Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Arch Enemy
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы > Музыка
Margo
Arch Enemy (в пер. с англ. — заклятый враг) — шведская метал-группа, играющая в стиле мелодичный дэт-метал. Была основана в 1996 году братьями Майклом и Кристофером Эмоттами.



Состав
Текущий состав
Ангела Госсов — вокал (2001— …)
Майкл Эмотт — гитара (1996— …)
Кристофер Эмотт — гитара (1996—2005, 2007—…)
Шарли Д'Анджело (англ.) — бас-гитара (1999— …)
Даниэль Эрландссон — ударные (1996—1997, 1999— …)


Дискография
Альбомы
Black Earth (1996, Wrong Again Records)
Stigmata (1998, Century Media Records)
Burning Bridges (1999, Century Media Records)
Burning Japan Live 1999 (2000, Century Media Records)
Wages of Sin (2001, Century Media Records)
Anthems of Rebellion (2003, Century Media Records)
Doomsday Machine (2005, Century Media Records)
Rise of the Tyrant (2007, Century Media Records)
The Root of All Evil (2009, Century Media Records)
TBA (май 2011)

Ссылки
Официальный сайт http://www.archenemy.net/
TDSoul
Хорошая группа, последний альбом вообще великолепен. Столь качественный мелодик-дэт с женским вокалом сегодня редкость, времена death ведомых Шульдинером уже прошли, стиль загнивает...
Lord Grief
Меня всегда забавляло такое наблюдение: на сколько хороша и профессиональна их музыка, на столько же нелепы и смешны их тексты. Сам такое уже давно не слушаю, но на концерт может и сходил бы.
Liebe
Цитата
Хорошая группа, последний альбом вообще великолепен

Мне тоже этот альбом полюбился.

А вообще я начала слушать из-за того,что на вокале девушка.Меня это привлекло.
Arvit
Эту группу обожаю, Госсов великолепна и неподражаема, но слушать их начал еще до выхода альбомов с ее вокалом.

Любимый альбом - Wages Of Sin.
А что касается текстов... не шедевр. Но учитывая то, что три четверти их вообще не слышно - это не столь критично
Margo
Arvit,
Wages of Sin я тоже больше всего люблю...
Мне атмосфера его нравится)
Lord Grief
Margo,
Цитата
Wages of Sin я тоже больше всего люблю...
Мне атмосфера его нравится)

а там ещё и атмосфера есть? хе-хе)) Кстати, поклонники, радуйтесь! в группу вернулся блудный гитарист.
Margo
АА!! наконец-то я услышала новый их альбом Rise Of The Tyrant. На первый раз очень даже понравился smile.gif
Если кому надо, то он здеся
TDSoul
Спасибо, работа предсказуемая, но крайне позтивная...)
Хотелось бы побывать на концерте Врагов, должно быть зрелтще еще то...
Steamer
Недавно заслушал Wages of Sin. Неплохо.. буду дальше вникать smile.gif
Margo
Иду короче в ДКГ покупать билеты на Лакри и...мяфф.. висит такой вот милый плакатик: http://feeleemusic.ru/images/img/archenemy_in.jpg

Цена на белеты конечно..хм.. "недружелюбная", особенно если не хочется отплясывать на танцполе, но для группы их масштаба вполне ожидаемая..

Партер - 1200р.

Бельэтаж - 2500р.

Балкон - 1800р.

Начало в 20:00

GtM
Я собираюсь )))
Arvit
Вах, цена, цена...
Меня "Урал" ждёт...
Теперь придётся комбинировать. Постараюсь быть.
Glenn Witcher
Ага, и есть куда. Последний альбом забавно сделан - когда он заканчивается, стаскиваешь наушники и кроме "уух" ничего сказать не можешь... ИМХО!
Namenlos Clown
Женщина поет гроулингом! Уже ради этого можно сходить
Glenn Witcher
А вы приготовились к выходу Tyrants Of Rising Sun DVD?
E-card
Трейлер 2.gif
†Vampiria†
Оу, нашла эту тему! Замечательная группа! Анжела Гроссоу неподражаемая женщина, в основном из за неё мне и нравится эта группа smile.gif
†Vampiria†
Что-то давно никто здесь не пишет...сколько всего я сегодня понаходила happy.gif http://www.darkside.ru/show/4025/ концерт арч энеми!!! Я еду с сестрой smile.gif да ещё и в Горбушку! Тот концерт пропустила до сих пор жалею...этот не пропущу)
Glenn Witcher
†Vampiria†, пока не обольщайся. Нигде в официальных расписаниях концерта нету. Хорошо если пока.
†Vampiria†
Glenn Witcher
Да я и не обольщаюсь) надеюсь всё же, что приедут...хотя кто знает.( только интересно как на дарк сайде появляются даты быстрее, чем на оф сайтах групп? huh.gif
Glenn Witcher
†Vampiria†, концертное агентство Spika заявило. Вот и пошла инфа по рукам.

ЗЫ Они точно сразу в октябре обещали?
Senet
Ну что могу сказать, одна из моих самых любимых групп)
очень понравилась последняя компиляция, так как старого вокалиста не люблю, а с Анджелой всё зазвучало намного интересней.

Arvit а как тебе Корень Всего Зла ?
Arvit
Честно говоря, после Rise of the Tyrant я не так впечатлился. Всё же старые песни мне нравились и сами по себе. Твёрдая четвёрка. Я больше был бы рад совсем новому материалу.
Senet
Цитата(Arvit @ 26.06.2010 - 01:05) *
Честно говоря, после Rise of the Tyrant я не так впечатлился. Всё же старые песни мне нравились и сами по себе. Твёрдая четвёрка. Я больше был бы рад совсем новому материалу.


Ну да, тут всё зависит именно от того, нравятся ли тебе старые версии или нет. Ну будем ждать нового материала) в следуюшем году точно выпустят.
Glenn Witcher
Посмотрите на картинку, и попробуйте угадать название нового альбома.
Glenn Witcher
Будете смеяться, но Крис опять того.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.