Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nightwish
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы > Музыка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Полярный_Волк
Steamer
неа))) опера метал,это чья-то глупая выдумка...аткого стиля прсото нет...)))
TDSoul
Насчет Sleeping Sun 2005...
Отсмотрел я это дело...Звук новой версии действительно несколько лучше старой,произношение слов четче,музыка практически не изменена,а вот в визуальном плане все очень запущено...
Мало того,что клип малобюджетен,их старые клипы были еще дешевле,но смотрелись на "ура",так еще и снят абсолютно бездарно и на столь избитую тематику,что буквально раздражает...
Вообщем,кто еще не видел,мой вам совет:качайте потрясающее mp3 Sleeping Sun 2005 и не портите свое впечатление клипом...

Кстати,на длях прослушал бестовый диск highest hopes
1. Wish I Hand An Angel
2. Stargazers
3. The Kinslayer
4. Ever Dream
5. Elvenpath
6. Bless The Child
7. Nemo
8. Sleeping Sun (2005 Version)
9. Dead To The World
10. Over The Hills And Far Away
11. Deep Silent Complete
12. Sacrament Of Wilderness
13. Walking In The Air
14. Wishmaster
15. Dead Boy's Poem
16. High Hopes
После прослушивание остался озадачен,по какому же критерию эти "лучшие песни" отбирались,,что там делает Wish I Hand An Angel , и где She is my sin и Angels fall First...?Пластинка,в общем,далеко не Must Have, лучше переслушать первые три альбома...
Wintry
Цитата
После прослушивание остался озадачен,по какому же критерию эти "лучшие песни" отбирались,,что там делает Wish I Hand An Angel , и где She is my sin

отличные песни и 100процентные хиты!!
Nue
лучше бы там вместо Немо и Angel были Kuolema или Ghost Love. High Hopes - это не то же самое что Higher then hope???
Wintry
Nue
Nemo-отличная вещь в стиле кллассического найтвиш,где клавишные выходят на первый план wub.gif
Цитата
High Hopes - это не то же самое что Higher then hope???

оно самое! biggrin.gif

Цитата
Kuolema

моя самая любимая вещица! wub.gif
Bitter
Слышала у Найтвишь 3 композиции, очень понравилось, блин просто супер. Но к сожалению у них нет в музыке такой пронзительности как у Лакри. Приятно слушать, но эмоции не вызывает. ИМХО. Кстати, надо будет взять на mp3. Послушать все, а то трудно делать вывод по трем песням. Хотя Лакри меня зацепила с одной
Steamer
Пятого июня 2006 года на Spinefarm Records выйдет CD / DVD "End of an Era" группы NIGHTWISH.
На "End of an Era" будет представлена запись последнего концерта с Tarj'ей Turunen, состоявшегося 21 октября на Hartwall Аrena в Хельсинки. 30-секундную нарезку с этого концерта можно посмотреть в сети: Real Media, Quicktime.
[ocTober]
Angels Fall First - по-моему лучшая их песня....И она должна была попасть на тот диск.....Это единственная их вещь, наряду с Kuolema, от которой сильно меня пробивает на грустняк
Wintry
Steamer
Cпасибо за инфу! wink.gif
Хочу чтобы скорее настало 5 июня laugh.gif
Кстати,прошло уже 2 недели от предполагаемой пресс-конференции ,а в сети ничего не выложено!Непорядок mad.gif
Steamer
Wintry, пожалуйста smile.gif А насчет чего пресс-конференция? Чья, Nighwish или Тарьи?
Wintry
Steamer
Цитата
А насчет чего пресс-конференция? Чья, Nighwish или Тарьи?

Конечно Тарьи rolleyes.gif
Что дальше будут делать 4 мужика из Найтвиш и так всем яснр wink.gif
TDSoul
Цитата
Цитата
High Hopes - это не то же самое что Higher then hope???

оно самое!


Совершенно не оно самое... biggrin.gif

High Hopes - это кавер на древнюю песню Пинк Флойд,причем отличнейший кавер...
Geister
Вот вы меня люди извините, но я не понимаю, что в ней такого находят.
Да! Голос красивый, даже очень, музыка хорошая, но я когда пытаюсь её послушать, у меня после 3-й песни все они сливаются в одну, и я начинаю путаться: это еще предыдущая песня или последующая.
TDSoul
Для меня это своего рода ностальгия...
Первая тяжелая группа (раньше разве что легендарную металлику услышал),
которая меня очень-очень давно зацепила...Теперь это своего рода неприкосновенный идол:слушать уже не слушаю,но лежит на полке на самом почетном месте и в периоды глубокой депрессии достается оттуда... И надо сказать помогает...
Что же до музыки,то лучше вокала Тарьи,я увы,не слышал,хотя групп подобных переслушал до безобразия много...
Wintry
TDSoul
Цитата
Что же до музыки,то лучше вокала Тарьи,я увы,не слышал,хотя групп подобных переслушал до безобразия много...

и что бы не говорили музыкальные журналисты-никакая лив кристин mad.gif или лиза из Xandria не сравнятся с вокалом нашей горячолюбимой Таши wub.gif
Geister
Лучше попробывать слушать исключительно баллады(их у Найтов около 14 штук) wink.gif
TDSoul
Цитата
и что бы не говорили музыкальные журналисты-никакая лив кристин  или лиза из Xandria не сравнятся с вокалом нашей горячолюбимой Таши


biggrin.gif Единогласно...

Цитата
Лучше попробывать слушать исключительно баллады(их у Найтов около 14 штук)


Это кому что...Если нравятся баллады,то лучше начинать со Sleepein Sun , а если что поживее,то ставить диск Wishmaster и выставлять громкость на 100%, пускай соседи наслаждаются...)

Wintry
TDSoul
Цитата
если что поживее,то ставить диск Wishmaster и выставлять громкость на 100%, пускай соседи наслаждаются...)

Мои соседи натболее часто наслаждаются под Century Child biggrin.gif

Цитата
Если нравятся баллады,то лучше начинать со Sleepein Sun

я бы посоветовал начать с Sadness In The Night(вокал Таши,музыка BVI)
Steamer
Wintry
Цитата
Sadness In The Night
а что это такое и откуда? smile.gif
TDSoul
Цитата
а что это такое и откуда?

это из Beto Vazquez Infinity...
Steamer
TDSoul, понял, спасибо. А то неяно было, что за BVI..
Wintry
позавчера на офф.сайте госпожи Турунен появилась долгожданная инфа о времени интервью для финских сми и этих же(финских)фанов-30,11,2005
28.11.2005
Tarja will have two TV appearances in finnish TV:
30.11 at 20:30 in Pop Klubi at TV2 (Finland) tarja will perform two xmas songs + interview.
TV show 'Pääroolissa' (In the leading role). Saturday 10.12 at 21:30 (making of) and 22:15 (program) in TV1.
Ждем нормальный англ.перевод(на русский я сам переведу),а с финским-боооольшие проблемы wink.gif
TDSoul
Кстати,как вам Тарьин сольник (демо 2004,альбом 2005)
Я слышал только демку-не впечатлило,довольно скучный и однообразный поп-фолк,несколько смахивает на первый альбом Найтвов,но гораздо скучнее...
Wintry
TDSoul
Радует,что он на финском wink.gif
В России(во всяком случае в Питере) его нет-был в Хельсинки=там и купил!
Steamer
TDSoul
Цитата
Я слышал только демку-не впечатлило,довольно скучный и однообразный поп-фолк,несколько смахивает на первый альбом Найтвов,но гораздо скучнее...
Тем не менее, будет покупаться и еще как. Особенно сейчас, после скандального ухода из NW.
Wintry
Так он и так неплохо покупается!(подтверждения вывесены на офф,сайте Таши)
Лично для меня в найтвиш интерес представляля только Тарья rolleyes.gif ,а без нее это довольно средненькая группка dry.gif
Steamer
Wintry
Цитата
Лично для меня в найтвиш интерес представляля только Тарья  ,а без нее это довольно средненькая группка
ну.. не соглашусь smile.gif В Oceanborn и Angels... от нее только голос (хороший, не спорю), но в процесс написания музыки она разве весла какой-то вклад? А мелодии на тех альбомах отличные..
Wintry
Steamer

Цитата
А мелодии на тех альбомах отличные..


К примеру(в ангелах) ooops.gif
Цитата
но в процесс написания музыки она разве весла какой-то вклад?

Кроме пения толку группе от нее не было-ни в музыке,ни в текстах,ни на репитициях(на которые она не ходила biggrin.gif )

Цитата
ну.. не соглашусь

Я же не настаиваю wink.gif
Цитата
Лично для меня в найтвиш интерес представляля только Тарья
biggrin.gif
Steamer
Wintry
Цитата
К примеру(в ангелах)?
Например, в Ангелах.. просто для меня первые 2 альбома - лучшее, что делали NW smile.gif
Wintry
Steamer
Цитата
просто для меня первые 2 альбома - лучшее, что делали NW

Для меня тоже! wink.gif и хотя многие считают мастера-вершиной творческого процесса найтов-я думаю,что это неоправданно прославленное коммерческое дерьмо biggrin.gif
Так же как СС неоправданно недооцененный альбом laugh.gif
Steamer
Цитата
я думаю,что это неоправданно прославленное коммерческое дерьмо
не такое уж оно и коммерческое smile.gif И только после 2000 года NW завоевали большую аудиторию.. разве не так?
TDSoul
Я бы все же сказал,что первые 3 альбома...
Wishmaster был очень хорош...
Steamer
По сообщению фэн-сайта Tarja Turunen Fan site, бывшая вокалистка NIGHTWISH Tarja Turunen снимется в маленькой роли в готовящемся ТВ-шоу "Pääroolissa". Turunen сыграет роль "плохой матери." Шоу выйдет на финском канале TV1 в конце этого года.
TDSoul
Обычно это называется "наживаться на своей популярности"...(

Что насчет конференции...?Кажется она уже давно должна была пройти,а новостей по этому поводу никаких...
Не поверю,что на ней не было сказано ничего интересного...
Wintry
TDSoul
как я писал выше 30,11,2005 на финском телевидении ТТ дала/собиралась дать пресс-конференцию
Больше ничего неизвестно dry.gif -в нете ни фига по этой теме нет!
Lumbricus
Эх.....зря она ушла....ой зряяя... ooops.gif
Wintry
Прочитал на сайте ТТ., тт
она занимается преподавательской деятельностью - обучает 13 студентов. Чему она их учит это другое дело biggrin.gif
На каких проектах (кроме сольника и BVI 2001) можно услышать ее голос?
По возможности дайте ссылку laugh.gifШутки про Найтов
Из-за этого кренделя распались Найты
TDSoul
Wintry
Пасиб за ссылки... wink.gif
Вообщем,человек научился делать $ на весьма проффесональном уровне и заниматься саморекламой...Пологаю,что обучать она будет новой провессии,что-то вроде "Авто-пиар"
Steamer
Час назад по "Спорту" видел выступление команды Украины по фитнес-аеробике. Танцевали под She Is My Sin smile.gif, отлично подошел ритм.
ps/и девушки красивые smile.gif
Wintry
Sleeping sun 2005-клип
TDSoul
Цитата
Час назад по "Спорту" видел выступление команды Украины по фитнес-аеробике. Танцевали под She Is My Sin , отлично подошел ритм.
ps/и девушки красивые 


Слава Богу,что не по "XXX"-каналу,хотя и это похоже не за горами... huh.gif

Цитата
Sleeping sun 2005-клип


Клип неплохой,хотя тематика уже затерта до дыр...
где бы еще новую версию самого трека достать...
Wintry
Цитата
где бы еще новую версию самого трека достать...
Steamer
Wintry
Цитата
Sleeping sun 2005-клип
А сколько он весит? И на рапиде еще..
Wintry
Steamer
Там же написано biggrin.gif - Размер: 20,3 MB
TDSoul
Wintry

Цитата
новая версия-целый сингл


Оно не скачивается,как будто раздел download пустой...(

All

Кстати,на днях разжился видео записями ВСЕХ трех концертов в Москве(DVD rip) и ВСЕМИ клипами за историю группы,включая тех,что не были изданы на 2-х доступных у нас DVD.Практически все в DVD качестве(100-200 mb один клип),лишь некоторые просто качественные MPEG'и(60-80 mb один клип).
В инете подобного не видел,так что кому надо пишите в личку,заболваню... wink.gif
Wintry
TDSoul
Вначале нужно зарегистрироваться(подробности смотри на главной странице)
А так извиняй-больше нигде нет нового варианта песни smile.gif
TDSoul
Wintry
Все,разобрался,спасибо...
Уже слушаю...)

А еще что-нибудь интересное у них на сервере имеется..?
Wintry
TDSoul
Цитата
А еще что-нибудь интересное у них на сервере имеется..?

Они регулярно по мере выхода выкладывают новые альбомы различных групп,клипы,лив-выступления-иногда задолгл до выхода на лицензии(при этом в хорошем качестве biggrin.gif )
Вижу ты отметился на сайте wink.gifТарья под дождем(не золотым)
Nue
Цитата (Wintry @ 5.12.2005 - 09:02)
По возможности дайте ссылку laugh.gifШутки про Найтов

ха, спасибо! от души посмеялась biggrin.gif
TDSoul
Wintry
Что-то мы разфлудились не в той теме...)
Получите,распишитесь... (с)

http://rapidshare.de/files/8816972/08-nigh...ng_sun.mp3.html
Steamer
TDSoul, спасибо за ссылку.. но рапида ошибку выдает и не качает..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.