Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выпускной
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2
Margarit
Собственно говоря сегодня у меня выпускной и.. меня крайне волнует вопрос о том, кто как провёл свой выпускной, какие были эмоции.. какие воспоминания остались? Что больше всего запомнилось?
Wintry
Просто не ходил на них,ни в школе,ни в Вузе.
Выпил с самыми близкими друзьями.
Anna
В школе было ужасно - первый раз высокая прическа, ужасно жмущие туфли (тем более, к середине ночи отекли ноги, и я чувствовала себя Русалочкой - обязательно бери сменную обувь!), начинающийся насморк, сонно-скучное настроение. Класс не был близким по духу, мы учились вместе только два года (спецкласс биологический, создавался с 9 по 11).
В институте было намного лучше и веселее. Отмечали в очень хорошей столовой, похожей на ресторан. К этому времени я повзрослела и поумнела, поэтому пила в меру и взяла с собой сменку. smile.gif Кто-то из моих одногруппников сказал: "Только теперь я понимаю, что у нас был замечательный курс." (на нашем курсе и факультете училось где-то 10 групп, на выпускном было около 6). А потом мы поехали продолжать отмечание к нашей старосте курса домой. smile.gif
Margarit
Anna ,
Цитата
В школе было ужасно - первый раз высокая прическа, ужасно жмущие туфли (тем более, к середине ночи отекли ноги, и я чувствовала себя Русалочкой - обязательно бери сменную обувь!)
- высокой причёски слава богу нет, ибо волосы не длинные) а вот платье в первый раз... немного странно себя в нём чувствую smile.gif
про туфли знаем, спасибо. сестра двоюродная в том году выпускалась, мне только про сменку и говорила последние несколько дней)
Malerei
Хохохо... выпускной... На мой выпускной пришелся на уже подходящий к концу период моего увлечение гХотикой)) Вообщем, я решил стебанутся малек) Правда, совсем как хотел не позволила маман, закатившая истерику, поэтому вместо говнодавов под платье пришлось-таки одеть туфли *фееееееееее*. Платье было наиболее простецкое - бордовое с черной сеткой поверх, без всяких "свадебных эффектов". Но прикол был не в платье. В парикмаxepской я потребовал сделать мне прическу "я подметал головой пол", но они ж цивилы - естессно, соорудили какую-то хрень. Дома я все это раскрутил и сделал себе начесище, что мои чОрные волосы длинной до попы стали мне по плечи)))) Лицо выбелил, губы сделал в цвет лица, а глаза накрасил черно-черно с красными разводами (вместо теней послужила помада). Воообщем, директриса меня испугалась, да)и не тока она)))А в остальном была тухлость - глушил красное вино в ресторане, развалившись на диване, наблюдая как пьяные однокашники зажигают под сами представляете что)
Тухляк вообщем, лучше ничего особо чудесного и волшебного от этого дня не жди))
Margarit
Malerei ,
ахахах.. посмеялась от души) мне маму жалко, хотела доченьку красавицу, ан-нет, не тут-то было)
Цитата
глушил красное вино в ресторане,
- ага, твой выпускной пришёлся на то время, когда разрешали хоть что-то пить. А нам сказали - даже без шампанского на выпускной. Мы не запариваемся и пойдём на пикник.. кхм - у нас рядом как раз Серебряный бор. В общем всё веселье одназначно будет там... Правда на следущий день после этого мне на выпускной медилистов (ыы.. я так туда не хочу ohmy.gif )

Цитата
пьяные однокашники зажигают под сами представляете что)
- хаха, я как представлю что будет в Лужниках, мне плохо становится, да и большинству моих однаклассников кстати тоже, ибо слушают приличную музыку...
Цитата
Тухляк вообщем, лучше ничего особо чудесного и волшебного от этого дня не жди))
- да я и не жду) Меня уже так напугали..жуть. Я молюсь только , чтобы в Лужниках курить не запретили, а то вообще можно будет застрелицца... smile.gif
Pet sematary
Цитата(Malerei) [snapback]112851[/snapback]

Тухляк вообщем, лучше ничего особо чудесного и волшебного от этого дня не жди))

+1. у меня выпускной прошел так же тухло.. началось все конечно же платья и прически, кто может помнит мои фотки с выпускного, выглядит цивильно, но на самом деле прическа не доделана, я сказала что мне не надо никаких пластмассовых цветов голову и т.д. туфли это вообще отдельная тема..(
а само мероприятие проходило на Поклонной горе, нас не кормили и не поили, на улицу не выпускали, а на сцене какая-то хрень "выступала", да причем такая что это даже не попса, это хуже, такое даже по телевизору не показывают... к тому же кроме нас там было много школ, куча народа, все потерялись друг с другом и в общем так и провели свой выпускной.
зы. а прическа и платье это только до порога школы, потом это уже никому неинтересно.
Полярный_Волк
Ходил, пил совсем чуть-чуть))) Весело было и пазитивно)
Helena
А мне очень понравился мой выпускной, мое платье, и туфли тоже ничего, но у нас после торжественной части выпускной проходил на теплоходе - всю ночь плыли по Волге, отдыхали, встречали рассвет, в общем все было прекрасно и замечательно!
Siimes
Malerei,
Я что-то типа такого хотела на выпускной сделать, но мне устроили скандал, пришлось ограничиться выбором платья в своём стиле, чёрным лаком и чернющими глазами, в смысле тенями)
Вообще, с классом я проучилась 2 года, друзей не было, вообще как-то не в тему там была. Поэтому было жутко скучно. Мне уже так хотелось забрать свой аттестат и дать дёру оттуда, поскольку так уже все надоели.. dry.gif
Margarit, надеюсь, у тебя будет хороший выпускной wink.gif
Night Elf
было отвратительноsmile.gif
отвратительное вручение аттестатов с запинками, заминками и кучей, просто тонной показушной торжественности и радости директрисы.
отвратительнейший "концерт" в МДМе, где под всякую дрянь прыгали на мокром от разлитой минералки полу жирные кобылы пафосно-золотых или красных платьях с кринолинами. бе-е. отвратительный вечер, просиженный в раздевалке, где было чуть тише и не было скачущих кобыл...
Gella
Выпускной однозначно не стоил приготовлений и сил на него затраченных. Платье мне шили на заказ. Оно получилось, как я и хотела, чёрно-красное и очень красивое. А сам выпускной был так...ничего особенного...официальная часть была забавная, ибо выпускники приготовили отличный спектакль-фильм (это в духе нашего лицея). А вот дискотека...клубная музыка и этим всё сказано...потом как стадо дураков шли на речку (очередная традиция) встречать рассвет. В итоге половина народа не дошла(я в том числе) и рассвет мы встречали на каком-то непонятном холме.
Единственная положительная сторона в том, что корсет от платья можно носить отдельно, и такого больше ни у кого нет=)
Margarit
Ну вот,и я расскажу как оно было.
Попытаюсь чтобы не совсем многабукав, хотя из меня так и прёт... Но спать хочу. smile.gif

В общем вручение атестатов понравилось очень: среди всех таких красивых и радостных, еле узнавала знакомые лица) Получила свою заслуженую (именно так, и никак иначе) серебряную медаль... Было здорово без всяких пафосных речей, а мы ещё раз показали что наш класс всё таки самый дружный)
Дальше собственно Лужники - ну я сразу не настраивалась на что-то сверх крутое (гы.. понятно что Тило Вольфа никто не привезёт))). Главное, товарищи, не забывать слоган: "Будь проще!" - на выпускном самый что ни на есть ТРУЪ слоган!
Сначало я стала что-то трезво смотреть на вещи и.. в общем назвала данное сборище не иначе как "ярмаркой тщеславия".. Но потом поняла что, чОрт побери, это мой выпускной, вокруг меня отличные люди, мы отлично выглядим и значит время мы проведём тоже отлично. Без вопросов!
(заранее : кормили хорошо, поили тоже, то что продавалось было без аддской наценки, мороженого было дофига и больше и бесплатно, места дофига, организация хорошая, курить можно было тож в специально отведённых местах smile.gif ).
Танцевали до сумашествия т.е. до упада,но Упада так и не пришло. biggrin.gif
Парадокс: танцевала на каблуках 3 часа, потом переодела в лёгкие сабо.. но в них оказалось ещё хуже; и ноги болели вовсе не от каблуков а от танцев, потом у опять одела туфли. Забавная картина : девушка одевает вместо сабо туфли на приличном каблуке и при этом на лице её расплывается блаженная улыбка)
Эээ.. Танцевали-танцевали-танцевали...(Наша класс.рук так отжигала 2.gif -это нужно было видеть, со всеми нами, а наши мальчики.. в общем я не думала что они на такое способны- думала их максимум трести башкой под что-то сверх-тяжёлое))) Дружно, без всяких скромностей и всего прочего. Было плевать на музыку абсолютно, остановится было невозможно. Больше всех отжигал парень с чёрными волосами в майке "gothic"))) Особенно под Билановскую песенку c евровидения))))
Нафоткались, напрыгались, наулыбались.. В общем классный выпускной.

Что сил нет, оттого что танцевали 8 часов подряд, я почувствовала только в автобусе.. Когда все уселись и кто-то врубил одну из моих любимых песен в последнее время - SOAD - Lonely Day.
Приехали... Ноги еле дотащила до дома, хромая, но довольнаяяяя... )
Сейчас спать, а потом .. у нас неофициальное продолжение выпускного - ещё на всю ночь) cool.gif

Надеюсь не утомила, просто хотелось рассказать smile.gif

Цитата
кобылы
-- ноувэй... ohmy.gif неужели я был так ужастен?(
D.O.
Помню, как на своём выпускном давно выпил шампанского и впервые ощутил лёгкое опьянение, очень понравилось состояние. :-)
Гуляли потом всю ночь. Провожали типа "первую красавицу" класса до дома толпой. Помню отрывками всё. В принципе, я был доволен.

А потом через 2 года к знакомому на выпускной пошёл, прикинулся выпускником и без палева прошёл прямо в школу. С кем-то быстро сконтачился на тему бухла. Там была разливная водка (не магазинная, типа "паленая"), принесённая кем-то из местных, разбавленная, судя по вкусу.
Дискотека ещё была. Бухал ещё с теми знакомыми, с кем пришёл. Большую бутылку джин-тотика потом мы ещё приволокли. Пили всё подряд, потом бошка болела, когда наступило der Morgen danach. :-)

Собственный выпускной был приличнее. То ли школа была другая, то ли за 2 года всё изменилось. Район города был тот же.
Arvit
D.O.,
Вот так и надо встречать)))))


Я сам проводил время внешне очень культурно... Хороший костюм, бабочка, усики паскудные сбрил к тому моменту. Правда, с моим лучшим школьным другом мы выглядели как длинный худой Малыш и упитанный Карлсон, что подчеркнули все.

Потом... вручение аттестатов - как вручение, бывали и более ответственные награждения, поэтому ничего особенного. Хотя приятно было на отца смотреть, так как толкьо к этому моменту я его уговорил впервые все награды на китель привинтить.

Потом ездили на Поклонную и к МГУ. Этот традиционный момент я пережил как стихийное бедствие.

А потом, собственно, само мероприятие... Оно проходило не в школе, а в центре детского творчетсва, и, к сожалению, не одним классом, а четыремя школами. Но мы друг другу не мешали, особенно после того, как одному выпускнику из соседней гимназии немножечко объяснили, что приставать к девшукам нехорошо.

Потом класс дружно ушел на дискотеку, а мне там делать, по понятным причинам, было совершенно нечего. Мы с другом сидели и глушили вино. После бутылки шампанского и второй бутылки вина поняли, что что-то здесь не так. Проверили бутылки. Выяснилось ,что вредители и саботажники из родительского комитета цинично выставили на стол безалкогольное вино.

Мы быстро прояснили ситуацию одноклассникам. Они возмутились. И мы отправили гонцов в ближайший магазин. Через окно, так как вход охранялся. После чего праздновали уже в добром расположении духа.

Помнится, как два часа учил одноклассницу танцевать вальс - она готовилась к балу в Кремле. До сих пор благодарит. Приятно.

А разошлись по домам с рассветом... И даже поспать не удалось, потому что в тот же день я должен был подавать документы...


Но воспоминания, хотя и довольно сбивчивые, скорее приятны. Хотя последний звонок прошел куда веселее.
D.O.
Цитата(Arvit @ 24.06.2007 - 13:50) [snapback]112926[/snapback]

Хотя последний звонок прошел куда веселее.


А нас на последний звонок на речку местную возили. Типа пикника за городом.
Lady-charmed
Ыыы.. мой выпускной был кошмарен, как может быть кошмарен самый кошмарный кошмар. В общем, Эль всё правильно описала, плюс ещё мне стало там плохо *правда, никто не заметил*, у меня едва ли не паника началась, ибо нас оттуда не выпускали. Больше всего запомнилась тихая раздевалка, едва ли не сон на неудобных сиденьях и Фигмента=), которой я в ту пору ещё не знала)) Забавно вышло: я с интересом поглядывала на явно готичного вида личность, даже была мысль познакомиться-поболтать-скоротать время, но уж слишком грозный вид отпугнул=) *Видимо, ей тоже было откровенно хреново в идиотском МДМе - в этом году видать не лучше*. А потом мы с ней познакомились на встрече ЛФ, нифига не узнали друг друга и прозрение пришло только из-за выложенной фотки.)
Маргарит, кстати про бал медалистов в Гостиной ты зря. Я была - понравилось в отличии от первого выпускного. Там как-то очень светло и спокойно *лично мои ощущение*. Музыка, конечно, не ахти, да и чего ожидать, но там проходит всё совершенно по-другому. Так что обязательно сходи - воспоминания останутся)
Night Elf
Margarit, ну как к тебе можно отнести "кобылу"?)) кобылы - это безвкусно одетые жирные бабы (по-другому не сказать), коих в МДМ-е было множество.

да, кстати, интересно бы впечатления Фигменты почитать))
a kappella
Собственно, мой выпускной был ровно 5 лет назад... было достаточно весело, мы даже срулили с дискотеки (что была в одном зале) и резвились под русскую гармонь )))... правда с большей частью учительского состава у нас был конфликт, так что, прийдя на утро домой, я написала следующее... небольшая и грубая новеллка "Выпускной шабаш" называется...
[attachmentid=1553]
WerWolf
Что было в школе - практически уже и не помню...
В лицее - больше воспоминаний - нормально погуляли smile.gif
А вот в Универе веселуха была!!!

Часов с 7-ми начали пить smile.gif Во втором часу нас потихоньку вытурили из заведения, и мы отправились в общагу, где и продолжли гульбу до утра smile.gif

Утром тоже было весело смотреть на похмельный народ и вспоминать, кто вчера что творил smile.gif
Например - один из замов декана выкинул диплом одного чела в окно, где вс было мокро от росы и т.д.
А в целом прикольно пить вместе с деканом, или, например, замом ректора по экономической части smile.gif
Romadera
Ничего хорошего не ждала, так и вышло...

Была в чОрном платье - одна из 8-ми выпускных классов))
К середине вечера дико заболела и голова и кончился весь алкоголь... Танцевать я отказалась принципиально. В общем вечер был проведен лежа на одном медалисте (ничего пошлого) и в разговорах с ним же о корпускулярно-волновом дуализме и бесконечности вселенной...)
Margarit
Night Elf ,
Цитата
ну как к тебе можно отнести "кобылу"?))
- я по критерию "прыгания" почему-то судила))


Хм.. выпускной "неофф" прошёл как и планировалось замечательно. Пили текилу и кто-то учил всех говорить какие-то особые слова на испанском (не помню...). ВЕселились по полной программе. Но потом к нам пришли какие-то странные люди (прошлые выпуски, о которых мы даже и не слышали huh.gif ), и мы тихо ретировались. Рассвет встречали на детской площадке(куда собственно и ретировались) в полувменяемом состоянии, но плохо (к счастью) никому не было. Концептуально так - последние часы, вроде как "прощания со школой и с детством", провести в пьяном состоянии на детской площадке. Потом пошли к однокласснице спать, мама и брат её были дома, но нам уступили гостинную и человек 16 там как-то развалились. Мило) Только кто-то люстру "покалечил"...)
Проще говоря - есть что вспомнить (особенно весело было фотки смотреть вчера вечером=)))
Luchschen
Margarit, привет серебряным медалистам)) нас оказывается трое в этом году здесь))

А мне понравился выпускной)) музыку не помню... была занята процессом. Меня научили играть в бильярд)) и вообще оч. весело провела время в компании разных одноклассников, параллелеклассников... Была в корсете и юбке с офигенным разрезом... правда мама зашила разрез на одну четвёртую, так что он был не от, так сказать, груди)) проблему с туфлями решила просто, "танцевала" босиком))

Lady-charmed, а мне как раз не понравился этот Бал в Гостином Дворе(( мы туда с LoS!! пришли, походили, посмотрели, столкнулись с Юрий Михалычем и ушли через час. Скучно там, шумно и такого огромного количества "кобыл" по описаниям Night Elf, просто девочек скромно-лохушского вида (сразу видно - честное золото) и очень некрасивых или откровенно блатных глупых мальчиков мы в жизни не видели. Но сходить стоило, ибо дали сертификат на оформление международной студенческой карты, приятно))
Margarit
Luchschen,
=))) привет-привет)

Мне тоже в Гостинном Дворе не особо понравилось... Я с подругой опаздала (пробки...) и мы как раз успели на речь Лужкова, которая, надо сказать, не впечатлила.
Эээ.. А дальше мы собственно пошли курить.
Рядом там было что-то вроде конкурса... Все, кто хочет, могли подойти и спеть - вот там мы и зависли. Потому что пели нормальные ребята и нормальные песни, т.е. те песни, которые часто поют под гитару в компаниях...)) В часности, когда на сцене зажигал Топалов или Колдун (или кто-то ещё), какой-то невероятно харизматичный медалист пел, с милым подвыванием, БГ)
А потом мы тоже убежали, не дождавшись конца, погуляли по Красной площади.

Цитата
Но сходить стоило, ибо дали сертификат на оформление международной студенческой карты, приятно))
-- ппкс, правдо приятно было.
Margo
Выпускной... *ой, ой*
Не, на самом деле в целом было очень даже неплохо.)
Вначале я просидале 3 часа в парикмахерской и наблюдала за поцессом, как я страрею сразу этак на годик. =)

Официальная часть прошла быстрее, чем было задумано. Мне, кстати, понравилось: видимо, директрисса и вся школьная "верхушка" у меня никогда не вызывали отвращения.

Но самое убойное произошло за полтора часа, пока мы ждали наш транспорт: ребята, как последние гопники* sad.gif *, умудрились сбегать в ближайших магазин и в подворотне начали пить виски. *причём, они прекрасно знали, что их ожидает в клубе нормальное шампанское, вино, коктейли на любой вскус и т.п.... В общем, пара мальчиков окончательно вырубилась .

Заехали мы традиционно на Поклонную гору на 10 минут, а потом застряли в пробке.... этак на 3 часа. Это было кошмарно. =/ Кому-то как обычно захотелось в туалет, в результате они бежали через всю ленинградку в вечерних платьях в кофе хауз. Представляю, как завбавно это выглядело со стороны.))

В итоге доехали мы до яхт-клуба (место, ктстати, шикарное wub.gif )... и там гудели до рассвета. Было реально весело))) Правда, когда дело дошло до дискотеки, я медленно помер =/ Я бы всё отдала за фабрикантов, за всякие "Коламбия пикчерс", лишь бы не слышать эти же ремиксы под хауз... wacko.gif
Потом все разъезались...

----
Насчёт Гостинного двора...
Мне не понравилось.... Разве только ходить и понтоваться в платьях, и разыскивать одноклассников из началки, которые узнают тебя еле-еле в близком приближении.)
А от фразы "обожаемые, великие медалисты!!! на вас держится вся страна!!" уже подташнивало на 5-й минуте..
Kopie
Фу, мне так скучно никогда не было, как на моём выпускном. Подготовка к оному и то веселее была.
Для начала сильно расстроило, огорчило, из колеи выбило и т.д. отсутствие ожидаемого....*эх, от кого тут прятаться?* человека. Сплясали перед школой всякую хрень неимоверно коряво, пошли с родителями в школу. Там нам вручили аттестаты, да не просто вручили, а с целым идиотским представлением. И вручали их по номинациям. Мне досталась номинация "Доброта". *рыдалЪ, это надо было умудрицца* Добрейшие люди налажали мне в аттестате вдобавок ко всему.
Затем нас повели кормить (замечу, всю ночь провели в школе). Только кормить, не пить, ни-ни. Еда была вполне себе отстойная))) Потом поползли в актовый зал на "дискотеку", куда пригласили не диджея, а просто кретина какого-то. Оттуда мы через некоторое время сбежали напицца. Культурно. В раздевалке то бишь. Напицца удалось всем, кроме меня (после рома меня уже ничё не берёт штоль?). Так что даже таким искуственным способом развеселицца не удалось. Так и курсировала я оставшуюся ночь между "дискотекой" и столовкой. Вдобавок среди ночи захотелось спать.
В шесть утра нас отправили по домам. Шла я по пустым дворам, слушая Лакри (und der Morgensonne erstes Licht...), и даже как-то неплохо стало. Но скоро кончилось. Придя домой, устроила тихую истерику в сортире, которой никто не видел, и легла спать.
Такой вот выпускной...
Последний звонок был несравнимо круче)
Tenebra
Выпускной ррр...он у меня был в прошлую пятницу,20го числа и я его ненавижу уже за то,что из-за него пропустила Лакримозу.
Проходил он в школе,всё было скучно и дежурно-учителя поздравляли и вручали аттестаты,часть выпускников показывали сценки(я от участия везде отказалась ибо нех),а остальные просто 2 часа стояли на сцене и это было ужасно-текстов песен никто не знал,всё вразброс можно сказать,ибо всех тошнило от происходящего и на репетиции почти никто не ходил. Да и плюс туфли на высоких каблуках...>_<
Потом был банкет,где я с горя эээ перебрала.Сильно(Так сильно,что следующий день провела с минералкой в обнимку и,рассматривая фотки,поражалась и недоумевала когда и с чего вдруг я фоткалась с тем или иным человеком и пр. =\)
После банкета была дискотека,где все отжигали под всякий транс,музыку 80-х и разный шлак типа Моранди и подобных.
Домой свалила в 3 часа ибо,хоть и была в "зюзю",но всё равно воротило от этого праздничка.
Последний звонок был как-то поинтересней,на оф. части я даж всплакнула,чему была крайне удивлена.о_О
А вообще я безумно счастлива,что этот ад закончился.Ненавижу свою школу.
=)
Kopie
Цитата
Цитата(Arvit @ 24.06.2007 - 13:50) *

Хотя последний звонок прошел куда веселее.

Цитата(Tenebra) [snapback]155554[/snapback]

Последний звонок был как-то поинтересней

У многих так, получается.
Glenn Witcher
Kopie, мы тож в школе гуляли. smile.gif
Вполне себе неплохо.
Аттестаты вручали без ЕГЭ'шных сертификатов - не успели напечатать, выдали через три дня.

Напиться тоже не удалось - только разлили бутылку шампуся на *... ммм я, Макс, Лозман, Галстук, Тимохи. Двое... сколько ж нас было...* на край стола, а потом остаток у нас свиснули. Ну мы как-то и не против были. biggrin.gif
Один из самых классных моментов - Танец маленьких лебедей + рокендролль + стриптиз в исполнении меня и двух товарищей, которые, кстати говоря, нифига и не напились.
Нормальной полной видеозаписи сего (зло)действа, кажется, не существует, зато есть фото. biggrin.gif

Рассвет так и не дождались, стояли-стояли, да и двинули по домам. Часов в семь доползли.

ЗЫ Не все планы на вечер удалось осуществить... sad.gif
LostMoon
Говорят, что дождь - это к счастью. На наше Первое сентября был дождь. На наш выпускной в девятом классе был дождь. На Последний звонок был дождь. На выпускной тоже дождь. А где оно, счастье? Вот Саша Мирошниченко не дождался своего счастья. И недождется. Он просто не дожил... Может, дождемся мы?

Для меня Последний звонок тоже получился ярче, ибо все эти вручениямедалей-балымедалистов-выпускные затмил концерт Лакри. TiloWolf.gif flagg-1.gif

Ну... Странно все как-то. Все опять рыдать, сопли распускать, а мы с Katherinne снова спокойны! Вообще, я думала, что будет хуже.
Что кто-то обязательно надерется в хлам и будет буянить. Нет. Только одна девица пыталась напоить вином цветочек.
Что кто-нить обязательно выскажет другому все, что он о нем думает. А вот и нифига... Хотели математичке пакость сделать, да передумали.
Что я не выдержу весь выпускной на каблуках и в корсете. А нормально! 80% девушек переоделись, переобулись, а то и вообще босиком танцеать начали. А мы стойкие...
Что усну посреди выпускного. Ред Бул окрыляяяяяяееееет!
А фотки получились пакостные. У меня везде глаза как у китайца... просто банально жалко за испорченную память о выпускном...
December
Не было у нас выпускного когда я заканчивала школу в 97 году, ни после окончания колледжа в 2001, ни после университета в 2006, а так небольшие посиделки с одногруппниками, друзьями)
Lady-charmed
Luchschen", а я эту фиговину (студкарту) так и не оформила, даже не знаю, где у меня все это барахло с выпускных валяется.
Там и два года назад была так себе атмосфера в плане людей: скучноватые люди. Хотя я вообще не особо люблю всяких незнакомых людей, с которыми меня сводят обстоятельства типа выпускного для медалистов.))
на самом деле, не помню писала я об этом тут, я приверженец собственной теории о праздниках. Праздник - это некий день, который не мы придумали. Скорее, да и чаще всего, это нечто навязанное, типа красного дня кадедаря. Наше общественое сознанипе и генетическая память срабаывают одинаково: мы ожидаем от этого дня чего-то невероятно, чего-то такого, чему нет места в обыкновенных "серых буднях". Т.к. ожидания слишкм большие, праздник проходит чаще всего плохо. То есть на самом деле он проходит вполне нормально, со совими радостями и глупостями, но не так, как мы себе нарисовали в завышенных требованиях. Это всего лишь обыкновенный день, просто приукрашенный. Настоящие праздники творим мы сами.) не так ли?wink.gif
LoS!!
Вау, как я могла год назад пропустить такую тему о_О
Kopie, Tenebra, мне вот тоже последний звонок понравился намного больше. Было реально грустнее. Ну, плакать мне не дали, но это все было так трогательно, так здорово... В общем, на выпускной эмоций попросту не осталось, все было выстрадано на последнем звонке.
У меня выпускной прошел довольно скучно, за исключением нескольких веселых моментов, ради которых вообще стоило на него прийти.
Самое веселое, было идти утром дамой по району Бутово(!) на шпильке 10 см., в платье длиной намного выше колена, в пиджаке друга, который длинее платья, еле держась за этого самого друга, ибо туфли не снимались всю ночь. Со стороны наверное выглядела жутко. А на пути попадались пьяные выпускники других школ, сидящие на лавочках и под кустами, которые радостно орали "Выпускники?! Поздравляяем!"
А еще был смешной день после выпускного. Потому что его не было) Разбудили меня в 6 часов вечера, потащили гулять, но все это как-то в полусне.
Annabel Lee
С выпускного прошел год, но так хочется подеоиться)
Я не плакала ни на выпускном, ни на последнем звонке. Просто не позволяю себе слёзы при людях. Школа у нас маленькая, класс выпускной был один, т.е. наш. Выпуск 15 человек) Вообще выпускные запретили отмечать в том году, но мы же творческие люди (школа с музыкальным уклоном)! Т.ч. выход нашли и из этой ситуации) Вручение аттестатов было в школе, как положено. Я пришла в стиле испанской непонятно кого, ибо играла на гитаре и на флейте играла "Кармен". Ну, чтобы в тему всё было)
После вручения аттестатов мы поехали в лес с ночевкой. Это было просто потрясно! Никаких проблем с этими дурацкими шпильками и платьями, никто не напился, рассвет встретили с пеньем птиц, всю ночь пели под гитару и играли в прятки. В общем, это было потрясающе. Всем пожелаю такой выпуск)))
Одна В Темноте
У меня больших морок с подготовкой к выпускному не было, все время было посвящено грядущему поступлению, наверное именно поэтому я выпуск встретила изрядно поправившейся пухленькой мордашкой (самое интересное, что после поступления 6 кг ушло в течение одной недели)...Из воспоминаний дождь который с перерывами лил весь день, кошмарная невероятно закрученная и мудреная прическа с 20 шпильками и 60!!!!неведимками (это веесило грамм 200 наверное), директор, который кивала и мигала мне, дескать " а теперь медалисты по традиции скажут нам что-нибудь, а у нас их всего двое, и вот уже один идет, или не идет, но сейчас встанет...", как выяснилось аттестат с ошибкой. Праздновть после вручения поехали в достаточно уютный ресторанчик, где спиртное расходилось со стола или из-под него...))))очень хорошо повеселились, не смотря на убийственное музыкальной сопровождение wink.gif пристающего ко всем физрука и кучу босых девочек с поднятыми подолами (зная какой я горе ходок на каблуках, купила туфли на среднем, чем осталась очень довольна, ну и соответсвенно без разуваний)))) Остаться белой и пушистой не удалось, была предательски отправлена на конкурс " самая лучшая выпускница 2005 года" ohmy.gif ...запихивание в рот маслин\оливок и произнесение этой заколдованной фразы...омг...

Ну а пожалуй самых два трогательных момента это рассвет у родной школы и обрыв так в итоге и не начавшейся в последствии романтической истории (нравились друг друг на протяжении последних лет, все думала на выпускном точно подойду/скажу/поцелую, если сам не подойдет...и вот в тот момент, когда человек уж было направил ко мне стопы, меня приглашает другой, его - другая...одним словом стеснительность-порядочность-неумение отказать - ЗЛО,товарищи!!! sad.gif )

Самым смешным было то, что меня разбудили в 10 утра и отправили в начале фоткаться (чтоб не терять время на расплетение, сушку и т.д. отправили с прической !!!! blink.gif ), а потом подавать документы в ВУЗ...Видать поэтому все, смотря на студак и смеясь, спрашивают почему глаза косят и что это за "корона" wink.gif
Лиса
А у меня был чудный выпускной smile.gif немного примитивный,но очень веселый,товарищи родители снабдили нас(выпускников) бутылкой вина на каждого,однако некоторым (детишкам особо любящим выпить)все равно не хватило biggrin.gif
Вообще, если не считать дурацкой прически,то это было незабываемо
Animus Ater
Здравствуйте, друзья мои)
У меня выпускной я уже забыл когда был, но где-то в мае. В этом году smile.gif Всё было очень тупо и примитивно, потому что по-другому и быть не могло, но мне в принципе понравилось) Сначала вручили аттестаты, причём вручали по знакам зодиака - например, вызывали на сцену всех тельцов и по очереди раздавали им аттестаты, произнося индивидуальное напутственное слово, потом другим знакам зодиака. Из козерогов был только я один, естессно, так что момент был занятный) Потом нас возили на автобусе по городу, останавливаясь у разных памятников, чтобы поорать, сфотографироваться и намусорить какой-нибудь мишурой... В общем, было противно, но нескучно. Потом привезли обратно к школе, запустили фейерверк, и можно было наконец-то посидеть и поесть) Кормили вкусно) До конца ночи была дискотека вперемешку с конкурсами и жратвой. Был какой-то угрюмый диджей, включавший клубняк. Надо сказать, акустика долбила мощно, так что я, сидевший в стороне и читавший что-то на телефоне, не испытывал особого дискомфорта. Наутро был приятный шум в голове) Насчёт выпивки, я не пью по собственным убеждениям, но было вино. Правда, мало.
Kopie
Цитата(Animus Ater) [snapback]157349[/snapback]

Был какой-то угрюмый диджей, включавший клубняк.

аналогично))
Одна В Темноте
Цитата(Animus Ater @ 11.07.2008 - 12:58) [snapback]157349[/snapback]

Сначала вручили аттестаты, причём вручали по знакам зодиака - например, вызывали на сцену всех тельцов и по очереди раздавали им аттестаты, произнося индивидуальное напутственное слово, потом другим знакам зодиака. Из козерогов был только я один, естессно, так что момент был занятный)


biggrin.gif мухаха..что это за "мегакреатвный астрологический подход"???Вот бы им еще асценденты начать высчитывать...Забавно.
Animus Ater
Одна В Темноте,
ага, блин, ещё про каждый знак зодиака ведущие стишок дебильный читали и рисунки созвездий на тряпочное звёздное небо приделывали))
Kopie
Цитата(Animus Ater) [snapback]157726[/snapback]

ещё про каждый знак зодиака ведущие стишок дебильный читали и рисунки созвездий на тряпочное звёздное небо приделывали))


Да уж, по номинациям, как было у нас, и то лучше. Хотя принцип распределения людей по этим номинациям совершенно неясен...я же не "мисс доброта" точно)))))
FREUDE
Выпускной в школе - это полный отстой (по крайне мере у меня), а вот выпускной в Универе - это я вам скажу ого-го-го-го-го!!!!!!!!!Обалдеть можно!!!А главное, папочка и мамочка вместе с остальными родителями не стоят в дозоре и не пасут тебя, куда ты идёшь и зачем. И вы не прячитесь в туалете, чтобы тайком покурить и выпить каньячку...вас не окутывает страх, что ща войдёт завуч и настучит вам по попе, так по привычке. В Универе настоящая красота и настоящий выпускной. Чувство полной свободы и абсолютной взрослости!!!!!!!!
Tenebra
Цитата
Выпускной в школе - это полный отстой (по крайне мере у меня), а вот выпускной в Универе - это я вам скажу ого-го-го-го-го!!!!!!!!!Обалдеть можно!!!А главное, папочка и мамочка вместе с остальными родителями не стоят в дозоре и не пасут тебя, куда ты идёшь и зачем. И вы не прячитесь в туалете, чтобы тайком покурить и выпить каньячку...вас не окутывает страх, что ща войдёт завуч и настучит вам по попе, так по привычке. В Универе настоящая красота и настоящий выпускной. Чувство полной свободы и абсолютной взрослости!!!!!!!!


Ну эт наверно действительно у вас так на школьном выпскном было.Потому что например у меня на выспуске все родители отжигали побольше детей,а в деле "выпить-покурить" учителя просто поразили.))) И никто ни к кому не лез с указами.Че уж воспитывать.)

А вот насчет институтского выпуска...любопытно.Уже хочу поскорей.8))
Шнайдер
Цитата
Выпускной в школе - это полный отстой (по крайне мере у меня), а вот выпускной в Универе - это я вам скажу ого-го-го-го-го!!!!!!!!!Обалдеть можно!!!А главное, папочка и мамочка вместе с остальными родителями не стоят в дозоре и не пасут тебя, куда ты идёшь и зачем. И вы не прячитесь в туалете, чтобы тайком покурить и выпить каньячку...вас не окутывает страх, что ща войдёт завуч и настучит вам по попе, так по привычке. В Универе настоящая красота и настоящий выпускной. Чувство полной свободы и абсолютной взрослости!!!!!!!!

Ой, а мне было на всех побарабану))) Насколько помню) Хех
Крошка БеZZ
из выпускного в школе помню одно - раз десять прокрутили песню "балэс". думала мозг взорвется... остольного не помню - давно было. выпускной в колледже был лучше (наверное потому что "балэса" не ставили...) - пили всю ночь, клятву Гиппократа дать забыли... вобщем было весело. до следующего выпускного еще пять лет. думаю не пойду на него... а там посмотрим.
Lord_MansoN
Я боюсь его, чтобы умирать похороненным живу конечно я aterra... У меня нет очень специфической фобии, но если мне страшно, что они хоронят меня, я живу, больше, чем что-либо из-за отчаяния, что нужно чувствовать, также боюсь, чтобы не удаваться в точном моменте каких-то вещей как например работа, какая-то спортивная конкуренция. Но как говорила моя прабабушка, все то тому, чего ты боишься ему только, противостой этому и развлекись этим, даже я осведомляюсь, будет ли прав он или нет
Крошка БеZZ
Lord_MansoN,
мне интересно - это вы о чем? rolleyes.gif и причем тут выпускной?
Bars
Цитата(Крошка БеZZ @ 16.07.2008 - 16:32) [snapback]157980[/snapback]

Lord_MansoN,
мне интересно - это вы о чем? rolleyes.gif и причем тут выпускной?

Наверно переводчик перевел Выпускной как Final.. поэтому смысл другим стал )
Asomircal
Крошка БеZZ,
Lord_MansoN, пишет нам из Мексики и не очень хорошо знает русский, но тем не менее пытается высказываться. На нашем, и на английском языках. Наверное, он перепутал эту тему с темой о фобиях. Не будем на него за это злиться. Ведь старается человек, а это заслуживает уважения))
Крошка БеZZ
Bars,
Asomircal,
а я почем знала... учту.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.