Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучший автор Wallpaper`ов на Лакрифане
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Творчество российских фанатов
Steamer
Уважаемые Лакрифаны!
Вам предлагается выбать лучшего автора обоев, посвященных Лакримозе.
С претендентами вы можете ознакомиться в соответствующем разделе сайта: http://lacrimosafan.ru/fanat-oboi.php

Спасибо! smile.gif
Sacrifice
Все работы оч хорошие, но выделяю я среди них работы Finsternis`а, на мой взгляд оригинальные и профессионально выполненные smile.gif
Kopie
Финстернис...мне казалось, что это девушка...
Голосовала, кажется, за Александра Стрекалова. Да, вон он, мой одинокий голос=))
Sacrifice
Kopie, ой, если что сразу приношу свои извинения! Часто по нику и не понять, мужчина это или женщина, впрочем как и по моему smile.gif
Synthetic Messiah
Проголосовала за Brisa, очень нравится ее стиль smile.gif
КсюWolff
Farkop лучший!у него вообще классные обои.))
Farkop
гавно у меня а не обои, ну те, что лежат на сайте... над будет что-нить накреативить
Wald
Давай, Фарк, мы ждём, я за тебя голосовала =)
Anthony Colt
Ничего себе какую тему подняли о_о
Пхе, а я голсовал за Александра Стрекалова.
Когда только-только пришел на сайт и ещё не был зарегестрирован на форуме, именно его обои как-то особенно порадовали.
Farkop
Anthony Colt
Когда Саша Стрекалов рисовал обои, я ещё ручкой учился пользоваться =)))) отседа и разница...
Jillian
я прголосовала за Александра Стрекалова..по-моему у него есть вкус ..а вот все остальные как то нечоень
хотя не буду возмущаться,сама не умею делать
White_Rabbit
Фаркоп, обои различных авторов могу прислать. Когда-то давно добросовестно сохранял инфу с форума. И, кстати, твой Road to Pain, которого почему-то нет в разделе huh.gif
Farkop
White_Rabbith
На сайте нет ни одной обои нарисованной мной после 2006 года... а их штук 6 существует =)

пока нет времени с этим разделом разбираться, но ты не удаляй в будущем они понадобятся
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.