Пустое, у меня отображается инфа о том, что там 3 темы, захожу, а там ничего нет? Ещё такое было замечено в Творчестве (1 тема, вместо оглашённых 2-х) dry.gif
Farkop
ЧИТАЙНЕ внимательно что пишет форум: "Не найдено ни одной темы. Возможно в этом форуме нет тем, либо они более стары и не соответствуют текущей сортировкелибо они более стары и не соответствуют текущей сортировке"

внизу окна есть параметры отображения тем *не помню какие там точно пункты, но .... в самом правом окошечке - отображается количество дней по которым надо отсортировать темы - там автоматически стоит 30 дней ..... а в этих темах не отвечали уже где то дней 35 ... поставьте в этом окошечке *за всё время* ... и вы увидите эти темы ......


пора добавлять этот пункт в фак ....
Twin
Оппаа, сорри, только сейчас протёр глаза и увидел. Всё, вопросов нет, я понял в чём дело biggrin.gif
Хы, зато фак будет более полным cool.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.