Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рисунок от Fernando
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Творчество российских фанатов
Страницы: 1, 2
Fernando
Извините, выкладывал свой рисунок, а попал в чужую тему... Новичок здесь ещё, путаюсь... huh.gif

Смотрел как-то Live History, ну и пробило нарисовать меня в тему...
В общем оценивайте, пожалуйста...

[attachmentid=1506]
Isabella Dalien
Красивый рисунок. Молодец!
Ты соединил в нем несколько обложек с их альбомов? Я увидела прежде всего Stille, потом Satura и Elodia. Почему-то возникло такое ощущение, что в нем есть что-то от Fassade. Я права?
Fernando
Права, правда совсем чуть чуть, если присмотреться, то в правом углу, в дверях можно увидеть тему обложки к Fassade... Здесь есть элементы со всех обложек, кроме Echos; просто не знал куда тут всунуть корабль...
Anna
В общем, интересно, только Тило не очень удачно вышел, имхо.
Выкладывай еще!
ElodiAnna
Ух ты! Классно! Das ist ausgezeichnet! Нарисуй ещё...
Fernando
Пытаюсь выложить, вот только прикрепить файл к сообщению не удаётся, максимальный объем файла слишком маленький... Не подскажете как еще можно выложить?
ElodiAnna
Увеличить точно никак не удаётся? размещай хоть маленькийй... посмотрим. Тебе нравится клип Schakal?( спасибо за ответ, кстати) По мне один из лучших клипов. Хотя у Тило все работы великолепны!
Fernando
Клип неплохой, вот только на Musickurzfilme он слегка урезанный... Щас попробую ссылку выложить...

Ссылку проверил, работает
http://s.foto.radikal.ru/0704/c2/d82edbef0be9.jpg

Как-то раз захотелось нарисовать свою вариацию Элодии...
HerzlosGotic
Fernando_Inverno,
вауч)) очень красиво) пожалуйста, выложи ещё что-нибудь)
ElodiAnna
Ну вот, великолепно. Да ты художник flagg-1.gif
Margo
Fernando_Inverno, очень понравилось.. молодец!
Первый рисунок оригинален smile.gif второй тоже замечательный...эти облака на задем фоне, крылатая девушка... только лицо её мне не очень)), а остальное супер rosenrot.gif
Картахена
Fernando_Inverno, очень хорошие рисунки! Первый вообще просто замечательный!
Однако, имхо, у Тило несколько странно изображено жабо на рубашке и ступни маловаты для его роста biggrin.gif
Fernando
А у меня еще рисунок есть! Я тут море начинал с обложки Echos рисовать, впрочем дальше уже сам...
Конкретно он к Лакримозе мало отношения имеет, но был воодушевлен именно ими...

http://s.foto.radikal.ru/0704/19/8d749ebbd453.jpg
NordDrache
Fernando_Inverno,
молодец, одно слово, молодец 2.gif

сколько ж ты море рисовал?
хотя, понимаю, когда идет - то идет быстро...

но просто молодец)
и Элодия очень понравилась) своей неправильностью в частности) (искаженный рот, неправильная фигура... - этим и привлекает и запоминается)
молодец.
Fernando
Море быстро рисовал, весь рисунок занял три дня... А искаженное лицо у Элодии... Что-ж мастерство приходит с годами, буду ждать... unsure.gif
NordDrache
Fernando_Inverno,
как же я завидую...
три дня рисовал...
Здорово когда есть три дня, чтобы рисовать...

элодия в принципе вся очень корявая, но ее это еще раз повторяю не портит... шарм придает!
не смотрел "Ангела-А"?
Вот там именно такая главная героиня-ангел) именно такая по фигуре! очень неуклюжая и легкая при этом.

вопрос: (тока честно!) ты сам видел что лицо перекошено?
D.O.
Первый рисунок супер.
ElodiAnna
По мне Элодия великолепная, но вот последнее лучше двух предыдущих. Такое эхо одиночества... мне всё нравится 2.gif
Anna
Хороший рисунок с морем. Особенно понравилось море и камни с травинками на переднем плане. А все-таки с человеческими фигурами ты малость недорабатываешь. Ну, да это все с опытом приходит.
Margo
Fernando_Inverno,
Насчёт последнего рисунка: море прекрасно прорисованно) молодец smile.gif
Fernando
Да, NordDrache, я заметил, что лицо искажено, но проблема в том, что если много тереть и исправлять лицо, можно вообще без лица остаться... Щас пример выложу...
А вообще спасибо всем за добрые слова! biggrin.gif

http://s.foto.radikal.ru/0704/ab/4b3cf801692e.jpg

P.S. Я вообще рисунки не в хронологическом порядке выкладываю...
P.P.S Элодия была последней...
P.P.P.S А Лакримоза была первой... biggrin.gif
Margo
Fernando_Inverno, ты прекрасно рисуешь, в последнем замечательное здание (чем-то смахивает на Westminster Abbey)), деревья как настоящие , но всё равно чувствуются слабые места: здесь мне ангел не нравится...он как-то на попа похож wink.gif
Fernando
Ангел такой и был! smile.gif Я его с фото срисовывал, он кажись в Кёльнском соборе стоит, найду покажу... А собор это фасад собора Notre Dame de Paris...
NordDrache
Fernando_Inverno,
Цитата(Fernando_Inverno) [snapback]106728[/snapback]

я заметил, что лицо искажено,

молодец! я так и думала! это самое важное для талантливого человека.
а то столько народу на форум свои мега-гениальные вещи выкладывают и даже
не понимают что фуфло на самом деле.

значит у тебя точно все будет хорошо) мне очень нравится когда люди сами видять минусы - это значит, что с опытом научаться их исправлять))

По рисункам кстати я так и поняла, что ты из МАРХИ))

респект)
Anna
И снова очень красивый пейзаж. Нравится мне твое внимание к деталям.
Isabella Dalien
Больше всего понравились два последних рисунка. Более дешевные, на мой взгляд, и ярко прослеживается тематика одиночества.

Что это за здание на последнем (впечатлило, просто красота!)? Собор?
sat
Fernando_Inverno,
прет! вижу тоже можешь играть по крупному... давай к нам на офсаит.. третим будешь?!..( штрих мягкий как у меня..это хорошо! если вот только ну.. совсем маленький ньюанс( пропорции иногда теряются) а так даже ОЧЕНЬ ничего..)
Картахена
sat, уже, однако, четвертым: я тож рисунки свои повесила там наконец-то biggrin.gif

Fernando_Inverno, я в восхищении! Особенно от рисунка с морем... wub.gif
Fernando
Я бы залез на офсайт, вот только пока в нем путаюсь, huh.gif я вообще пытался первый рисунок отправить, но что-то лажа какая-то получается... ohmy.gif Вы меня сориентировали бы...
Cold of Steel
Очень красиво) Особеннотолпа хорошо получилась и Анна)
Fernando
А у меня еще есть! rolleyes.gif вообще он старый, ошибок в пропорциях там много, но зато красивый...
http://s.foto.radikal.ru/0704/00/0e0054a760f4.jpg
Margo
Fernando_Inverno, да, красивый rosenrot.gif
Anna
А книжки не пробовал иллюстрировать?
Melissa
Fernando_Inverno,
2.gif понравились абсолютно все рисунки! ты так здорово к каждому прорисовал фон (строения/помещения/деревья/небо/дождь).. просто браво! это ж сколько стараний и внимания положено... в итоге так "атмосферно" получилось... и "главные герои" тоже оч хороши.
Fernando
Всё было нарисовано за прошлое лето и начало осени... Сейчас один рисунок в работе, правда уже очень долго, почти нету времени...
Рапунцель
Потрясающе!!! wub.gif Ты замечательно рисуешь! А чем ты это нарисовал? ?
Fernando
Обычный простой карандаш... Сейчас, правда делаю рисунок углем...
Selbstmord
Замечательно рисуете rolleyes.gif !!!! поэтому очень хочется чтоб Тило посмотрел...

выкладывай рисунки вот в эту тему
http://www.lacrimosa.ch/cms/forum/viewtopi...r=asc&start=140 мы все тут сидим=)))

или проблемы с регистрацией? поможем...)
Fernando
Ух... официальный фансайт это лабиринт! ohmy.gif Как говорится "сам черт ногу сломит"! blink.gif И все же я рисунки там выложил, правда пришлось помучиться...

Выложил еще один рисунок, которого ранее не выкладывал, у мотив меня он появился, когда Die Shreie Sind Verstummt слушал:

http://r.foto.radikal.ru/0704/26/7248a8b2189c.jpg

P.S. Спасибо создателям нашего фан-сайта, у нашего и понятнее и удобнее...
P.P.S. И смайлы у нас тоже лучше! TiloWolf.gif flagg-1.gif sad.gif ohmy.gif rosenrot.gif ooops.gif
HerzlosGotic
Fernando_Inverno,
красота)) правда с Криками у меня совсем не ассоциируется, но это не главное)
Fernando
Объясняю, мою ассоциацию: Глубокий дремучий лес, за ним скрываются последнии лучи солнца, кругом никого, ни души, можно кричать сколько угодно, никто не услышит, никто не поможет...
Ну и примерно также в жизни, когда на душе мрачно, плохо, хочется чтоб кто нибудь помог, а ни до кого не дозовешься... sad.gif К счастью больше года такого у меня уже нет... Хотя кажется, и не было biggrin.gif

Наверно потому и рисую мало... Хотя такую махину нарисовать, прорисовать, это много сил надо, тут А2 - обычный формат, Элодия была на А1, эх... мало мне глупому места...
Anna
А просто пейзажей, без человеческих фигур, у тебя нет?
Последний рисунок очень понравился, ассоциация понятна, возникла также ассоциация с темой Лоры Палмер из "Твин Пикс".
Fernando
Нет, хотя мысли были... Я как правило стараюсь рисовать с людьми по нескольким причинам:
1. Мне просто нравится рисовать людей, но чтобы получалось лучше, нужно это делать постоянно...
2. Я большой ценитель красоты женского тела...
(Я не извращенец, просто я поступаю в худ. вуз и большой фанат своего дела)
3. Во все картины я вкладываю смысл, как целиком, так и личного характера, как правило обращенного к какому-то человеку...

А порисовать пейзажи действительно неплохая мысль, может быть скоро займусь...
Selbstmord
wink.gif конечно здесь круче...
рисунок великолепный т.е пейзаж, а с анотомией у вас.. rolleyes.gif
sat
акидывай через foto.radikal. и просто и гобориты неподжимает.. ( в ответ закидываешь сыль.... тубишь всё как тут... )
Margo
Fernando_Inverno, понравилось последнее)
У тебя рисовать пейзажи получается лучше, чем людей, а точнее, лица людей, ибо в частности женские фигурки у тебя очень даже красивые smile.gif , но вот над лицами этих девушек, мне кажется, стоит поработать=))
Anna
Цитата(Fernando @ 22.04.2007 - 19:56) [snapback]106921[/snapback]

Нет, хотя мысли были... Я как правило стараюсь рисовать с людьми по нескольким причинам:
1. Мне просто нравится рисовать людей, но чтобы получалось лучше, нужно это делать постоянно...
2. Я большой ценитель красоты женского тела...
(Я не извращенец, просто я поступаю в худ. вуз и большой фанат своего дела)
3. Во все картины я вкладываю смысл, как целиком, так и личного характера, как правило обращенного к какому-то человеку...

А порисовать пейзажи действительно неплохая мысль, может быть скоро займусь...


Что ж, не могу не согласиться - для того, чтобы получалось лучше, надо тренироваться. То, что ты ценитель красоты тела, вовсе не делает тебя извращенцем - комментарии по этому поводу излишни. А то, что ты вкладываешь смысл в свои картины, прекрасно видно, хотя не все в них могут заметить именно твой смысл. Все зависит от особенностей восприятия - каждый смотрящий может найти в них что-то свое. Это, в общем-то, касается любых произведений искусства, не только картин.
Так что рисуй и выкладывай новые творения. Ты молодец! rosenrot.gif
sat
Margo,
Цитата(Margo) [snapback]106929[/snapback]

g

да ну ещё чего!? у каждого есть свой недостаток( и иногда его лутьше оставить ..чем убрать, дабы не стать под одну гребёнку)..не так важно ..проработаны лица или нет неважно(картина неможет быть идеальной! дабы каждый мастер незаканчивал её.. тем самым давая возможность зрителю самому её закончить образно!- золотые слова Сальвадоро Дали!!!)
Margo
sat, эт где это ты такую цитату нашёл?)
Theli
Fernando_Inverno!
Как ты это делаешь????? blink.gif
Такой замечательной игры света и тени я не видела по крайней мере ни у кого из выкладывающих в интернете людей!
Это просто великолепно - просто слов нет!
Я записываюсь в клуб твоих ярых фанатов Lacri-fa.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.