Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: НОВОГОДНЯЯ!
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3
Anna
Я подумала, что было бы неплохо в преддверии Нового года поделиться своими планами и надеждами на следующий год, и подвести итоги уходящего. Не только (и не столько) в музыкальном плане, а более широко - кому что удалось в этом году, какие были радости и горести, знакомства, события...
И чего хотелось бы от следующего, наступающего года.

Тема одобрена Steamer'ом. smile.gif
Margo
Anna, спасибо за тему))

У меня так получилось, что 2004 - был годом потоянных неудач, стрессов и бед sad.gif , не знаю почему unsure.gif В 2005 - прекрасный, поэтому в преддверии этого года очень переживала (глупышка), каким он будет...

В целом неплохой: учебный год закончила отлично (до сих пор вспоминаю, как на экзамене вытащила единственный билет, который добросовестно выучила), сейчас вроде тоже всё нормально..осталось только зачётную сессию пережить..

Главным событием года, пожалуй стало то, что я встретила настоящий друзей... wub.gif Это "окрылило" меня, и жизнь стала намного теплее...Да и сама я изменилась: стала оптимистичнее на всё смотреть..

Что жду от следующего года?...Чтобы бабушка поправилась, вообще чтобы никто из близких и друзей не болел и всем было хорошо...





HerzlosGotic
Anna ,
спсибо, конечно же=))

ой, прошедший год оказался очень хорошим: весёлые праздники, лето - просто убойное , лагерь, гуляние по несколько часов, учебный год закончила отлично - хотя по русскому на экзамену 4 получила, да и вобще много всего, что потом будет приятно вспомнить=)
в этом году попала на этот сайт и теперь отсюда и не ухожу=) впервые услышала Лакримозу тоже этой зимой, стала человеком довольно общительным и добрым))
от 2007 года пока ничего не хочу - что будет то будет=))
NecroRogvold
Надеюсь в будушем году меня всё таки возьмут в Армию...
Romadera
Вот за это я и не люблю новый год - итоги, ужас...
Надо почитать свои прошлогодние посты по теме, посмеяться аль поплакать...

"...каждый из них рассказывает о своих планах и надеждах, о том как хотел бы прожить эту жизнь и чего не успел. Выигрывает тот, кто не пустит себе пулю в лоб..."(с)
Pet sematary
знаете, у нас в семье традиция (единственная наверно smile.gif ) на нг ночь варить пельмени, и в одну из них засовывать монетку, кому она попадется, у того и год будет удачный)) на нг 2006 монетка попалась мне, и примета себя оправдала))
последний учебный год в школе, когда уже никто и не учился, а только так просто в школу ходят, чтобы с друзьями пообщаться)) закончила школу, ожидала просто ужасное лето, из-за поступления, но оказалось все не так страшно))) поступила легко, и мне здесь учиться оч нравится, у меня очень много замечательных новых знакомых!!! такжк 2006 год начался с вливания в компанию лакрифана, много вечеров было проведено на встречах лакрифана, о чем я нисколько не пожалела, потому что тут я тоже познакомилась со многими замечательными людьми)) в конце концов концерт Лакримозы))
от следующего года ожидаю хорошее начало в виде успешной сдачи сессии и начала счастливой студенческой жизни smile.gif)
Espectro
Не могу однозначно сказать, хороший или плохой год выдался. Но запоминающийся - это точно. Как я историю сдавала, как поехала на встречу фрайцев, как видела живых Тило Вольффа, Светлану Мартынчик, Элдритча...
А в 2007 хочется побольше таких событий, о которых можно долго и со вкусом вспоминать. А еще научиться играть на флейте.
Cold of Steel
Для меня этот год был не простым, как никак поступление, нервы, но в этом году я "повстречала" очень хороших людей, а так же "встретила" мое любимое Чудовище, слово "встретила" в кавычках, т.к. со всеми ними я была знакома до этого, просто не общались, а так случайно получилась и завертелось, закружилось) Конечно, в этом году есть и очень отрицательные моменты, я заболела и середины августа никак не могу поправиться окончательно, но все равно, этот год в целом был хорошим
Шнайдер
Я молю бога, чтобы такой год, как 2006, больше не повторился. Это был самый ужасный год в моей жизни, в котором я совершил ошибки, о которых сейчас очень жалею и буду продолжать жалеть. Ошибки, которые поменяли мою дальнейшую жизнь. И поговорка, как НГ встретишь, так его и проведёшь себя не оправдала. Встречал 2006 год отлично, даже можно сказать, что было самое лучшее гуляние из всех, а вот сам год - это полная чушь, чёрное пятно в жизни.
Я очень надеюсь, что 2007 год будет полной противоположностью этого года, и я наконец то смогу отдохнуть от всего произошедшего, хоть и не в начале года, хотябы чуть позже, но уже свободным человеком... Мне не надо никаких подарков, Дед Мороз, подари мне пожалуйста свободу, теперь я понял, что дороже любви и свободы ничего нету.
EyeScream
Были плохие моменты, были хорошие.
Очень рад, что наконец-то собрал группу, начал учиться играть на клавишах и ударных и вообще стал посвящать больше времени творчеству. Очень недоволен, что в целом год прошел под знаком лени, и не сделана и половина того, что хотелось бы.
Будем исправляться )
Anna
Цитата(Romadera @ 15.12.2006 - 19:23) [snapback]92432[/snapback]

Вот за это я и не люблю новый год - итоги, ужас...
Надо почитать свои прошлогодние посты по теме, посмеяться аль поплакать...


На самом деле, время от времени полезно подвести итоги и завершить что-нибудь из незавершенного, это один из способов разобраться в себе. Можно использовать для этого не только Новый год, но и какой-нибудь другой день, любой.
Недаром на многих тренингах это используется - на завершающем этапе участники пытаются осознать, что для них изменилось, дают себе какие-то обязательства, а через определенный промежуток времени подводят итоги. А ведь наша жизнь - лучший из тренингов. smile.gif

Мне казалось, что моя жизнь в последнее время не грешит разнообразием, но, задумавшись над созданием темы, я осознала, что этот год как раз был богат событиями: я вышла замуж, купила квартиру, побывала на двух концертах Лакримозы, пришла на этот форум, познакомилась с замечательными людьми, встретилась с Олегом Медведевым, сильно похудела wink.gif... Было и плохое - весной я довольно сильно переболела.
От следующего года жду новых встреч с хорошими людьми, новых концертов и поездок, фильмов и книг, новых впечатлений и эмоций. И очень хочу не болеть.
Arvit
Год этот прошел так, как я и ожидал. И, полагаю, следующий пройдет так же. То есть так, как должен, потому что лучше не загадывать, дабы не обманываться в ожиданиях.
Gothic Monster
2006 для меня был удачным. В НГ ночь загадывал только одно желание и оно сбылось. В этом я безмерно счастлив. В плане всего остального (работа, семья и т.д.) год стабилен.

Загадывать на следующий год пока не буду... Но все же НАДЕЮСЬ на то, что он будет лучше предыдущего.
Готика
Поговорка как НГ встретишь так и проведешь,к счастью, не сбылась(встретила просто отвратно)
Сам год выдался очч даже ничего, в лагерь с подругами съездила,тут зарегистрировалась....
вобщем класс
Вот в субботу с подругами пойду подарки покупать всем,кому токо можно)))

А 2007,надеюсь классным будет, проверим)
nefas
Anna,
Замечательная тема! Можно и пожаловаться, и высказаться, и взбодриться (читая чужие посты) ))

Цитата(Pet sematary) [snapback]92434[/snapback]

знаете, у нас в семье традиция (единственная наверно ) на нг ночь варить пельмени, и в одну из них засовывать монетку, кому она попадется, у того и год будет удачный))

Очаровательная традиция))

У меня тоже год прошел двояко.
Было много плохого..: Год начался с того, что лучшая подруга забыла о моем дне рождения (оно в самом начале января) и именно с того момента все начало расклеиваться. Так же в этом году прекратила общение с некогда очень близким человеком. Если задуматься - не одним)( Разочаровалась в своих ранних идеалах, которым была так слепо преданна раньше, на которых многое строила. Появилось много новых страхов и расстройств.
Но хорошего тоже было не мало: научилась, в большинстве случаев, владеть собой. Переоценка ценностей тоже принесла свои плоды - мало заметное, но все же - развитие. В этом году прикоснулась к Тило, которого в то время чуть ли не боготворила (забавно), любовалась идеалом мужчины - Элдритчем на сцене, раряжалась энергией на концерте Tanzwut (которые в то время оказались именно тем, что было так необходим)... Много нового изведала и опробовала, много чувствовала и много думала, начала учиться жить, читала, видела, слышала множество всего прекрасного и интересного. Самый запоминающийся момент года - Inmost night, концерт Тибета.
Столько событий, и все сводится к слову "Итог". Забавно.

От 2007 года жду малого... Все тоже движение по спирали, что меня, собственно и отталкивает от радужных надежд и пожеланий... Хотя нет, одного точно хочу - стать умнее)( Буду на это надееться.
D.O.
В целом год был хороший.
Как всегда, было много не просто хорошего или плохого, а важного.
От следующего года ожидаю улучшений в некоторых сторонах жизни.

Как буду встречать - ещё не определился. Приглашали туда, куда и хочется, и не хочется, и в одиночку тоже хотел встречать (уже пробовал - классно), но там тоже обстоятельства вмешались.
С удовольствием встретил бы его в компании форумчан(ок).
Catharsis
Новый год ,новый год.Встреча НГ должна быть просто замечательной,ну просто по определению плохой быть не может,т.к встречаю в компании друзей,жалко,что парень один работает,но правда первого под утро подойдет.Прошлый НГ встретила сама не пойму как.Сначала хотели встретить у друга,потом у моей же подруги ниче не вышло и я осталась дома.Как щас помни,что поругалась со всей семьей и была злая,как черт.Потом вроде все обошлось,пошла в полпервого на улицу и довольно хорошо оторвалась.Этот год весь полон неожиданностей,спонтанностей и всего всего.В принципе год довольно удачный,правда под конец,начиная с ноября всвязи с очередным переездом все пошло под откос.От 2007 года ожидаю только хорошего
SchwarzGotic
Год был довольно удачный.Особенно интересное выдалось лето.Дома даже почти не была.Самое выдающееся собитие за год,конечно,поездка в Финляндию...Я до сих пор под впечатлением.Правда,ещё осталась светлая грусть от того что уже не вернуть.Не думаю,что в следующем году поеду туда.Но кроме Финляндии ещё оччень много хорошего случилось за год,всего не перечислишь,но хотелось бы отметить,как одно из самых больших радостей,то что я открыла для себя этот замечательный форум...
Night Elf
странным год выдался. очень во многом - переломным, во многом жизнь изменилась. ждала я намного меньшего, чем получила. и замечательно. хороший год.
от 2007-го... ничего не жду. будь что будет...
messer
Этот год принес мне много разных эмоций.Сложно о неми сказать однозначно...
В этом году я вышла замуж(правда,не за Маэстро...).Я поняла,что есть еще на Земле люди,достойные любви...Благодаря своей любвеобильности(которая теперь изливается на двоих),я начала писать стихи,даже прозу немного пробую.Я поступила в институт,устроилась на работу...
Пережила сотрясение мозга и...пришлось пересматривать жизнь заново...С адской,временами,болью в этой самой голове...
От всего сердца могла бы вам пожелать:покровительства звезд,исполнения желаний и побольше искренних(и хороших - интересных)людей на пути.Может,среди них окажется и ваша половинка?
Успехов!!!
Ваша Messer
Готика
Чем ближе НГ тем больше задумываешься об уходящем году...
Год был какой-то странный, начало года просто отвратное(даже то, что зима самое любимое время года не спасло), лето-просто супер,осень так себе( искл.регистрация на этом форуме)
Вцелом год хороший выдался!

P.S.Поздравляю всех с подкрадывающимся Новым Годом!))))))
Vampire Bill
Прошедший год был разным. Сначала - легко закончился учебный год (это хорошо), но как-то быстро пролетели каникулэ (это плохо).
А вот потом началось... Подготовка к поступлению в универ - это не шутки ) Постоянные дополнительные занятия в институте на курсах (3 дня в неделю) + тренировки (3-4 раза в неделю), да все это после школы - просто ужас. Так что к новому году подхожу в раздавленном состоянии.
В следующим году главное - поступить. Потом (что не менее важно) -отдохнуть. Наконец закончится эта школа!! А остальное - будь как будет.
Lord Grief
Ужасный просто год был. Двух родственников похоронил и вообще за этот год вымотался физически и морально. Ни чего особенного не жду и не надеюсь.
Malerei
Год был странный. Многогранный, я бы даже сказал. Всего хватило: и разочарований, и открытий, и хорошего, и плохого. Вобщем, насыщенно. Заканчивается он разочарованиями, сомнениями и неясностями. А 2007 будет продолжать разочарования, сомнения и неясности. А потом будут снова очаровния, увереность и ясность. Но только потом, а не обязательно сразу 1-ого января.
Потому что просто бум-бум с кремлевской башни жизнь, к сожалению, не меняет.
Steamer
Провел весь (почти) прошедший год, с головой погрузившись в свою работу. Хороший был год, почти все удалось сделать, что планировал.
От 2007 года жду завершения очень важных дел и успешного начала других, не менее важных))
GtM
прошедший год прошёл для меня как-то налегке...
Если честно, я в очередной раз сделал вывод, что не умею ценить время... Вера вспомнил, как справлял прошлый нг.. показалось, что это было как-будто неделю назад..
А что сделать-то успел..?
Ну да - закончил второй курс в институте, не извлечя какой-то грандиозной пользы... В спорте не было успеха совсем.. на время бросил..
много нервов было потрачено и мной и моими близкими из-за меня..
ну вощем не особо удачный год..
Но зато, я познакомился с большим количеством прекрасных людей, с которыми хочется остаться в дружбе на всю жизнь.. я ведь до 2006 года практически не знал обычной жизни.. всё время был замкнут делами и тд.. а в 2006ом много нового узнал, начал как-то развиваться.. вобщем в плане выгоды и пользы для себя, этот год прошёл успешно ))

На следущий год планирую научиться ещё большему, познакомиться с ещё большим количеством хороших людей..
плюс занялся работой, о которой мечтал, на котоой видны плоды моих стараний и потраченного времени... собираюсь карьеру поднимать.. конечно не всё сразу, но за следущий год, можно уже многого достич!
Плюс собираюсь развить по максимуму свои хобби..
Вобщем предварительные планы и ожидания уже есть, но всё ещё будет дорабатываться в процессе ))
RED
Хороший был год. Хороший ,потому что разный.
Многое задумывалось ,ещё о большем мечталось.
Ожидания сбывались ,что ,несомненно ,хорошо.
Чаще сбывались ожидания неприятностей - это плохо.
Зато сюрпризы были приятными...
И даже были чудеса...
И осталась Надежда...
... и на то ,что следующий год будет хорошим!

Isabella Dalien
Надеюсь, что новый 2007 год будет лучше, чем этот, хотя, уже тот.... 2006 был самым ужасным годом в моей жизни, надеюсь, что все наладится, станет лучше и что я больше не совершу ошибок, за которые так поплатилась в том году, и смогу на них научться. Очень хочу изменить свой характер, и это у меня должно получиться.
Anna
Два года назад я создавала подобную тему, в прошлом году, видимо, забыла...
Расскажите, что произошло с вами в уходящем году и чего вы ждете от наступающего. smile.gif
Trusting
Anna,
тема замечательная!.. Немного рановато для меня писать здесь, т.к обычно "подвожу" итоги в самом конце года..числа этак 30 сидя последнюю ночь уходящего года в сети))))))поэтому пока промолчу)
Может быть, пока ты поделишься своими мыслями?..
December
Я вот тоже числа таки 30 отпишусь, так сказать сдам отчет)))
Kopie
Я, пожалуй, отпишусь сейчас, если что - допишу потом.
Сложный год... Много нового и доселе неизвестного, во всех сферах моей жизни smile.gif Время разбрасывать камни...время собирать камни, вот на эти две части и разделился год 2008, причём почти поровну, так что я до сих пор их собираю. Много новых эмоций... ярче всех вспоминается только одна, негативная. Взгляд на себя со стороны, переосознание и раскаяние...
Ффух. Я жду от 2009 года решения большинства проблем. Пусть всё уладится...само собой, это не так сложно, как кажется.
NordDrache
Год 2008.
итог: Хреновей некуда.
год 2009.
ожидания: что б это хреновей закончилось.
опасения: что станет еще хреновей.
Anna
Не знаю, насколько рановато - я как раз ее (тему) создавала где-то в это же время в прошлый раз...
Ну ладно, тогда о себе.
Год ожидаемо и заведомо тяжелый был, потому что год Крысы (а для меня это самое хреновое), ну и високосный до кучи.
Плохое:
Очень много смертей - смертей людей просто известных, значимых для меня, знакомых и родственников.
Муж лежал в больнице. С моим здоровьем не все гладко тоже, да и сейчас очередное обострение (конечно, с возрастом болячки начинают вылезать, но рановато, имхо...)
Говорят, что мой характер поменялся в худшую сторону (вряд ли опять таки за последний год, наверное, это раньше произошло, но печалит это дело).
Муж потерял работу и нашел новую. Сама была на грани смены работы, с разборками на оной, но пока осталась. Кризис этот еще...
Хорошее:
Завершилось несколько важных для меня гештальтов - дожила до 30 лет, побывала на автограф-сессии Лакримозы, селила Медведика у себя дома.
Вообще была на многих концертах в этом году - на некоторых исполнителях впервые.
Завела дома второй компьютер и Интернет.
Приняла у себя же дома очень много гостей, в том числе и из других городов.
Всякое:
Люди - в некоторых разочаровалась, некоторыми очаровалась, познакомилась с новыми людьми.
Очередной раз убедилась, что Питер вообще не канает против Москвы (побывав и там, и там).
Новые и старые фильмы и книги - опять же с разными знаками - и с плюсом, и с минусом.
Семейная жизнь и борьба с собой в некоторых вопросах, м-да...
Повисшее:
Вопрос о смене работы и места жительства.

Жду изменений. Разнообразия. Свежести.
a kappella
Цитата(Anna) [snapback]182693[/snapback]

что произошло с вами в уходящем году и чего вы ждете от наступающего.

этот год явно оказался моим )) ибо я родилась в год крысы... и не на столько я суеверна, чтоб боятся високостного года.
Плохое. В общем-то плохого ничего не случилось... Только вот после встречь со свекровью я постоянно рыдаю, потому что ничего хорошего она ещё в моём присутствии не сказала. Не обо мне лично.
Вообще перестала общаться с теми, кто мне говорит плохое.
Хорошее. Вышла замуж, сдала весь кандидатсий минимум в аспирантуре... поняла, что очень люблю своих родителей... побывала в Питере. В общем и целом год выдался совершенно удачным. Познакомилась ещё с новыми, замечательными людьми. У меня наконец-то появился интеренет smile.gif и я не мучаюсь с мобильником.
Ожидания от грядущего года. чтоб он будет не хуже этого ))) Написать диссертацию, устроиться на работу. Хочу съездить в Литву... желательно познакомиться ещё с людьми с форума.
dumhastal
Плохое: столько смертей! скорблю, в этот год ушли многие прекрасные люди. кое-что со здоровьем сводило меня с ума, сейчас тоже сводит, мне казалось я на грани, и уйду вслед за теми, которых уже нет. в этом году было больше тысячи нервных срывов, подсела на успокоительное, казалось, что мое место в психушке, но спасибо всем, кто дал мне силы жить!
Хорошее: потрясающие преподаватели! - учеба обрела новый смысл. съездили с любимым в большое путешествие по Крыму, целый месяц отдыхали на море. Были в Киеве на концерте Лакримозы, гуляли по древним местам. Купила кучу потрясающих вещей: мои любимые корсеты, гАтишные юбки, брутальные сапоги. Купила новый комп и модем для нета. Мой дом все больше напоминает готическое сооружение - башни растут, лестница хорошеет))) папочка, спасибо! познакомилась с творчеством разных замечательных людей. Нашла приют - Лакримозафан, спасибо всем вам, друзья!
Непримечательное: выпила летом очень много пива - попробовала огромное количество новых марок оного, стала общаться с готами. многое осознала, стала осторожнее.
Ожидания: хочу, чтобы все "старые раны" затянулись и не было проблем со здоровьем. чтоб сессии были не так сложны, как кажутся. чтобы Тило вновь посетил Краснодар и я ему кое-что сказала. остальное писать не буду, боюсь сглазить
messer
Да,многие в этом году нас покинули,отойдя в мир иной...Это и повод для грусти,и повод для какой-то светлой печали,граничащей с тихой отрадой (но не радостью!).
Из хорошего: начала общаться с родственниками,с которыми не поддерживала связь уже 5 (!) лет!
Родился мой самый главный человечек - мой сын!Мечтаем о бОльшем...
Мой любимый университет,как жаль мне будет покидать твои стены (повод направить стопы в авпирантуру и,оттуда,на кафедру)!
Конечно же,обалденный концерт в ДКГ (в Точку не смогла снова,ибо экзамен - раз и билет не купила - два,хотя,впрочем,второе можно было бы решить...).Кто был на предыдущих выступлениях Лакримозы в нашем славном граде,думаю,согласятся со мной,что ТАК они ещё не выступали.Было в этом что-то такое,особенное,что золотой занозой засело в моём сердце...*переходим на поэзию*
Из ожиданий: конечно,снова Лакримоза (кто-то сомневался?),тёплое лето,пушистая зима (не холодная),воссоединение семьи,хорошая работа (и не смотрите на меня косо!конечно,сначала сына пристрою),хороший заработок (чтобы можно было позволить наконец себе нормальный отдых,а ьне заниматься импровизацией на эту тему в четырех стенах).Простите за матерьялизЬм,но это - то насущное,о чём мечтается сейчас.Может,потом ещё то добавлю...
Anna,спасибо за напоминание.Кризис глобального переосмысления меня долбанул в прошлом году,когда стукнуло 20.Очень хочу,чтобы все последующие вехи не били так жестоко,а то так и что-нибудь с собой сделать недолго...
Больше надежд не питаю - пусть будет,как будет,лишь бы не хуже!
Luft
Нечто новое: пропало вдохновение, способность концентрироваться на собственных мыслях и переживаниях.
Определенно хорошее: посчастливилось найти отличную работу сразу после института. Посчастливилось выжить после серьезной болезни
Обрела человека, с которым надеюсь провести остаток дней своих...
Все что ни случится - все к лучшему =) я знаю это
Teufelin
Ох, подождём ещё маленько тоже, может что-то к лучшему изменится... Просто не хотелось бы только ныть, ныть и ныть здесь...
Lanightempwilang+-11
надеюсь хорошо сдать экзамены,сделать правильный выбор,наконец-то встретиться с любимым человеком в Москве,хорошо защитить исследовательскую и что у моего папы все наладится...ну пока это самые ожидемые ожидания smile.gif
†Vampiria†
В 2008 году произошло два самых значительных момента в моей жизни. Первый, самый лучший, который я буду всегда хранить в сердце это концерт Лакримозы, на котором я была в первый раз, и надеюсь, не в последний. Второй, самый ужасный, который, может быть скоро я забуду, а может и нет, время покажет это моя первая любовь, которая закончилась расставанием.
В 2009 году жду нового концерта Лакри и новой любви)
Pet sematary
обычно я тоже ближе к 30-м числам итог подвожу, но думаю за 2 недели ниче особо не изменится
у меня практически как у NordDrache ))
не то, чтобы прям очень хреново, но скучно и однообразно. даже не помню, чем я собст-но весь год занималась.. училась )
хорошее. ну я все таки хорошо училась biggrin.gif )) летом на лакримозу сходила, многих форумчан повидала. впрочем, встречи лф всегда оставляют у меня хорошее впечатление) родились двоюродные сестра и брат, летом пару недель поняньчилась с ними, и просто повидалась с родными. осенью тоже съездила в питер, безумно понравилось. из музыки - открыла для себя сплин, сходила на концерт, понравилось. ну и сейчас у меня вроде все хорошо, хотя ничего примечательного.
плохое. ну самое главное, что запомнилось, это что семья чуть не распалась весной. такой угнетающей атмосферы дома у нас давно не было, и я надеюсь никогда больше не будет. ну а остальное - мелочи, только год показался мне очень длинным. жду нг, но не праздника, а просто следующего года. не знаю, получится ли устроиться на работу в условиях нынешнего финкризиса, но хотелось бы.
а так за год было много интересных встреч с разными людьми.
Цитата(Anna) [snapback]182825[/snapback]

в некоторых разочаровалась, некоторыми очаровалась

аналогично =)
Lady-charmed
Блин, вы все такие милые и родные. Такие человечные...
Эта тема - открытый дневник души каэждого, кто высказалсмя искрненне.
Что ж, до Нового года меньше двух недель, подумаю-ка и я о том как да что.
Я не люблю висковосные года. не из-за примет, а из-за пугающей настойчивости, с которой они меня достают. В целом год был со знаком минус. тяжелейшее сотрясение мозга просто выбило из колеи. Один родной человечек потерял свою любовь. А я всегда больше переживаю за близких, чем за себяч. Доставила кучу неприятностей своим, ну это как всегда. Никакой-то от меня пользы нет. Общая тоскливая настроенность года была. Не минор, красивый в своей грусти, а просто нафиг расстроенный инструмент, который никак не хочет соединить две ноты в гармонию. Хорошие события как маленькие точки звёзд на большом тёмном небе неприятностей. Помню несколько очень хороших дней, которые с полным правом можно назвать счастливыми, но их так мало! Их свет не может осветить ту тёмную комнату, в которой я была так долго заперта.
И вс же я оптимистичный пессимист и должна скинуть голову, полнять хвост трубой, встать на четыре лапы и и идти вперёд, причём думая и хорошем. Почему я не смогла оценить прекрасные праздники, встречи с друзьями, уютные вечера с любимыми людьми? А учёбу, давшуюся мне так легко? Шутка ли - сдать сессию полностью автоматом преимущественно на пять)) С учёбой на третьем курсе вообще стало намного лучше, это радует. Есть уверенность в будущем, касающемся профессии и работы.
Конец года стал как конец света - ну хоть вешайся. С декабрёсм - месяцем снежных праздников - стало лучше.
И я упорно, наивно, со слезами на глазах и улыбкой на губах верю, что год закончится и унесёт навсегда в прошлое с собой всё плохое, откроет новые горизонты.
Я столько всего запланировала на следующий 2009 год! Даже цифра-то кажется какой-то хорошей, хотя мне ли, скептику, верить в нумерологию?)
Пусть будет лучше. Пусть будет иначе. Я верю.
Анна, охапка спасибо тебе за тему, дорогая...! rosenrot.gif rosenrot.gif rosenrot.gif
Lanightempwilang+-11
упс.забыла написать,что хорошего произошло. tongue.gif
ну,во-первых-моя общественная активность-колесила и получала награды в немеренном количестве,что хорошо))

самоеглавное событие года-встреча,которая перевернула мою жизнь,сделала ее более позитивной и заполнила ее смыслом.да и вообще,все так странно и необычно произошло и происходит,что теперь мои друзья называют меня "ненормальной" biggrin.gif

летняя поездка,после которой у меня появилось куча хороших знакомых=)

Обломы и трагедии года-

смерть любимой бабушки
обломавшийся поездка в Монголию летом
полугодовой кризис общения,но к в ноябре появилась надежда на то,что я не забыта (странности характера человека..=))
кризис в семье изза ремонта
2 место по анг.=(((
вырубили инет навечно-теперь сижу или у родственников или в кафе laugh.gif
Fess
Ну что ж. Подведу предварительные итоги уходящего. Как ни странно, но он оказался еще хуже прошлого. Задумаюсь над пожеланием самого лучшего на будущийsmile.gif Как уже говорилось, много смертей известных людей, неожиданная смерть знакомого и друга семьи... Семейные проблемы, угроза сокращения... На таком фоне позитив как-то незаметен. И самое обидное то, что уже сейчас знаю: новый 2009-й не принесет определенности: институт расформируют, меня пошлют покорять необъятные просторы Родины.
А вообще итоги этого года надо подводить 2-3 января года наступающего, то вдруг случится новогоднее чудо и 31 декабря в 23:59 все изменится и сбудетсяsmile.gif
Kopie
Цитата(tranendereinsamkeit) [snapback]183510[/snapback]

полугодовой кризис общения,но к в ноябре появилась надежда на то,что я не забыта (странности характера человека..=))


13.gif
Аналогично, просто один-в-один.
LoS!!
А у меня вот давно не было такого, чтобы год был полностью плохой.
Хорошее:
Встретила этот год и надеюсь встретить следующий рядом с любимым человеком.
Учеба на удивление хорошо складывается (тьфу-тьфу-тьфу), хотя прилагаемые усилия не так уж и велики.
Лето было просто замечательное! Самое насыщенное радостями за всю мою жизнь наверное.
Обнаружила наконец на что способен мой организм в экстремальных условиях.
Я определенно стала более уверенной в себе. Стала немного спокойнее.
Открыла для себя множество интереснейших людей, которые на раних стадиях знакомстваа таковыми не казались. В который раз убедилась, что у меня есть настоящие друзья.
Плохое:
Это был очень насыщенный стрессами год. Из-за стрессов были некоторые проблемы со здоровьем.
Надолго выбила из колеи смерть родной любимой кошки.
Неоднозначное:
Во многом изменился мой взгляд на некоторые вещи.
Пришло понимание того, что и я, и многие знакомые на самом деле - совсем еще дети.
RED
Итоги.
Дерьмо случается.

Надежды.
Дерьмо кончается.
Anna
Добавлю к своему списку итогов - операция кошки.
И к списку надежд - концерт "Зимовья зверей" (или хотя бы одного Арбенина) в Воронеже. Даже думаю перенести его из списка надежд в список намерений, ага. smile.gif
Arvit
Я выскажусь искренне.

Было много плохого. И ожидаю, что его будет в новм году не меньше, потому что это зависит не от календаря, а от жизни.

Был немало хорошего, и главное, что было - это такая перестройка, кторая позволила на любое плохое смотреть отстранёно. Ожидаю, что в будущем году это только укрепится
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.