Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: О чём вы мечтаете?
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Nasturciya
Сдесь вы можете поделиться наболевшем и своими мечтами!

вот я например мечтаю, чтобы каникулы не заканчивались! biggrin.gif
Шнайдер
Мечтаю о мире во всём мире и чтобы кое кто был со мной...
Salammbo
Нельзя говорить о своих мечтах, а то не сбудутся wink.gif

Цитата (Шнайдер @ 31.03.2005 - 14:27)
и чтобы кое кто был со мной...


Эх, а кто же об этом не мечтает? rolleyes.gif Имхо, подобные мечты есть у каждого wink.gif
Seta
У меня есть одна такая безумная мечта, уже давно - летать хочу%)))
Нет, я в том смысле, что с парашютом wink.gif Ощущение полета, ветра в лицо и прочей бурды - это я бы очень хотела испытать.
Farkop
Seta
ну подобные мечты осуществимы - ибо небоскрёбов в Москве много

Шнайдер
эхи я о том же мечтаю, чтобы кое что было со мной .... о миллиард евро, где ты, приди ко мне и мои нервные клетки перестанут дохнуть со скоростью размножения микробов под ободком унитаза.

я мечтаю о .... *эх не буду писать*
Seta
Farkop Не так уж и много ентих небоскребов wink.gif
А при очень большом желании....у меня 11-й этаж, очень сподручно%)

я мечтаю о .... *эх не буду писать* (с) - нет уж напиши=)

Шнайдер
Нет господа, нужно мечтать о чём то высоком...о любви, о счастьи...с деньгами будеш счастлив, но не по настоящему...вот мне, никакие деньги не заменят того человека, котораго я так сильно люблю...
А прыжок с парашутом - это очень даже осуществимая мечта...у нас это стоит 15-20 баксов...
Nasturciya
а я местая тепеь поскорей бы и хороозакончить последнюю четверть и дождаться лета...но лето я не wub.gif я люблю осень!!! wub.gif Lacri-fan.gif
Ketzer
желаю попутешествовать, в частности по Европе и Скандинавии.
еще делаю определенные шаги, чтобы выбить из DDADа стипендию на год - поучиться в Германии.
Стальной Молот
Я мечатаю о пустом городе... ну это такая, несбыточная мечта...
А так... даже незнаю...
Nasturciya
мечтаю найти свою совесть!

никто не видел? unsure.gif rolleyes.gif
Salammbo
Ketzer
Ну а что тебе мешает путешествовать? Рюкзак за плечи - и вперед wink.gif

Стальной Молот
А зачем тебе пустой город? Чтобы на него посмотреть или чтобы там жить?

Nasturciya
Похвальная мечта wink.gif
KRIK
чтоб после смерти хоть кто то обо мне вспомнил... стандартно не правда ли?...
Ketzer
Salammbo

привычка к комфорту мешает. ночевать под мостами не собираюсь, а на все остальное деньги нужны. может в рейс схожу, подзаработаю - а там посмотрим.
кроме того - просто приехать, пофоткаться на фоне достопримечательностей - это не то, пожить хочется, хоть по полгодика, что бы прочувствовать, что ли.
Стальной Молот
Цитата
Стальной Молот
А зачем тебе пустой город? Чтобы на него посмотреть или чтобы там жить?

Жить конечно....) Правда он бы мне быстро надоел бы...) Но всё таки...) Хотя бы на пару дней...)
Mosely
KRIK
ИМХО, после смерти уже всё равно, вспомнят тебя или нет wink.gif

Стальной Молот
Это сюжет какого-нибудь фильма ужасов, "28 дней спустя", например biggrin.gif
Farkop
Nasturciya
ну тогда я мечтаю, чтобы моя совесть меня никогда не нашла,
Nasturciya
Farkop знаешь,я с тобой согласна! нафиг она нам! будем жить как хотим! rolleyes.gif 2.gif
Farkop
Стальной Молот поспорим на любую сумму, что если из твоего города исчезнут абсолютно все люди - будет полная пустот - ни единого таракана .. ни единого звука то ты сойдёшь с ума? .... проникнись этим, глянь любой фильм где есть пустой город ... пустые улицы, замершие машины .... - проникнить и тебя охватит ужас
Nasturciya
есть ещё такой фильм..белый шум назывется....
Mosely
Nasturciya Фильмы (и их существование вообще) обсуждаются в другой теме wink.gif

А моя мечта - содрать где-нить Технику Безопасности при работе с ПК и впихнуть это в свой проект smile.gif Мне многого не надо biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Fedra
Хм... Смешная у меня мечта... В Германии жить...
Замки там всякие, немецкий язык...
А еще, есть такая маа-аленькая мечта: чтобы меня оставили в покое...
Nasturciya
Fedra я кстати тож мечтада в германии жить. но щас начинаю понимать,что немецкий не моё
ПилОт
я хочу, шоб Дмитрий Дудаев написал мне курсовик по экономике.........
ну что тебе стоит, А!!!!!!!!!!!!

и ещё одно:
если он всётки не напишет, то пусть купит мне дробовик, шоб я его застрелил за непослушание...........))))))))))

я закончил, всем спасибо))))))))))))))))))0
Farkop
ПилОт
вопрос не в том *чего мне это стоит* ... вопрос в том: *чего тебе это будет стоить* ... начнём наши торги с 1500 рулей =))) иначе я вручу тебе сканер и ты сам будеш всё делать.
Дробовик? - ты же застрелишься, деточка, или мне перезарядить и отойти?
ПилОт
2 Farkop
я ж говорил, мне нужно всего 2 патрона:
тебя убить и произвести контрольный в голову.....
так что сиди и ешь свой гамбургер....)))
Nasturciya
хочу просто выспаться. за всю неделю нормально не получается..да ещё с приездом гостей приятных хлопот много...
так что буду отсыпаться..как тока будет возможность.
Seta
Nasturciya как я тебя понимаю...хронический недосып на протяжении двух недель дал о себе знать...=(
Полярный_Волк
а у меня мечта,что эта самая мечта появилась(
Nasturciya
Полярный_Волк ищи её быстрей. без неё загнуться можно! но самая большая мечта это сходить на концерт найтвишь!но несбыточная! sad.gif
Salammbo
Полярный_Волк
Как же можно ни о чем не мечтать? blink.gif Если только все настолько хорошо, что на большее и фантазии уже не хватает)) В таком случае, тебе можно только позавидовать wink.gif Хотя, с другой стороны, я уже тоже ни о чем не мечтаю smile.gif
Seta
Salammbo
Цитата
я уже тоже ни о чем не мечтаю

да ладно... dry.gif laugh.gif
Полярный_Волк
Salammbo скорее всё наоборот)ибо всё плохо,ну кроме концерта конечно)
Seta
Полярный_Волк Так ведь если всё плохо, то вполне можно мечтать о хорошем...хотя это иногда глупо и бессмысленно
Salammbo
Seta
правда! rolleyes.gif

Полярный_Волк
Все плохо - просто не бывает, надо обязательно присматриваться к мелочам, и тогда поймешь, что и хорошее тоже бывает wink.gif Даже если его и меньше или даже намного меньше, чем плохого... Я, кстати, согласна с Сэтой - а почему нельзя мечтать, чтобы все наладилось? dry.gif
Полярный_Волк
Salammbo здесь не то есто,чтоб это обсуждать)
Nasturciya
Полярный_Волк найди друга..найдёте и мечту
Finsternis
Цитата
желаю попутешествовать, в частности по Европе

Я тоже хочу smile.gif

Кстати вот потянуло меня помечтать smile.gif И поняла, что концерт Лакримы на данном этапе предел моих мечтаний smile.gif А поскольку это неосущаствимо... буду сидеть и молчать...

А вообще по-моему мечта должна быть чем-то возвышеным, а в основном все вышеперечисленное это желания/палны.
Вова Путин
А я мечтаю стать президентом Российской Федерации. Сразу после того, как войду в должность, попрошу Тило, чтобы он сочинил для нашей страны гимн... А еще у меня есть две давние мечты - открыть большой музей, посвященный Lacrimosa и посносить к черту всех Лениных и вместо них поставить по всей стране памятники Тило.
EyeScream
Вова Путин
Вы меня пугаете blink.gif
Salammbo
Вова Путин
Бугага 2.gif И еще сделать Тило символом РФ неплохо было бы wink.gif
Вова Путин
Все будет! Торжественно обещаю назначить Тило министром культуры, а Анне - ему в помощь! Я уже разработал план прихода к власти в 2008 году. За это (ну и не только... много еще чего) меня приняли в партию (какую не скажу) и назначили полномоченным представителем. При встрече, кому интересно, могу показать удостоверение. Сейчас планирую вступить в ЛДПР... Ой, что-то меня в политику и хвастовство ударило... Извините, извините... Просто я хотел доказать серьезность моих намерений!
Fedra
Вова Путин
Я бы то же самое сделала.
Nasturciya
Вова Путин нет!они должны отдыхать где нить в шезлонгах..а мы будем верными слугами. им не надо руботать!они и так уже для нас много сделали!над и нам попахать!!!

хочу чтоб Лёха вышел из запоя!никто средств не знает???
M.Molco
А я очень банально - бабла и побоооольше хочу smile.gif
Blackadder
Хочу сходить на концерт Лакримозы, пообщаться с интересными людьми и просто хорошо (или даже отлично) провести время.
Наверное несбыточная мечта....... unsure.gif
RockDr@gon
Вот у меня есть 2 мечты: стандартная и детская sad.gif
1) Как и большинство из нас мечтаю найти родного моей душе человека...
2) У меня навязчивая идея встретить живого Единорога wub.gif ...... ну или найти докозательство его существования...
Diamond Tear
Одна мечта - жить в доме постройки эдак года 60-го, этаже на 2-3. Чтобы в окно стучались ветви старого дерева...В общем, у меня нездоровая тяга ко всему старому. smile.gif
И вторая мечта - собрать собственную библиотеку, чтобы все книги там были мною прочитаны и любимы.
Platinum
Ха... у меня такая банальная мечта, что и говорить о ней нечего... быть с человеком, которого я люблю. Я его уже нашла, о да, ещё как... только бы любил он меня - и было бы саавсем хорошо....
Шнайдер
Platinum: Ты знаеш, у меня точно такая же мечта уже довно...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.