Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Концерты, которые вы посетили
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы > Музыка
Страницы: 1, 2, 3, 4
Sehnsucht
D.O., если нетрудно... можно о Roman Rain поподробнее? Пожалуйста rolleyes.gif
jocer
Побывал в Консерватории. Даниил Гришин с камерным оркестром Солисты Нижнего Новгорода.
D.O.
Цитата(Sehnsucht @ 6.12.2009 - 20:48) *
D.O., если нетрудно... можно о Roman Rain поподробнее? Пожалуйста rolleyes.gif


Rain сделал себе парик из очень тонких косичек. Не знаю, как это правильно называется. Смотрится очень красиво.
Он выступал с вокалисткой, гитаристом и живым барабанщиком.
Пел в основном новые песни, русскоязычные. Из старого - "My way", что тоже хорошо, но можно было и что-то получше выбрать.
Очень классные песни из (относительно) новых у него - "Кукла" и "Королева", он их исполнял в этот раз.


Ещё кто там был, я не написал.
Шведская группа Dupont. Не вставило, хотя отдельные песни прикольные.
Итальянцы Kirlian Camera. Неплохо. Очень понравилось вступление - когда они вышли на сцену в милитари прикиде и с чёрными масками на лицах, как у спецназовцев, террористов и прочих весёлых людей. Я всё думал, когда же наконец кто-то в таком прикиде появится. Дождался. :-)
a kappella
В субботу была в Олимпийском на концерте Кипелова.
Одна В Темноте
Цитата(Sehnsucht @ 16.11.2009 - 02:58) *
Marilyn Manson 13-го ноября. Потрясающий концерт! Даже если окажется, что рёбра у меня сломаны все, не пожалею ни на секунду, что побывала там

Ох, я до него доберусь однажды... wub.gif
Цитата(VasyHoldem @ 18.11.2009 - 21:48) *
Посетил последний концерт Агаты Кристи 17 ноября остались хорошие впечатления на лицах музыкантов видны были эмоции и старание, если бы не один больной который залез между трибунами на железные поручни разделся полностю, совсем полностью и тряс перед всеми своими органами было бы всё отлично

да,я себя никогда не прощу, что так и не была ни на одном концерте Агаты. sad.gif

А вообще, вот так читаю отзывы и мучительно...каак же я даавно никудааа не хооодииилаааа((((
jocer
Сказки с оркестром Антуан де сент-экзюпери Маленький принц. сказку читал Сергей Безруков
Lady_Anne
DNR feat Luminor - замечательно smile.gif
Sphinx
28/11/04 - Олимпийский - Rammstein
25/09/05 - ММДМ - Hilary Hahn
06/11/05 - Горбушка - Apocalyptica
16/11/05 - ГКД - Natalie Imbruglia
10/06/06 - Точка - Lacrimosa
23/11/06 - Апельсин - Kingdom Come
18/06/07 - Точка - Kamelot
20/06/07 - Олимпийский - Andrea Bocelli
01/12/07 - Апельсин - Kingdom Come
24/11/07 - Апельсин - Clawfinger
02/12/07 - Б1 - Tarja Turunen
26/02/08 - Б1 - Apocalyptica
20/06/08 - Горбушка - Lacrimosa
21/06/08 - Точка - Lacrimosa
15/09/08 - Олимпийский - Queen+Paul Rodgers
16/09/08 - Олимпийский - Queen+Paul Rodgers
05/09/09 - Лужники - Nightwish
16/10/09 - Точка - Lacrimosa
11/12/09 - Б1 - Natalie Imbruglia
VasyHoldem
Посетил 26.12.09 концерт Otto Dix. Ловите небольшой отчет. smile.gif

Приехал в ЦДХ к 18 00 очень, огромное место. Час до концерта ушёл на осмотр искусства, поиск кафе, и самого концертного зала. В сам зал Я вошёл чуть позже 19 00 он был, уже полностью заполнен номера рядов вроде нашел, но вот на креслах номеров не было или Я плохо искал. Но потом совсем разобрался, зал сам небольшой казалось, что вид со всех мест был нормальным. biggrin.gif

Так первая часть концерта была акустическая, играли разные произведения из классики, Я классическую музыку иногда слушаю, и мне нравится, так что слушал с удовольствием, причем его не смог омрачить даже звон падающих бутылок где-то в зале. smile.gif Если это забыть, то от музыки можно было почувствовать себя в каком-нибудь замке на королевском балу. Вот такие ассоциации.

Во второй части начались песнопения сэт лист перечислять не охота его можно поискать в инете. Во время общения Драу со зрителями между песнями Я понял, что голос у него настоящий, хотя раньше силилось в душе моей сомнение. Были, конечно, в выступлении косяки, но не будем о них это, скорее всего не отработанная программа при выступлении, но в честь пятилетия группы можно было постараться. Во время песен висел над сценой большой экран на нём, показывались всякие старые сцены, на которых были видны ужас, боль страдания. Вид Драу несколько раз менялся от благородного чёрного костюма, до плаща в фуражке с плеткой, кстати, во время песни Любимый немец он жестоко наказал плёткой сцену и себя. smile.gif Во время песен он не стоял просто так, двигался, во время песни Вальс в конце исполнен сам танец. Так же его задарили подарками запомнился мишка (или заяц в общем какое-то животное) с которым было спето несколько слов на латыни. В общем, мне понравилось выступление.

На автограф сессии пошёл фотографироваться, с собой, была доисторическая плёночная мыльница и на всякий случай если фото не получиться взял автографы всех участников группы. Теперь на обложке диска рядом с фото каждого из них есть их подпись. Всё прошло очень быстро, да запомнились ещё во время автограф сессии, дамы лезли, прям через, стол, ломая картины висевшие рядом. Да им хороших манер не занимать, но к счастью такие были не все, но и культурные тоже. smile.gif

07.02.2010 Theatres des Vampires.

Концерт начинался в 17 00, с разогрева русских групп, в связи с не большой задержкой меня, о которой ничуть не сожалея smile.gif , Я приехал к 19 00, но концерт еще даже не начался, и так в это время начали выходить русские группы, названия не запомнились, но у одной из этих групп была, кавер-версия на песню Lacrimosa – Copycat (кавер убогий). Мне все они, не очень понравились. Сплошное позерство. smile.gif
Я оказался в первом ряду и находился там до конца, концерт мне понравился, но звук в клубе Plan B был убогий, Соня Скарлет на сцене общалась с залом, можно было потрогать ее руки, и ее чуть не утянули в зал. biggrin.gif Несколько раз меняла костюмы, и была всегда очень красива, в перерывах была оргия двух женщин, в крови с предсмертными припадками и смертью в конце. smile.gif Остальные участники группы, не были аморфными, все двигались и отдавали очень большую, прекрасную энергию в зал особенно Соня Скарлет. После концерта можно было вдоволь пообщаться со Соней, всеми участниками группы, взять автографы, сфотографироваться.
И еще приключение, по дороге с концерта примерно в 0 30 встретились 3 тела один совсем пьяный, самый большой из них и взрослый, который очень заинтересовался моим видом, музыкальными вкусами, все ли готы суицидники, после смелого и достаточного резкого объяснения всего этого, с моей стороны тела мирно удалились и к моему глубокому удивлению всё поняв, а может и нет. smile.gif

Drema
Последний концерт, посещенный мной, был Rammstein 1.03.10.
Жду Lacrimosa (уже запаслась билетами и в Мск и в СПб)....
Flame
ААААААААААААААААА!!!!
Вчера была на концерте Icon in me!!!!!! Непередаваемые эмоции!!! Ребята отжигали по полной, хотя была видна некоторая усталость Тони. В Москве они заканчивали свой по России. Исполнили большинство любимых песен, я еще и Avoiding the pain ждала, но ее не было unsure.gif Зато была Moments!!!!!!!!!
Вообщем, шея болит=)

На разогреве выступали Nancial и Stardown. Первые возможно и перспективны, но очень многого им еще не хватает. Вторые видимо уже относятся к монстрам российского metalcore. Публику завели, отлично сыграли.

Итог. Если бы не друг, написавший о том, что вечером выступают Icon... Почему-то на сайте клуба такой инфы не было. Я бы умер, если пропустил. Выступают-то они реееедко((

Дико довольна, счастлива и позитивна!
a kappella
Была на Арии (кстати сказать, понравились они мне порядком больше чем Кипелов... я забираю все те негативные слова о Беркуте и ньюАрии, что говорила ранее)
Ну и Rammstein 28 февраля. Супер! smile.gif
VasyHoldem
Вот после огромной бури, разных впечатлений, решил разродиться коротким отчетом о прошедших мероприятиях оставивших запоминающиеся, классные) следы во мне). Хочу заметить, краткость и мало слов не умоляет достоинств и важности мероприятий.
Начнем:
1) 19 февраля 2010 года, концерт группы Оргия Праведников, презентация нового альбома Для тех, кто видит сны vol.1, интересный концерт в очень приятной компании, на концерте было даже сопрано, события было с хорошим началом и замечательным продолжением).
2) 28 февраля 2010 года, концерт Сергея Калугина, хороший концерт, но опять приходит понимание того, что очень становится плохо, когда ждешь любимую песню, а она так и не случается).
3) 13 марта 2010 года, концерт разных групп, выставка красивых, достаточно глубоких картин, Рок - Чертог в клубе Стаffка, время проведенное так же, в приятной компании жаль, что настолько мало времени, но все равно и несмотря ни на что желанной в прошлом, настоящем, будущем и приятной).
4) 14 марта 2010 года клуб Вермель, мероприятие называется Caligari Cave Party ну очень, очень олдскульное), попытка на мой взгляд, уподобиться клубу Batcave, не слишком удачная, мало декораций и всего остального так же мало), но мне всё равно понравилось, отличительной особенностью вечера, было озвучивание старых фильмов ужасов 1920 годов, таких например как "Кабинет доктора Калигари", нашими группами Children Of The Gun стиль группы готик-рок, Puppet Lane, Absent One, вечер удался на славу, отлично).
5) 20 марта 2010 года еще олдскульное) событие называется No language just sound II: играли группы ТКТ (стиль группы New Wave), Lusthaus (стиль группы Death-Rock), Вынужденные колебания (стиль группы Post-Punk), в клубе Сильвер, на корабле) очень замечательный вечер, компания, группы, и всё остальное).
P.S. Следующее из больших и важных мероприятий, намечается у меня на 10 апреля, группа Пикник клуб Точка, начало в 22:30, наверно предпоследние перед армией), кто желает сможет увидеть меня там).
Margarit
Rage.
Было очень-очень круто.)
Deine_Angst
Lacrimosa в Киеве в прошлом году и.....
и всё... huh.gif
Gluck
Была на Rammstain в Киеве 9 марта, на Апокалиптике в Одессе 30 марта...А, еще Би-2 в мае 2008. На Лакримозу не получалось никак поехать, хотя я их люблю больше всех.!!! wub.gif wink.gif
TDSoul
Последний крупный перфоманс на котором был - это осеннее выступление Nightwish/PAIN в Мск. Несмотря на изначально скептический настрой испытал на них почти тот же детский восторг, что и 7 лет назад..))
Феерически атмосферная концертная группа, ничего близкого я не лицезрел уже года три, хотя стараюсь бывать на большинстве интересных мне команд.. rosenrot.gif
NeverForget
Лакримоза - 2008 - Краснодар))
Слот - 2008 и 2009
Различные КВНы - Нарты из Абхазии, Уездный город, РУДН
Sehnsucht
a kappella, FREUDE, вы ведь ходили на концерт Akado? Огромная просьба - расскажите, как он прошёл? Понравился ли? И ещё, если есть фото, пожалуйста поделитесь)
FREUDE
Sehnsucht
Цитата(Sehnsucht @ 17.06.2010 - 00:24) *
a kappella, FREUDE, вы ведь ходили на концерт Akado? Огромная просьба - расскажите, как он прошёл? Понравился ли? И ещё, если есть фото, пожалуйста поделитесь)

Я ходила. Это было обалденно! Никитко нарастил дреды. И лишил нас возможности любоваться на него в юбке). Кстати, он маленько добавил в весе))) Но я его всё равно люблю)
Сиганул в толпу. Ушибся лапушка, захромал, пошёл на сцену.
Кстати, свой выход Королева Галлактики, как обычно задержала))))Но это стоило того. Харизма у него - это я вам дам.
Хотела вот что отметить...После Лакри я всегда еле выползаю. Ужасно вымотана, как будто меня выжимали в стиральной машине, в голове дурман...непонятное состояние, несколько дней прихожу в себя. А после Шатенева я выхожу в очень приподнятом настроении, полная сил, хоть прям теперь иди и на огороде вкалывай. Никита очень много энергии мне даёт, в отличии от Музы.
Фото прикреплю чуть позже)))юда же. Тебе отпишусь))
Sehnsucht
FREUDE, спасибо за рассказ о впечатлениях! rosenrot.gif
Жаль, что он юбку снял... Мне этот его костюм больше всего нравился. Ну ничего, я слышала, рисует он потрясающе, уверена, мы ещё полюбуемся его новыми нарядами smile.gif
Насчёт энергии - группу эту открыла для себя совсем недавно, на концерте ещё ни разу не была. Но тоже заметила, что после прослушивания из меня энергия, извиняюсь за выражение, просто прёт))) *И не только из меня. В последнее время, когда включаю Akado, слышу, как в соседней квартире подпевает сосед biggrin.gif *
FREUDE
Sehnsucht
Цитата(Sehnsucht @ 17.06.2010 - 01:19) *
Жаль, что он юбку снял... Мне этот его костюм больше всего нравился. Ну ничего, я слышала, рисует он потрясающе, уверена, мы ещё полюбуемся его новыми нарядами

На прошлый концерт была чёрная обтягивающая юбка по колено (ням-ням)
В этот раз они все были в одежде той торговой марки, чьим лицом они являются. А голубые джинсы и Шатенев это - не очень совместимо (лично для меня).
Следующий концерт в Москве будет только после выходна нового альбома, который мы уже год ждём))). Может, там и юбка будет)
Цитата
Насчёт энергии - группу эту открыла для себя совсем недавно, на концерте ещё ни разу не была. Но тоже заметила, что после прослушивания из меня энергия, извиняюсь за выражение, просто прёт)))

Предоставится возможность, сходи!
Ребята работают просто улёёётно!)))
Sehnsucht
FREUDE, с нетерпением жду такую возможность, это уже моя мечта) Надеюсь, конечно, что когда-нибудь они приедут к нам, но и в Москву на их концерт поеду обязательно!
*и всё же Никиту в голубых джинсах на сцене я вообще не представляю...*
FREUDE
Sehnsucht
Цитата
*и всё же Никиту в голубых джинсах на сцене я вообще не представляю...*


Вот полюбуйся))))

http://www.photohost.ru/showpicture.php?id...d=1&v=0#pic

Кстати, тут же дальше есть фото не только с концерта 12.06.10, но и с концерта 24.02.10. (там он в юбце)
Sehnsucht
FREUDE, спасибо огромное! wub.gif
Sphinx
TDSoul, ты тоже был на Nightwish ! )
О да, впечатления от концерта остались весьма положительными !!!

Ну и, конечно, Rammstein в феврале - особенно порадовали старые песни.
D.O.
В этом году - Lacrimosa и Epica. Надеюсь, что будет кто-нибудь ещё.
White_Rabbit
D.O. Ларимоза??? Или Тило Вольф?
D.O.
Цитата(White_Rabbith @ 11.09.2010 - 23:13) *
D.O. Ларимоза??? Или Тило Вольф?


Lacrimosa - в июне. Тило - в ещё не наступившем октябре.
Капитан Очевидность не даст соврать.
FREUDE
Я тут неделю назад ходила в "Вермель" на открытие "Дарк сезона".
Ну, что я могу сказать. Некоторым господам музыкантам надо учиться петь чисто, без фальши. А ещё учиться качественно проводить саунд-чеки. В общем, надо работать, работать и ещё раз работать!
White_Rabbit
Цитата
Капитан Очевидность не даст соврать.

А... ну да)) Где-то Кроль протупил))))

На Lake of Tears был.. давно довольно, но впечатления даже от дерьмового клуба потрясающие!
Еще хочу!
*и че это шведы молчат про новый альбом... ждуу*
Margarit
Летом посетила концерты следующие: Матисьяху в Зелёном театре - было чудесно, он светлый очень-очень.)Потом были безумные Гогол барделло так же в Зелёном театре... Гудзь распрекрасный вообще.
Уже осенью друзья подарили на д\р дружный поход на Вербу и ольгу Пулатову в 16 тонн - очень приятно.
И наконец в это воскресеньебыла на Yoave. Цитируя собственный быстрый пост в бложике:
Он невероятно - просто ф*кинг анбеливибл! - талантлив.
На сцене один он и его инструмент - а происходит сумасшествие и феерия. Как только он не использует свою прекрасную гитару, боже!
-Я давно ТАК не зависала на концерте. очень очень очень давно.
-Я хочу от него детей. ))

вот как-то так.
Чеширский кот
22.10.2010. Концерт группы Пилот в честь 13-летия команды.
Приятно было вспомнить первый в жизни рок-концерт, пообщаться со старыми друзьями, послушать хорошую музыку, немного побеситься, немного погрустить. Не малую часть программы заняла акустика, к чему публика явно не была готова, но восприняла с пониманием. Такие незапланированные изменения были внесены в связи с тем, что во время турне солист серьезно заболел, и ему довольно тяжело выступать. Весь концерт он играл сидя на стуле, за что извинился перед залом, но, исполняя песню группы Кино "Группа крови", которая стала финальным аккордом концерта, все же нашел силы встать.
Конечно, все мы люди (даже Коты wink.gif ), всё пониманием. Спасибо за то, что концерт вовсе не отменили. Но драйва все же не хватило...
Wald
Цитата(Чеширский кот @ 24.10.2010 - 23:04) *
22.10.2010. Концерт группы Пилот в честь 13-летия команды.

Эх, как Вальд хотел, как Вальд мечтал, как ждал и мечтал.. но так и не попал sad.gif
Спасибо за отзыв).

Двадцать лет без Кино. Это было ПРОСТО НЕЧТО!!!!!!!!!!!!! 2.gif Земфира, КиШ, Алиса, Сурганова... rosenrot.gif rosenrot.gif rosenrot.gif вам, товарищи!!)
Одна В Темноте
Цитата(Чеширский кот @ 24.10.2010 - 23:04) *
22.10.2010. Концерт группы Пилот в честь 13-летия команды.
Приятно было вспомнить первый в жизни рок-концерт, пообщаться со старыми друзьями, послушать хорошую музыку, немного побеситься, немного погрустить.

ЭЭЭэээээхххххххххх.............
Мой первый в жизни рок концерт это было как раз 8-летие группы Пилот, раньше они свои днюхи праздновали в январе-феврале)))
Я боюсь прийти на их концерт снова, я уже раза 4 ходила, но последний раз оставил до такой степени противоречивый след, что я боюсь прийти и растрерять все то светлое, что было у меня от их музыки, моего детства и первых концертов....
Sehnsucht
Akado wub.gif
Только что вернулась. Один из лучших концертов в моей жизни. Не знаю, что ещё добавить - это будут сплошные эмоции)))
А ещё мечта сбылась...
Сatherine
Цитата(Sehnsucht @ 1.11.2010 - 00:03) *
Akado wub.gif

ААа... так хочу пойти на них! Они приезжали к нам в прошлом году, я билет купила, но концерт сорвался(( Очень-очень жаль.
Похвастаюсь что ли и я. Поднакопилось))


Lacrimosa июнь 2008 Краснодар

Cinema Bizarre

Lacrimosa июнь 2010 Краснодар

Green Day 3 августа 2010 Philadelphia

Placebo 21 сентября Москва

Сейчас все еще нахожусь под впечатлением от последнего happy.gif Хотя все же самым грандиозным шоу были Green Day, причем на тот момент я у группы слышала 2 песни и то по радио. К слову, не смотря на то, что это типичная мтв-шная группа, меня абсолютно впечатлило и покорило отношение солиста Билли Джо к публике, открытость, самоотдача и полный контроль над залом.

Самым лажовым ( не побоюсь этого слова) был концерт Cinema Bizarre, но он был самым веселым biggrin.gif
Ну и остальное - исполненные мечты во всех 3 случаях wub.gif
Kopie
Therion 5 декабря, Arena Moscow wub.gif
Я и не думала, что меня ещё может так колбасить от концерта)
Drema
Samsas Traum
Dope Stars Inc
fetisch:Mensch (я встретилась с ним.. wub.gif)
Wald
А мы с Antanubis'ом вчера сходили на Guano Apes! =)
Это было нереально круто!! Дикая энергетика как со сцены, так и из зала! Сандра (вокалистка) выкладывалась на все 100%!! Да, и музыканты - тоже.
Мы прыгали и вопили!)) А они нас благодарили за теплый приём!
И сет-лист был хороший, хотя хотелось бы туда ещё пару-другую песен добавить. И звук радовал (хотя, мы стояли метрах в 6-ти от сцены, ещё бы он не радовал smile.gif)

Но организация была ужасной. sad.gif На входе образовалась давка, меня чуть не расплющило (благо, об людей расплющить не может) А ещё Деннис (ударник) сказал, что наша русская таможня сакс! И весь зал его поддержал. smile.gif У них там возникли проблемы с инструментами и поэтому концерт задержался на полтора часа! %) Но зато все войти успели. smile.gif

Вообще они много говорили. У Сандры видать какие-то совсем балалаечно-медведовые представления о России - так много раз водку упомянула)).

В общем, мягко говоря, было весело. Концерт пролетел как одно безумно приятное мгновение. Завидую Москве - у них это будет сегодня. smile.gif
a kappella
Концерт японского гитариста Мияви smile.gif - это был один из лучших концертов в моей жизни. Столько позитива, столько энергии! На сцене всего 2 человека, а зал ("Точка" была забита) горел, сиял и блаженствовал. wub.gif Вообще я его никогда не слушала smile.gif разве что меня с 2мя песенками ознакомили.
Опоздали мы на концерт минут на 20... я немного помялась, потом попрыгала. Мияви чувственно произнёс слова о Японии, о погибших людях, о нашей планете. После выдержанной минуты молчания (представляете контраст: вот вся "Точка" разрывается от женских криков, то наполняется гробовым молчанием). Затем Мияви исполняет неописуемую Graviti, от которой ком к горлу не поступил разве что у охранника, стоявшего за дверью. Тут и я вся прониклась этой музыкой и обстановкой smile.gif
Flame
15.04.2011/Miyavi/What's my name? world tour

Улыбаюсь каждый раз, когда вспоминаю об этом концерте.
Сколько радости, счастья, позитива принес один милый и сипатичный человек. Честно, когда шла на концерт ТАКОГО не ожидала.

- Я думаю, что музыка не обязательна. Людям нужны базовые вещи - еда, сон, тепло. Музыка второстепенна. Но если она есть, то она должна быть позитивной.

Мияви.
White_Rabbit
Третье сентября. Ростов-на-Дону. Совместное выступление коллективов Purple Fog Side и Stillife.

Мини-отчет, как планировал.
Я твердно решил, что лучше впредь пойду на концерт либо в гордом одиночестве, либо с близкими друзьями. Но никогда больше - со случайными знакомыми. По обстоятельствам, я, даже уже приехав в Ростов, боялся, что могу не попасть на концерт. Второй раз все вновь складывалось весьма печальным образом, почти как в декабре. После фразы "Блин, чувак, я утром продал твой билет другому человеку" я понял, что это, пожалуй, последняя из неудач.
Плевать. В условиях предельной финансовой ограниченности, стиснув зубы, купил билет на сотку дороже, чем рассчитывал и протянул-таки на входе левую руку для наклеивания на нее бумажного пропускного браслета посетителя Подземки.
Собственно, по сабжу.. ну т.е. по концертным впечатлениям.
Шел я исключительно на Stillife (в отличае от людей, с коими сложилось провести время, поэтому меня, как человека, старающегося во всем видеть плюсы, выступление Purple Fog Side очень даже порадовало. Я не ожидал вообще ничего от них. Не впечатлило, это да. Но ребятки отыграли довольно бодренько. Я даже не против кое-что из их творчества фоном на компе послушать. А на сцене они все же хороши, не спорю. И вам спасибо.
Бесконечно благодарен организаторам (или кому там..?) за то, что Стиллайфы выступали "после". Признаться, очень боялся и переживал, что их могут пустить на сцену первыми. Впечатления были бы совершенно иными после концерта.
Долго ждать не пришлось - PFS начали сворачиваться. Зато довольно долго ждали, пока подключат свой ноутбук Стиллайф =)) Я прям извелся весь в ожидании)
Список исполненных композиций оказался великолепным! И... он просто огромен! Никак не мог ожидать такого количества непритворгого кайфа. Хотя, конечно, мне бы эгоистично хотелось, чтобы это число дошло до пятидесяти пяти wink.gif)) Причем, два раза!)))))
Приятно улыбнуло, что к выходу группы, народ обступил сцену и даже напирать начал, чего не было вплоть до "Only Silence".
Отдельно хотелось бы... хотя ладно.
Была представлена новая композиция, которая дала поклонникам целую гору еды для мозга с мыслями и думами о новом альбоме. Хочется пожелать планам реализоваться в полной мере, и (теперь уже) жду новостей и не только =)
Далее... когда после второго выхода на сцену зазвучала In Memory, в зале происходило что-то странное... Мне показалось, были восторженные вопли и крики... только... с каким-то почти полуминутным опозданием. Либо это у меня сработало ранее зажигание, либо люди вокруг действительно далеко не сразу узнали песню...
Ну и в завязке выступления... Atem Der...
После слов Станислава Иванова, что "песен на немецком больше не будет", я автоматически посчитал, что их не будет и на концертах (как это было в Москве в октябре на Тило-вечеринке).
Блин.. честно.. я до сих пор не знаю, что я тогда почувствовал, когда на сцену вышел Михаил и начал это совершенно безумное "er fuhlt dass dieser augenblick". Я тогда подумал, что если после ЭТОГО будет еще Nur Das Shwaigen или Meine Frau, я скончаюсь прямо тут на месте! Это был абсолютнейший вынос мозга. Более неожиданным для меня было бы лишь что-нибудь из репертуара Ранеток)))))
Спасибо большое. К сожалению, это всё, что я фактически могу сказать и сделать. Спасибо. Просто спасибо. Просто незабываемо.
И то немногое, но бесконечно значимое, что было после концерта. Автограф, даже два, и уан фото плиз. Хотелось, конечно, взять автограф у скрипачки Мариам, сфотографироваться с ней, Михаилом и Константином, но что-то просить язык не повернулся. Был очень доволен тем, что хоть тут нашел в продаже давно выискиваемые диски: 2001, 2002, 2003, 2005, за которые в самом деле отдал все оставшиеся деньги вплоть до последнего полтинника, чему до сих пор безумно рад!
Ну и еще забыл (вернее, не нашел места) упомянуть об одном любопытном моменте. Может, конечно, я что-то пропускаю... но не припомню, чтобы у Стиллайф на сцене было аж 4 человека и целых три гитары. Сколько я не пытался расслушать ее гитару, мне это так и не удалось. Три гитары для Стиллайф - это (имхо, имхо) уже много. Кстати, девушка с первой же минуты, и весь концерт, и сейчас, дико напоминает мне (и внешне и жестами) гитаиста Nightwish - Эрно =)
-Эрно-
-Вуоринен-
Надеюсь, новый концерт и новая встреча будет не очень скоро (нужно ведь успеть заскучать, известись и вновь загореться ожиданием =Х)

Ах, да.. Фотографии вот:
01, 02, 03, 04, 05, 06, 07, 08, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28.
a kappella
Продолжается поход по японцам... после Мияви, о котором тут уже писала... была на Гакте (с "Жёлтыми жареными цыплятами") - было хорошо.
Хитто (симпатичный мальчик, который пахал как папа Карло на сцене один (!)).. Самое примечательное, полотенце, которым он вытер свой пот.... он бросил в толпу. И не было предела моему удивлению, когда из этой толпы выпало 6 или 7 девочек, тянущих это полотенце каждая на себя.
Тецуя... коварный и страстный.. дядька smile.gif за 40 (у него бёдра уже моих в два раза rolleyes.gif )... поржать можно было как девочки 16-18 лет его лапают, где только можно. А я всё стояла и ждала, когда же они начнут лапать там где нельзя wink.gif
За последние три концерта я очень отвыкла от наличии мужской половины в клубе.

Поэтому когда вчера я пришла на Haggard, то испытала культурный шок: волосатики!!! 1.gif Наконец-то я на концерте группы, с творчеством которой я знакома! Наконец-то мрачные европейцы!!! Публика была хорошей, никто не толкался, о слеме даже и думать нечего. Музыканты - чудо... муж назвал солиста плюшевым медвежонком biggrin.gif Но они правда были позитивными, улыбались, шутили. Музыка у них хорошая и интересная. У Яны, вокалистки, голос просто "ах!" Чистый и хрустальный 2.gif
Я хотела услышать Хаггард живьём, я их услышала. Замечательная группа по своей музыкальной сложности, гармоничности и красоте. Долгих творческих лет им и чтобы не изменяли своему стилю smile.gif
Bianco
ПТВП+Психея. 15-летний тур.
Огромная такая скала в адрес оргов: больше двух часов задержки концерта (и более трех - открытия клуба) - это слишком. Было холодно, голодно и устало, ибо после пар. Но эти два часа прошли весело, благодаря самим же фанам - кто-то громко читал стихи, кто-то пел песни под гитару. Народ рандомно сбивался в группки, все тусили, болтали о том, о сем. Вобщем, всё бы ничего, если бы не время 21:00, концертом ещё не пахнет, а мне завтра к восьми на пары wacko.gif
Жаль, что уйти пришлось в 10 часов, не дослушав даже ПТВП, ради которых я и шла. Ибо тогда ещё не знала, что первые две пары отменяются. ПТВП как раз свернулись где-то через час после моего ухода sad.gif
Что сказать о концерте? Ну, во-первых, как только заиграли ПТВП, народ тут же согрелся, подобрел и начал отрываться. Во-вторых, слэм. О да. Мясорубка была отменная, учитывая размеры клуба и количество народа. Я попрыгала первые пару песен прямо под сценой недалеко от Лехи, но когда он наклонился над толпой, и народ потянулся его облапать, меня впечатали в какого-то огромного молодого человека, потом Никонов первые ряды водой из бутылки облил. Учитывая мой рост, было вообще самоубийством лезть в первые ряды biggrin.gif Я отошла чуть-чуть подальше, затем на меня налетел мужик, и я поняла, что лучше бы отойти на безопасное расстояние, где и досматривала концерт=)

Голос и слух остались в клубе, силы - дома на диване. Свитер можно было смело выжимать, а меня - вымачивать в ванной, чтобы убить запах сигарет. Утром было ощущение, что по мне каток проехал. Руки заболели через день=)

Ровно неделя после концерта, а я всё никак не отойду=) Никонов - тот ещё энерджайзер 2.gif
ещё хочу. только не зимой biggrin.gif
Diabla
2002
Сплин
СерьГа и Чиж&Ко

2003-2004
Несколько концертов местных групп

2005-2006
Ария
КиШ

2007
OttoDix - два раза, на второй раз до кучи был Roman Rain

2008
Местные концерты

2009
OttoDix
Агата Кристи
Куча местных концертов

2010
OttoDix
Lacrimosa
Куча местных концертов

2011
OttoDix
Roman Rain

А вообще последнее время всё больше по "своим" концертам хожу, в качестве выступающего)
White_Rabbit
Ну вот вчера была Тарья.
Такого драйва, я, признаться, не ожидал совершенно! Ну, думал, акустика будет. А очень здорово всё прошло на самом деле. И я офигел, когда Найтвиш услышал. Был уверен, что ничего из музыки группы не будет.
-Фоточки тут-
White_Rabbit
Мы тут недавно ходили на Otto Dix...
Впитывали тоскупечаль, пронимались готегой, наслаждались херкобщением =)
faust
Цитата(White_Rabbit @ 10.05.2012 - 17:12) *
Мы тут недавно ходили на Otto Dix...

Я вот тоже собираюсь)))

Diary of dreams.
Выступление было просто офигенным.
На разогреве выступал Феликс Марк из Диорамы.
Несколько песен зацепили, но не более того.
После концерта я посмотрел на новые песни совсем по-другому. Даже проникся.
Адриан очень харизматичный человек и исполнитель. Очень.
Если при прослушивании в наушниках у меня возникает лёгкая меланхолия, то эти песни в живом исполнении... Эээххх...
White_Rabbit
Цитата
Я вот тоже собираюсь)))
Зачем оно тебе?) Это же ужоз!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.