Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Своеобразный юбилей Lf
LacrimosaFAN.RU > О сайте + Оппозиция > О Проекте Lacrimosa Fan Russia.
Farkop
Сегодня утром на форуме LacrimosaFAN.ru было написано наше стотысячное сообщение (=>100 000)... и это при том, что www.LacrimosaFAN.ru всего навсего 2,5 года!

Я очень благодарен вам за то, что все эти годы вы поддерживаете и посещаете мой проект, который я открывал в 2004 году без каких либо надежд на будущее! Но ваша активность, ваши работы и темы постоянно подталкивают меня к усовершенствованию ресурса. Я надеюсь что эти сто тысяч сообщений станут только первой ступенью в пути лакрифана наверх =)

Спасибо что не забываете нас!
Steamer
Ура ЛФ smile.gif Многие лета сайту smile.gif
vita
Это Вам Спасибо за прекрасный сайт!

с юбилеем ))))
Полярный_Волк
Поздравляю)))

P.S. Флудёров тоже поздравлять нада, в этом есть и наша заслуга))))))
D.O.
Этот сайт в каком-то смысле изменил мою жизнь к лучшему. :-)
GtM
Сто тысяч постов....
да с темами на подобии "Что вы слушаете в данный момент" у нас через год ещё 100 000 будет... biggrin.gif

А на самом деле конечно хорошо, что форум развивается потихоньку, а главное, что все приятные собеседники тут остаются до сих пор..
Cold of Steel
GtM,
соглашусь)

Приятно, что все эти посты в основном написаны не флудерами и носят, в основном, хоть какую-то мысль))))
Garpo
Мои поздравления.
TDSoul
Присоединяюсь к поздравлениям, желаю что бы не смотря на процесс естественного юзерообмена LF по прежнему оставался одним из самых интеллектуальных дарк форумов сети…))
SchwarzGotic
Поздравляю всех,а в особенности всех администраторов Лакрифана,ведь только благодоря им у нас есть такой замечательный форум!
Congratulations!
Electra
Дайте приз человеку, написавшему 100 000-е сообщение)
Leonid
Ура! Поздравляю форум, админов, модеров, юзеров и лично Farkop'а! 100 000 - это действительно юбилей. А можно узнать, где именно было сообщение №100000?
HerzlosGotic
да, было бы прикольно узнать человека, кторый написал 100000-ое сообщениен))
а вобще, сто тысяч - это очень здорово! давайте отметим это радостное событие) с праздником!!
ПС: кста, щас уже на 2оо сообщений больше)
GtM
Цитата(HerzlosGotic) [snapback]109345[/snapback]

а вобще, сто тысяч - это очень здорово! давайте отметим это радостное событие) с праздником!!

а чего его отмечать! нужно стремиться написать ещё больше ценных интеллектуальных сообщений! ))
сто тысяч для российского фан форума, это можт и круто... на международных форумах это количество считается наверно четвертью написанного за год.. ))

так что это стимул! Нужно пополнять ряды! Надо звать новых посетителей!
Steamer
GtM,
Цитата
сто тысяч для российского фан форума, это можт и круто... на международных форумах это количество считается наверно четвертью написанного за год.. ))
На оф. форуме Лакимозы за год всего 21358 сообщения)
HerzlosGotic
Цитата(GtM) [snapback]109356[/snapback]

а чего его отмечать! нужно стремиться написать ещё больше ценных интеллектуальных сообщений! ))

ладно, давай те отметим это, написав ещё столько же инеллекткуальных (обязательно!) сообщений!
Цитата(Steamer) [snapback]109367[/snapback]

е Лакимозы за год всего 21358 сообщения)

как мы их! больше чем в два раза)
GtM
Steamer,
Цитата(Steamer) [snapback]109367[/snapback]

На оф. форуме Лакимозы за год всего 21358 сообщения)
точно... значит я имел ввиду за 2,5 года.. =)


HerzlosGotic,
Цитата(HerzlosGotic) [snapback]109393[/snapback]

как мы их! больше чем в два раза)

кхм.... это число пятизначное, а не шести- ... =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.